| ||
А Вам еще не ясно?
Парламентские выборы 2007: Тягнибок набрал 91 330 голосов (18 место);
Президентские выборы-2010: у Тягнибока уже 352 280 голосов (8 место);
Рост составил 3.9 раза.
Количество голосов по регионам (динамика):
Киев: 5.490 - 27.640.
Киевская область:
1.904 - 14.790
Львовская область:
33.829 - 79.011
Днепропетровская область:
1.853 - 11.657
Хмельницкая область:
2.457 - 12.728.
В Харькове Тягнибок собрал голосов в 5.4 раза больше, чем пять лет назад.
В Херсоне – в 10.1 раз больше.
в Америке она была бы crazy bitch
во Франции - osti de chienne
и лишь у нас она достойна называться депутатом.......
как здорово жить на Украинелюбая отрыжка человечества может выйти в люди, и даже ходить с лекциями по детским садам.
Я не червонец, чтобы всем нравиться
http://r-u.org.ua/2010-01-01-12-15-47/324--lr-.html
Народный депутат Украины Вадим Колесниченко обратился к Генеральному прокурору Украины с требованием привлечь депутата Львовского областного совета Фарион Ирину Дмитриевну к уголовной ответственности за нарушения прав ребенка и по статье 161 Уголовного кодекса Украины «Нарушение равенства граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии».
«Поводом для представления о привлечения к уголовной ответственности стала публикация в интернете видео
(http://r-u.org.ua/2009-10-20-09-33-31.html?task=videodirectlink&id=20,
http://r-u.org.ua/2009-10-20-09-33-31.html?task=videodirectlink&id=19,
http://r-u.org.ua/2009-10-20-09-33-31.html?task=videodirectlink&id=18)
на которых депутат Львовского областного совета от партии «Свобода» Фарион И. Д. публично издевается и унижает детей в детском саду, дискриминирует их по языковому и национальному признаку, заявляет о том, что дети, с по ее мнению, неукраинскими именами должны «паковать чемоданы и уезжать в Московию».
В соответствии с ч.1, ст. 161 УКУ – «умышленные действия направленные на разжигание национальной, расовой либо религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства …, а также прямое либо косвенное ограничение прав или установление прямых либо косвенных привилегий граждан по признакам … этнического и социального происхождения, … по языковым или иным признакам» караются «исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет».
О результатах привлечения к уголовной ответственности Народный депутат требует сообщить ему в 10-дневный строк» - отмечается в депутатском обращении.
Пресс-служба Народного депутата Украины
Председателя Совета Правозащитного общественного движения
«Русскоязычная Украина» Вадима Колесниченко
Добре, що ВОНА програє!
Ничего не произойдет. На Украине строить "правильную" украинскую нацию дозволено любыми средствами.
предлагаю, провести прямые теледебаты на любом одесском канале, между Тягнибоком и Вассерманом, для того что бы Вассерману наконецто набили морду.
Дхарма,артха,кама,окша
Что-то я не заметил осуждения поступка Фарион со стороны свидомых форумчанПолагаю это можно рассматривать как молчаливое одобрение.
Не могли бы Вы указать, вперёд - это куда?
Ибо не имея цели, движение в любом направлении будет именно движением вперёд.
А учитывая, что цели у разных частей страны разные, то, в результате, получаем движение по кругу, который, учитывая выбрасываемую из-под колёс землю, превращается в заглубляющуюся спираль...
Социальные закладки