|
совращай, я уже почти созревшаяШас я вас тут еще и на минералы через инет совращу, как на аромазон Жду заказ из Америки, заказать очень легко, без посредников - сама с сайта. потом расскажу кому интересно, сначала надо получить.))
мой дедушка тоже был китобоемКогда-то мой дедушка китобоец привозил бабушке спермацет и он хранился годами.))
пару слов о спермацете
когда малому было пару недель, в полукамотозном состоянии вывернула себе на руку кастрюлю с кипятком...обварилась ппц как, не помню конечно чем сначала обрабатывали, помню что потом мазали китовим жиром - зажило, как на собаке - быстро и без следов.
потом был опыт лечения язвы этим же спермацетом - врач который наблюдал ( такую фигню глатать надо с камерой на конце) сказал, что если б сам не видел исходные данные не поверил бы, что за 10 дней могло так все зарубцеваться,ттт после этого язва ко мне не возвращалась, как говорить мой муж - язва к язве не цепляется![]()
так что чудодейственный эффект спермацепта совсем не прецвеличен![]()
Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!
тоже читала про масло норки и хотелось, но смущало, что норка...
Девочки а что будет если в крем добавить пищевой ароматизатор? Наконецто муж оценил мои усилия, крем для рук - пищит просто, а малой сделала от прыщикой и сухости (дисбактериоз споймали после лечения гриппа блин) - так результат на 2 день даже он увидел..Теперь я сплю по утрам, а он ее сам мажет)
Так вот у него единственная просьба, чтобы крема так не воняли)))))Ему видите ли запах яблочка подавай или еще чегото, но не эфиров с маслами)
У Арома-зоны, например, ароматизаторы одновременно и для косметики подходят, и для пищи. У меня их "кофе", "нуга" и "карамель". Нуга и карамель выдают такие ликерно-коньячные нотыЕщё в Арома-клубе есть ароматизаторы: ваниль - она и близко не ваниль, аромат леденцов "Барбарис". Зато отдушка "кокос" у Арома-клуба хороша. У меня теперь почти все кремы кокосовые))
Похвастаюсь красотой
![]()
Последний раз редактировалось Блестинка; 17.02.2010 в 15:25.
Я упала... Красота!!!! Фотка вообще супер!
А теперь хвастайся составом!
)) девочки состав очень примитивный
))ВГЭ клюквы, гуар, ана-кислоты, лимонная и молочная...и гидролат нейроли
но зато как красивоооо....сегодня уже пробовала первый разик![]()
Ну блина а мона для чайников % такой красоты?![]()
У меня есть ароматизаторы с sapone.com.ua. Там пишут вот что: Используется при изготовлении пищевых, парфюмерных, косметических продуктов.. Катит или нет?
упала в обморок от цены))
Джудик на самом деле мы ж говорим о креме для рук?
Если его в еду мона, то в крем для рук, мужу которому хочется аромата, я думаю точно можно.
В для лица и тела я б не рискнула
если ты думаешь, что ты одна такая - ты ошибаешсяНу воть опять дразнишься...Уже 2я хотелка блиня уже тоже с хотелками и как понимаю этот процесс безостановочный
Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!
Маньячки одним словом!)))
П.с. да там цены странные.Но я их для мыла в основном брала, и раздумываю в масляную плитку добавить.....Но для рук попробую действительно, ничо у него там не отвалится надеюсь))А себе для лица не буду, мне и с эфирам нормуль.
Блестинка, АААфигенная красота!!!))))))) Действительно и фото очень удачное, и цвет у пилинга - мечта блондинки)))
Джудик, не думай, я еще одну посылку не дождалась, к Иришке присоединилась, так у меня уже столько хотелок, что хоть завтра заказ оформляй)) Как бы это только все в бюджет семейный аккуратненько вписать))
По поводу ароматизаторов, ну да, для рук, тем более мужниных наверное можно. А для себя обязательно закажи на аромазоне)) Еще вариант тинктуры. Но с ними нужно осторожнее, иногда они крем расслаивают, если много накапать.
Социальные закладки