| ||
Тема: Скорая помощь!
еще какая правда, поэтому жду когда потеплеет и это все безобразие растает, чтоб везти кошек на стерилизацию! У меня во дворе я уже на считала около 20 кошек, из них вроде как одна уже с пузиком! Разговаривала с опекуном самой маленькой стайки там всего 4 кошечки, 1 кот и 2 котенка(около 5 месяцев), так вот она сказала, что из прошлого помета, когда все 4 кошки родили, выжили только эти два котенка и еще один, которого забрали домой, что с остальными случилось она мне так и не сказала, потому что начала плакать и глотать валидол...пришлось быстро ее домой проводить.
Только один раз папа мой видел ,как пёс проглотил котеночка... вот это видать от голода
А прошлым летом например я три раза за месяц по- ночам, не успевала спасти котов...
Приходит стая ловят, переламывают, грубо говоря жуют и смотрят, не едят
Фиг их знает... как-то не миряться и всё![]()
Вчера по дороге домой на Ковалевского, был нашла рыжего кота. Был сильный снегопад, а он сидел посреди дороги, и никуда не прятался. Он уже начал покрываться коркой льда. Когда подошла к нему, он сразу встал и подошел, чтобы приласкали. Не смогла его просто оставить на улице.
Это он уже выкупанный, очень ласковый парень, не дает фотографировать, хочет, чтобы его только гладили
![]()
Завтра собираемся на осмотр к врачу. На первый взгяд, у него уже блошинный дерматит, много колтунов на грудке и лапках(как их аккуратно вырезать?), наполовину отломанный коготь на лапке, и клещи или отит в ушках. Может еще простуда
какой славный! просто чудо!
к стате очень похож на кота Санни с Далины...)))
Посмотрите тут https://forumodua.com/showthread.php?t=355380 , овчарка пропала, ищут, может та, со стоянки?
Я к сожалению собаку не виделаОна завтра утром будет уже в Немецком приюте.
Если сможете подъехать и посмотреть!
Но люди говорят, эта собака кусается и кидается... и очень сильно перепугана![]()
Девоньки, кто живёт на посёлке, свяжитесь, пожалуйста, с этой девушкой, среди отдаваемых ею лекарств я узрела тетрациклиновую мазь, которая часто бывает нужна зверюхам.Думаю, её девушка подарит (я ей написала в репу).
https://forumodua.com/showpost.php?p=10006590&postcount=16256
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Очень надеялись что собаку все-таки забирают, но вчера позвонили и отказались. так что будем продолжать тему про пристройство собаки Туси. Спасибо всем, кто откликнулся по поводу транспорта для ее перевозки, теперь в нем пока нет необходимости (((
Социальные закладки