Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1001 из 1798 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 35958
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #20001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    669
    Репутация
    558
    Краткий итог, 1км новый дом посёлок. Ушла за один день 6000гр,правда с квартирантов только счётчики.


  3. Вверх #20002
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,055
    Репутация
    13465
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    Не скажите...раньше куча наливаек была, закуса куча на Ген. Цветаева)
    Публика местная колоритнее поселковой
    Поселок тоже разный, так что не надо про колорит. И цены в разных частях поселка разные.

  4. Вверх #20003
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,055
    Репутация
    13465
    Цитата Сообщение от BEATA Посмотреть сообщение
    Краткий итог, 1км новый дом посёлок. Ушла за один день 6000гр,правда с квартирантов только счётчики.
    Не удивительно. Сейчас новострои по 5500 уходят с 50% отопления, все остальное на квартирантах. Не знаю сколько у вас СДПТ, но у нас везде подняли и оно уже около 300 грн. в месяц.

  5. Вверх #20004
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не удивительно. Сейчас новострои по 5500 уходят с 50% отопления, все остальное на квартирантах. Не знаю сколько у вас СДПТ, но у нас везде подняли и оно уже около 300 грн. в месяц.
    а я все еще сдаю по 4 700 грн. И на них счетчики и отопление 50%. Нужно будет поднимать!!!

  6. Вверх #20005
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    а я все еще сдаю по 4 700 грн. И на них счетчики и отопление 50%. Нужно будет поднимать!!!
    я новому квартиранту однушку с 1апреля сдаю 4500, но вся комуналка будет на нем,поднимать ожет и нужно ,но нормальных квартирантов найти проблематично , я вон с трешкой мучаюсь ,цена однушки и ничего

  7. Вверх #20006
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я новому квартиранту однушку с 1апреля сдаю 4500, но вся комуналка будет на нем,поднимать ожет и нужно ,но нормальных квартирантов найти проблематично , я вон с трешкой мучаюсь ,цена однушки и ничего
    так и я понимаю, что нужно поднимать хотя бы до 5 тыс. Но я почти месяц искала нормальных приличных квартирантов. Это было с августа по сентябрь. И вот думаю, как бы не спугнуть их.

  8. Вверх #20007
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я новому квартиранту однушку с 1апреля сдаю 4500, но вся комуналка будет на нем,поднимать ожет и нужно ,но нормальных квартирантов найти проблематично , я вон с трешкой мучаюсь ,цена однушки и ничего
    и отопление 100% на нем? так он хитрый, договорился с вами о низкой цене, пообещав, что отопление будет на нем, а в отопительный сезон сбежит к другим, когда приезжие разъедутся и на рынок выйдут дешевые квартиры. Я считаю, что нельзя идти у них на поводу в расчете на то, что в апреле они соглашаются на 100%ю оплату по отоплению, но для этого просят дешевую аренду. Лучше в неотапливаемые месяца пусть будет дороже, а вот, когда начнется отопление - можно им скинуть. Тогда появятся летние квартирки дешевые после посуточников. Ну может, конечно, я не права?

  9. Вверх #20008
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    ... Лучше в неотапливаемые месяца пусть будет дороже, а вот, когда начнется отопление - можно им скинуть. Тогда появятся летние квартирки дешевые после посуточников. Ну может, конечно, я не права?
    Правы Любушка ,но возможно у Дьяволенка свои причины сдать поскорее

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я новому квартиранту однушку с 1апреля сдаю 4500, но вся комуналка будет на нем,поднимать ожет и нужно ,но нормальных квартирантов найти проблематично , я вон с трешкой мучаюсь ,цена однушки и ничего
    -нормальный или нет покажет время
    -реклама двигатель торговли -не забыли ?

  10. Вверх #20009
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    доброе утро)))вопрос такой: квартира в новострое в Аркадии, 11этаж, площадь 48метров. стандартный ремонт. освобождается в мае. сдавать буду длительно. какую ставить цену? квитанция на квартирантах( примерно 900грн)

  11. Вверх #20010
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    Не скажите...раньше куча наливаек была, закуса куча на Ген. Цветаева)
    Публика местная колоритнее поселковой
    подтверждаю. Жила на Болгарской лет так 14 назад, а сейчас на поселке.
    да были там магазинчики, в которых дамы приходили в халатах и тапочках. Есть и школа и детский сад. Как раз у меня окна в детский сад выходили. То еще развлечение))
    Зато во двери летом двери были у всех открыты, кроме меня, наша дверь просто преграждала лестницу и вынуждена была закрывать.
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #20011
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от BEATA Посмотреть сообщение
    Краткий итог, 1км новый дом посёлок. Ушла за один день 6000гр,правда с квартирантов только счётчики.
    о, а мне доказывали на днях, что нет таких цен на поселке
    Ольга Вілкова

  13. Вверх #20012
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    о, а мне доказывали на днях, что нет таких цен на поселке
    в кадоровских домах давно такие цены

  14. Вверх #20013
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,055
    Репутация
    13465
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    в кадоровских домах давно такие цены
    Интересно как решается вопрос с коммуналкой в Каддоре - там очень высокие тарифы, включая СДПТ.
    Нашу одну однушку готовы снять за 5500 + вся коммуналка. Пока живет прежний квартирант по старой цене и я в раздумьях.

  15. Вверх #20014
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Интересно как решается вопрос с коммуналкой в Каддоре - там очень высокие тарифы, включая СДПТ.
    ...
    Так вот так и решают. Однокомнатная 6000+счётчики,
    двухкомнатная -7500+счётчики.
    Остальные расходы - забота арендодателя.
    (Если мы говорим о Котовского)

    Цитата Сообщение от BEATA Посмотреть сообщение
    Краткий итог, 1км новый дом посёлок. Ушла за один день 6000гр,правда с квартирантов только счётчики.

  16. Вверх #20015
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,055
    Репутация
    13465
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Так вот так и решают. Однокомнатная 6000+счётчики,
    двухкомнатная -7500+счётчики.
    Остальные расходы - забота арендодателя.
    (Если мы говорим о Котовского)
    Так в Кадоре СДПТ под 10 грн. за кв.м. и плюс еще им дополнительно что-то навязывают. В общем итоге те же деньги что и в других новых домах.

    Пример BEATA это исключение. Сейчас за 5500 плюс вся коммуналка на арендаторе у нас готовы забрать квартиру, знакомые сдают с осени за 5500 с отопление 50/50, остальное на квартирантах.
    Все еще зависит от наполнения квартиры - есть новострои с очень бюджетным ремонтом и советской мебелью, уставшей техникой, такие действительно стоят дешевле.

  17. Вверх #20016
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    и отопление 100% на нем? так он хитрый, договорился с вами о низкой цене, пообещав, что отопление будет на нем, а в отопительный сезон сбежит к другим, когда приезжие разъедутся и на рынок выйдут дешевые квартиры. Я считаю, что нельзя идти у них на поводу в расчете на то, что в апреле они соглашаются на 100%ю оплату по отоплению, но для этого просят дешевую аренду. Лучше в неотапливаемые месяца пусть будет дороже, а вот, когда начнется отопление - можно им скинуть. Тогда появятся летние квартирки дешевые после посуточников. Ну может, конечно, я не права?
    сколько мне звонили по поводу однушки,выбор среди квартирантов обнять и плакать...я вам скажу, плюс я навожу справки обязательно о человеке и о его платежеспособности
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Правы Любушка ,но возможно у Дьяволенка свои причины сдать поскорее


    -нормальный или нет покажет время
    -реклама двигатель торговли -не забыли ?
    реклама есть,а толку ноль, я по поводу трешки,
    абсолютно верно, мне важно сдать было однушку раз и все,а не мотаться на поскот,живя в аркадии,плюс эти деньги для меня важны, а поднимать до 5 тыс ...и ждать с моря погоды, плюс я договор заключаю до августа , а там посмотрим, я не могу сейчас допустить простой квартиры хотя бы на день и гнаться за 500 грн,так простой квартиры съел бы эти деньги
    плюс : мое время , бензин и нервы с показами

  18. Вверх #20017
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    сколько мне звонили по поводу однушки,выбор среди квартирантов обнять и плакать...я вам скажу,
    а можно это перефразировать на обычный сленг)) , звонков было мало/много или что вообще имелось ввиду?

  19. Вверх #20018
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    а можно это перефразировать на обычный сленг)) , звонков было мало/много или что вообще имелось ввиду?
    много)) только мне квартиранты ,которые сами звонили и которых предлагали маклеры по тем или иным причинам не подходили

  20. Вверх #20019
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,055
    Репутация
    13465
    Звонков всегда много на объявление об аренде, только 99% из них риэлторов, которые приводят ту категорию людей .которую ты изначально пишешь что не рассматриваешь.

  21. Вверх #20020
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Интересно как решается вопрос с коммуналкой в Каддоре - там очень высокие тарифы, включая СДПТ.
    Нашу одну однушку готовы снять за 5500 + вся коммуналка. Пока живет прежний квартирант по старой цене и я в раздумьях.
    у вас уже есть квартирант на вашу квартиру, в которой еще живет "старый" квартирант??? как это? вы уже выставили ее???


Ответить в теме
Страница 1001 из 1798 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения