Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1302 из 1588 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 1402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,021 по 26,040 из 31754
  1. Вверх #26021
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Смайлфуд с Ольгиевской сегодня.
    В Чизу зажали креветку, меньше, чем обычно, а в остальном - прекрасно. Пальчики оближешь. )))
    Брала как обычно Чизу и Филадельфию классик.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #26022
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    мы тоже вчера такое заказали. Ну что могу сказать: свежее- да, очень даже свежее, вроде вкусно, но маловато как-то)) Не скажу, что совсем маленькие по размеру, но мне не хватило Брали на троих
    Наверное очень вкусно было, поэтому и не хватило. Мы с женой на двоих берем по 0,5кг на нос, с головой хватает, да под пивас вместо сакэ!

  3. Вверх #26023
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Вчера делала заказ в Тайм ауте =суши и пиццу. Единственный минус - очень долго везли...
    роллы не очень большие. но филадельфия вкусная
    пицца сицилийская=много начинки.
    курьер извинился, что задержался и вручил 0.5 пепси
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  4. Вверх #26024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Вчера заказывали суши в Рисе(ris.od.ua)-вкусно,мы забирали сами-10% от счёта
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  5. Вверх #26025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    226
    Репутация
    157

    По умолчанию ОСАВА

    А мы решили не рисковать и заказали вчера Осаву, как всегда всё ооочень вкусно,всё свежее,начинки много,ролы большие! Вот за что их уважаю,так за то,что года 2 точно их заказываем и качество не меняется!
    Изображения

  6. Вверх #26026
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Я не стала изобретать велосипед и пробовать что-то новое, позвонила в Суши на диване) в 16,53 приняли заказ и в 18,02 курьер стоял под дверью.


    Вкусно)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  7. Вверх #26027
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Мамамия прислали:
    Шановні клієнти!
    З 23.07.2018 наша доставка в місті Одеса припиняє свою роботу.
    Ми прийняли рішення концентрувати всі сили на розвиток ресторанів.
    Cподіваємось повернутись в Одесу в новому форматі.
    Було дуже приємно співпрацювати з вами!

    Очень.жаль��
    Фотография - зеркало души!

  8. Вверх #26028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    61
    Привет
    Порекомендуйте, пожалуйста, доставки с европейской кухней. Не пиццысуши и гамбургеры. Супчики, рыбу, пюре.
    Вилки палки и Нонна знаю, Осава загоняется с ценами, Биток не понравился.
    Отзыв от РусланаВалерьевна взяла на заметку

  9. Вверх #26029
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    Цитата Сообщение от Лира1900 Посмотреть сообщение
    Привет
    Порекомендуйте, пожалуйста, доставки с европейской кухней. Не пиццысуши и гамбургеры. Супчики, рыбу, пюре.
    Вилки палки и Нонна знаю, Осава загоняется с ценами, Биток не понравился.
    Отзыв от РусланаВалерьевна взяла на заметку
    https://didrih.com/ иногда заказываем в офис. вкусно и сервис приятный.
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #26030
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    972
    Да уж Таймут выдал...особенно с лососем.Обзор на них сделал человек

    https://www.youtube.com/watch?v=Kp3YX201TD0

  11. Вверх #26031
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    А меня Манго впервые расстроило.
    Ну ожидание в час то таке. Воскресенье, полный загруз, предзаказы, выдача на доставку. Поняла и простила.
    Но получить разваливающийся неаккуратный ролл, нарезанный кое-как, со спрятанными попками и практически отсутствующим авокадо, было очень неприятно. Как будто по сусекам скребли и лепили из того, что от других осталось. Такого я не ожидала.

  12. Вверх #26032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    https://didrih.com/ иногда заказываем в офис. вкусно и сервис приятный.
    Спасибо!

  13. Вверх #26033
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    5518
    Цитата Сообщение от MUFA Посмотреть сообщение
    Да уж Таймут выдал...особенно с лососем.Обзор на них сделал человек

    https://www.youtube.com/watch?v=Kp3YX201TD0
    для меня, не удивительно)
    дважды давала им шанс с роллами в свое время, для меня они безвкусные
    а пицца да, ничего, муж любит эти горячие бутерброды)) таймаут одна из тех доставок где она ему нравится, кстати карбонара эта одна из постоянных его заказов)
    и дважды я брала у них лапшу, первый раз нормально, а на второй раз они вес докидали солеными огурцами, не понятно чего было больше, лапши или огурцов, жесть короче, больше никогда
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  14. Вверх #26034
    Посетитель Аватар для Котёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    А меня Манго впервые расстроило.
    Ну ожидание в час то таке. Воскресенье, полный загруз, предзаказы, выдача на доставку. Поняла и простила.
    Но получить разваливающийся неаккуратный ролл, нарезанный кое-как, со спрятанными попками и практически отсутствующим авокадо, было очень неприятно. Как будто по сусекам скребли и лепили из того, что от других осталось. Такого я не ожидала.
    Тоже заказывали Манго на выходных но субботу таки да немного разваливалось все но свежее не смотря на то что забирали в 23.20.попок не было.

  15. Вверх #26035
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Лира1900 Посмотреть сообщение
    Привет
    Порекомендуйте, пожалуйста, доставки с европейской кухней. Не пиццысуши и гамбургеры. Супчики, рыбу, пюре.
    Вилки палки и Нонна знаю, Осава загоняется с ценами, Биток не понравился.
    Отзыв от РусланаВалерьевна взяла на заметку
    Шафран

  16. Вверх #26036
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Сделала заказ в Осаве пиццу и суши. Пицца самая невкусная за несколько последних лет. Ну совсем никакая. Гавайская. Ананас не чувствуется. Курица не чувствуется. Сыр тоже безвкусный. Особенно где начинка с тестом соприкасается - такой кисловато-сыроватый вкус.
    Роллы - большие, много лосося, сыр в ролах вкусный, много начинки, но - лосось тоже какой-то, как перемороженный, светлый, даже сложно сказать. Нет плотной, хорошей текстуры с выраженным вкусом лосося. Лосось светлый, мягкий и безвкусный. Васаби не вкусный. Суховатый и рассыпающийся.
    Цена - ну очень дешево. Вышло с их скидкой какой-то 265 грн. Доставка бесплатно. Здесь качество в количество переросло. Я подумала - кто хочет просто набить желудок или наесться - и не дорого, это подойдет. И не плохо и не хорошо. Но я все таки люблю, что лучше дороже, но вкусно. Я очень люблю лосось - и мне нравится вкус сырого качественного лосося - здесь совсем не то. Мне нравится вкус хорошего сыра, ананаса, соуса, теста. Может надо с колбасой заказывать. Там есть усилители вкуса? Но мы такое не едим.
    Заказывать не буду. (Вот мужу бы понравилось думаю - и много и не дорого, съедобно, а нам с ребенком нет)
    И еще неприятный момент - я предупредила, что заказ ребенку. Я должна была уехать, но осталась дома. Сдачу сказала с 400 грн. Ребенок ответил в домофон курьеру. Взял 400 грн и пошел забирать заказ. Пришел с сдачей 35 грн.
    Хорошо, что я осталась дома и вовремя заметила. Позвонила курьеру, попросила вернуть деньги. Сказал - опа, сейчас поднимусь отдам. Пришел обратно, 100 грн ребенку вернул.
    Заказывать не буду. Не вкусно.
    Последний раз редактировалось almazinka; 25.07.2018 в 13:21.

  17. Вверх #26037
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Время от времени заказываем ролы в суши-wok на Заболотного, 52 самовывозом (живём недалеко).
    Качество и вкус ролов упали катастрофически. В предпоследний раз отдельные ролы лепили просто задней ногой (есть фото). В этот раз (минувший понедельник) в одном из 2-х ролов месяца была несвежая начинка. Хорошо, что хоть никто не отравился. Больше у них заказывать не буду! И это при том, что они во многих известных ролах убрали некоторые ингредиенты для удешевления - авокадо в наборе филомании давно нет.
    На их сайте даже не смог найти раздела, где можно их "поблагодарить" за испорченное настроение....

    И соевый соус у них всегда ощутимо разведённый, а в последний раз был вообще слегка солоноватый! Имбирь, васаби - вполне нормальные...

    З.ы. в отделе контроля качества трубку телефона не берут!

    Шаромыжники, одним словом!
    Последний раз редактировалось PavelGA; 25.07.2018 в 11:31.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  18. Вверх #26038
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Сделала заказ в Осаве пиццу и суши. Пицца самая невкусная за несколько последних лет. Ну совсем никакая. Гавайская. Ананас не чувствуется. Курица не чувствуется. Сыр тоже безвкусный. Особенно где начинка с тестом соприкасается - такой кисловато-сыроватый вкус.
    Роллы - большие, много лосося, сыр в ролах вкусный, много начинки, но - лосось тоже какой-то, как перемороженный, светлый, даже сложно сказать. Нет плотной, хорошей текстуры с выраженным вкусом лосося. Лосось светлый, мягкий и безвкусный. Васаби не вкусный. Суховатый и рассыпающийся.
    Цена - ну очень дешево. Вышло с их скидкой какой-то 265 грн. Доставка бесплатно. Здесь качество в количество переросло. Я подумала - кто хочет просто набить желудок или наесться - и не дорого, это подойдет. И не плохо и не хорошо. Но я все таки люблю, что лучше дороже, но вкусно. Я очень люблю лосось - и мне нравится вкус сырого качественного лосося - здесь совсем не то. Мне нравится вкус хорошего сыра, ананаса, соуса, теста. Может надо с колбасой заказывать. Там есть усилители вкуса? Но мы такое не едим.
    Заказывать не буду. (Вот мужу бы понравилось думаю - и много и не дорого, съедобно, а нам с ребенком нет)
    И еще неприятный момент - я предупредила, что заказ ребенку. Я должна была уехать, но осталась дома. Сдачу сказала с 400 грн. Ребенок ответил в домофон курьеру. Взял 400 грн и пошел забирать заказ. Пришел с сдачей 35 грн.
    Хорошо, что я осталась дома и вовремя заметила. Позвонила курьеру, попросила вернуть деньги. Сказал - опа, сейчас поднимусь отдам. Пришел обратно, 100 грн ребенку вернул.
    Заказывать не буду. Не вкусно.
    К вам вопрос - а где роллы с лососем вкуснее, чем в Осаве?

    А то я последний год заказываю суши в Осаве, даже перестала отзывы здесь оставлять т.к. ничего нового, все стабильно, даже роллы в основном одни и те же берем. Есть у них особо удачные позиции, типа Филадельфии, и рыба как раз попадается хорошая. Не припомню, чтобы было иначе. Но если где-то вкуснее, то я бы попробовала )
    Кстати, я бы наоборот сказала, что из известных мне доставок, Осава - самые дорогие. С обеденными скидками уровень цен опускается до среднестатистического.

  19. Вверх #26039
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Подкину пару новых доставок). Если уже нашлись смельчаки и кто-то пробовал, поделитесь впечатлениями.
    - "Биток" http://bitok.od.ua
    - GASTRO STUDIO https://gastrostudio.com.ua/
    Биток ели ,пару страниц назад написала)

  20. Вверх #26040
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Может всем форумом отзывов понапишем?
    Зачем?! Из-за гречки)))))
    Не забывайте ,что частная фирма может ставить любые цены , они же не монополию развели ,не хотите не заказывайте.


Ответить в теме
Страница 1302 из 1588 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 1402 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения