Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 7807 из 8370 ПерваяПервая ... 6807 7307 7707 7757 7797 7805 7806 7807 7808 7809 7817 7857 7907 8307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 156,121 по 156,140 из 167389
  1. Вверх #156121
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,490
    Репутация
    9785
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Слухи о безрукости мужчин сильно преувеличены. Тут исключительно вопрос желания ))
    100% муж готовит, но еда у него без изысков, простая ))) За год моего отсутствия так наловчился, что первое время мне замечания делал ))) Тут главное себя вовремя останавливать и не брать снова на себя инициативу в готовке. Я никак не могла понять, что он добавляет в куриные котлеты )небольшие фиолетовые включения). Оказалось фиолетовый лук ))))))))))) ну просто белого не было )))))))) У него все просто - еды должна быть вкусной, а о ее внешнем виде история умалчивает ))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


  2. Вверх #156122
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,082
    Репутация
    51771
    Если в рецепте есть слово "ленивый" или его производные , то надо тест-драйвить Сегодня были ленивые вареники с рисовой мукой и вишнёво-сметанной заливкой.
    Очень прнравились. И главное - быстро.
    В планах загар, тренировка, сварить сыр и на обед что-то придумать. Но вообще начала новую модель носочков и план может пойти не по плану
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #156123
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,490
    Репутация
    9785
    Я утром вышла за покупками. Хозяйка, у которой я покупаю домашние продукты привезла новинку сушенное мясо телятина в специях ..... купила на пробу. Чувствую сегодня будет или пиво, или вино ))))))))))
    Еще купила очень вкусную, крупную малину.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #156124
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,729
    Репутация
    55047
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    У него все просто - еды должна быть вкусной, а о ее внешнем виде история умалчивает ))))
    Згадую дитинство. Мій двоюрідний брат мішав в одну масу все що клали в тарілку. Наприклад картоплю пюре, голубці, і помідори нарізані. Вигляд це мало наче його вже хтось куштував. Чим викликав в нас несхвально відгуки))) (нас четверо двоюрідних схожого віку) Але казав що йому так смачніше)))

    Доброго всім ранку

  5. Вверх #156125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Згадую дитинство. Мій двоюрідний брат мішав в одну масу все що клали в тарілку. Наприклад картоплю пюре, голубці, і помідори нарізані. Вигляд це мало наче його вже хтось куштував. Чим викликав в нас несхвально відгуки))) (нас четверо двоюрідних схожого віку) Але казав що йому так смачніше)))
    Это ещё хорошо, что двоюродному брату при этом не давали в руки блендер. Я надеюсь...

  6. Вверх #156126
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    добрый день ,по-моему скромному мнению ,мужчина( муж ) обязан уметь и себя прокормить и семью, в плане приготовить еду, мало ли,что с женой может случиться, есть определенный список блюд ,который под силу даже 10 летнему ребенку ...а все эти отговорки... не принимаются просто

  7. Вверх #156127
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,733
    Репутация
    20133
    Всем привет)
    Я выспалась) потом быстрым шагом навернула 7км, купила ягоды и фрукты на базарчике и в магазине, чуток позагорала, на завтрак был снова чиа пудинг на кокосовом молоке с пюре из ежевики. Сейчас жру персик. Обед, наверное, сегодня будет позже обычного..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0419.jpg
Просмотров: 12
Размер:	47.1 Кб
ID:	13588072
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #156128
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,082
    Репутация
    51771
    На обед мне захотелось запеканки с сушеной клюквой и изюмом. Нельзя себе отказывать, запеканка уже в духовке. Парням что-то мясное приготовлю .
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #156129
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,490
    Репутация
    9785
    Ходила прогуляться и зашла на Киевский рынок. Приятно удивила цена на голубику 130 грн. крупная и сладкая, в самом конце рынка, а так от 150 до 220 грн. Еще купила персики, сулугуни, льняное масло. Пришла домой, час дня, а моя доця спит еще )))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. Вверх #156130
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    Хозяйка, у которой я покупаю домашние продукты привезла новинку сушенное мясо телятина в специях ..... купила на пробу.
    а можно координаты хозяйки , плиз . у меня муж любит такое . а сейчас кроме бастурмы ничего по его вкусу нет .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  11. Вверх #156131
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,729
    Репутация
    55047
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Это ещё хорошо, что двоюродному брату при этом не давали в руки блендер. Я надеюсь...
    смузі типу)?
    ні, не давали

  12. Вверх #156132
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Ходила прогуляться и зашла на Киевский рынок. Приятно удивила цена на голубику 130 грн. крупная и сладкая, в самом конце рынка, а так от 150 до 220 грн. Еще купила персики, сулугуни, льняное масло. Пришла домой, час дня, а моя доця спит еще )))))))))
    ооо, есть повод вечером съездить на Киевский)) за голубикой)) как раз надо на Таирово)) это случайно не у ребят, кто торгует орехи? они на торце стоят в конце среднего ряда

    подскажите, а кто-то пользуется ручным отпаривателем? Надо с собой в дорогу, чтобы не тащить утюг, но можно было прогладить летние платья, рубашки, не плотные ткани, в общем. Засматриваюсь на филипс, но не знаю стоит ли брать
    Последний раз редактировалось Jusya; 12.07.2023 в 13:53.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  13. Вверх #156133
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,675
    Репутация
    26617
    голубики по 120 много на Киевском.

    Взяли очень хорошую малину по 55 крупная и сухая, сижу уплетаю)) Персики по 60 отличные.
    еще набрали 7 кило огурцов, буду крутить, ашоделать... Тем летом закрутила баночек 5 литровых, такие вкусные остро-сладкие получились, улетели мигом. Решила повторить. Вот только пропорции не помню, вроде всё по вкусу делала.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #156134
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,869
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    голубики по 120 много на Киевском.

    Взяли очень хорошую малину по 55 крупная и сухая, сижу уплетаю)) Персики по 60 отличные.
    еще набрали 7 кило огурцов, буду крутить, ашоделать... Тем летом закрутила баночек 5 литровых, такие вкусные остро-сладкие получились, улетели мигом. Решила повторить. Вот только пропорции не помню, вроде всё по вкусу делала.
    очень вкусные огурцы с кетчупом чили фирмы Чумак. Там рецепт на самом кетчупе написан. Или тут: https://torchyn.ua/ru/recipes/marinovannye-ogurcy

  15. Вверх #156135
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    очень вкусные огурцы с кетчупом чили фирмы Чумак
    не покупала , надо поискать и попробовать !) спасибо .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  16. Вверх #156136
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,074
    Репутация
    7739
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Слухи о безрукости мужчин сильно преувеличены. Тут исключительно вопрос желания ))
    Безруких мужчин,придумали женщины,пытающиеся произвести впечатление)))))
    Всем здрасти!
    Жара на улице капец. Дел по горло,а я лежу)) на обед был борщ,на ужин картошка,селёдка,салат. Зашла сегодня в магазин за жидким кристаллами для волос,вышла - 530+- грн)) это ещё было ограничено время и не успела в е пересмотреть))) вчера зашла на почту- 3,500 вроде,на инструмент для учёбы. Короче вывод- нельзя выходить из дома)))))

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2023 в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    очень вкусные огурцы с кетчупом чили фирмы Чумак. Там рецепт на самом кетчупе написан. Или тут: https://torchyn.ua/ru/recipes/marinovannye-ogurcy
    Мне они реально не нравятся. Вкус такой неприятный. Делала дважды не зашли.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  17. Вверх #156137
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,733
    Репутация
    20133
    У меня на обед было овощное рагу и свекла с чесночком)) мммм)) обожать) потом поспала…потом еще были фрукты и ягодки)
    А на завтра я варганю что-то типа лазаньи в мультиварке) и гоняюсь за мухой с мухобойкой)))) достала она меня. Кобыла летающая
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  18. Вверх #156138
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,254
    Репутация
    26748
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    У меня на обед было овощное рагу и свекла с чесночком)) мммм)) обожать) потом поспала…потом еще были фрукты и ягодки)
    А на завтра я варганю что-то типа лазаньи в мультиварке) и гоняюсь за мухой с мухобойкой)))) достала она меня. Кобыла летающая
    Капни ей варенья в блюдечке, и не надо гоняться
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #156139
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,733
    Репутация
    20133
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Капни ей варенья в блюдечке, и не надо гоняться
    Поздняк ей метаться.. почила с миром
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  20. Вверх #156140
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,080
    Репутация
    13475
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    добрый день ,по-моему скромному мнению ,мужчина( муж ) обязан уметь и себя прокормить и семью, в плане приготовить еду, мало ли,что с женой может случиться, есть определенный список блюд ,который под силу даже 10 летнему ребенку ...а все эти отговорки... не принимаются просто
    Муж должен заработать денег чтобы жена имела с чего приготовить или заказать еду. Когда мою маму положили в больницу нас с братом папа кормил неделю омлетами, яичницей и супом с брикета, ничего, выжили. И да, папа до сих пор может пожарить картошку по флотски как он ее называет и подогреть еду.

    Что то не понравился мне счёт за электричество, 800 грн. по новому тарифу, зимой за 1000 перевалит(((

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2023 в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    не покупала , надо поискать и попробовать !) спасибо .
    С Топчин чили вкуснее, проверено уже, с Чумаком не совсем то. Аналогично кабачки с кетчупом - даже вкуснее огурцов
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 7807 из 8370 ПерваяПервая ... 6807 7307 7707 7757 7797 7805 7806 7807 7808 7809 7817 7857 7907 8307 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения