Тема: Черноморец

Ответить в теме
Страница 2785 из 2857 ПерваяПервая ... 1785 2285 2685 2735 2775 2783 2784 2785 2786 2787 2795 2835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,681 по 55,700 из 57136
  1. Вверх #55681
    Частый гость Аватар для Vov4ик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    633
    Репутация
    158
    Кто знает,где пропал наш А.Ярмоленко?
    ***


  2. Вверх #55682
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Соколов Андрей Посмотреть сообщение
    Черноморец еле стоит,качается,дунь и упадет , так еще судейка назначил спорный пенальти, ведь Карноза находился спиной к пробивавшему игроку и об умышленной игре рукой и речи быть не может.
    Как раз нет. Я видео повтор посмотрел, он спецом рукой толкнул, даже голову повернул туда специально. Кстати, эти два гола благодаря ему и пропущены.
    Последний раз редактировалось cupuyc; 01.11.2018 в 10:36.

  3. Вверх #55683
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от Vov4ик Посмотреть сообщение
    Кто знает,где пропал наш А.Ярмоленко?
    — Чем вызвано отсутствие в составе Ярмоленко?

    — Есть клубные проблемы. Не хочу сейчас их обсуждать. Ярмоленко очень хороший футболист, но этот вопрос сейчас не будем обсуждать.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  4. Вверх #55684
    Еххх, помню Черноморец Григорчука...

  5. Вверх #55685
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ГрандМастер777 Посмотреть сообщение
    Еххх, помню Черноморец Григорчука...
    А я помню Александрова, Морозова,и до. И до?
    Adik

  6. Вверх #55686
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1308
    А Мисюру , ты помнишь ?

  7. Вверх #55687
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ребята.Я дружил с Ахмедом Лятифьевичем Алескеровым ,хорошо его знал,как и команду тех лет...Всегда подхожу на Втором к его могиле..Исключительный был человек...

  8. Вверх #55688
    Постоялец форума Аватар для Гражданин А.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    610
    Это беда, полный разгром команды, которая назвала себя "Черноморцем" https://www.youtube.com/watch?v=g83zIVy-CHs&t=47s
    Последний раз редактировалось Гражданин А.; 02.11.2018 в 09:00.
    - One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.

  9. Вверх #55689
    Частый гость Аватар для Vov4ик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    633
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Liasha Посмотреть сообщение
    А Мисюру , ты помнишь ?
    А шо,пора уже забывать?
    ***

  10. Вверх #55690
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Завтра матч без зрителей.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #55691
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3956
    Племянник мне недавно подарил рисунок с надписями "Хочу на футбол" " 4 ноября" "Черноморец - Заря 2:0"
    Я прямо испытала облегчение, когда узнала, что матч пройдет без зрителей. Так жаль разочаровывать в который раз 7-летнего ребенка.

  12. Вверх #55692
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,239
    Репутация
    35347
    А я завтра собиралась...
    Два наказания в одном. Команде тоже полезно.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  13. Вверх #55693
    Постоялец форума Аватар для Greztky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    2695
    Охренеть... Из за каких то ушлепков. Реально, я не пропускаю матчей вообще. Примерно с 83 го.. И в жару и в холод. И в дождь и в снег. И в первой лиге, кстати тоже. Какого хрена? Хренячьте себе взрывпакеты друг другу хоть в жопу, но за пределами стадиона...Дебилы..
    The Great One.

  14. Вверх #55694
    Новичок Аватар для demos_79
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Greztky Посмотреть сообщение
    Охренеть... Из за каких то ушлепков. Реально, я не пропускаю матчей вообще. Примерно с 83 го.. И в жару и в холод. И в дождь и в снег. И в первой лиге, кстати тоже. Какого хрена? Хренячьте себе взрывпакеты друг другу хоть в жопу, но за пределами стадиона...Дебилы..
    Ушлепков? Их, по крайне мере, волнует судьба клуба, в отличие от руководства клуба и тех индивидуумов, которые выходят на поле в наших цветах.

  15. Вверх #55695
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от demos_79 Посмотреть сообщение
    Ушлепков? Их, по крайне мере, волнует судьба клуба, в отличие от руководства клуба и тех индивидуумов, которые выходят на поле в наших цветах.
    Ушлепков, если ты считаешь что кинуть взрывпакет это значит что волнует судьба клуба, то ты ошибаешься
    Просто может кто-то пострадать и могут клуб оштрафовать, вот все чего можно добиться этими действиями
    You Will Respect My Authoritah!

  16. Вверх #55696
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Тсс, эти же великие фанаты. Которые даже сам футбол не смотрят. Они фанаты от слова фанатеют, получают удовольствие от того что сами делают. А смотрят футбол болельщики, которые болеют за футбол.
    Я знаю даже парочку олд скульных файтеров которые всегда дрались за пределами стадиона организованно, но на футбол даже не разу не ходили)))
    У всех свои цели. Сам когда то ещё на ЧМП зажигал фаера и фанател от этого, сейчас смотрю на это по другому.
    Зажигать, поорать, попрыгать круто. Кидать на поле взрывпакет, поддерживаю оратора выше - ушлепки

  17. Вверх #55697
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Greztky Посмотреть сообщение
    Охренеть... Из за каких то ушлепков. Реально, я не пропускаю матчей вообще. Примерно с 83 го.. И в жару и в холод. И в дождь и в снег. И в первой лиге, кстати тоже. Какого хрена? Хренячьте себе взрывпакеты друг другу хоть в жопу, но за пределами стадиона...Дебилы..
    При чем тут ушлепки? Ты где то еще такое видел, хоть в одном клубе, хоть в одной стране мира, что бы закрыли вход для всех болел на игру? Вон в Англии тупо лишают нарушителей права посещения стадионов в судебном порядке, с наложением больших штрафов, но никогда руководство клубов, не перекроет вход для всех болел из за кучки экстремистов.
    Я скажу что сейчас произошло, хозяин клуба в лице руководства ЧО г-на Мисюры тупо наплевало на болельщиков клуба. Посчитали что им дешевле не пустить никого, чем платить штрафы ФФУ за нарушения.
    Делайте выводы господа.

  18. Вверх #55698
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Уверенный Посмотреть сообщение
    При чем тут ушлепки? Ты где то еще такое видел, хоть в одном клубе, хоть в одной стране мира, что бы закрыли вход для всех болел на игру? Вон в Англии тупо лишают нарушителей права посещения стадионов в судебном порядке, с наложением больших штрафов, но никогда руководство клубов, не перекроет вход для всех болел из за кучки экстремистов.
    Я скажу что сейчас произошло, хозяин клуба в лице руководства ЧО г-на Мисюры тупо наплевало на болельщиков клуба. Посчитали что им дешевле не пустить никого, чем платить штрафы ФФУ за нарушения.
    Делайте выводы господа.
    Болелы спецом разводили дымовуху из-за "качественной" игры, как наказание клубу, чтобы тратились на штрафы. Типа за такую игру, нехер платить футболистам зарплату.

  19. Вверх #55699
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Так мож стадион взорвать сразу чтоб уж точно задумались..
    You Will Respect My Authoritah!

  20. Вверх #55700
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Так мож стадион взорвать сразу чтоб уж точно задумались..
    А что им думать если бабла нет, а продавать за дешево не хотят, а с учетом судов, арестов и прочего, никто здравомыслящий не купит клуб в таком состоянии. Ситуация проста как пять копеек, нынешний хозяин, вывел миллионы в офшоры, обанкротил банк, продал/сдал в долгосрочную аренду всю недвижку принадлежащую клубу, что не успел забрал фонд гос.имущества через суд. В итоге остался только бренд, который с каждой игрой мокают все ниже и ниже.
    Вы тут на тренера и игроков жалуетесь и виноватыми делаете, а они не в чем не виноваты, это их уровень, на большее они не способны или не хотят за те деньги что им платят, а платят в ЧО самую низкую з/п в УПЛ, и даже перволиговые ДД, МХ и прочие, платят своим игрокам больше.
    Последний раз редактировалось Уверенный; 04.11.2018 в 15:22.


Ответить в теме
Страница 2785 из 2857 ПерваяПервая ... 1785 2285 2685 2735 2775 2783 2784 2785 2786 2787 2795 2835 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения