Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5 из 5465 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109294
  1. Вверх #81
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,194
    Репутация
    34944
    Сижу в Гран при и пытаюсь осилить этот аквариум с профитролями))). Жесть конечно. Очень много для меня маленькой. Заварной крем правда вкусный, тесто обычное.

    Ужинали в ла Веранда. Еще раз убеждаюсь, что это один из самых ровных ресто по качеству еды и обслуживания. Радуют, молодцы.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для PolinaV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Для знакомых - ПрЕстиж пишется через Е а не через И
    Это обычная несогласованность - меню оставили старое, а цены в комп вбили новые.
    Хотя имели право требовать рассчитать по ценам в меню.
    Все делают ошибки в написании.)))
    Если директор или администратор заведения не проверяет меню - пусть разницу оплачивает. или я ошибаюсь?))))

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    1049
    Подскажите, пожалуйста, где можно пообедать в районе Б.Хмельницкого/Мясоедовской без вреда для организма. Знаю только "Сильвер" на Мясоедовской, а ещё в том районе что-то приличное есть?

  4. Вверх #84
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от PolinaV Посмотреть сообщение
    Все делают ошибки в написании.)))
    Если директор или администратор заведения не проверяет меню - пусть разницу оплачивает. или я ошибаюсь?))))
    Так я и написал - имели полное право требовать оплаты по "ценнику" - меню. Хотя руками там скидка -20% не поэтому ли написана?

    Просто фраза "пытались обсчитать" относится к откровенным бадегам, где в счет от руки вписывается все что попало. Тут же официант просто пробил заказ и вынес счет, ни чуть не пытаясь обмануть клиента.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #85
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Начиталась я отзывов про Наполеон и страсть как захотелось мне его отведать На свою беду проезжали мимо Бельвиля на проспекте Шевченко и решили зайти туда. Ну что сказать? Это был первый и последний визит в это заведение - хуже Наполеона я еще не ела, такое впечатление, что вместо крема прорезиненные коржи прослоили обойным клеем 2 чая + 2 порции Наполеона = 106 грн., многовато будет
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  6. Вверх #86
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,194
    Репутация
    34944
    Ой, в Белльвиле, по-моему, можно есть только то, что приготовлено после заказа... Блинчики вот эти их гречневые, штрудель... А то, что в витрине стоит, такое ощущение, что срока годности не имеет...

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Начиталась я отзывов про Наполеон и страсть как захотелось мне его отведать На свою беду проезжали мимо Бельвиля на проспекте Шевченко и решили зайти туда. Ну что сказать? Это был первый и последний визит в это заведение - хуже Наполеона я еще не ела, такое впечатление, что вместо крема прорезиненные коржи прослоили обойным клеем 2 чая + 2 порции Наполеона = 106 грн., многовато будет
    Да, цены там, конечно, не дешевые, но мне все время так нравились их салаты, особенно тот, который с курицей в кунжуте и салатными листьями А десерты без особенностей, как везде
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    не подскажите сколько с "Золотом Руно" стоит банкет с человека?

  9. Вверх #89
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Были на днях в Компоте. как обычно все вкусно и приемлемо по цене (даже очень). достаточно быстро обслужили (есть у них такой минус обычно).

    Так вот, пока ждали счет, малый застукал ползущего таракана... и так как в свои 2 года он еще их не встречал- внимание было бурное. Все посетители очень веселились....и официанты тоже. Так таракан и уполз, под мои комментарии, что ползет он к деткам и давить его посреди зала ну никак нельзя

    так что сено это не главный минус заведений на Дерибасовской.

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от PrettyKitty Посмотреть сообщение
    А кто что может рассказать про кафе Базилик на Гаванной, подружки рассказывали, типа интерьер интересный. Как там кухня?
    Да, интерьер необычный: сидели и разглядывали всю дорогу. Обслуживали отлично. Сынишке принесли альбом и цветные карандаши. Ели шпинатный пирог, жаркое из языка, телятину на гриле - миленько и вкусненько (именно миленько и вкусненько- не ах). Наполеон не понравился. Облепиховый чай - супер!

    Хотим пойти в новооткрывшееся заведение, с хорошей кухней, дискотекой или шоу-программой, может подскажете такое?
    Если кто был в "Вечернем Баку", поделитесь инфой , плиз.
    Последний раз редактировалось Arinka; 12.11.2010 в 22:28.
    жизнь прекрасна

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    не подскажите сколько с "Золотом Руно" стоит банкет с человека?
    У нас с выпивкой выходило около 350-400 с человека. Хотя минимум у них от 250.
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Girl_5 Посмотреть сообщение
    Кто-то был в новом заведении Persona на Екатериненской, кажется на месте бывшего Папараци?
    Были. Писала в "Ресторанах1". Интересный интерьер, ОЧЕНЬ вкусный сырный суп и спагетти карбонара - с желточком. Заведение некрупное, отлично зонировано - везде чувствуешь себя комфортно и отдельно. Цвета негостеприимные - коричневые и зеленые, какое то немного неуютное от них ощущение ... обслуживание безупречное. Цены соответствуют - не высокие, но и не низкие. В Мама Миа, что открылась рядом все дороже.
    Торопиться надо нету

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для GOLDEN SALE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    500
    а расскажите что теперь в бывшей Квартире-теперь Рибоньке?)

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    у Елвина, цены хорошие, но офицанты хамят!!!!!!!!!! Было, не один раз

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    не подскажите сколько с "Золотом Руно" стоит банкет с человека?
    Банкет они считают от 250 грн с человека, но если компания будет небольшая, то мы делали хитрый ход - заказывали стол, а потом на месте делали заказ на всех, и получалось дешвле, потому что порции у них действительно такие, что я не знаю, как на 250 грн можно съесть... там полКитая накормить можно
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #96
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,194
    Репутация
    34944
    Жето. Уважаю просто безконечно за свежесть десертов! Лопаю сейчас маковый, ну такое чувство что вот только что сделали. Как это радует и подкупает. Это конечно не высокая кухня, но настолько добротно, вкусно и щедро, не жалея нормальных продуктов, вот будто для себя готовят. Молодцы и умницы! Вайфай бы им еще).
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 13.11.2010 в 14:54.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Были только что в Бизе, Vittel маленькая у них стоит 25 грн. и это на фоне фреша за 35(капец), а ещё и недопитую бутылку хотели отобрать))) Но пирожные как всегда потрясающие)
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    Были только что в Бизе, Vittel маленькая у них стоит 25 грн. и это на фоне фреша за 35(капец), а ещё и недопитую бутылку хотели отобрать))) Но пирожные как всегда потрясающие)
    цены тоже потрясающие и мы там тоже вчера были, вкусно конечно, но оч. дорого! Цены подняли и недорогие пирожные сняли с продажи

  19. Вверх #99
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Жето. Уважаю просто безконечно за свежесть десертов! Лопаю сейчас маковый, ну такое чувство что вот только что сделали. Как это радует и подкупает. Это конечно не высокая кухня, но настолько добротно, вкусно и щедро, не жалея нормальных продуктов, вот будто для себя готовят. Молодцы и умницы! Вайфай бы им еще).
    Ага, там и так всегда биток, а если еще и Вайфай - то, тогда придется очередь по записи занимать А выпечка и десерты там знатные!!!
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  20. Вверх #100
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Сижу в Гран при и пытаюсь осилить этот аквариум с профитролями))). Жесть конечно. Очень много для меня маленькой. Заварной крем правда вкусный, тесто обычное.

    Ужинали в ла Веранда. Еще раз убеждаюсь, что это один из самых ровных ресто по качеству еды и обслуживания. Радуют, молодцы.
    а летнюю площадку они свернули?

    закрытые летние площадки:Горец,Самвел( аркадия),Весна,7 футов,Клумба( сегодня были столы до 16-00)
    открытые площадки:Печескаго,Клара,Компот,Дача
    дополните меня ,пожалуйста,по открытым площадкам,хочется днем на воздушке покушать.
    Боже, Кота храни!


Ответить в теме
Страница 5 из 5465 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения