Тема: школа № 55

Ответить в теме
Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1444
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    Если я вожу ребенка в школу с другой стороны, и не делаю круг почета вокруг нее
    так с этого и начинайте : "Я не вижу забор, он мне не мешает, я вокруг него не хожу". Я же говорю, что это те, кому наплевать, что в красивом зелёном районе будет каменная стена )))). А остальные , значит, круг почёта делают... это им, получается, не повезло , как Вам, жить вдалеке от каменного забора. В этом и проявляется отношение к другим...


  2. Вверх #1042
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    хотя строители говорили, что кованый будет. Ну, что ж сказать? Сколько бюджетных денег надо было отмыть! Недешёвое удовольствие ставить такой забор тогда, когда пол в самой школе в безобразном состоянии и окна ещё старые остались. По поводу законности глухого забора внутри квартала - это спорный вопрос. Вроде как только со стороны улицы можно возводить глухие заборы. Ну-ну... посмотрим ))). А сам кирпич - это что, кирпич?? Он же крошится как гипсокартон, уже потресканный стоит на паллетах )). Пару лет - и он развалится.
    Печально, что половина родителей даже и не знает про забор, потому что не ходят с той стороны школы, но 1200 подписей каким-то образом умудрились собрать. Школьники что ли подписывались??
    Интересно, где такой пол? В каком коридоре? Завтра специально пройду и посмотрю. Укажите, пожалуйста, локацию этого участка.
    Never give up!

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Интересно, где такой пол? В каком коридоре? Завтра специально пройду и посмотрю. Укажите, пожалуйста, локацию этого участка.
    от входа сразу налево до конца коридора и направо.

  4. Вверх #1044
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    так с этого и начинайте : "Я не вижу забор, он мне не мешает, я вокруг него не хожу". Я же говорю, что это те, кому наплевать, что в красивом зелёном районе будет каменная стена )))). А остальные , значит, круг почёта делают... это им, получается, не повезло , как Вам, жить вдалеке от каменного забора. В этом и проявляется отношение к другим...
    У вас сильно много свободного времени, вот вы и ходите и смотрите, что и кто делает. Я еще раз повторюсь, что живу я не так далеко от школы, и прохожу места не намного лучше вашего забора, которого еще нет) Вы беситесь от того, что не по вашему все делается? Что-то я не вижу за вами толпу противников забора и т.д ...

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    Что-то я не вижу за вами толпу противников забора и т.д ...
    не переживайте, они мне плюсы в репутации ставят ))). Они понимают, что не с кем спорить ))))

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    от входа сразу налево до конца коридора и направо.
    То есть в блоке трудов или информатики - малого спортзала?
    Never give up!

  7. Вверх #1047
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    не переживайте, они мне плюсы в репутации ставят ))). Они понимают, что не с кем спорить ))))
    Ну так если не с кем, то чего постоянно спорите...?!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  8. Вверх #1048
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Человек говорит простые вещи:
    1. Обходить забор неудобно
    2. Забор в зеленой зоне неприятно
    3. Сплошной забор - еще неприятнее
    И зачем переходить на личности?

  9. Вверх #1049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    не переживайте, они мне плюсы в репутации ставят ))). Они понимают, что не с кем спорить ))))
    Ну так если вы ради плюсов это делаете - тогда все понятно)) А на деле вы хоть как то пробовали повлиять на ситуацию, найти компромис, чтобы всех все устраивало? Думаю нет! Чуток повыступали и все! Да и то, выступали больше те, кто и близко к школе и стадиону отношения не имеет! Завтра с утра обязательно пройду со стороны где строят забор, и посмотрю на эту китайскую стену)) И да, найти в школе кусочек плохого паркета, вместо того чтобы радоваться, что школа становится лучше - это так по нашему))

  10. Вверх #1050
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    В этом и проявляется отношение к другим...
    хорошие слова ,может начнете с себя и за своей собакой какахи убирать начнете ?
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    от входа сразу налево до конца коридора и направо.
    Как я поняла, это блок трудов и аренда спортивной секции.
    На всех этажах пол нормальный.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от СЧАСТЬЕ В МОДЕ Посмотреть сообщение
    А на деле вы хоть как то пробовали повлиять на ситуацию, найти компромис, чтобы всех все устраивало? Думаю нет!Чуток повыступали и все! Да и то, выступали больше те, кто и близко к школе и стадиону отношения не имеет!
    А не надо ничего додумывать. Чтобы Вы понимали, с меня то и начались попытки найти компромисс. И если бы не наше обращение и хождение к депутатам и письма во все инстанции, то тротуар так и остался бы за забором. А вот когда мы выяснили по закону, что строители ОБЯЗАНЫ обустроить пешеходные зоны вне забора, то есть по межквартальному проезду они обязаны сделать тротуар минимум 60 см шириной, а если еще сильно постараться, то по нормам еще и такой ширины, чтобы инвалид на коляске смог бы развернуться, тогда конечно же вырыли новую яму для забора. И не надо придумывать , что я и все кто возмущается, не относимся к стадиону и школе. Живу прямо возле школы, всё время ребёнка вожу и в школу, и на кружки мимо стадиона, мимо кортов, ребёнок катается на стадионе на велосипеде. Поэтому меня и возмутило закрытие. И ладно, если бы просто забор, так закрытие спортивных площадок в каникулы и внеурочное время. А опять же , по ДБН спортивные сооружения школ должны быть совмещены со спортивно-оздоровительными площадками микрорайона. То есть, это не может быть только школьный стадион, местные жители имеют право на нём заниматься. Да, согласна, собак категорически нельзя выгуливать. Но я уверена, что те родители, что ведут своих детей в школу и собаку заодно выгуливают - всё равно будут с собаками заходить, вот увидите....
    Последний раз редактировалось Nataly-smile; 30.11.2017 в 08:54.

  13. Вверх #1053
    Очень люблю и уважаю нашу школу !! !и поверьте наша школа при всей ситуации не самая плохая есть и минусы есть и много плюсов!!! хотела бы поделиться с чем столкнулись на школьном крыльце . На сколько я помню всегда учителя и взрослые должны показывать пример детям ,но наверно мир перевернулся ,когда под школой позволяют себе курить преподаватель гимнастики которая проводит занятия с нашими детьми .Не стесняясь что дети ,школьники ,спортсменки ее видят и берут пример ,так после перекура она не едет домой , а идет вас зал ,работаться с нашими детьми которые должны дышать этим шлейфом !!!куда только смотрит администрация школы !!! кого допускают к работе с детьми !!!и это спортсмен !!!!!

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Melissa85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от ольга кузина Посмотреть сообщение
    Очень люблю и уважаю нашу школу !! !и поверьте наша школа при всей ситуации не самая плохая есть и минусы есть и много плюсов!!! хотела бы поделиться с чем столкнулись на школьном крыльце . На сколько я помню всегда учителя и взрослые должны показывать пример детям ,но наверно мир перевернулся ,когда под школой позволяют себе курить преподаватель гимнастики которая проводит занятия с нашими детьми .Не стесняясь что дети ,школьники ,спортсменки ее видят и берут пример ,так после перекура она не едет домой , а идет вас зал ,работаться с нашими детьми которые должны дышать этим шлейфом !!!куда только смотрит администрация школы !!! кого допускают к работе с детьми !!!и это спортсмен !!!!!
    Работники школы курят периодически на всех углах по периметру и за трансформаторной будкой. Среди них и медсестра. Дети идут здороваются с ней, а она пыхтит с сигаретой.
    А насчет забора: есть еще надежда, что он будет наполовину кованый, пока до верха кирпич не доложили)) хотя судя по качеству кирпича, долго забор не простоит.

  15. Вверх #1055
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Как я поняла, это блок трудов и аренда спортивной секции.
    На всех этажах пол нормальный.
    Действительно, это фото оттуда. На всех этажах школы пол нормальный, паркетный, что гораздо лучше ламината.
    Never give up!

  16. Вверх #1056
    Посетитель Аватар для Melissa85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    хорошие слова ,может начнете с себя и за своей собакой какахи убирать начнете ?
    За последние 2 недели ребенок 3 раза влез в собачьи дела, хотя следила вроде за передвижениями. Прогулка превращается в пытку, когда надо непрерывно осматривать минные поля. Готова была прибить и собаку и хозяина) Забор может решить эту проблему возле школы, но повсеместно так и останется, то что было. Вряд ли кто-то кинется убирать за собакой, хотя муж наблюдал и такое недавно)
    П.С. Зарыли только что траншею позади трансформаторной будки.

  17. Вверх #1057
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Melissa85 Посмотреть сообщение
    Работники школы курят периодически на всех углах по периметру и за трансформаторной будкой. Среди них и медсестра. Дети идут здороваются с ней, а она пыхтит с сигаретой.
    А насчет забора: есть еще надежда, что он будет наполовину кованый, пока до верха кирпич не доложили)) хотя судя по качеству кирпича, долго забор не простоит.
    Мы никак от куряг не убережем взгляды детей, но то, что стоит курит дама возле школы где мусорники (очень часто наблюдала картину) - не знаю кто она по должности- это конечно ужас. Хотя бы за трансформаторку уходила, как остальные.

    А вообще я вам скажу, для себя сделала вывод, что школа наша очень хорошая, я наслушалась о 72-й - это вообще, никакой дисциплины, одеты абы як, ногти накрашены, скоро в купальниках в школу ходить будут, руководству видимо все это подходит, неуважение к учителям - и это в 5 классе...
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    Цитата Сообщение от ольга кузина Посмотреть сообщение
    Очень люблю и уважаю нашу школу !! !и поверьте наша школа при всей ситуации не самая плохая есть и минусы есть и много плюсов!!! хотела бы поделиться с чем столкнулись на школьном крыльце . На сколько я помню всегда учителя и взрослые должны показывать пример детям ,но наверно мир перевернулся ,когда под школой позволяют себе курить преподаватель гимнастики которая проводит занятия с нашими детьми .Не стесняясь что дети ,школьники ,спортсменки ее видят и берут пример ,так после перекура она не едет домой , а идет вас зал ,работаться с нашими детьми которые должны дышать этим шлейфом !!!куда только смотрит администрация школы !!! кого допускают к работе с детьми !!!и это спортсмен !!!!!
    Зачем эти двойные стандарты? Учителя и пьют, и курят, и татухи делают, и сексом занимаются! Другой вопрос, что не под школой при детях это должно быть.У нас учителя тоже ходили на перекур во время уроков, хорошо это помню.
    Понятно, что места для курения никто не оборудует, но и так категорично"ужас-ужас" с осуждением... А родители стоят ждут первоклашек под школой и курят одну за другой, это нормально Вы считаете?
    Р.Ы. На всякий случай: я курить бросила 15 лет назад.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Мы никак от куряг не убережем взгляды детей, но то, что стоит курит дама возле школы где мусорники (очень часто наблюдала картину) - не знаю кто она по должности- это конечно ужас. Хотя бы за трансформаторку уходила, как остальные.

    А вообще я вам скажу, для себя сделала вывод, что школа наша очень хорошая, я наслушалась о 72-й - это вообще, никакой дисциплины, одеты абы як, ногти накрашены, скоро в купальниках в школу ходить будут, руководству видимо все это подходит, неуважение к учителям - и это в 5 классе...
    Дело даже не в том, что у них накрашено...У нас мальчик есть оттуда, очень старается, но ему тяжело. Спрашиваю, разве н-ный предмет в школе не изучали совсем? Он говорит, что им просто тупо давали на время урока интернет и делай, что хочешь...А оценки как? Он говорит, что по другим предметам смотрели и ставили...Сейчас подхожу к нему в "щадящем" режиме, пытаемся догонять остальных.
    Never give up!

  20. Вверх #1060
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Ольга Кузина, Так скажите ей об этом лично, если вы так сильно переживаете за детей!!!
    С какой целью вы это нам сообщаете?
    Причем специально для этого зарегистрировались
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!


Ответить в теме
Страница 53 из 73 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения