Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 23 из 187 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 3725
  1. Вверх #441
    Живёт на форуме Аватар для Koraf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    432
    Хочу тоже написать слова благодарности!!!
    Ира, отдельное спасибо за подарок. Крем для глаз с петрушкой понравился - хорошо увлажняет, глазки посветлели.
    Крем для тела "Шахерезада" очень экономичный и отлично увлажняет тело. Кожа после него как "попа младенца")))) А запах иланга сводит с ума и не только меня.....
    Крем для рук "Белоручка" тоже понравился - кожа увлажненная и этот эффект остается на длительное время, в отличии от промышленных.
    Маска для волос "Локон" просто бомба. Волосы сияют!!!
    Воск для волос супер-мега экономичный. Нужно наносить его очень дозированно, если переборщить с ним, то волосы потом выглядят грязно.
    Бальзам для губ "Роза" очень понравился. На губах его не чувствуешь, но губы увлажненные и ухоженные.
    Остальное позже.


  2. Вверх #442
    Посетитель Аватар для minodora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    406
    Репутация
    65
    получила очередную посылочку!!!
    нууу убтан и гидроф масл уже я писала.нооо прошло время и могу сказать чтоо я в восторге.лицо очистилось практически ушло пигментное пятно на щеке.
    Атлант покорил окончательно и безповортно.
    из новенького
    супер блеск для губ КОрица!!!
    маску возрождение еще не испробывала как и под глазами)блин.
    теперь об Атланте для меня в который вы добавили определенные добавки! это НЕЧТо!!!мягкая гладкая кожа и Бриз нууу очень интересная вещь!!!как говорится начала поучать удовольствие от умывания!!!
    мылко супер!!!!!!!!нннооо пока только на понюхать))жаалко его использовать оно таааааааааааккк пахнеттт ммммммммммм
    все остальное в стадии пробывания))

  3. Вверх #443
    Постоялец форума Аватар для Наташикк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    1395
    Ирочка, наконец-то, как говорится, дошли руки до компьютера.
    Итак. Кратко, но по существу. Мыло глицериновое - ВСЕ, я твоя навеки. Это нечто, аромат сказочный, отлично пенится, кожа очень приятная после него.
    Свекровь передавала мерси буку) Крем для лица эффективный, ушли шелушения, белоручка хорошо смягчает кожу рук.
    Чай с корицей - отдельный разговор, после него, все остальные ароматизированные чаи не в почете.
    Бальзам для губ "Манго" - хорошо увлажняет, даже не ожидала (откровенно говоря), что заживут трещинки на губах.
    В общем, очередная благодарность)))) Твори и дальше в удовольствие)
    Интересует гликолевый пилинг- мнение и прочее.
    Года бегут, а дурь на месте.

  4. Вверх #444
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Дорогие девочки,Света, Александра и Наташа, большое спасибо за ваши отзывы, мне приятно, несомненно, а для кого-то информативно, надеюсь.
    Наташа, по поводу пилинга - отношусь положительно, сама делаю себе с АХА-кислотами. Но, делать кому-либо не возьмусь ни в коем случае, потому что, во-первых, чувствительность у всех разная, нужно стоять рядом во время процедуры, и если вдруг начинается интенсивное жжение, немедленно смывать. Пусть уж этим занимаются специалисты в данной области. Желательно с большим опытом и хорошей репутацией. Потому что, к сожалению, приходили ко мне люди и после салонных процедур, проведенных безграмотно, и последствия были- пигментация и кожа в каком-то чудовищном состоянии.А вообще- кислот бояться не надо, они при правильном применении прекрасно освежают, обновляют кожу, убирают следы акне, омолаживают, увлажняют. В плане кислот у меня в арсенале умывлки с АХА Афродита и Лимонный бриз. Тоники с кислотами. Очень скоро выложу крем для проблемной кожи с Акнетом и азелаиновой кислотой. А для зрелой кожи будет крем с Ферулактивом, он сейчас проходит у меня испытания.

  5. Вверх #445
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ

    Еще один прекрасный повод, чтобы дарить и получать подарки. Потому я немного подготовилась. Так как в основном клиенты у меня- женщины, подарки для мужчин в большинстве своем.
    Во-первых, новая партия на этот раз сваренного горячим способом глицинового мыла. Из-за большого количества масла ши мыло не идеально гладкое, но его нежность и фантастическая шелковая пена покорит любого мужчину. Мыло сделано в двух вариантах- свежий терпковатый аромат зеленого чая и богатый завораживающий аромат ладан-мирра.
    Во-вторых, для гурманов -праздничная версия молочно-кофейного мыла "Неаполитанского". Благоухает кофе и миндалем.
    В-третьих, любимое уже многими клубнично-сливочное мыло "Чили". Среди снежной зимы просто такой себе светлого мая привет.
    В-четвертых, так как партия глицеринового мыла с люфой Калифорния быстро разлетелась, на смену ей сделала "Калифорнию -2"- настоящая цитрусовая бомба, только вместо тротила в ней смешение сочного грейпфрута, лимона и апельсина с щипоткой буквально корицы. И глицериновое мыло с люфой "Аргентина", которое упоительно пахнет маракуйей(отсюда и название,эти ароматные плоды в изобилии растут в Южной Америке) и имеет сумасшедший малиновый, но такой жизнерадостный цвет, им можно и нужно мыть проблемные места, пористую и жирную кожу, кожу просто нуждающуюся в тонусе, потому что люфа замечательно скрабирует. Мне лично это мыло замечательно поднимает настроение. Вот очень рекомендую барышням на подарки брать, обязательно ответят взаимностью, самое каменное сердца дрогнет при виде этого оптимистического мыла. Кусочки "Аргентины" разные по весу и цене соответственноНажмите на изображение для увеличения
Название: 20120205-001.jpg
Просмотров: 36
Размер:	133.8 Кб
ID:	3727947Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120205-002.jpg
Просмотров: 38
Размер:	128.3 Кб
ID:	3727948Вложение 3727956Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_8345.jpg
Просмотров: 36
Размер:	131.3 Кб
ID:	3727961 от 32грн до 43грн.

  6. Вверх #446
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию Детская зубная паста "Клубничная"

    Я обещала сделать ее не только клиентам, но и своей трехлетней дочери, попробовала несколько вариантов, но остановилась в итоге на этом, в качестве награды- ребенок чистит зубы с удовольствием, на вопросы о вкусе- ответила, что очень нравится(до этого у нас была паста РОКС для деток с липой, сама паста достойная, но Арина почему-то ее не очень привечала), теперь на чистку зубов идем как на праздник. Все компоненты подбирала с особой тщательностью: не все дети умеют выплевывать пасту, что-то глотается и это не должно иметь неприятных последствий. В пасте есть пудра клубники и экстракт клубники, немного, по 1%, но, если ребенок аллергик на красные ягоды, сделаем вариант с манго, он не менее хорош и по вкусу и по эффекту. Вообще паста с манго и бромелайном(не малышовая версия) будет выложена позже- это вариант для детей после 7лет и подростков.
    Итак, в составе детской зубной пасты "КЛУБНИЧНАЯ":гидролат зеленого чая, сорбит, глицерин, карбонат кальция, литотам( микронизированная красная водоросль, богата микроэлементами, необходимыми для реминерализации зубов), экстракт и пудра клубники, французская розовая глина, французский натуральный экстракт земляники. Туба -60грн.Вложение 3728133

  7. Вверх #447
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Я обещала сделать ее не только клиентам, но и своей трехлетней дочери, попробовала несколько вариантов, но остановилась в итоге на этом, в качестве награды- ребенок чистит зубы с удовольствием, на вопросы о вкусе- ответила, что очень нравится(до этого у нас была паста РОКС для деток с липой, сама паста достойная, но Арина почему-то ее не очень привечала), теперь на чистку зубов идем как на праздник. Все компоненты подбирала с особой тщательностью: не все дети умеют выплевывать пасту, что-то глотается и это не должно иметь неприятных последствий. В пасте есть пудра клубники и экстракт клубники, немного, по 1%, но, если ребенок аллергик на красные ягоды, сделаем вариант с манго, он не менее хорош и по вкусу и по эффекту. Вообще паста с манго и бромелайном(не малышовая версия) будет выложена позже- это вариант для детей после 7лет и подростков.
    Итак, в составе детской зубной пасты "КЛУБНИЧНАЯ":гидролат зеленого чая, сорбит, глицерин, карбонат кальция, литотам( микронизированная красная водоросль, богата микроэлементами, необходимыми для реминерализации зубов), экстракт и пудра клубники, французская розовая глина, французский натуральный экстракт земляники. Туба -60грн.Вложение 3728133
    А пасту нужно в холодильнике хранить?
    Хочешь быть счастливым - будь им

  8. Вверх #448
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    А пасту нужно в холодильнике хранить?
    Нет, в ванной, она законсервирована.

  9. Вверх #449
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Не писала отзыв сразу, хотела посмотреть на результат...
    По истечению недели, могу сказать, что убтан это конечно что-то! личико нежное после него и очищает хорошо, единственное что, я видно сильно терла им свой нос) и кожа на нем покрылась , как корочкой (буду не так часто и сильно его тереть).
    Крем очень хорошо впитывается, и жирность лица после него снизилась!
    Крем под глаза с петрушкой, тоже хороший.
    Все очень понравилось!
    Спасибо Вам, Ирина! Отдельное мерси за доставочку, в такой мороз!

  10. Вверх #450
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Ирочка, спасибо за крема. Они волшебные. Вчера была на женских практиках, где одним из заданий надо было подчеркнуть внешнюю красоту человека. Так пять участников из семи, среди прочих достоинств сказали, что им нравиться моя кожа. Это было для меня большим удивлением! Ты же видела с каким лицом я к тебе пришла. Каждый раз накладывая крема на лицо, кожа ощущает их чудесную силу преображения. Еще раз спасибо, Волшебница-мастерица. Скажи, а у тебя уже появился крем для рук, о котором ты говорила, что он подходит для холодов и морозов, или мне "Белоручку" заказывать?

  11. Вверх #451
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию ЗИМНИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

    Цитата Сообщение от podsolnyh Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо за крема. Они волшебные. Вчера была на женских практиках, где одним из заданий надо было подчеркнуть внешнюю красоту человека. Так пять участников из семи, среди прочих достоинств сказали, что им нравиться моя кожа. Это было для меня большим удивлением! Ты же видела с каким лицом я к тебе пришла. Каждый раз накладывая крема на лицо, кожа ощущает их чудесную силу преображения. Еще раз спасибо, Волшебница-мастерица. Скажи, а у тебя уже появился крем для рук, о котором ты говорила, что он подходит для холодов и морозов, или мне "Белоручку" заказывать?
    Девочки, спасибо за добрые слова. Конечно, кожа - лучший показатель того. что вы идете правильным путем
    Мариш, для рук, страдающих от холода, очень сухих я действительно делаю другой крем - "Снежная королева". По моим ощущениям, он замечательно впитывается и на долгое время делает руки мягкими, я никогда не страдала особой сухостью рук, но этой зимой просто пристрастилась к нему,настолько он комфортен. Кроме того, он немного отбеливает. В общем очень и очень рекомендую.
    В составе крема "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА":воск мимозы, масло какао,манго, ланолин, инфуз липы на миндале, масло хлопка,СО2 экстракт зародышей пшеницы,гидролаты зверобоя и лаванды, д-пантенол, аллантоин, вгэ лилии и солодки, гель алое, сухое козье молоко, витамин Е. Так как перебить характерный запах ланолина непросто, ароматизирован крем немецким парфюмерным маслом манго-ваниль.
    Баночка 50мл- 70грн
    Да, хочу похвастаться, сделал мне муж установку и гидролаты отныне делаю сама, получаются просто великолепные, насыщенные, на поверхности пленка эфирного масла плавает, в общем, счастью нет предела. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9638.jpg
Просмотров: 34
Размер:	43.4 Кб
ID:	3779886
    Последний раз редактировалось Biba; 18.10.2014 в 14:33.

  12. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    На счет "Снежной королевы" могу сказать - отличный крем! Нынешние морозы действительно очень сказались на коже рук - что у меня, что у мужа кожа уже чуть ли не трескалась, особенно на костяшках. Но уже за пару дней пользования кремом кожа почти восстановилась ).
    Merry Сrisis!

  13. Вверх #453
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию КРЕМ "ДИКИЕ ТРАВЫ"

    Ириш, спасибо за молниеносную реакцию У тебя в креме еще эфиры, но через них я ощущаю ланолина запах, потому заменила на немецкое масло.
    Хочу представить еще несколько интересных продуктов, которые давно обещала, но которые выкладываю только сейчас.
    Во-первых, это крем для проблемной кожи с акнетом и азелаиновой кислотой "Дикие травы". Еще месяц-полтора его можно использовать как дневной, потом солнце станет активнее, и он плавно переместиться в ваш ночной уход. В креме этом,помимо прочих компонентов, два заслуживают особого внимания- это акнет, который в ходе исследований признан одним из самых эффективных в борьбе с сальностью кожи, прыщами и комедонами, и азелаиновая кислота, которая обладает несколькими эффектами: останавливает рост бактерий, играющих ключевую роль в развитии акне. Уже через несколько недель использования кремов с азелаиновой кислотой количество бактерий на кожном покрове значительно уменьшается. Важно, что при этом не образуется штаммов, устойчивых к действию азелаиновой кислоты. Поэтому она эффективна при длительном применении и не вызывает "привыкания".
    Помимо антибактериального действия, азелаиновая кислота препятствует ороговению верхнего слоя кожи, поэтому предотвращает закупорку пор и появление комедонов (черных точек на коже). Кератолитическое действие азелаиновой кислоты выражается в замедлении процессов кератинизации и разрушении комедонов. Таким образом, азелаиновая кислота, оказывая существенное влияние на кератинизацию, способствует самоочищению протоков сальных желез. Клинически это происходит очень мягко, незаметно, не вызывая шелушения, которое бывает при использовании местных ретиноидов (подробнее о азелаиновой кислоте можно прочесть здесь http://aroma-vita.com.ua/kk3-azelainovaya-kislota.html)
    От себя скажу, что крем с азелаиновой кислотой надо применять курсом в 2-3 месяца, иначе настоящего эффекта не добьетесь. "Дикие травы"- крем легкий и нежный, хорошо впитывается, не оставляет жирности.Название свое получил из-за большого количества различных вяжущих, антисептических трав, которые присутствуют в виде всевозможных экстрактов, инфузов, гидролатов, эфирных масел, наконец.
    В составе Крема "ДИКИЕ ТРАВЫ": гидролаты шалфея и можжевельника,масло черного тмина, инфуз розмарина на соевом масле, масло дыни калахари, со2 экстракты розмарина и ромашки, акнет, азелаиновая кислота, д-пантенол, сепитоник, Zn-PCA,аминокислоты шелка, DIVATONIL, Fucus-gel, эфиры фрагонии(совершенно дивный эфир по свойствам близок к чайному дереву,но с потрясающим травянисто-сладким ароматом), бергамота, мирта и лимонной мяты.
    Баночка 30мл - 115грн, 50мл- 155грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9635.jpg
Просмотров: 39
Размер:	99.7 Кб
ID:	3780648

  14. Вверх #454
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию АЛЕППСКОЕ МЫЛО

    Во-вторых, представляю свою старую задумку- замечательное Алеппское мыло. Вообще мыло знаменитейшее(я имею в виду, конечно,не свой продукт, а канонический сирийский), говорят, это едва ли ни первое вообще мыло, то есть прародитель всех мыл и вот, представьте, такой удачный оказался рецептик, что на протяжении веков и не менялся:вода да щелочь, оливковое масло и масло благородного лавра.Ну разве что щелочь раньше добывали, сжигая пустынную колючку, а потом научились получать из морской соли. В остальном прогресс этого мыла, слава Богу, не коснулся, по-прежнему производится оно вручную(это, как правило, семейный бизнес), и доходит год, а то и два, покрываясь как бы коричневато-бронзовой броней, а внутри оставаясь нежно-зеленым. Чем сие мыло вообще ценно, и почему сирийские мыльные фабрики стоят и процветают иные уже и 5 веков? Ну, конечно, компоненты мыла, такие как сыродавленное, богатое витамином Е и хлорофиллом оливковое масло и ароматнейшее изумрудное масло лавра-идеальны для кожи как взрослых, так и детей, они не пересушивают ее, лавровое масло еще и мощнейший антисептик, потому алеппское мыло рекомендуют при жирной пористой коже, при проблемах вроде псориаза, экземы, при перхоти(да, им и голову моют, я, правда, не пробовала. потому советов такого рода давать не буду), при чувствительной и аллергичной коже.
    Конечно, мыло с такими свойствами не может не вдохновлять, я не стала в точности копировать его- нет у меня каменных чанов для варки и подвалов, где мыло вызревало бы годами при определенной температуре и влажности, но я честно постаралась проникнуться сирийским духом, необыкновенной историей продукта и сварила свой вариант Алеппского. Оливкового масла в нем 50%, добавила еще понемногу пальмоядрового масла, касторового, масла ши, сделала ни на воде, а на шикарном гидролате лавра, добавила еще водочно-глицериновую настойку лавра и эфирное масло . Ну и изюминка мыла- не рафинированное лавровое масло, у меня его 10%, масло дорогое, попытки найти качественное и подешевле, пока успеха на имеют. Готовое мыло имеет приятный зеленоватый цвет, замечательно пахнет. В голове уже Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0497.jpg
Просмотров: 36
Размер:	135.0 Кб
ID:	3781465Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0488.jpg
Просмотров: 42
Размер:	247.8 Кб
ID:	3781462Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0489.jpg
Просмотров: 39
Размер:	146.1 Кб
ID:	3781464зреют планы на жидкое алеппское и сделанное холодным способом, чтоб пару месяцев вызревало, как кастильское.

  15. Вверх #455
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Ириш, спасибо за молниеносную реакцию У тебя в креме еще эфиры, но через них я ощущаю ланолина запах, потому заменила на немецкое масло.
    Я не знаю, как пахнет ланолин, но лично меня в запахе крема ничто не раздражает
    Merry Сrisis!

  16. Вверх #456
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию 23 февраля

    Нет, конечно, я не забыла о мужском празднике, пусть уже и неофициальном. Сделала в честь него очередную партию глицеринового мыла с ароматами хороших мужских парфюмов. Новогодняя партия имела успех, потому повторилась, но не полностью, конечно. На этот раз, кроме зеленого мыльца с ароматом Ле пар Кензо, есть вариант бирюзового с ароматом Boss Soul от Хьюго Босс и вариант такого фиолетово-серого(на фото оно) с головокружительным ароматом от Армани "Diamonds for men". Думаю, мужчины, даже привередливые, оценят(да и вы тоже, потому что я сама не равнодушна к этому мылу) . Кроме того, можно подарить им варианты глицинового с зеленым чаем или ладаном-миррой, Неаполитанское кофейно-молочное, крем-мыло "Липецкое" или соляное "Иордан". В общем, вариантов достаточно.Вложение 3781577

  17. Вверх #457
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию ШАМПУНЬ "КАСКАД"

    Цитата Сообщение от claymore Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как пахнет ланолин, но лично меня в запахе крема ничто не раздражает
    Пахнет навязчиво несколько, у меня сильное обоняние, мне при затесте этот запах мешал.
    В-третьих, так как шампуневое мыло и бельди подходит не всегда, есть у меня для желающих все-таки мыть голову чем-то натуральным, очень приятный шампунь "КАСКАД", состоит он из французских, английских и итальянских чрезвычайно мягких павов, гидролатов лопуха, хмеля и грейпфрута(все моего производства, очень насыщенные), д-пантенола, бетаина, коньяка манана, молочной кислоты, водорастворимого масла жожоба, со2 экстрактов хмеля, розмарина и лопуха, эфиров кедра,лимона, розмарина и апельсина. Пенится он хорошо, может, не так как промышленные, но, когда наносишь второй раз, на голове шапка пены, если волосы короткие, шапка пены будет с первого же раза. Не буду обманывать, расходуется он больше, нежели промышленный, но у меня лично так было и с французскими шампунями Фито, которые тоже претендовали на натуральность. После шампуня я наношу бальзам "Шелковый путь", смываю и ополаскиваю волосы водой, подкисленной яблочным уксусом, что и вам советую делать. Волосы промываются хорошо, блестят, ну кто меня знает- видел мои волосы. Правда, так же они выглядят и от шампуневого мыла или бельди. Ну повезло мне просто.
    100мл шампуня-55грн
    200мл- 95грн.
    Советую первый раз брать 100, посмотреть,Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0503.jpg
Просмотров: 40
Размер:	199.2 Кб
ID:	3781697 подходит ли- волосы еще капризнее, чем кожа, мне кажется.
    Последний раз редактировалось Biba; 21.10.2014 в 09:12.

  18. Вверх #458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Ирина, при соединяюсь к Вашим поклонницам!!!
    Чуть меньше недели пользуюсь убтаном с масличком - эффект был виден примерно на 3 день! Посвежевшее лицо и точечки черные уходят с моего лица! Ура! Крем для рук "Снежная королева" - благодаря ему мои ручки приходят в норму после зимы и постоянного мытья... Крем для лица ночной - это просто блаженство! А бельди "Вена" - его так хочется скушать, и нюхать, нюхать... Мыло для мужа парфюмированное с ароматом Армани - я его нюхаю постоянно, подумала и решила, что мне тоже можно им помыться, я же не хуже его . Умывалочка, крем для лица и сыворотка для папы - сегодня буду в гостях у родителей распрошу рассмотрю что и как и отпишусь. Спасибо огромное за внимание и такие вот золотые Ваши ручки, Ирина!!!

  19. Вверх #459
    Посетитель Аватар для minodora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    406
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Mon Cher Petit Посмотреть сообщение
    Ирина, при соединяюсь к Вашим поклонницам!!!
    Чуть меньше недели пользуюсь убтаном с масличком - эффект был виден примерно на 3 день! Посвежевшее лицо и точечки черные уходят с моего лица! Ура! Крем для рук "Снежная королева" - благодаря ему мои ручки приходят в норму после зимы и постоянного мытья... Крем для лица ночной - это просто блаженство! А бельди "Вена" - его так хочется скушать, и нюхать, нюхать... Мыло для мужа парфюмированное с ароматом Армани - я его нюхаю постоянно, подумала и решила, что мне тоже можно им помыться, я же не хуже его . Умывалочка, крем для лица и сыворотка для папы - сегодня буду в гостях у родителей распрошу рассмотрю что и как и отпишусь. Спасибо огромное за внимание и такие вот золотые Ваши ручки, Ирина!!!
    ага.вот видишь!!!я ж тебе говорила что супер!!!

    Ирочка все восхитительно!!!впрочем как всегда.
    кстати мыло сердце дракона произвело впечатение.и мое коко шанель тоже.нюхаю) но не мою)жаль как всегда)
    поша делать новый заказ

  20. Вверх #460
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,947
    Репутация
    2940

    По умолчанию АКЦИЯ К 8-му марта

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1536.jpg
Просмотров: 39
Размер:	258.0 Кб
ID:	3860178Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1609.jpg
Просмотров: 38
Размер:	136.5 Кб
ID:	3860184Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1530.jpg
Просмотров: 40
Размер:	251.1 Кб
ID:	3860179Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1568.jpg
Просмотров: 53
Размер:	178.6 Кб
ID:	3860177Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1516.jpg
Просмотров: 39
Размер:	202.0 Кб
ID:	3860175Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1577.jpg
Просмотров: 38
Размер:	192.8 Кб
ID:	3860182Девочки, Саша и Люда, очень рада, что понравилось. постараюсь еще более усилить произведенное впечатление
    Теперь о главном- весна не за горами. Полюбовались на замерзшее море, и хватит, хочется тепла, цветов, птичьего щебета. И кучи подарков, конечно:дарить и получать. В связи с этим- новая партия глицеринового мыла с парфюмерными ароматами: желтое - с Москино Фанни, зеленое-Гуччи энви ми, черно-серое(смотрится стильненько) Арманд Баси ин ред, сиреневое- ESSENTIAL от ANGEL SHLESSER, розовое- Нина Риччи LOVE BY NINA. Все ароматы очень созвучны духам, все по-своему прекрасны. О качестве глицеринового мыла- повторяться не хочу, у многих это вполне заслуженный фаворит. Делала вроде бы солидную партию, но часть уже разобрали или забронировали. Потому здесь советую поспешить. Кстати, есть еще глицеринка, ароматизированная мужскими парфюмами, вот Люда выше про Армани писала, действительно аромат настолько красивый и унисексовый, что, купив мужьям, моются сами дарительницы. Тоже можно дамам дарить.
    Для меня весна- это прежде всего первые цветы- хрупкие нарциссы,строгие тюльпаны, душистые веточки золотистой мимозы,застенчивые подснежники, накрывающие сладким ароматом гиацинты, позже - дикая сирень,белоснежные ландыши. В общем- я воспринимаю весну носом прежде всего, и мне хотелось, чтобы вы тоже ощутили это цветочное буйство красок и запахов . Потому к 8-му марта сделала я партию подарочной цветочной глицеринки- это мылки с цветочными моноароматами: желтое- пахнет мимозой, сиреневое- сиренью, зеленое-франжипани, оранжевое- хризантемами(не совсем весенний цветок, но уж очень аромат красивый).
    А еще специально к празднику созрело молочное мыло Амстердам с великолепным экзотическим ароматом османтуса. В общем, дома у меня от этих запахов весна наступила еще неделю назад. Готова делиться!
    Так увлеклась, что забыла об акции. С сегодняшнего дня по 8-е марта включительно при заказе от 250грн- приятные подарки всем новым клиентам. Постоянные клиенты подарки получат не зависимо от суммы заказа.
    Последний раз редактировалось Biba; 28.02.2012 в 23:49.


Ответить в теме
Страница 23 из 187 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения