Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 102 из 282 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5639
  1. Вверх #2021
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    ребят, подскажите ск-ко сейчас стоит разлочить айфон 3G?


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    ребят, подскажите ск-ко сейчас стоит разлочить айфон 3G?
    О какой блокировке идет речь? На 3г вроде разлочка то особо не нужна джейл прекрасно работает на нет. Если американец то вроде недорого.

  3. Вверх #2023
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    история такая))) он был уже разлочен и джейл там есть, тока вот моя ребенка вчера решила мне обновить ios с 4.0 на 6.1.3 ...и все! не видит симку теперь, проверила по imei- пишет locked. шо теперь с ним надо сделать?

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    история такая))) он был уже разлочен и джейл там есть, тока вот моя ребенка вчера решила мне обновить ios с 4.0 на 6.1.3 ...и все! не видит симку теперь, проверила по imei- пишет locked. шо теперь с ним надо сделать?
    Надо узнать на какого оператора он залочен, и у вас 3гс что немаловажно, если цена будет не велика заказать постоянную разблокировку. Если кто-то его разлачивал обратиться с претензией, или можно понизить прошивку до 4.1 и разлочить.но скорее всего уже только с 4.1 будете ходить, если есть подписи можно попробовать прошить на ту прошивку что подписан если подпись не испорченая на сервере.

  5. Вверх #2025
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Надо узнать на какого оператора он залочен, и у вас 3гс что немаловажно, если цена будет не велика заказать постоянную разблокировку. Если кто-то его разлачивал обратиться с претензией, или можно понизить прошивку до 4.1 и разлочить.но скорее всего уже только с 4.1 будете ходить, если есть подписи можно попробовать прошить на ту прошивку что подписан если подпись не испорченая на сервере.
    ничего не поняла))) но все равно спасибо. пойду к спецам))

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    ничего не поняла))) но все равно спасибо. пойду к спецам))
    Ну потому что есть несколько вариантов разблокировки, джейл это до первого обновления что вы уже проходили, и постоянная разблокировка.

  7. Вверх #2027
    Новичок Аватар для Valera_910
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    21
    привет всем! возникла проблема с телефоном. пару раз упал и больше не включается экран, так все целое, так сам включается, клава подсвечивается, ток экран не включается. Подскажите в чем может быть проблема?
    Я могу все что может человек, а кто может больше тот не человек.

  8. Вверх #2028
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от Valera_910 Посмотреть сообщение
    привет всем! возникла проблема с телефоном. пару раз упал и больше не включается экран, так все целое, так сам включается, клава подсвечивается, ток экран не включается. Подскажите в чем может быть проблема?
    Ну первое что на ум приходит проблема с экраном у вас, а так уточните модель телефона?

  9. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    доброго дня!может я не по теме-вопрос такой как восстановить карту памяти с телефона нокия N73?не так давно телефон писал переполнена память(но можно было ещё просмотреть инфу)-после того,как выняла карту и снова поставила-стал писать карта повреждена...не хочется её форматировать...смотрела в инете как востанавливать-надежда есть-но у меня нет переходника под неё чтоб подключить к компу-и в кардридере нет под неё разъёма.......кто может помочь-подскажите пожалуйста,и сколько это может стоить? Спасибо
    Мы не ангелы,парень...

  10. Вверх #2030
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от SaraCool87 Посмотреть сообщение
    доброго дня!может я не по теме-вопрос такой как восстановить карту памяти с телефона нокия N73?не так давно телефон писал переполнена память(но можно было ещё просмотреть инфу)-после того,как выняла карту и снова поставила-стал писать карта повреждена...не хочется её форматировать...смотрела в инете как востанавливать-надежда есть-но у меня нет переходника под неё чтоб подключить к компу-и в кардридере нет под неё разъёма.......кто может помочь-подскажите пожалуйста,и сколько это может стоить? Спасибо
    Если карта не видится компом вообще то ее уже не восстановить. Если повреждена инфи но карта видится то можно восстановить, правда не вся инфа восстанавливается. Можно купить универсальный кардридер, выйдет тоже что и заплатить комуто, и самому восстановить и ридер будет свой.

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    тут вопросы по ремонту вам нужен видимо раздел куплю

  12. Вверх #2032
    Новичок Аватар для TRDAE86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Думаете если вдруг будут карусели у четверки , проблема решится легче? там тоже будет 50\50 , только вот варианта с лягушкой не будет.
    Слава вам же уже говорил, если на новой акб первоначально заряжался а потом перестал может быть такие плохие батареи.
    Цитата Сообщение от stillen Посмотреть сообщение
    для того чтобы произвести ремонт любой мастер возьмёт ваш аппарат на диагностику сначала,а потом уже выясниться контроллер ли процессор или что то другое
    ... почти месяц заряжал жабкой,решил попробовать поставить на зарядку ,и он ЗАРЯДИЛСЯ ! (ЧТО ЗА ЦИРК )))
    Последний раз редактировалось TRDAE86; 20.08.2013 в 10:07.

  13. Вверх #2033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем hello.
    У меня такой вопрос. Имею HTC Desire A8181, всё работает кроме зарядки. Т.е. порт USB не работает и не возможно зарядить телефон. (там повреждён connector). Кроме этого всё ок, проблем нет. Я никогда телефоны не ремонтировал, но очень хочу этот отремонтировать сам. Уже его полностью разобрал, купил USB порт в ebay. Подскажите пожалуйста как этот порт снять и поставить новый, и вообще реально ли это?

    Большое заранее спасибо.

  14. Вверх #2034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да кстати, я сам в Англии живу уже лет 10 телефонами и прочей техникой занимаюсь, если есть интерес, пишите в личку

  15. Вверх #2035
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Покупаешь паяльную станцию,снимаешь старый феном,так же само и новый ставишь,вот и все,только скорее всего ты либо порт угреешь либо плату спалишь,удачи
    Удивляет желание некоторых людей заниматься не своим делом,толи дело экранчик на какойто нокиа 6300 поменять,это конечно пожалуйста,но лезть в такие ремонты... хочется самому... это удивляет короче хочется экстрима или чтоб самооценка поднялась наверное

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    видать автор передумал теперь сам ремонтировать))

  17. Вверх #2037
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Репутация
    92
    Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать Айфон 4s . Не падал , не тонул. В работе чуть больше года. Внезапно выключился. После нескольких попыток включить - запустился . Пару раз позвонил и опять выключился. Больше не включается .

  18. Вверх #2038
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,160
    Репутация
    3569
    Нажмите кнопку хоум и кнопку включения одновременно и удерживайте их 15-20 сек, если после этого телефон не запустился тогда вам нужен ремонт.

  19. Вверх #2039
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Есть ли шанс реанимировать вибромотор на 6233? Как-то незаметно он стал слабее и слабее и за пару дней совсем перестал работать. Не падал, в воде не был, не перепрошивался. Откат к заводским настройкам ничего не дает. Добирался к самому вибромоору, ничего криминального не увидел. Головка мотора свободно вращается(наверное так и должно быть ) Может его хоть протестить как-то можно, убедиться, что именно он накрылся? На наличие питания на мотор не проверял

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    799
    вариант просто поменять вибро


Ответить в теме
Страница 102 из 282 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения