Тема: Вопросы По WebMoney (*)

Ответить в теме
Страница 136 из 146 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 2911
  1. Вверх #2701
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но зачем вашей подруге в ГЕРМАНИИ вебмани для покупки чего-либо в США?)
    В обеих этих странах вебмани как таковые запрещены законом и за их использование там вообще можно сесть. У них paypal рулит и вебманьки, по-сути, вообще не нужны. Попахивает махинацей какой-то
    я не знаю подробностей, подруге доверяю, она не из тех)) я знаю, что в германии запрещено, в сша не в курсе, Вы мне лучше скажите - карточки еще существуют или нет? и сможет ли она ею там воспользоваться? (может и не в сша она хочет купить, я не расспрашивала)
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги (Фаина Раневская)


  2. Вверх #2702
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    я не знаю подробностей, подруге доверяю, она не из тех)) я знаю, что в германии запрещено, в сша не в курсе, Вы мне лучше скажите - карточки еще существуют или нет? и сможет ли она ею там воспользоваться? (может и не в сша она хочет купить, я не расспрашивала)
    Если вы имеете ввиду карточки пополнения вебманек, то я их уже года 3-4 не видел. А если они и есть, то только гривневые. У нас баксы в вебманьках как таковые вообще вне закона малость) Пополняются вебманьки другими путями, полистайте тему, тута всё есть)
    А для связки с вебманями используется любая виза/мастеркард и всё такое. Прямо именно карты именно вебманей в природе не существует, но есть тьма посредников, через которые вебманьки загоняются на карты
    что-то типа подписи

  3. Вверх #2703
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Народ, у вас вебманьки авторизируются?

  4. Вверх #2704
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Народ, у вас вебманьки авторизируются?
    Нет, офлайн- обновите соединение...
    [MOD]

  5. Вверх #2705
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Цитата Сообщение от baldzer Посмотреть сообщение
    Нет, офлайн- обновите соединение...
    аналогично..
    на телефоне правда постучали копейчушки, но не соединяется(

  6. Вверх #2706
    Посетитель Аватар для imamillioner
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    343
    Репутация
    184
    у меня тоже оффлайн...
    Что это может быть?

  7. Вверх #2707
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    http://searchengines.guru/showthread.php?t=905105

    Гуглите, ребята. По неофициальной инфе поломка у них, к вечеру должны очухаться
    что-то типа подписи

  8. Вверх #2708
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Порошенко нашел способ обогатить бюджет.

    В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, предусматривающий налогообложение для фрилансеров. Об этом пишет «Обозреватель».

    Речь идет о законопроекте № 2508а «О внесении изменения в Налоговый кодекс Украины». Автором инициативы является президент Украины Петр Порошенко.

    «Законопроект разработан с целью правового регулирования в Налоговом кодексе Украины новой категории налогоплательщиков, которые осуществляют независимую профессиональную деятельность, – частных исполнителей для решения на законодательном уровне вопросов их налогообложения», – сказано в карточке законопроекта.

    «Внедрение предусмотренных законопроектом изменений обеспечит должное администрирование налогообложения частных исполнителей и создаст условия для осуществления ими профессиональной деятельности», – отмечается в пояснительной записке к документу.

    1. Для начала пусть разработают удобную возможность для регистрации такого фрилансера
    2. Пусть обеспечат возможность оплаты налога вебманями.
    3. Пусть доведут до ума каждый важный момент.

  9. Вверх #2709
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,442
    Репутация
    6496
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    1. Для начала пусть разработают удобную возможность для регистрации такого фрилансера
    2. Пусть обеспечат возможность оплаты налога вебманями.
    3. Пусть доведут до ума каждый важный момент.
    Посмотрим, рано или поздно что-то такое должно произойти...А вот как оно всё будет выглядеть...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  10. Вверх #2710
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    1. Для начала пусть разработают удобную возможность для регистрации такого фрилансера
    2. Пусть обеспечат возможность оплаты налога вебманями.
    3. Пусть доведут до ума каждый важный момент.
    Ну очередная попытка выкачать из нас бабки. Вообще этот налог скорее всего сделают таким, чтобы работать на фрилансе стало попросту невыгодно, нас как класс хотят уничтожить, мы - классовый враг для любого правительства, что тут когда-либо было. Надо с этим смириться, фрилансеры - не тот народ, что пойдёт в центр столицы шины палить)))
    что-то типа подписи

  11. Вверх #2711
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    А чем плохо налоги платить? Я уже давно подумываю о регистрации какого-нибудь СПД или что-то в этом роде, но это муторно. А тут, думаю, схема попроще будет.
    Я ничего не подпишу

  12. Вверх #2712
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    А чем плохо налоги платить? Я уже давно подумываю о регистрации какого-нибудь СПД или что-то в этом роде, но это муторно. А тут, думаю, схема попроще будет.
    Аналогично.
    "Плати и живи спокойно")))

  13. Вверх #2713
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    А чем плохо налоги платить? Я уже давно подумываю о регистрации какого-нибудь СПД или что-то в этом роде, но это муторно. А тут, думаю, схема попроще будет.
    Если окажетесь правы - сам легализуюсь.
    Но как по-мне, будут спецом усложнять жизнь. Кто прав - покажет время
    что-то типа подписи

  14. Вверх #2714
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Если окажетесь правы - сам легализуюсь.
    Но как по-мне, будут спецом усложнять жизнь. Кто прав - покажет время
    Мы же стремимся быть цивилизованной страной, а значит, надо начинать с себя и жить по закону
    Главное, чтобы нам в этом не мешали, а всячески содействовали. И мы не подведём.

  15. Вверх #2715
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Мы же стремимся быть цивилизованной страной, а значит, надо начинать с себя и жить по закону
    Главное, чтобы нам в этом не мешали, а всячески содействовали. И мы не подведём.
    В цивилизованных странах люди, которые платят налоги, что-то получают взамен. А что у нас?) Это ж ведь и прав никаких не даёт, причём не совсем ясно даже к какой группе единщиков приписать фрилансера, который, например, чуток копирайтер, чуток верстальщик, временами сеошник/маркетолог, а когда совсем скучно - то и веб-программист. По нашим законам это разная деятельность, которая под разные группы подпадает. А с фига ли я должен платить больше налогов, чем фотограф или сапожник, к примеру? Они чем-то лучше меня что-ли?
    что-то типа подписи

  16. Вверх #2716
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    В цивилизованных странах люди, которые платят налоги, что-то получают взамен. А что у нас?) Это ж ведь и прав никаких не даёт, причём не совсем ясно даже к какой группе единщиков приписать фрилансера, который, например, чуток копирайтер, чуток верстальщик, временами сеошник/маркетолог, а когда совсем скучно - то и веб-программист. По нашим законам это разная деятельность, которая под разные группы подпадает. А с фига ли я должен платить больше налогов, чем фотограф или сапожник, к примеру? Они чем-то лучше меня что-ли?
    да все всё прекрасно понимают. Но начинать с чего то надо.
    Ниша фрилансеров довольно таки неплохо заполнена, поэтому надо следить за подобными нововведениями и если что, оставлять свои голоса за или против.
    или...

    "Партия фрилансеров: мы за будущее без начальства"
    )))

  17. Вверх #2717
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    да все всё прекрасно понимают. Но начинать с чего то надо.
    Ниша фрилансеров довольно таки неплохо заполнена, поэтому надо следить за подобными нововведениями и если что, оставлять свои голоса за или против.
    или...

    "Партия фрилансеров: мы за будущее без начальства"
    )))
    Фрилансеры никуда, как правило, не лезут. Они тихо, молча зарабатывают свои деньги, а потом так же тихо их тратят. О легализации думают только крупные, да и давно они уже легализовались, только не по непосредственной деятельности, а по фиктивной, что уголовно наказуемо. Самое забавное, что если ты банально не будешь платить налоги - это штраф. А вот если не дай бог неправильно зарегаешься, то это и штраф, и срок. Вот и думайте что правильнее.
    Сразу фильм "Третий лишний-2" вспомнил, где у медведя не было проблем, пока он не засветился в гос. органах. Вот тут ситуация та же примерно
    что-то типа подписи

  18. Вверх #2718
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Такс, сегодня выводил гривну с ВМ. Там вроде как нововедения. Комиссия тепер 2 процента. К тому же, карта вроде как открепилась, закрепить карту можно только рос. банка. Даже уже не знаю, хорошо это или плохо. Теперь по идее можно пополнять любую карту укр. банка, не важно закреплена она или нет.

  19. Вверх #2719
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Такс, сегодня выводил гривну с ВМ. Там вроде как нововедения. Комиссия тепер 2 процента. К тому же, карта вроде как открепилась, закрепить карту можно только рос. банка. Даже уже не знаю, хорошо это или плохо. Теперь по идее можно пополнять любую карту укр. банка, не важно закреплена она или нет.
    Каким боком здесь российские банки?

    https://inout.webmoney.ua

  20. Вверх #2720
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Каким боком здесь российские банки?

    https://inout.webmoney.ua
    Да это я лоханулся маленько. Там они спрятали шаблоны в денежные переводы. Пока всё нормально.


Ответить в теме
Страница 136 из 146 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PayPal -> WebMoney WMZ
    от naquad в разделе Интернет
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 12:42
  2. Куплю webmoney!
    от Dw@d в разделе Интернет
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 09:55
  3. Где обналичить WebMoney?
    от Katyonok в разделе Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 11:43
  4. Можно ли обмануть WebMoney?
    от Arseny в разделе Интернет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 16:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 12:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения