Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 110 из 161 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2181
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,016
    Репутация
    5246
    Некоторые пациенты просто возлагают избыточные надежды на лечение остеохондроза...

    Отправлено с моего JY-G3 через Tapatalk
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  3. Вверх #2182
    Постоялец форума Аватар для TURMERIC
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от tomashomecat Посмотреть сообщение
    Чемерисюк Инна Георгиевна, щас вроде в клинике МедИна. мошенница типа "невролог". полгода за хорошие деньги "лечила" от того чего нет, просто возрастные изменения. улучшений разумеется никаких. щас вспоминаю детали общения по которым было ясно видно что передо мной мошенник, но мне тогда не до аналитики было. но 2 полезных совета от нее таки были - купить воротник Шанца и категорически избегать мошенников-вертебрологов.
    Тоже "попала". Правда, назначенный Чемересюк И.Г. курс лечения проходить не стала. Прежде чем покупать (через любезно предоставленный доктором контакт) и глотать выписанные препараты, нашла и изучила к ним инструкции. Состав, показания и противопоказания вызвали, скажем, недоумение. Но я не врач, поэтому перезвонила с вопросом, какого конкретного эффекта добиваемся и нельзя ли назначить что-то более адекватное по цене? На первый вопрос внятного ответа не получила, на второй - получила ответ "нет". После чего проконсультировалась с 3-мя (!) неврологами (из гос. и частных учреждений), их рекомендации по курсу лечения почти совпали между собой и абсолютно совпало мнение всех троих о назначенных "чудо"-лекарствах, в том смысле, что конкретно мои проблемы эти препараты не решают.

  4. Вверх #2183
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Axakal Посмотреть сообщение
    По моему, он всегда объясняет причину болезни и из какой структуры может исходит настоящее беспокойство.Это разные понятия. Понимание специалистом и понимание пациентом проблемы его, зачастую, не совпадают. И это не признак шарлатанства, а признак иного умозаключения..Один сеанс это только начало лечения и никак не называется полным лечением. Пациент вправе обратиться к специалисту за разъяснением о своих сомнениях и возмущениях для разрешения ситуации во блага здоровью самому пациенту.Всё это можно назвать анонимной клеветой в стиле совдеповских времен. .Чтобы так не называть, стоит представиться в форме как Вы представили специалиста, дабы дать и иную точку информации.
    а может тогда стоит писать от своего имени?)) а то перед редактированием автор именно ваш ник указал))

  5. Вверх #2184
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4701
    Цитата Сообщение от Axakal Посмотреть сообщение
    По моему, он всегда объясняет причину болезни и из какой структуры может исходит настоящее беспокойство.Это разные понятия. Понимание специалистом и понимание пациентом проблемы его, зачастую, не совпадают. И это не признак шарлатанства, а признак иного умозаключения..Один сеанс это только начало лечения и никак не называется полным лечением. Пациент вправе обратиться к специалисту за разъяснением о своих сомнениях и возмущениях для разрешения ситуации во блага здоровью самому пациенту.Всё это можно назвать анонимной клеветой в стиле совдеповских времен. .Чтобы так не называть, стоит представиться в форме как Вы представили специалиста, дабы дать и иную точку информации.
    и я согласна с tomashomecat. была у Вас не один сеанс. считаю мошенничеством
    Последний раз редактировалось Damo4ka; 05.07.2015 в 18:22.
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))

  6. Вверх #2185
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Boeing Посмотреть сообщение
    Поликлиника №16, Врач-дерматолог Прокуда Анатолий Данилович
    - безответственный, полный неадекват с признаками психического расстройства.
    Имел сегодня утром неосторожность обратиться к этому... гм-кхм "эскулапу" - и деньги, потерял, и вопрос не решил, хорошо, хоть жив остался. Теперь подробнее.
    На пальце левой руки образовалась бородавка. Неудобств особых не доставляа, но твёрдо наметил всё же с нею расстаться...
    Обратился в шестнадцатой поликлинике к тому самому Анатолию Даниловичу - с порога мне было озвучено, что кабинет - платный, и я уже должен ему 200 гривен. Изучив суть моего вопроса, доктор, не задумываясь, назначил мне крем, с указанием аптеки. Для скорейшего выздоровления, Прокуда А.Д. рекомендовал принимать в паре с препаратом эхинацею. Воображение сразу нарисовало коричневый пузырёк с настойкой. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что эхинацею мне предстоит принимать...ВНУТРИВЕННО!!! ("Заберете шприцем пару кубиков крови, введете эхинацею - вену легко найти" (С) Эти слова вызвали некоторое подозрение. Как позже оказалось - небезосновательно!
    Во-первых, чудо-крем, как оказалось, стоит ни много, ни мало - две с лишним тысячи гривен. Может быть, средство и в самом деле действенное, но для лечения единственной бородавки, согласитесь, дороговастенько (странно, почему крем нужно было купить в конкретно указанной аптеке);
    Во-вторых, проконсультировавшись с одним компетентным в медицине человеком, узнал, что после внутривенных инъекций эхинацеи бородавки и впрямь беспокоить перестанут. Зато могут возникнуть совершенно новые вопросы из цикла "как найти обособленный клочок земли по направлению к Ильичёвску".
    Так что, дамы и господа, будьте внимательны и учитесь исключительно на чужих ошибках!

  7. Вверх #2186
    Цитата Сообщение от victor_89 Посмотреть сообщение
    Имел сегодня утром неосторожность обратиться к этому... гм-кхм "эскулапу" - и деньги, потерял, и вопрос не решил, хорошо, хоть жив остался. Теперь подробнее.
    На пальце левой руки образовалась бородавка. Неудобств особых не доставляа, но твёрдо наметил всё же с нею расстаться...
    Обратился в шестнадцатой поликлинике к тому самому Анатолию Даниловичу - с порога мне было озвучено, что кабинет - платный, и я уже должен ему 200 гривен. Изучив суть моего вопроса, доктор, не задумываясь, назначил мне крем, с указанием аптеки. Для скорейшего выздоровления, Прокуда А.Д. рекомендовал принимать в паре с препаратом эхинацею. Воображение сразу нарисовало коричневый пузырёк с настойкой. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что эхинацею мне предстоит принимать...ВНУТРИВЕННО!!! ("Заберете шприцем пару кубиков крови, введете эхинацею - вену легко найти" (С) Эти слова вызвали некоторое подозрение. Как позже оказалось - небезосновательно!
    Во-первых, чудо-крем, как оказалось, стоит ни много, ни мало - две с лишним тысячи гривен. Может быть, средство и в самом деле действенное, но для лечения единственной бородавки, согласитесь, дороговастенько (странно, почему крем нужно было купить в конкретно указанной аптеке);
    Во-вторых, проконсультировавшись с одним компетентным в медицине человеком, узнал, что после внутривенных инъекций эхинацеи бородавки и впрямь беспокоить перестанут. Зато могут возникнуть совершенно новые вопросы из цикла "как найти обособленный клочок земли по направлению к Ильичёвску".
    Так что, дамы и господа, будьте внимательны и учитесь исключительно на чужих ошибках!
    Добрый день! Прочитала все выше изложенное и просто не удержалась.... Вам действительно повезло!
    Пару лет назад имела удовольствие познакомится с этим доктором Прокуда Анатолий Данилович, поскольку 16 поликлиника моя районная. Зашла в кабинет, врач спросил меня "с чем пришла". Я показала ему покрасневшие пятна на теле до 1 см, врач посмотрел не вставая из за стола (я находилась с другой стороны стола). Далее была немая сцена: достал красочный учебник по дерматологии и стал листать тыкая пальцем в картинки, проговаривая "ну что похоже?"))). Когда по видимому ему понравилась картинка, врач мне объявил "у вас псориаз". И тут я не выдержала... У моей подруги псориаз уже более 15 лет. Мне пришлось сразу не отходя от стола объяснить врачу какой он шарлотан, что за прием я ничего не должна.... и если он не выпустит меня из кабинета, то за сдачей зайдет мой муж и ему диагноз не только "псориаз" поставит))) Это мне сейчас смешно, а тогда я в слезах вышла из поликлиники... К слову... пошла к нормальному дерматологу.... врач взял соскоб... когда пришел результат поставил диагноз "розовый лешай"... и прописал мазь... все это обошлось около 70 грн с мазью))) за что очень блогодарна)))

  8. Вверх #2187
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Окулист из центра Резника Шпак! Не ходите к ней.
    Пришли на обход перед школой, сказала, что ребёнок видит 60, максимум 70%, ужасное расходящиеся косоглазие, срочно нужны очки, а если и они не помогут, то операция. И вообще, я без ответственная и напоминаю ей маму мальчика, которая упустила у своего ребёнка опухоль в голове.

    Вышла оттуда как дерьмом облитая...
    Обратились в институт Филатова: зрение 100-120%, косоглазие 2-3 градуса, а очки вообще противопоказаны при расходящимся косоглазие,они его только усугубляют.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  9. Вверх #2188
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    (совершенно случайно нашла эту тему и решила поделится своим опытом, было это лет 5-6 назад. Фамилию врача не могу вспомнить то ли Нестеров, или Нестерук, как-то так, давно это было)
    Решила я обследоваться в НИИ Филатова, т.к. из-за постоянной работы перед компом. начало ухудшаться зрение. К кому идти я не знала. В регистратуре меня направили на обследования дна глаз. И с этими результатами к горе-лекарю.
    Захожу в кабинет, врач ручкой указывает мне на стопочку 20 гривневых купюр у него на столе, указывая на то что у него платно.
    Также сделал какие видимое обследование закапал глаза посмотрел через свой аппарат. Вроде все солидно на первый взгляд.
    Выписывает мне лазерную терапию на 10 сеансов, и какие-то капсулы, которые нужно приобрести только в определенной аптеке (в центре города)
    На лазерную терапию, пошла так сказать незамедлительно.
    А капсулы решила позже купить. т.к. с Таирова ехать в центр лишь бы купить капсулы посчитала не с руки. Обошла с несколько аптек на Таирово, фармацевты даже не могли прочитать название этих чудо-капсул.
    Вот тут то и закрались у меня сомнения. Отправила мужа в ту аптеку которую врач сказал (стало просто любопытно как выглядит аптека). Находилась она в старом дворе, где белье вывешивают по среди двора, без каких либо опознавательных знаков. Помещение мало похоже на аптеку, больше на подпольную лабораторию.
    Прихожу опять в НИИ и в регистратуре, после небольшого диалога направляют к нач.меду.
    Нач.мед. выслушав мою историю, смотрит на фамилию врача, с пониманием кивает (судя по ее лицу, мол все все знают про этого доктора, но ничего нельзя сделать). Говорит такие слова (как сейчас помню):"Хорошо хоть один умный человек нашелся, решил переспросить."
    Как потом оказалось лазерная терапия эффекта тоже не дает.
    Направили к другому врачу который мне порекомендовал применять черные очки в дырочку, без каких-либо пилюль.
    (молодая была, наивная; нужно было жалобу написать на этого "чудо-доктора", не написала(()

    Я к тому что не ленитесь перепроверяйте назначения еще хотябы у одного специалиста.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  10. Вверх #2189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    104
    Не могу не поделиться впечатлениями от консультации, которую оказала хирург Паламарчук Диана Викторовна. Такого безалаберного и безграмотного отношения я от Инто-саны не ожидала. Слушала невнимательно, некоторые вещи пришлось повторять два раза, посмотрела бегом, не особо интересуясь симптомами, на мой вопрос относительно результатов анализов ответила нечто невнятное. Абсолютно ничего конкретного не сказала, вся консультация заняла минуты три. В общем, за то, что она посоветовала сделать УЗИ, я заплатила 350 грн. Просто хочу предупредить, если Вам нужна консультация, обходите этого "специалиста" стороной.

  11. Вверх #2190
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Окулист из центра Резника Шпак! Не ходите к ней.
    Пришли на обход перед школой, сказала, что ребёнок видит 60, максимум 70%, ужасное расходящиеся косоглазие, срочно нужны очки, а если и они не помогут, то операция. И вообще, я без ответственная и напоминаю ей маму мальчика, которая упустила у своего ребёнка опухоль в голове.

    Вышла оттуда как дерьмом облитая...
    Обратились в институт Филатова: зрение 100-120%, косоглазие 2-3 градуса, а очки вообще противопоказаны при расходящимся косоглазие,они его только усугубляют.
    ооо,это дама это просто нечто...
    проходили у нее перед школой обследование.ПРишли,заняли очередь и ждали там 40 мин.,пока девушка с младенцем в очереди передо мной не зашла в кабинет и не сказала ей пару слов.Оказывается,все это время окулист мило беседовала с какой-то дамой,которая быстренько ретировалась.
    Далее начался осмотр, в процессе которого врач постоянно позволяла себе говорить на повышенных тонах,прикрикивать на ребенка,когда он запинался,перед тем,как сказать,на какую букву она показывает,а когда я,опешив от такого обращения,хотела ей объяснить,что ребенок уже порядком элементарно ей напуган и просто боится ошибиться,мне сказали "мамочка помолчите,у меня от вас родителей с утра голова уже квадратная".Отдельно отмечу,что мы были у нее в 11 утраПосле этого она стала проверять зрение на аппарате и со словами,что ребенок сильно напряжен и показания аппарата из-за этого искажены,сделала нам запись в карте.
    До сих пор не понимаю,почему я не пошла к глав. врачу этого учреждения и не высказала этой хамке все,что я о ней думаю.Я просто опешила от такого хамства и наглости,наверное

  12. Вверх #2191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DJULYA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочитала все выше изложенное и просто не удержалась.... Вам действительно повезло!
    Пару лет назад имела удовольствие познакомится с этим доктором Прокуда Анатолий Данилович, поскольку 16 поликлиника моя районная. Зашла в кабинет, врач спросил меня "с чем пришла". Я показала ему покрасневшие пятна на теле до 1 см, врач посмотрел не вставая из за стола (я находилась с другой стороны стола). Далее была немая сцена: достал красочный учебник по дерматологии и стал листать тыкая пальцем в картинки, проговаривая "ну что похоже?"))). Когда по видимому ему понравилась картинка, врач мне объявил "у вас псориаз". И тут я не выдержала... У моей подруги псориаз уже более 15 лет. Мне пришлось сразу не отходя от стола объяснить врачу какой он шарлотан, что за прием я ничего не должна.... и если он не выпустит меня из кабинета, то за сдачей зайдет мой муж и ему диагноз не только "псориаз" поставит))) Это мне сейчас смешно, а тогда я в слезах вышла из поликлиники... К слову... пошла к нормальному дерматологу.... врач взял соскоб... когда пришел результат поставил диагноз "розовый лешай"... и прописал мазь... все это обошлось около 70 грн с мазью))) за что очень блогодарна)))
    тоже не могу удержаться,чтобы не оставить свой комент по поводу дерматологов 16 поликлиники.Помню,что пришла с такими же красными пятнами к "чудо-дерматологу" по месту прописки,те 16 пол-ку.Принимала там супер врач-дерматолог.Она так излечила меня всевозможными мазями и йодом,который оказался совсем не кстати,что живого места не осталось на мне.Спасибо Бойко И,С.,которая буквально спасла меня от этого чудо лечения.С тех пор к местным дерматологам ни-ни,только в спецучереждение.)

  13. Вверх #2192
    Новичок Аватар для Asalle Kim
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Врач Брезицкий Юрий Иосифович из Поликлиники №21 (Студенческая) ужасно и безрезультатно пытался вылечить у меня цистит. В основном его программа такая: взять мазок, собственноручно (150грн), сделать непонятно где анализы (сколько ни пыталась узнать, у кого он делает, не говорил, поиск по фамилии врача ничего не дал -- будто его и нет вовсе), дать "ударную" дозу антибиотиков, заглушить симптомы на месяц, а потом опять к нему с той же картиной и по кругу. Ходила полгода, потом решила прекратить -- и хорошо, что не осталась у этого "врача".

  14. Вверх #2193
    Хубетова Ирина Вильевна, зав неврологии обл-больницы. она - образцово-показательное чудо в смысле неадекватности в плане общения с пациентом. устные жалобы игнорируются, просьбы пояснить симптомы игнорируются, предложения провести более углубленные обследования (даже за свой счет) игнорируются. всё что не совпадает с ее диктаторским диагнозом (ставит за 10 секунд после просмотра обследований) объявляется психическими расстройством пациента. в это время заходили еще 2 врача отделения, дружно ей поддакивали и направляли к психиатру, все вопросы к ним и предложения что-то уточнить - игнорируются. короче говоря - я буду обходить неврологию обл-больницы 10й дорогой, и вы будьте внимательны и решительны.

    ps. над подробностями нашей "беседы", я и мои знакомые хохочем. директивный диагноз Хубетовой - "вы все свои жалобы выдумали, идите к психиатру, но за прием платите", рядом поддакивающие подчиненные из ее отделения. готовый сюжет для сериала "Клиника" с по канала Fox.
    Последний раз редактировалось tomashomecat; 22.07.2015 в 18:55.

  15. Вверх #2194
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от tomashomecat Посмотреть сообщение
    Хубетова Ирина Вильевна, зав неврологии обл-больницы. она - образцово-показательное чудо в смысле неадекватности в плане общения с пациентом. устные жалобы игнорируются, просьбы пояснить симптомы игнорируются, предложения провести более углубленные обследования (даже за свой счет) игнорируются. всё что не совпадает с ее диктаторским диагнозом (ставит за 10 секунд после просмотра обследований) объявляется психическими расстройством пациента. в это время заходили еще 2 врача отделения, дружно ей поддакивали и направляли к психиатру, все вопросы к ним и предложения что-то уточнить - игнорируются. короче говоря - я буду обходить неврологию обл-больницы 10й дорогой, и вы будьте внимательны и решительны.
    прошу прощения что вмешиваюсь,но Вы в этой теме уже писали что Вас отправляют к психиатру(правда негативный отзыв о о другом враче был,который кстати оч грамотный и знающий)).Если диагноз уже столько времени не ясен и Вам рекомендуют(уже несколько разных врачей) посетить психиатра то может стоит все же сходить..ну хоть ради интереса..

  16. Вверх #2195
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    прошу прощения что вмешиваюсь,но Вы в этой теме уже писали что Вас отправляют к психиатру(правда негативный отзыв о о другом враче был,который кстати оч грамотный и знающий)).Если диагноз уже столько времени не ясен и Вам рекомендуют(уже несколько разных врачей) посетить психиатра то может стоит все же сходить..ну хоть ради интереса..
    "грамотные и знающие" почемуто не могут ответить ни на один мой вопрос (у меня проблема уже 1.5 года и кое что я знаю), думаю послать к психиатру это у всех в отделении (тот о ком Вы говорите - Дриль Андрей Николаевич - ее подчиненный и работает там-же в отделении) стандартный метод отфутболить непонятное. если вам так интересно - мне уже под 50 и проблем с психикой до сих пор не было. сериал "Клиника" просто плачет по Хубетовой и ее подчиненным.
    Последний раз редактировалось tomashomecat; 28.07.2015 в 10:07.

  17. Вверх #2196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    А как понимать то, что больных людей врачи не то что не направляют на инвалидную группу, а умалчивают об этом? А потом очень артистично отговариваются, якобы и более травмированным не пологается инвалидность. А по правде инвалидность должна даваться автоматически по показаниям. Явно положена инвалидность, а ты-плати, негласный указ врачей. Коррупция.
    Конкретно, врач Тимошенко (травматология) , врачи из торакального в областной(Ольга Николаевна)
    может именно как специалист он и не плохой, но как говорят "зажравшийся" Тимошенко.Была травма, поговорили и договорились, что вправит косточку. Ничего не сделал, тупо наложил гипс и отправил со словами "все равно придете КО МНЕ на операцию". т.е. он и не старался что либо поправлять
    Последний раз редактировалось alferovaA; 25.07.2015 в 18:53.

  18. Вверх #2197
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,112
    Репутация
    16875
    Прекращаем дискутировать)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #2198
    Посетитель Аватар для Salomea
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    хочу поведать не только о "докторе", но и целом медучреждении. Вобщем, взяла я в мае лишайного болезного котейку, ну карантин, естественно, все мою-перемываю, но появилось какое-то чешущиеся небольшое пятно, потом на нём ранка, я к дерматологу-в диспансер на старопортофранковскую, там меня принимает зав. отделением (фамилию, вопреки правилам форума, не помню) и весело сообщает, что это стрептодермия. Назначила лечение. Лечусь-лечусь, всех норм придерживаюсь, а оно еще больше расходится, по принципу змея горыныча: одна рана уходит, три новых появляется. В ход пошли антибиотики, затем, в один день все раны вздулись в один красно-синий отек, зуд, жжение, я бегом туда же (уже другой врач) как увидел: "Срочно в аллергоцентр на троицкую, под капельницу, тут вообще я признаков стрептодермии не вижу, а это-острая аллергия, крапивница (возможно от антибиотика или жидкости кастеллани)" Прошла курс капельницы, крапивница ушла и тут начинается самое интересное: По спине поползли всё те же пятна, только в большем объеме и размере, я бегом к дерматологу всё на ту же старопортофранковскую, уже третий врач, который побил все рекорды: во-первых, эта "эскулап" больше похожа на гадалку из перехода, чем на врача(как минимум, никакого халата, это у дерматолога-то), во вторых в весьма жлобской манере стала прямым текстом рассказывать, чтобы ПОЛУЧИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ (с) надо давать врачу за "консультацию" (какие-то заоблачные суммы, тем более для обшарпанного сомнительно госдиспансера и таких же "специалистов") еще никакой и консультации не произведя, но благо хватило ума взять соскоб. В итоге: лишай от котейки в течении двух!!! месяцев прекрасно распространялся под грифом "стрептодермия". И тут понеслось:сдать кучу анализов, не относящихся к коже ну никак (вопрос, зачем?) А вот, цитирую: "Возьмите с собой, 100 гривен, у нас анализы копейки стоят, но возьмите 200(!) грн, вы же понимаете..." (с), потом еще наговорила кучу лабуды, уж и не припомню, всё с намеками, и что это лечить долго, но мы все сделаем, естественно врачу за консультации... Вобщем, итог таков: кожный диспансер на старопортофранковской-полное, пардон, говно с такими же "специалистами". Прежде чем давать врачу "на лапу" надо убедиться, что он действительно врач, и ещё, те, кто подбирал котов, может знают, что лишай-это не обязательно просто шелушащееся круглое пятно, он может иметь любой вид, вплоть до ранок. Я лишний раз убеждаюсь, что хочешь знать точный диагноз, надо идти в частные клиники (где по большей части жесткий отбор сотрудников и всегда можно поднять вопрос о защите своих прав), а не "давать за консультации" какие-то запредельные суммы черт знает кому.
    Последний раз редактировалось Salomea; 30.07.2015 в 13:23.

  20. Вверх #2199
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    203
    И я хочу рассказать про известного профессора нейрохирурга Сон Анатолия.Прийдя сегодня на консультацию к нему,со снимками Мрт и жалобами,он посмотрел снимки,и сказал,что нужно переделать,така как качество не очень.Но для меня стоимость Мрт в 950 грн,которое я сделала вчера,тоже не маленькие деньги.Потом сказал где его сделать лучше.Дальше я спросила,сколько должна,хотя не понятно за что.Он ответил,что консультация профессора стоит 500грн.Я в шоке((.....За что????
    ***

  21. Вверх #2200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    И я хочу рассказать про известного профессора нейрохирурга Сон Анатолия.Прийдя сегодня на консультацию к нему,со снимками Мрт и жалобами,он посмотрел снимки,и сказал,что нужно переделать,така как качество не очень.Но для меня стоимость Мрт в 950 грн,которое я сделала вчера,тоже не маленькие деньги.Потом сказал где его сделать лучше.Дальше я спросила,сколько должна,хотя не понятно за что.Он ответил,что консультация профессора стоит 500грн.Я в шоке((.....За что????
    1. Пусть пишет заключение, что снимки никудышные!
    2. НАФИГА ВЫ спросили?!

    ПыСы

    Модер, дай мне балов 10((( Виноват, но не сдержался!


Ответить в теме
Страница 110 из 161 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения