Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1690 из 2016 ПерваяПервая ... 690 1190 1590 1640 1680 1688 1689 1690 1691 1692 1700 1740 1790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,781 по 33,800 из 40320
  1. Вверх #33781
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Ребята,привет всем))подскажите,3вон в ушах,короткий пару секунд,не часто,но иногда слышу,сталкивались)))все таки хочу попасть к неврапотологу,щелчки в ушах и отек в носу,.....лоры проблемы не видят,так что прийдется капаться дальше в этом,капец,3амучалась уже
    Все грешат на шейный остеохондроз
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))


  2. Вверх #33782
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    Мне бифрен очень помог, но пью вместе с магнием и группой В
    Хотя читала о нем отзывы не очень, но мне очень зашел)
    на мозги еще не испорченные бензодиазепинами и нейролептиками действует отлично...и насрать на те отзывы

  3. Вверх #33783
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Не гудит,не шумит,а короткий писк на пару секунд,мне кажется,что у каждого такое бывает,а оказывается,что нет,не знаю,на сколько часто,но слышу его. Очно вечером перед сном,может и был раньше,не обращала внимания,а сейчас 3 месяца в болячках и их последствия стала находить везде,ещё буквально летом была здоровым и весёлым человеком,не беспокоясь совсем о своем здоровье,а тут блин приплыли,весь день в мыслях,что же со мной не так, фуххх,высказалась))))
    На ютубе есть канал Жизнь без паники, очень рекомедую
    Там есть комплекс упражнений для улучшения кровотока
    Я прошла 7 кругов ада, могу писать диссертацию по ВСД, ПА и тд и тп)))
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  4. Вверх #33784
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,533
    Репутация
    5874
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    на мозги еще не испорченные бензодиазепинами и нейролептиками действует отлично...и насрать на те отзывы
    мне бифрен даже понра. только по 250мг. без повышения дозы. иначе наступает коматоз)), а вот мебикар изменяет вкусовые ощущения(((
    dum spiro spero

  5. Вверх #33785
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    И да, есть отличная гимнастика для шеи Шишонина, ��
    Упражнения это почти единственные вещи которые реально помогают, все таблы, массажи и тд лишь временный эффект, ну и работа над собой конечно же)
    Медитации��
    Высказалась������
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  6. Вверх #33786
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    мне бифрен даже понра. только по 250мг. без повышения дозы. иначе наступает коматоз)), а вот мебикар изменяет вкусовые ощущения(((
    В смысле в сутки 250?
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  7. Вверх #33787
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    В смысле в сутки 250?
    Тоже поразило, его в сутки надо 1500 не меньше для хоть какого-то эффекта. Вот есть же люди, понюхал крышечку и ему уже хорошо.

  8. Вверх #33788
    Постоялец форума Аватар для Spartanochka_
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    1615
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Тоже поразило, его в сутки надо 1500 не меньше для хоть какого-то эффекта. Вот есть же люди, понюхал крышечку и ему уже хорошо.
    Ну от 1500врядли можно нормально функционировать) это, думаю, передоз, все лт организма зависит
    Мне 500/сутки с головой)
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...))

  9. Вверх #33789
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    на мозги еще не испорченные бензодиазепинами и нейролептиками действует отлично...и насрать на те отзывы
    и мой мозг обожает бифрен,а желудок нет
    дозировка 250 мг дважды в день

  10. Вверх #33790
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Сос!! У сына, 8 лет почти, по-моему паническая атака.. неудобно писать сейчас , еле уложила, дав выпить 2 ампулы магне б 6, я не знаю что ещё можно.. это кинезиолог посоветовала.
    Неужели у таких деток может быть этот ужас, чем помочь в таком случае..?? Хочется выть от беспомощности.. чувствую себя виноватой, с этой дурной всд-шной генетикой и депрессией!((
    Последний раз редактировалось loli; 27.11.2019 в 23:43.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  11. Вверх #33791
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Сос!! У сына, 8 лет почти, по-моему паническая атака.. неудобно писать сейчас , еле уложила, выпив 2 ампулы машине б 6, я не знаю что ещё можно..
    Неужели у таких деток может быть этот ужас, чем помочь в таком случае..?? Хочется выть от беспомощности..
    у моих бывает...от вида крови,например,если поранился..ребенок бледный,холодный,зрачки большущие.
    как помочь? маме сохранять спокойствие,ничего не даю,проходит само очень быстро.

  12. Вверх #33792
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    нормальный такой бензодиазепин....вызывает зависимость и печенку разваливает как им и положено...поэтому показания и противопоказания надо учитывать и всем подряд......рекомендовать не стоит....
    а мебикар от грандаксина отличается радикально..поэтому кому как повезет
    у меня есть знакомая из Питера,ей слегка за 50,депрессии и тревога с лет 17.В общем,общалась она с создателем фенозепама,профессор уверял,что препарат безвредный и не гепатотоксичный)

  13. Вверх #33793
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    у моих бывает...от вида крови,например,если поранился..ребенок бледный,холодный,зрачки большущие.
    как помочь? маме сохранять спокойствие,ничего не даю,проходит само очень быстро.
    Нет, не резко, он где-то часов с 5-6 такой.. сначала просто был вялый и жаловался, что голова кружится, потом начал нервничать и плакать и говорил что не понимает что с ним, просто плохо и всё..
    И так периодами, но хуже и хуже . Потом и вовсе разнервничался , выгнал нас в другую комнату и швырял диванные подушки в коридор и игрушки туда же, типа протест такой или что!((
    Я написала кинезиологу, к которой мы ходили с ним когда-то, она сказала что похоже на па.. дать магне Б6 . Дала одну, чуть будто полегчало, я его отвлекла, пытались уснуть, но снова сказал также , дала ещё одну ,выпил половину и пытается уснуть..
    Говорит что в горле будто что-то накатывает иногда и голова кружится.
    .
    .
    Пока писала , не успела отправить , подскочил трясясь что очень очень плохо, и фонтаном б... несколько раз, видимо всеми магне б6 Тьфу тьфу, заметно полегчало, пошли в др комнату уснул..
    Я вот думаю и терплю надежду, может всё-таки не ПА было, а как отравление? Дома попала ничего не ел после школы, ещё в школе как обедал в час дня.
    Все-таки ПА она же резко начинается и длится не так долго??
    Успокойте меня, развейте сомнения.
    Мальчик у меня гиперактивный, умный, но поведение хромает. Особенно последние две недели что-то совсем туго( я и подумала, что может это он так переволновался за свой неуд сегодня, и такая реакция. Но думаю лучше наверное всё-таки отравление *(
    Последний раз редактировалось loli; 27.11.2019 в 23:00.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  14. Вверх #33794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Spartanochka_ Посмотреть сообщение
    Мне бифрен очень помог, но пью вместе с магнием и группой В
    Хотя читала о нем отзывы не очень, но мне очень зашел)
    меня 1 таблетка успокаивает. а подруга сколько ни пила говорит до сраки - эффекта вообще ноль. Сейчас тоже пью группу В и магний-калий доппельгерцевский. чувствую себя спокойно
    Последний раз редактировалось Вектор Стас; 28.11.2019 в 04:12.

  15. Вверх #33795
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,930
    Репутация
    89600
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    меня 1 таблетка успокаивает. а подруга сколько ни пила говорит до сраки - эффекта вообще ноль. Сейчас тоже пью группу В и магний-калий доппельгерцевский. чувствую себя спокойно
    Это один комплекс или разные? а то смотрю на допельгерц,а у них столько всего.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  16. Вверх #33796
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,850
    Репутация
    20490
    Шикарный препарат - Геровитал! Не врач!))

  17. Вверх #33797
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Шикарный препарат - Геровитал! Не врач!))
    это комплекс витаминов с растениями и железом,когда-то пила,дороговат сейчас

  18. Вверх #33798
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Мальчик у меня гиперактивный, умный, но поведение хромает. Особенно последние две недели что-то совсем туго( я и подумала, что может это он так переволновался за свой неуд сегодня, и такая реакция. Но думаю лучше наверное всё-таки отравление *(
    лучше па,чем отравление...после панических атак от вида крови нам капельницы не делали,чего не скажешь о разного рода отравлениях.
    еще можете ребенку глянуть щитовидку

  19. Вверх #33799
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    2944
    Кто принимал Гамалате B6? Как эффект? Невропатолог назначила. И рекомендовала обратиться к психотерапевту.
    И еще хотела бы посоветоваться. С детства проблемы с нервной системой. На сегодня неврозы, ПА периодически и т.п. Стоит ли искать причину, на сколько реально?
    Кого из психотерапевтов можете рекомендовать в Одессе?

  20. Вверх #33800
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Сос!! У сына, 8 лет почти, по-моему паническая атака.. неудобно писать сейчас , еле уложила, дав выпить 2 ампулы магне б 6, я не знаю что ещё можно.. это кинезиолог посоветовала.
    Неужели у таких деток может быть этот ужас, чем помочь в таком случае..?? Хочется выть от беспомощности.. чувствую себя виноватой, с этой дурной всд-шной генетикой и депрессией!((
    У моей дочки на уроке ПА случилась,чуть сознание не потеряла ну и симптомы-классика...Мне позвонили, я примчалась. Ребенок реально напуган был этим всем,хорошо,что я в курсе таких состояний и не пугала её еще больше своей растерянностью)) Дала понюхать нашатыря,прошлись медленно до дома, она воздухом подышала. Дома её сладким чаем напоила,уложила отдохнуть и через часик уже всё было ок.


Ответить в теме
Страница 1690 из 2016 ПерваяПервая ... 690 1190 1590 1640 1680 1688 1689 1690 1691 1692 1700 1740 1790 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения