Тема: Летний лагерь без ночевки.

Ответить в теме
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1056
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для myaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, уже Среднефонтанская :-)
    Возраст
    42
    Сообщений
    435
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Schonheit Посмотреть сообщение
    Девочки! Приближается лето 2013...И я с грустью жалею, что нет бабушек-дедушек, а мы, родители, работаем. А пристроить ребенка вообще некуда...Хорошо, что в учебный год школа с 8 до 19... Уже начала узнавать про детские летние лагеря без ночевки (ребенку будет скоро 7...и боюсь пока отдавать в обычный лагерь) Конечно, одним из критериев является все-таки цена, месторасположение и график работы (ну хотя бы до 18:30, чтобы успеть доехать с работы). Мне удобен или Центр города, или Молдаванка, или Черемушки. Обзвонила уже несколько лагерей. Может кому-то пригодится информация. В каждом лагере есть своя интересная программа, по рассказам, скучать никто не будет.
    1) Семейный клуб "Солнечный зайчик" - "Радуга жизни". Переехал с Торговой в район Среднефонтанской. Смена 2 недели - 2000 грн.
    2) "Крок" район Фонтана. Смена 2 недели - 1500 грн.
    3) "Лингва" Успенская, 12 смена 2 недели - 2000 грн.
    4) "Умка" Черемушки, ул.Терешковой, 21. 1 месяц (22 раб.дня) - 1500 грн.(программа)+500-600 грн.питание. Около 2100 грн. - месяц (около 100 грн. в день).
    Для себя остановилась все-таки на "Умке", т.к. видела и хорошие отзывы, и ну нет возможности платить 4000 грн. в месяц в другие лагеря....
    Может есть у кого-то еще какие-либо варианты по адекватным ценам! Давайте поделимся!!!
    Еще в прошлом году мы ходили в "Мамины кулички" район "Вымпела" - была полудневка и полный день. Мы ходили на пол дня, стоило 50грн. Знаю, что организовывали они питание, но мы про него не узнавали, нам хватало и чаепитий, которые они устраивали.
    Вот ссылка на их тему на форуме, обещают сказать скоро что-то про лагерь https://forumodua.com/showthread.php?t=1083433
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :-)


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Недавно звонили из "Бейт Гранда" - они тоже организовывают свой лагерь, с английском и без него. Стоимость не помню, приглашали на день открытых дверей. Позвоните, узнайте - их координаты в сети есть в свободном доступе
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Schonheit Посмотреть сообщение
    Девочки! Приближается лето 2013...И я с грустью жалею, что нет бабушек-дедушек, а мы, родители, работаем. А пристроить ребенка вообще некуда...Хорошо, что в учебный год школа с 8 до 19... Уже начала узнавать про детские летние лагеря без ночевки (ребенку будет скоро 7...и боюсь пока отдавать в обычный лагерь) Конечно, одним из критериев является все-таки цена, месторасположение и график работы (ну хотя бы до 18:30, чтобы успеть доехать с работы). Мне удобен или Центр города, или Молдаванка, или Черемушки. Обзвонила уже несколько лагерей. Может кому-то пригодится информация. В каждом лагере есть своя интересная программа, по рассказам, скучать никто не будет.
    1) Семейный клуб "Солнечный зайчик" - "Радуга жизни". Переехал с Торговой в район Среднефонтанской. Смена 2 недели - 2000 грн.
    2) "Крок" район Фонтана. Смена 2 недели - 1500 грн.
    3) "Лингва" Успенская, 12 смена 2 недели - 2000 грн.
    4) "Умка" Черемушки, ул.Терешковой, 21. 1 месяц (22 раб.дня) - 1500 грн.(программа)+500-600 грн.питание. Около 2100 грн. - месяц (около 100 грн. в день).
    Для себя остановилась все-таки на "Умке", т.к. видела и хорошие отзывы, и ну нет возможности платить 4000 грн. в месяц в другие лагеря....
    Может есть у кого-то еще какие-либо варианты по адекватным ценам! Давайте поделимся!!!
    Привет, а поделитесь тел. или точным адресом Умки. Спасибо

  4. Вверх #164
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Летний английский лагерь организовывает Баварский Дом (Успенская, 60, оф.2). Базироваться будет в пансионате Мирный, смена (2 нед) - 2300 грн

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Привет, а поделитесь тел. или точным адресом Умки. Спасибо
    "Умка" Терешкова, 21 тел. 701-72-35 (надеюсь, не сочтут за рекламу).

    Девочки! Может быть, у кого-то появились еще варианты? А то я до сих в пор в раздумьях!

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, мы тоже планируем провести лето в Одессе, хотелось бы с пользой и интересом не только для нас, но и для ребенка. Кто еще что знает напишите пожалуйста.

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для asya_hanim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город , который я вижу во сне...
    Сообщений
    268
    Репутация
    86
    Добрый день
    Для нас эта тема тоже актуальна.С нетерпением будем ждать отзывов по детским лагерям.в прошлом году хотели поступать в школу " крок" , когда приходили на собеседование у них там был лагерь летний ,вроде ничего. может кто ходил,подскажите!
    Спокойствие,только спокойствие!

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Кстати, в прошлом году (кажется) организовывались на Поселке детские занятия на разные тематики. Точно помню, что была "Бизнес-школа"... Но не могу найти информацию. Может, кто помнит?

  9. Вверх #169
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Репутация
    3050
    кто скажет есть в Молодой гвардии в этом году дневная смена? сколько стоит и к кому обращаться?
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Вот только вчера звонила - нет там дневной смены ((((((((((((((((((((

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Вот только вчера звонила - нет там дневной смены ((((((((((((((((((((
    Спасибо! очень надеялась на этот лагерь --он ближе всех -- но увы ! если кто еще что то знает об дневных сменах поближе к поскоту где можно сдавать ребенка 10 лет Пишите пожалуйста --очень нужно!
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для myaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, уже Среднефонтанская :-)
    Возраст
    42
    Сообщений
    435
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от asya_hanim Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Для нас эта тема тоже актуальна.С нетерпением будем ждать отзывов по детским лагерям.в прошлом году хотели поступать в школу " крок" , когда приходили на собеседование у них там был лагерь летний ,вроде ничего. может кто ходил,подскажите!
    Мы в прошлом году ходили в "Крок". Ре понравилось, просит отдать его снова туда этим летом. Есть только у меня один "осадочек": когда я уточняла на сайте, а потом приезжала бронировать, мне обещали, что у детей воспитателями будут носители языка. И они будут, соответственно, с ними целый день говорить на английском (сын знает много слов, не плохо понимал язык на тот момент и ему нужен был вот такой своеобразный "толчек", чтобы без страха заговорить). Поэтому, и отдала к ним. Но, оказалось, что воспитатели "наши", и "носитель" приходит только и проводит занятие в игровой форме. А так, в общем мне лагерь понравился!
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :-)

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от myaka Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году ходили в "Крок". Ре понравилось, просит отдать его снова туда этим летом. Есть только у меня один "осадочек": когда я уточняла на сайте, а потом приезжала бронировать, мне обещали, что у детей воспитателями будут носители языка. И они будут, соответственно, с ними целый день говорить на английском (сын знает много слов, не плохо понимал язык на тот момент и ему нужен был вот такой своеобразный "толчек", чтобы без страха заговорить). Поэтому, и отдала к ним. Но, оказалось, что воспитатели "наши", и "носитель" приходит только и проводит занятие в игровой форме. А так, в общем мне лагерь понравился!
    а можно адрес и/или телефон этого "Крока"?
    0963485109

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для myaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, уже Среднефонтанская :-)
    Возраст
    42
    Сообщений
    435
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    а можно адрес и/или телефон этого "Крока"?
    Здесь посмотрите, там их сайт тоже есть https://forumodua.com/entry.php?b=98636
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :-)

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    спасибо)))
    0963485109

  16. Вверх #176
    Посетитель Аватар для Чучамуча
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    519
    Девочки, а что в этом году в Молодой гвардии? Не узнавали, по стоимости?

  17. Вверх #177
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Есть в Лего-центре дневной лагерь, можно поискать их сайт.. для любителей лего должно быть интересно)

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для Чучамуча
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    Есть в Лего-центре дневной лагерь, можно поискать их сайт.. для любителей лего должно быть интересно)
    Спасибо, а где Лего-центр находится?

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Цитата Сообщение от Чучамуча Посмотреть сообщение
    Спасибо, а где Лего-центр находится?
    Троицкая (вроде бы 33), между Ришельевской и Пушкинской.

    Эх, были бы они ближе к парку, я бы сына записала, несмотря даже на внушительную цену...

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    А не могли бы вы озвучить, чего именно хотелось бы вам и вашим деткам от такого лагеря? Что в ваших глазах делает лагерь ХОРОШИМ? Что важно для вас при выборе?
    Английский на каждый день и для особых случаев


Ответить в теме
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения