Тема: Школа "Крок". Нужны отзывы!

Ответить в теме
Страница 66 из 85 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1696
  1. Вверх #1301
    Частый гость Аватар для Анастасия2636
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    587
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Девочки, а на какое число вам пришло приглашение, подскажите?.. чего они мне с 4го сказали(( а мы очень ждем, так как от нас ждут документы в другую школу ((

    Мамы? Скажите, пожалуйста, как вы решаете вопрос того, если вдруг не поступите в крок? Всетаки они результаты оглашают уже тогда, как другие школы уже закроют набор ... я в растерянности..
    Как можно было так поздно тестирования сделать.. потом уже ни а частную не возьмут, так как документы и залог сейчас не дадим, ни в обычную, так как тоже поступают до июня, насколько я понимаю ..
    А вообще сейчас в частных за любого ребёнка держатся. В некоторых еле еле набирают по 2 класса


  2. Вверх #1302
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    764
    Репутация
    115
    это явно не про "Крок"...

  3. Вверх #1303
    Постоялец форума Аватар для Наталия Баринова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Анастасия2636 Посмотреть сообщение
    В кроке уже 10 лет как тестирование в июне. Родители понимают куда и когда идут. Вы не паникуйте, пройдёте тестирование в кроке и подойдёте к директору если вам так уж припекает другая школа. Может она вам сразу ответ скажет
    Вот и мы проходили тестирование в первую неделю июня и ответ директор дала сразу, выйдя из класса после окончания тестирования.

  4. Вверх #1304
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Девочки, а на какое число вам пришло приглашение, подскажите?.. чего они мне с 4го сказали(( а мы очень ждем, так как от нас ждут документы в другую школу ((

    Мамы? Скажите, пожалуйста, как вы решаете вопрос того, если вдруг не поступите в крок? Всетаки они результаты оглашают уже тогда, как другие школы уже закроют набор ... я в растерянности..
    Как можно было так поздно тестирования сделать.. потом уже ни а частную не возьмут, так как документы и залог сейчас не дадим, ни в обычную, так как тоже поступают до июня, насколько я понимаю ..
    у всех разные дни с 4 по 8 июня, ждите рассылку
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  5. Вверх #1305
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от sash111 Посмотреть сообщение
    это явно не про "Крок"...
    100%, с таким конкурсом на место...
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  6. Вверх #1306
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Анастасия2636 Посмотреть сообщение
    А вообще сейчас в частных за любого ребёнка держатся. В некоторых еле еле набирают по 2 класса
    Наоборот в этом году, даже в те школы, что в прошлом добирали в сентябре, в этом - аншлаг. Потому что нет теперь гимназий и спец. школ, или частная, или гос. И у всех собеседование раньше Крока. Так что, к сожалению, пришлось от Крока отказаться, хотя записывалась еще в сентябре, но перспектива в случае неудачи пойти в госшколу, т.к. везде уже набрали и закрыли прием (( Поступили в другую школу, хотя если бы был выбор, то пошли бы в Крок.

  7. Вверх #1307
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от kkk8 Посмотреть сообщение
    Таже ситуация...Хотели в Крок, но пошли в Гармонию...Так как побоялись потом вообще остаться ни с чем...
    А по поводу частных школ, которые еле-еле набирают классы...Например в Гармонии собеседования начались с начала апреля а 16 апреля мы пришли оплачивать вступительный взнос и были уже 31 оплатившими...Это при том, что набирает два класса по 20 человек...т. Е. Уже через две недели после начала собеседований классы были почти укомплектованы..
    Вы уже не пойдёте на собеседование?

  8. Вверх #1308
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    759
    Репутация
    1227
    Девочки, а какие документы на собеседование нести? Как то упустила этот момент. В Костанди кстате тоже аншлаг в этом году.
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  9. Вверх #1309
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Цитата Сообщение от serzena Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие документы на собеседование нести? Как то упустила этот момент. В Костанди кстате тоже аншлаг в этом году.
    Вот что они присылают
    Уважаемые родители! 
Администрация частной школы «Крок» приглашает Вас и Вашего ребенка на собеседование ..,,
    
Стоимость обучения в школе «Крок» в следующем учебном году составит 6800 грн./месяц (9 полных месячных оплат в течение учебного года). Стоимость обучения детей, являющихся братьями/сестрами учеников школы «Крок», составит 4000 грн./месяц. Размер единоразового вступительного взноса составит 8000 грн.
Обязательными документами медицинского характера, необходимыми для поступления в 1 класс, являются форма №0086-1/о «Довідка учня загальноосвітнього навчального закладу про результати обов’язкового медичного профілактичного огляду» и №063/о «Карта профілактичних щеплень», а также справка ребенка из психо-неврологического диспансера. В случае если у Вашего ребенка не проведены все прививки согласно Национального календаря прививок, просим Вас к моменту проведения собеседования в школу «КРОК» провести вакцинацию или предоставить справку ВКК о наличии противопоказаний к проведению вакцинации.
Ответ с результатами прохождения ребенком собеседования будет направлен Вам по этому телефону до 30 июня. 
Просим Вас подтвердить получение данного сообщения и намерение участвовать в собеседовании в школу «Крок», сообщением на этот номер или по телефону 746-25-30.
    George 30/05/2012

  10. Вверх #1310
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от kkk8 Посмотреть сообщение
    Пойдём)))
    Очень интересно для себя...
    в чем смысл идти на собеседование "ради интереса для себя"

    возможно вы его пройдете, и займете чье то место.

    В конечном итоге сами в школу не пойдете ,а кто то получит отказ по причине большого конкурса и приоритетов. ТОТ кому реально важно попасть в эту школу и кто переживает за результат и нацелен ТОЛЬКО на нее.
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  11. Вверх #1311
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от nataliemil Посмотреть сообщение
    в чем смысл идти на собеседование "ради интереса для себя"

    возможно вы его пройдете, и займете чье то место.

    В конечном итоге сами в школу не пойдете ,а кто то получит отказ по причине большого конкурса и приоритетов. ТОТ кому реально важно попасть в эту школу и кто переживает за результат и нацелен ТОЛЬКО на нее.
    Поддерживаю.. мы тоже тоотко на крок рассчитываем. Потому что не понесли в др школу документы, хоть и прошли , отказались.. ждём собеседования здесь.. даже не представляю, куда и как в соучае отказа..
    По прописке рядом в обычную хоть примут или в июне уже нет ?
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  12. Вверх #1312
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Эгоизм какой -то , зачем забирать время и силы учителей чтоб потешить своё самолюбие ? Ну уже выбрали школу - так идите с богом Девочки даже если кто - то пройдёт на интерес , то без внесения взноса и мед Карты ( дадут неделю ) место ни кто держать не будет .

  13. Вверх #1313
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от Allika Посмотреть сообщение
    Эгоизм какой -то , зачем забирать время и силы учителей чтоб потешить своё самолюбие ? Ну уже выбрали школу - так идите с богом Девочки даже если кто - то пройдёт на интерес , то без внесения взноса и мед Карты ( дадут неделю ) место ни кто держать не будет .
    конечно держать не будут место,но кому то уже откажут...
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  14. Вверх #1314
    Постоялец форума Аватар для nataliemil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.. мы тоже тоотко на крок рассчитываем. Потому что не понесли в др школу документы, хоть и прошли , отказались.. ждём собеседования здесь.. даже не представляю, куда и как в соучае отказа..
    По прописке рядом в обычную хоть примут или в июне уже нет ?
    к сожалению нет,но если мы не пройдём собеседование в крок - пробовать я точно буду, ведь мы могли переехать ... но я такой стрессовый вариант даже не рассматриваю.... откровенно говоря думаю можно пробовать в любую дргую частную даже в которую вы хотели , но не подались... если в классе недобор и будут места то возьмут. стресс правда на все лето))))

    мы тоже рассчитываем только на крок, очень переживаю за результат тестирования. и результат скажут только вроде к концу июня...так я слышала,не знаю правда или нет.
    Последний раз редактировалось nataliemil; 20.05.2018 в 11:35.
    разгон от зайки до стервы 1.07 секунды.....
    Милаша 14.08.2012

  15. Вверх #1315
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    И мы только на крок рассчитываем. Интересно какой конкурс на место? Сколько человек будет проходить собеседование? Я так понимаю, что специально результат не говорят сразу, в до 30 числа во избежание ситуаций , когда человек пройдёт но сам откажется.

  16. Вверх #1316
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Для кого "Крок"- единственный вариант, девочки, надеюсь, у ваших чад все получится!)

    Мне такое предстоит в след году, но честно, мне кажется, мои нервы этого не выдержат. Хотя я изначально была настроена только на эту школу. А теперь смотрю варианты. И верю в сына, что поступит, и преподаватели успокаивают. А вдруг что-то пойдёт не так? Школу по р-ну для первоклашки в страшном сне вижу))))))
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  17. Вверх #1317
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Надеюсь, Крок стоит Ваших нервов....особенно, если что-то пойдет не так. Всем удачи и поступить!

  18. Вверх #1318
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    На собеседование нужно прийти уже с мед документами?

  19. Вверх #1319
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    На собеседование нужно прийти уже с мед документами?
    Нет.Справки принесете до конца июня, если вас примут.

  20. Вверх #1320
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Расскажите пожалуйста о лагере в крок ? Интересно ли там детям


Ответить в теме
Страница 66 из 85 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения