Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

Ответить в теме
Страница 524 из 583 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,480 из 11648
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,078
    Репутация
    19407

    По умолчанию Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - V

    Для эффективного решения проблем с нарушителями ПДД в нашем городе можно (кроме выкладывания видео и сути проблемы здесь) писать е-письмо на почту Департамента патрульной полиции Украины [email protected]. Особенно касается резонансных случаев (аварийка, выезд на встречку, опасное вождение и т.п.)
    Прилагать надо к письму:
    1) ФИО;
    2) Адрес проживания, контакты, свою е-почту;
    3) Суть правонарушения (дата, место (город, улица, дом), время, номер авто нарушителя);
    4) обязательно видео или фото с разных ракурсов. Или указать, что видео можно получить по вайберу/телеграмму по такому-то номеру;
    5) дата составления обращения.
    6) распечатать обращение, поставить подпись и отправить отсканированную копию (или сфотографированную)

      Показать скрытый текст
    Відповідь на звернення


    Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV
    Последний раз редактировалось Кац; 21.09.2018 в 16:33.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #10461
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,016
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Ты бы книжку о ПДД прочитал бы, а то права купил и требует, чтобы ему доказывали что-то, последнее дело, чтобы я дебилу доказывал, что он дебил. А помогать тебе я не стану, после ДТП тебе мусора расскажут, что и как. И тогда ты поймёшь кто ты по жизни и на дороге.
    Я то ПДД знаю(как и многие другие обитающие в этой теме), а ты похоже нет. Я тебе советую пойти на курсы, хоть чуть-чуть подучить правила, а уже потом быковать на дорге, когда будет чем подкрепить свою "правоту", а не просто "все вокруг дебилы, царь едет расступись".


  3. Вверх #10462
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    А в наших реалиях есть какието преценденты по поводу ДТП с тем кто несется по обочинам?
    Например если свернул на обочину и зацепил того кто там пробку объезжает кого виновным признают?
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  4. Вверх #10463
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Mad_Cat Посмотреть сообщение
    А в наших реалиях есть какието преценденты по поводу ДТП с тем кто несется по обочинам?
    Например если свернул на обочину и зацепил того кто там пробку объезжает кого виновным признают?
    Обоих , ещё и кто зацепил в кучу )))

  5. Вверх #10464
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Я то ПДД знаю(как и многие другие обитающие в этой теме), а ты похоже нет. Я тебе советую пойти на курсы, хоть чуть-чуть подучить правила, а уже потом быковать на дорге, когда будет чем подкрепить свою "правоту", а не просто "все вокруг дебилы, царь едет расступись".
    Я сомневаюсь, что ты читать умеешь, а мыслить так вообще не всем дано, постом выше ты причислил себя к стаду, так что вернись в школу, а может и с яслей начни, а то ты смешон.

  6. Вверх #10465
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,016
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что ты читать умеешь, а мыслить так вообще не всем дано, постом выше ты причислил себя к стаду, так что вернись в школу, а может и с яслей начни, а то ты смешон.
    Ну так какой пункт пдд регламентирует какими бортами надо разьезжаться и в какой проезд должен был поехать микроавтобус из твоего видео?
    Я понимаю чо ты не ответишь на этот вопрос, т.к в пдд такого пункта нет. Но возможно я просто не умею читать и мыслить, тогда пункт в студию.
    Пока в твоем видео есть один неадекват и откровенный хам, который поехал и уперся в занятый проезд при том что этого можно было не делать.

  7. Вверх #10466
    Посетитель Аватар для Seemann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    406
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    после тго как там поставили этот светофор все его ждут, я перестал туда ездить, слишком большая пробка.....
    Сегодня получил официальный ответ на почту по поводу этого светофора:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: traffic.jpg
Просмотров: 14
Размер:	118.3 Кб
ID:	13518045

  8. Вверх #10467
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    там разве ул Мечникова?

  9. Вверх #10468
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,828
    Репутация
    5220
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    там разве ул Мечникова?
    Начальник сказал! )
    Ещё сказал, что светофор на выезде быть должен, но сложно/дорого/харит. Крутитесь. И вдруг то не Мечникова, то светофор не положен. Снимай потом. )))

  10. Вверх #10469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Начальник сказал! )
    Ещё сказал, что светофор на выезде быть должен, но сложно/дорого/харит. Крутитесь. И вдруг то не Мечникова, то светофор не положен. Снимай потом. )))
    я до сих пор поворачивая с Тираспольской налево на спф не пропускал едущих с того проезда прямо..
    гудели, ругались, но тормозили

    но это, конечно новость что там есть светофор..
    маразм)
    придется пропускать)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2021 в 19:29 ----------

    проезд на красный, создание аварийной ситуации




    если вас остановят менты за проезд на красный, покажите им это видео, и скажите что они ничего не шарят, пдд давно изменились

  11. Вверх #10470
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,484
    Репутация
    7060
    Если кто пропустил, камеры с сегодняшнего дня должны работать
    Тут становится скучно

  12. Вверх #10471
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Если кто пропустил, камеры с сегодняшнего дня должны работать
    А на сколько кстати нарушать "можно" бесплатно? на 10 или 20 км/ч? Или вообшэ низя?

  13. Вверх #10472
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    5214
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    А на сколько кстати нарушать "можно" бесплатно? на 10 или 20 км/ч? Или вообшэ низя?
    За деньги всё можно.

  14. Вверх #10473
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,733
    Репутация
    55050
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    А на сколько кстати нарушать "можно" бесплатно? на 10 или 20 км/ч? Или вообшэ низя?
    19

  15. Вверх #10474
    Посетитель Аватар для Seemann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    406
    Репутация
    152


    Или лыжи не едут или я тупой. Зачем задавили бедолагу, который заканчивал проезд через перекрёсток? Еще и виноватым сделали.

  16. Вверх #10475
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Если кто пропустил, камеры с сегодняшнего дня должны работать
    Вопрос знатокам -нет знака 5.70 перед камерой (небесной сотни 4/6), их можно слать лесом (хотя кого, камеру?)? Обжаловать штраф в суде? Как это регламентируется вообще.
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  17. Вверх #10476
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,016
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам -нет знака 5.70 перед камерой (небесной сотни 4/6), их можно слать лесом (хотя кого, камеру?)? Обжаловать штраф в суде? Как это регламентируется вообще.
    Я не вижу этих камер в списке https://mvs.gov.ua/uk/activity/avtomaticna-sistema-fotovideofiksaciyi-porusen-pdr/adresi-kamer-fotovideofiksaciyi-ta-dozvolena-svidkist-ruxu
    Наверное их еще не включили в полноценную работу.

  18. Вверх #10477
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,828
    Репутация
    5220
    Цитата Сообщение от Seemann Посмотреть сообщение
    [YOUTUBE]QC9wOh8glJ0[/YOUTUBE

    Или лыжи не едут или я тупой. Зачем задавили бедолагу, который заканчивал проезд через перекрёсток? Еще и виноватым сделали.
    У бедолаги светофор с стоп-линией. Сигналов/цвета не видно, он точно на свой разрешающий выехал?

  19. Вверх #10478
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Ну так какой пункт пдд регламентирует какими бортами надо разьезжаться и в какой проезд должен был поехать микроавтобус из твоего видео?
    Я понимаю чо ты не ответишь на этот вопрос, т.к в пдд такого пункта нет. Но возможно я просто не умею читать и мыслить, тогда пункт в студию.
    Пока в твоем видео есть один неадекват и откровенный хам, который поехал и уперся в занятый проезд при том что этого можно было не делать.
    Ты сам подтвердил своё невежество, а тыкать тебя носом в твоё гавно у меня нет желания, спроси у того, кто тебе права проодал!

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2021 в 04:43 ----------

    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Ну так какой пункт пдд регламентирует какими бортами надо разьезжаться и в какой проезд должен был поехать микроавтобус из твоего видео?
    Я понимаю чо ты не ответишь на этот вопрос, т.к в пдд такого пункта нет. Но возможно я просто не умею читать и мыслить, тогда пункт в студию.
    Пока в твоем видео есть один неадекват и откровенный хам, который поехал и уперся в занятый проезд при том что этого можно было не делать.
    В школе учат читать, а смыслом прочитанное дебилов не учат осознавать - это про тебя. Вот когда ты это поймешь, с кем ты себя будешь ассоциировать!? ..и таким продают права

  20. Вверх #10479
    Посетитель Аватар для hooligan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на деревню дедушке
    Сообщений
    196
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    У бедолаги светофор с стоп-линией. Сигналов/цвета не видно, он точно на свой разрешающий выехал?
    там стрелка.. которая давно погасла) а он попёр..
    На вкус и цвет все фломастеры разные ;)

  21. Вверх #10480
    Посетитель Аватар для Seemann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    406
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    У бедолаги светофор с стоп-линией. Сигналов/цвета не видно, он точно на свой разрешающий выехал?
    По ходу на погасшую стрелку, но, видимо, после реорганизации движения я там мало ездил ещё, потому что помню только одну стрелку на площади и она тут не играет роли.

    Цитата Сообщение от hooligan Посмотреть сообщение
    там стрелка.. которая давно погасла) а он попёр..
    А можешь, пожалуйста, ткнуть где стрелка висит конкретно?



Ответить в теме
Страница 524 из 583 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения