Одесса: 5°С (вода 4°С)
Киев: 6°С
Львов: 2°С
Media-Club

Тема: Помощь частному приюту на поселке Котовкого

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Помощь частному приюту на поселке Котовкого

Дорогие друзья ,буквально пару недель назад услышала от своей подруги что на поселке есть женщина которая подбирает с улицы и выхаживает больных животных. Я решила сьездить посмотреть на обстановку в приюте и пообщаться с хозяйкой и помочь ей материально .Приехав к ней я увидела огромнейшее количество кошек ,около 30 и еще примерно 15 собак . Все эти животные свободно передвигаются по двору и даже заходят в дом .Для них оборудован специальный загон ,в нем живут кошки ,там зимой им не дует и снегом не засыпает . А для собак -будки .
    Так же хозяйка рассказала и показала собаку ,которую ей привезли из АТО , сейчас она уже 1,5 месяца живет в приюте ,но когда ее только привезли ,хозяйка с месяц ее лечила и выхаживала .Сейчас это совсем здоровая ,игривая собака .
    В общем могу много рассказывать про животных которые там проживают(Если вам интересно ,расскажу чуть позже ) ,но вернусь ближе к делу .
    Пообщавшись с хозяйкой приюта ,я поняла что ей катострофически не хватает денег на лечение ,прививки и корм для животных ,это не удивительно ведь прокормить 45 голов не так то и просто ....
    Дорогие друзья обращаюсь к вам , если хоть кто-то из нас принесет по 1 кг корма или какой-то препарат для животных , мы поможем приюту !!!!!!!!!!
    Вы можете это сделать сами ,не передавая через меня ,более точный адрес чуть позже напишу .
    Ели у вас есть собака или кошка и у низ есть не нужные старые ошейники ,корма ,пеленки и медикаменты и т.д ,буду очень благодарна . Нуждаются во всем .
    Не нужно писать что это аферисты и т.д , я еще раз повторюсь денег не надо . Все что у вас есть и чем вы можете с нами поделиться ,все пригодиться с таким количеством животных .
    Фотографию скину позже .
    Спасибо всем за понимание .
    Последний раз редактировалось Колибри26; 30.07.2017 в 08:52.

2. Вверх #2
    Зажигалочка форума
    Записей в дневнике
    2
    Пишите адрес. Помогу с кормом.
    AVON и не только - все со скидками. IHERB без %.
    Магазин AVON , Новый рынок, маг.К-40, второй ряд от Автостанции( от Новобазарного переулка)

Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Не пишите точный адрес, особенно если хозяйка приюта вас на это не уполномочивала. Адрес - это приглашение подбрасывать животных.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

4. Вверх #4
    Зажигалочка форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Не пишите точный адрес, особенно если хозяйка приюта вас на это не уполномочивала. Адрес - это приглашение подбрасывать животных.
    возможно вы и правы, но как помочь, не видя и не зная кому помогаешь?
    AVON и не только - все со скидками. IHERB без %.
    Магазин AVON , Новый рынок, маг.К-40, второй ряд от Автостанции( от Новобазарного переулка)

Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Я с вами соглашусь .Спасибо !
    Наверно лучше будет если я в лс буду скидывать свой номер телефона и сама забирать вещи и отвозить в приют .

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    возможно вы и правы, но как помочь, не видя и не зная кому помогаешь?
    Фотографии животных, их истории, чеки и выписки из клиник, отчеты о расходах - как и во всех других темах с просьбами о помощи. Если для вас важно лично увидеть тех, кому помогаете, свяжитесь через ТС с хозяйкой приюта - может, она будет рада видеть вас у себя дома (или во дворе, раз, как я понимаю, животные обитают в основном во дворе). А может, и нет.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    862
    Цитата Сообщение от Колибри26 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья ,буквально пару недель назад услышала от своей подруги что на поселке есть женщина которая подбирает с улицы и выхаживает больных животных. Я решила сьездить посмотреть на обстановку в приюте и пообщаться с хозяйкой и помочь ей материально .Приехав к ней я увидела огромнейшее количество кошек ,около 30 и еще примерно 15 собак . Все эти животные свободно передвигаются по двору и даже заходят в дом .Для них оборудован специальный загон ,в нем живут кошки ,там зимой им не дует и снегом не засыпает . А для собак -будки .
    Так же хозяйка рассказала и показала собаку ,которую ей привезли из АТО , сейчас она уже 1,5 месяца живет в приюте ,но когда ее только привезли ,хозяйка с месяц ее лечила и выхаживала .Сейчас это совсем здоровая ,игривая собака .
    В общем могу много рассказывать про животных которые там проживают(Если вам интересно ,расскажу чуть позже ) ,но вернусь ближе к делу .
    Пообщавшись с хозяйкой приюта ,я поняла что ей катострофически не хватает денег на лечение ,прививки и корм для животных ,это не удивительно ведь прокормить 45 голов не так то и просто ....
    Дорогие друзья обращаюсь к вам , если хоть кто-то из нас принесет по 1 кг корма или какой-то препарат для животных , мы поможем приюту !!!!!!!!!!
    Вы можете это сделать сами ,не передавая через меня ,более точный адрес чуть позже напишу .
    Ели у вас есть собака или кошка и у низ есть не нужные старые ошейники ,корма ,пеленки и медикаменты и т.д ,буду очень благодарна . Нуждаются во всем .
    Не нужно писать что это аферисты и т.д , я еще раз повторюсь денег не надо . Все что у вас есть и чем вы можете с нами поделиться ,все пригодиться с таким количеством животных .
    Фотографию скину позже .
    Спасибо всем за понимание .
    спасибо за желание помочь приюту кошачьих)
    но проверьте, пожалуйста, по списку тем вот здесь - может тема этого приюта уже существует?
    http://forumodua.com/showthread.php?...1#post67520541
    как зовут хозяйку приюта? точный адрес действительно писать нельзя, но имя-то можно и нужно!)

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    862
    ап: вопрос прежний)

9. Вверх #9
    Модератор
    Magic Lady
    Тема заглохла и перенесена в раздел Навсегда в нашей памяти. Если не согласны с решением - пишите в лс.
    Всегда есть те,кому нужна твоя помощь https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=262

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права