Результаты опроса: Кого вы ждете:

Голосовавшие
167. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - мальчик

    81 48.50%
  • - девочка

    80 47.90%
  • - мальчик и девочка

    3 1.80%
  • - мальчик и мальчик

    1 0.60%
  • - девочка и девочка

    0 0%
  • - тройняшки

    2 1.20%

Тема: Летние беременюшки 2017:)))

Закрытая тема
Страница 68 из 664 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 13275
  1. Вверх #1341
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от FIA89 Посмотреть сообщение
    Я тоже в суеверия не верила..но после того как сказала о своём положении одной подруге в 12 недель и мне стало плохо!!То я начала задумываться!!
    и попробуй потом не поверь в негативные мысли людей .. И потому из подруг я сказала только одной пока, в которой уверена на 1000%. И даже не всем родственникам говорила.


  2. Вверх #1342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    FIA89, с первенством

    Angik_od, я на первое узи записалась в Гамету к Блонскому, звонила на следующий день после того, как сделала тест, иначе бы не успела) скоро пора звонить на второе записываться)
    Еще мне Долгушина в Гамете нравится, от Паненко я не в восторге.
    Да, пить перед узи не нужно.
    А почему вы не в восторге от Паненко?

  3. Вверх #1343
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FIA89 Посмотреть сообщение
    Лена,Добро пожаловать и легкой беременности!!!Прикольно))Будем вместе рожать
    Спасибо!!! Взаимно!!!
    А вы уже стали на учёт?

  4. Вверх #1344
    Новичок Аватар для Viga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Девочки всем привет я из зимних.Осталась фолиевая почти полная упаковка отдам кому нужна сроки в норме��

  5. Вверх #1345
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    и попробуй потом не поверь в негативные мысли людей .. И потому из подруг я сказала только одной пока, в которой уверена на 1000%. И даже не всем родственникам говорила.
    Однозначно!!!
    Не хочу сдесь много писать на эту тему!Но уже не однократно замечала хронологию событий..реально ооочень плохо после общения с ней(((
    Лена,на учет ещё не стала,сдаю эту неделю все анализы и в понедельник становлюсь на учет!А Вы?

  6. Вверх #1346
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, привет. Я на два дня выпала из темы и так приятно перечитывать, такая у нас активность!

    Всем новеньким добро пожаловать и легкой беременности!

  7. Вверх #1347
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    А я поведала радостную новость родным, а они в свою очередь не очень родным )), знают пара моих подружек и пару друзей мужа. В принципе не держу в большой тайне свое положение и это при встрече со мной уже тяжело сделать... маленький кругленький животик выдает себя)

  8. Вверх #1348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FIA89 Посмотреть сообщение
    Однозначно!!!
    Не хочу сдесь много писать на эту тему!Но уже не однократно замечала хронологию событий..реально ооочень плохо после общения с ней(((
    Лена,на учет ещё не стала,сдаю эту неделю все анализы и в понедельник становлюсь на учет!А Вы?
    Да, вчера меня оформили,я в 1 ЖК стою! А ты с какого района и где будешь становиться?
    Но обменную карту для роддома дадут только на след. приёме, через 3 недели.

  9. Вверх #1349
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    А я поведала радостную новость родным, а они в свою очередь не очень родным )), знают пара моих подружек и пару друзей мужа. В принципе не держу в большой тайне свое положение и это при встрече со мной уже тяжело сделать... маленький кругленький животик выдает себя)
    и у меня уже круглишок небольшой ) Но это и неудивительно, у нас с тобой по срокам адын в адын идет ))

  10. Вверх #1350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    А я поведала радостную новость родным, а они в свою очередь не очень родным )), знают пара моих подружек и пару друзей мужа. В принципе не держу в большой тайне свое положение и это при встрече со мной уже тяжело сделать... маленький кругленький животик выдает себя)
    Я сказала только родителям с обеих сторон и двум девочкам,одной только после 12 недель,после первого узи т.е., и то потому,что она сама на 7 мес.)
    У меня животик тоже кругленький,я как колобок,сама маленькая и худенькая, при этом набрала 2 кг до 12 недели) ношу свободный свитер и никто даже не думает про подозревать,сейчас мода на свободные свитера))

  11. Вверх #1351
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    и у меня уже круглишок небольшой ) Но это и неудивительно, у нас с тобой по срокам адын в адын идет ))
    А сколько неделек у вас девочки??

  12. Вверх #1352
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Ленат Посмотреть сообщение
    А сколько неделек у вас девочки??
    сегодня 10 неделек и 5 дней

  13. Вверх #1353
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от ModnayaKoshka Посмотреть сообщение
    Девочки, может вопрос глупый, но как вы относитесь к суевериям во время беременности?У меня почти 6 неделек, о моем положении знает только муж, почему-то боюсь рассказывать кому-либо про свою беременность, дурные мысли в голову лезут, мол сглазить могут или еще что-то, хотя окружение у меня хорошее, доброжелательное.
    Новеньким привет! Очень рады!
    А я люблю придумывать хорошие приметы, это, кстати, работает! Например, встретила белого кота - к удаче (черный у меня свой талисманчик), увидела солнце в небе одновременно с луной - месяц будет денежным и т.п.
    Я старшей дочке-подростку не хотела раньше времени говорить, но вот рассеянность подвела - забыла стереть историю в планшете. Она взяла, а там "третьи роды в 39"))) скандал был! У нее сейчас очень трудный возраст, 14 лет... Ну ничего, она отходчивая, сестру вон тоже не хотела, теперь обожает.
    На работе не знают, я еще из декрета не вышла)))

  14. Вверх #1354
    Постоялец форума Аватар для Innylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    989
    Отказ от спиртного и кофе и все! Все близкие и неблизкие сразу поняли)))
    Поэтому пока воздерживаюсь от массовых встреч)
    08.07.2013 Сан Саныч
    03.07.2017 Вовка

  15. Вверх #1355
    Постоялец форума Аватар для FIA89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    478
    Доброе утро!
    Погодка сегодня сказка!
    А я не пила никогда и не пью)Поэтому так нас никто не усечёт..уже понемногу заметно..но я ещё пытаюсь скрыть,не хочется мне чтоб все пытали ну когда,когда..

  16. Вверх #1356
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от FIA89 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Погодка сегодня сказка!
    А я не пила никогда и не пью)Поэтому так нас никто не усечёт..уже понемногу заметно..но я ещё пытаюсь скрыть,не хочется мне чтоб все пытали ну когда,когда..
    Я тоже не по спиртному)))) На работе знают считанные люди, остальные может и подозревают, но не спрашивают!

  17. Вверх #1357
    Постоялец форума Аватар для **Вика***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    525
    Мне тоже почему-то не хочется всем объявлять пока что.Девочки, а можно валерьянку если клиенты слегка подбешивают?))

  18. Вверх #1358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    44
    Я раньше особо не пила и никогда не курила, и с недавних пор всегда за рулем на всех пьянках. Поэтому спалиться вроде не должна была. Но были недавно на ДР у крестника мужа, так кума меня выкупила за 2 сек. Говорит, что эти вещи чувствует, а у меня поменялось лицо и взгляд. Так что теперь мы с мужем отмораживаемся от всяких посиделок с остальными.

    На счет витаминов: мне Г прописала Элевит и Фолио (фолька с йодом), так как в Элевите йода нет.
    Я как-то скептически была настроена на синтетические витамины (1. у них доза витаминов доходит в три раза меньше от заявленной, пока усвоится. 2. они не усваиваются до конца, продукты распада накапливаются в печени и др.органах. 3. многие писали про побочки в виде расстройст жкт, тошноты и т.д.) .
    Купила только фолио и начала читать про натуральные витамины.
    Присмотрела изначально витамины на айхерб - Megafood ME&Baby как-то так. Мол они сделаны из порошков растений и овощей. Но их нигде не было в наличии почему-то.
    Моя тетя много лет пьет витамины Нутрилайт (Амвей). И чувствует и выглядит супер. Они вроде как тоже натуральные. Я сравнила состав элевита и Нутрилайт Дейли - один в один, только в Дейли еще есть йод. Есть небольшая разница в дозах. Но я все проверила, все дозы приемлемы для Б.
    Единственный момент в этих вит. есть люцерна, некоторых от нее тошнит. Но я решила принимать вит.только потому что чувствовала, что организм немного ослаблен, плюс началась Б с легкой простуды.

  19. Вверх #1359
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Доброе утро, пузики! Всем отличного дня!! Я пока только фолио пью.
    Love is all we need

  20. Вверх #1360
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от **Вика*** Посмотреть сообщение
    Мне тоже почему-то не хочется всем объявлять пока что.Девочки, а можно валерьянку если клиенты слегка подбешивают?))
    Вроде можно валерьянку.
    Love is all we need


Закрытая тема
Страница 68 из 664 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения