Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 52 из 780 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 15590
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для beremena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    684
    Репутация
    106
    Девочки!!! И вот и я с вами!!!
    5 ноября 3600г 52 см
    И вот сразу вопрос! У кого была желтуха? И как лечили? Ато нас тут немного напугали ..


  2. Вверх #1022
    Цитата Сообщение от beremena1 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! И вот и я с вами!!!
    5 ноября 3600г 52 см
    И вот сразу вопрос! У кого была желтуха? И как лечили? Ато нас тут немного напугали ..
    Поздравления, с появлением чуда в вашей жизни Точно желтуха? Или всё таки желтушка?)
    мои сыночки- мои крылья :)

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    [/QUOTE
    Меня спасал холод (так доктор посоветовал). В пластиковую бутылку наливала наполовину воды и в морозилку ( делала 2, для переменки), а потом в полотенечко и выгибала на грудь, поближе к тому месту где было воспаление или боль. Но без фанатизма. И так от кормления к кормлению меняла, чтобы температура не шла, а то страх потерять молочко- это ужас! За пару дней полегчало. Но если нет облегчения или температура пошла дальше, то мне советовали сразу скорую. Грудь, то такое что не тока детю надо, но и мамочке. Из лекарств можно парацетамол, а если уж совсем дело "швах", то аспирин ( но тока одноразово, он оооочень нехороший для манюни)[/QUOTE]


    Так ты прямо постоянно ходила со льдом на груди? ??? Или надо как-то дозировать?
    Парацетамол выпила,да ((
    Последний раз редактировалось Песенка Оля; 07.11.2016 в 20:44.
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Я бы не рискнула холод на грудь, вы шо, ее простудить нечего делать..... Оль позвони своей гине с жк может или почитай в нете.. Я вот во двор выхожу одеваюсь как на снег, застегиваю куртку только чтоб не просковзило ее.

  5. Вверх #1025
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    [/QUOTE
    Меня спасал холод (так доктор посоветовал). В пластиковую бутылку наливала наполовину воды и в морозилку ( делала 2, для переменки), а потом в полотенечко и выгибала на грудь, поближе к тому месту где было воспаление или боль. Но без фанатизма. И так от кормления к кормлению меняла, чтобы температура не шла, а то страх потерять молочко- это ужас! За пару дней полегчало. Но если нет облегчения или температура пошла дальше, то мне советовали сразу скорую. Грудь, то такое что не тока детю надо, но и мамочке. Из лекарств можно парацетамол, а если уж совсем дело "швах", то аспирин ( но тока одноразово, он оооочень нехороший для манюни)
    Так ты прямо постоянно ходила со льдом на груди? ??? Или надо как-то дозировать?
    Парацетамол выпила,да (([/QUOTE]

    Постоянно- это перебор)) минут15-20 держала после каждого кормления ( через полотенечко оно не морозит). И как то попустило ) сейчас в этой " проблемной" зоне молочка даже больше прибывает, Так то бутылка сама холодная, а при компрессе получается просто прохлада. Я ж не говорю, что прямо бутылку или лёд к груди )
    Последний раз редактировалось Мама гвардейцев; 07.11.2016 в 20:42.

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для beremena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    684
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Мама гвардейцев Посмотреть сообщение
    Поздравления, с появлением чуда в вашей жизни Точно желтуха? Или всё таки желтушка?)
    Ну билирубин 220 при норме 200

  7. Вверх #1027
    Частый гость Аватар для beremena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    684
    Репутация
    106
    И ещё кому-то назначали антибиотики? Волнуюсь что они в молоко попадают

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от beremena1 Посмотреть сообщение
    Ну билирубин 220 при норме 200
    200 єто верхняя черта нормі, 220 много нас из-за єтого не выписали, задержали пока не упадет.
    Лечили нас лампой специальной.
    Я очень была против докорма, но билирубин падает когда выводится из организма через попу. а т.к. на молоке он не так интенсивно ыходит то я разрешила докормить, ну и всю ночь малюк лежал под лампой, всю ночь дежурный доктор его караулил. Утром она еще разочек положила под лампу и бил. упал до 75 единиц. И нас выписали, как же я была счастлива!

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула холод на грудь, вы шо, ее простудить нечего делать..... Оль позвони своей гине с жк может или почитай в нете.. Я вот во двор выхожу одеваюсь как на снег, застегиваю куртку только чтоб не просковзило ее.
    Мне и в роддоме говорили прикладывать лед по 10-15 минут, но мне казалось, что это слишком ((( завтра с утра позволено своей гине. Звонила Майе... может быть с ней завтра встречусь, если у нее получится. ..
    Цитата Сообщение от Мама гвардейцев Посмотреть сообщение
    Постоянно- это перебор)) минут15-20 держала после каждого кормления ( через полотенечко оно не морозит). И как то попустило ) сейчас в этой " проблемной" зоне молочка даже больше прибывает, Так то бутылка сама холодная, а при компрессе получается просто прохлада. Я ж не говорю, что прямо бутылку или лёд к груди )
    Поняла. Спасибо большое. Главное как-то уследить момент, чтобы не переохладить (((
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Ева Гения
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    294
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от beremena1 Посмотреть сообщение
    И ещё кому-то назначали антибиотики? Волнуюсь что они в молоко попадают
    Мне с первым ребенком назначили. 5 дней колрли. Убили детю микрофлору полностью. 9 мес не могли восстановить. Знала бы-отказалась. Смотря из-за чего колят.
    Очень рада за своего мужа, так удачно женился!

  11. Вверх #1031
    Частый гость Аватар для beremena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    684
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Ева Гения Посмотреть сообщение
    Мне с первым ребенком назначили. 5 дней колрли. Убили детю микрофлору полностью. 9 мес не могли восстановить. Знала бы-отказалась. Смотря из-за чего колят.
    Я так понимаю очень большой разрез был
    Но дитю дают лактомун для флоры

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула холод на грудь, вы шо, ее простудить нечего делать..... Оль позвони своей гине с жк может или почитай в нете.. Я вот во двор выхожу одеваюсь как на снег, застегиваю куртку только чтоб не просковзило ее.
    Доброе утро. Поддерживаю. Мне гиня в жк строго настрого заявила - Ира, никакого холода на грудь. Это реально опасно. Может помочь а можно перегнуть палку и застудить . Иди знай как организм поведет себя.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Как ночь прошла девушки? Я сижу вот на кухне, чувствую себя корытом )) малый всю ночь пукал и конечно ел раз такое дело. В любой непонятной ситуации - ешь. Это мы )
    Ночью заценила нетугое пеленание пеленочкой. Присобрала его узелком. Перестал хоть руками этими себя будить ))
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Как ночь прошла девушки? Я сижу вот на кухне, чувствую себя корытом )) малый всю ночь пукал и конечно ел раз такое дело. В любой непонятной ситуации - ешь. Это мы )
    Ночью заценила нетугое пеленание пеленочкой. Присобрала его узелком. Перестал хоть руками этими себя будить ))
    мы вчера дали жару и с 8 вечера до 3 ночи спал, пару раз дала сисю на 5 минут и поменяла памперс, ребенок вобще в отрубе был таком что даже не пикнул при этом))) я уже начала переживать что может не так)) будили будили его и без толку)))

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    мы вчера дали жару и с 8 вечера до 3 ночи спал, пару раз дала сисю на 5 минут и поменяла памперс, ребенок вобще в отрубе был таком что даже не пикнул при этом))) я уже начала переживать что может не так)) будили будили его и без толку)))
    Устанавливается режим у нас всех только. Я тоже волнуюсь когда он спит...... потом волнуюсь когда не спит ))))
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Как ночь прошла девушки? Я сижу вот на кухне, чувствую себя корытом )) малый всю ночь пукал и конечно ел раз такое дело. В любой непонятной ситуации - ешь. Это мы )
    Ночью заценила нетугое пеленание пеленочкой. Присобрала его узелком. Перестал хоть руками этими себя будить ))
    Доброе утро! Если можно так сказать... мы со вчерашнего обеда пукаем, плачем и едим беспрерывно, наверно сейчас буду ставить трубку, в животе у дитя революция не заканчивается, еще вчера мало какала в сравнении с другими днями, и последний раз как раз был вчера в обед

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Если можно так сказать... мы со вчерашнего обеда пукаем, плачем и едим беспрерывно, наверно сейчас буду ставить трубку, в животе у дитя революция не заканчивается, еще вчера мало какала в сравнении с другими днями, и последний раз как раз был вчера в обед
    Да, примерно такая же ситуация. Заметила что меньше какает, начал пукал и Т. Д. Утром вот прокакался и вроде спит .... посплю и я, если получится. Вам удачи с пуками и каками )
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    И вам с добрым утром!! Сон это для слабаков!)) мы вот не собаки и зачем нам этот сон?)) вчера даже в коляске в парке нормально не поспал, и весь вечер тоже были проблемы со сном.. а с 4 утра как по расписанию, пукание и кряхтения с рыданиями.. я после этого всего чувствую себя овощем)) блин, а ещё у нас аллергия на баботик ((( сыпь красная пошла.. перестала давать, и вроде проходит. Коллекция лекарств о коликов растёт , а колики попрежнему на месте. С каканиями тоже проблема, раз в день или через день даже

  19. Вверх #1039
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    3289
    слюни пошли. утро начала давиться - меня чуть кондратий не схватил
    как помочь ребенку?
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от beremena1 Посмотреть сообщение
    И ещё кому-то назначали антибиотики? Волнуюсь что они в молоко попадают
    я пила антибиотик буквально 2 недели тому - малой давала биогаю, со стулом, газиками все отлично.


Ответить в теме
Страница 52 из 780 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения