Тема: Евровидение

Ответить в теме
Страница 566 из 607 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 12135
  1. Вверх #11301
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,068
    Репутация
    51764
    О! С усатыми у меня ассоциация - свадьба в шатре))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


  2. Вверх #11302
    Не покидает форум Аватар для LORDIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,117
    Репутация
    38686
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Поют они, а стыдно слушать мне...этот ужасный английский...это несуразный подбор участников...
    Кончита Вурст была..зачем нам женоподобный мальчик с Беларусии с ФИО Сосунок? Этими трансгендерными особенностями уже после Верки Сердючки никого не удивить. Напомните в каком году Данилко победил Евровидение?
    Эта группа усатых мужичков уровень для выступлений в сельском клубе. Я когда отдахала в санатории в Трускавце- по вечерам выступали подобные артисты -чисто косили бабло)) Хотя Скорпион сейчас выступает в Киеве )
    Военный поющий с учетом напряженной ситуации - вопрос для букмекеров - воспримут ли этот образ на Евровидении? Возможно этого прикольного мальчика с села? если за его раскрутку возьмутся продюсеры...
    Не слышала еще 2 девочек...но каждый участник в коментах не стесняется сказать , что имеет ТАЛАНТ!!. У меня племянник, закончил киевскую консерваторию и то я слово талант употребляю очень осторожно. На хайпе и скандале уже не победить - хватит нам Грынджолов...
    Евровидение - любительский конкурс не судите так строго

  3. Вверх #11303
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Мне Калуш понравились и Паш . Хотя фольклор опять..
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  4. Вверх #11304
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    распределение баллов от судей, как обычно, трэш
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #11305
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2269
    я слегка прихерела от оценок судей

  6. Вверх #11306
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    811
    Репутация
    354
    Вроде бы участников было около 30, а в финал повыбирали ну совсем неинтересных((

  7. Вверх #11307
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    что я сказала, что это будет подружка президента... все предсказуемо...
    Hakuna Matata!

  8. Вверх #11308
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    что я сказала, что это будет подружка президента... все предсказуемо...
    Да уж, фольклор был в прошлом году, могли бы в этом что-то новое отправить. Мне Роксолана понравилась и парень с длинными темными волосами....Вэлбоя не переношу еще с Х фактора) Не помню, здесь ли писали:" Пусть гусы летят на тусу, а не на Евровидение"-очень согласна)) и к моей великой радости так и случилось. Но Алина Паш.....хотя она лучше Велбоя.Имхо.

  9. Вверх #11309
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,068
    Репутация
    51764
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Да уж, фольклор был в прошлом году, могли бы в этом что-то новое отправить. Мне Роксолана понравилась и парень с длинными темными волосами....Вэлбоя не переношу еще с Х фактора) Не помню, здесь ли писали:" Пусть гусы летят на тусу, а не на Евровидение"-очень согласна)) и к моей великой радости так и случилось. Но Алина Паш.....хотя она лучше Велбоя.Имхо.
    Объективности ради, она и лучше Калуша.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #11310
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Объективности ради, она и лучше Калуша.
    Согласна. Калуш мне никак, не знаю, что в нём люди нашли

  11. Вверх #11311
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Роксолана была неплохая. Только вот ей бы другое сценическое имя подобрать...что то мне эти Роксоляны еще с танцев с зирками ухо режут. Родители , дающие такое имя , наверное мечтали о турецком султане и гареме))

    А Велбой - чисто смесь клоуна и шепелявого Скрыпки) у клюбе будють танци)) Его уровень не Евровидения, а лет 15-20 колесить по сельским свадьбам) да и его высказывание про нарисованные глаза - укол по Мэловину)
    Последний раз редактировалось аходесса; 13.02.2022 в 02:25.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  12. Вверх #11312
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    По сравнению а нац отборами стб сегодня был детский утренник ((( столько лаж в одном эфире это конечно уровень ((( Маша по моему в конце стояла и уже жалела что на эту аферу подписалась. Сейчас Осадчая выкладывала стори что Калуш требует официального подтверждения голосов , короче бардак, уже лучше б никто не ехал ей богу((( не прёт нам с этим евровидением после победы джамалы , скандал за скандалом. Честно сегодня не хватало мне Притулы, люблю его шутки и вёл он отлично, а не вот этот балаган. Ганьба.

  13. Вверх #11313
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Согласна, Притуле у нас равных нет. Ефросинина мне никак , но это личное ощущение. Алина Паш как исполнитель крутая. Но Украина на Евровидении становится предсказуемой....
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  14. Вверх #11314
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Последний раз редактировалось nice creation; 15.02.2022 в 09:40.

  15. Вверх #11315
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    567
    Репутация
    255
    А почему у всех конкурсантов имена на английском? Или мы не поймем ,что Alina- это Алина...

  16. Вверх #11316
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от nice creation Посмотреть сообщение
    [I]Как редактор могла дублировать результаты, если единственный конверт с результатами зрительского голосования был открыт и передан Тимуру на сцене?
    А зачем вообще что-то дублировать ведущему на ухо? Он неграмотный, читать не умеет, цифр не знает?

  17. Вверх #11317
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,619
    Репутация
    1839
    Суспільний мовник разом з компанією «Френдс Про ТВ», що займалася виробництвом телеверсії фіналу Нацвібору на Євробачення-2022, проводить прес-конференцію за результатами конкурсу.
    Результати нацвідбору на Євробачення — пресконференція


  18. Вверх #11318
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    вот нельзя не обгадиться на отборе. нельзя

    ну хотите вы отправить конкретного артиста - ну так и скажите: "поедет Таяна/Казка/Алина и все. мы нацвещатель, мы выбираем, ваше мнение не интересует"

    нахиба эти отборы??? зачем всеми силами пропихивать фаворита пытаясь выдать это за народну любоф?
    сначала за Мэла обидно, потом за Марув, сейчас... сейчас вообще "сором несамовитий"(с)

    безотносительно мызамирности Марув - ее номер был объективно крут, написанная на кураже песня цепляла - это было бы очень хорошее представление. выкрутили руки и не пустили.

    сейчас Алина, мало того что выступала взапоребрике (ну не под нынешним именем, а в составе группы делишес гёрл, или так типа не считается?), так она и в Крым через Москву в 2015 летала! прямое нарушение закона, прямое нарушение правил конкурса, та плевать.

    очень интересно мне, шо там пані Кольцова-Сальцова? пальтишко своё белоё выгулять не хочет? рассказать за необходимость высоких моральных качеств у конкурсанта, не? молчит чёта...

    может потому Данилка в жюри не было

    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    И ещё с легкой руки Джамалы в 2017 году Украину представил Оторвальд, занял там 26 место, это при том, что мы сразу в финале были, они бы до финала сами не дошли.А ведь в том году у Мэловина песня классная была, на следующий год отбор он таки выиграл, но песня уступала Wonder
    они тогда с Меладзе напару так Таяну тянули, что неподрасчитали и нечаянно поехал Оторвальд.
    расчет то был на то, что Мэла утопят поставив 2 балла, а зрители Таяне второе место дадут - и она выиграет. но зрители не дали Таяне второго места - потому что такое наглое протежирование было противным. С Казкой потом такая же история произошла - так тянули, так ютуберов за критику банили - что зрители принципиально не голосовали, в полуфинале поняли что облажались - переключились на Фридом, но как то с тем же эффектом.
    Последний раз редактировалось SVT; 16.02.2022 в 10:55.
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  19. Вверх #11319
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,557
    Репутация
    3191
    Алина отказалась от участия.
    Как бы да, но нет.

  20. Вверх #11320
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Не Алина отказалась а её дисквалифицировали ,пишет суспільне.


Ответить в теме
Страница 566 из 607 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения