Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 412 из 601 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 12001
  1. Вверх #8221
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    только что пошла в аптеку и купила марлю. пока только два пакета по три метра. один пакет 1х3 хватает (в два слоя) на мою одну половину окна, там, где сетка. была сверхзадача приклеить (зафиксировать) марлю к раме сетки. перепробовала скотч обычный (двухстороннего не нашлось в доме), лейкопластырь. ничего толком не держало. нашла у мужа войлочные подкладки под ножки стульев, плотные такие на клею. прибацала как-то. пока держится.
    у кого какие лайф-хаки, как закрепить марлю.
    кандер не спасает - не хватает кислорода, болит голова. и, потом, кондиционер оч хорошее решение, пока не попала в нос бактерия. как только там где-то случайно что-то подхватилось при охлажденном воздухе баки размножаются и имеем осложненную бактериальным ринитом аллергию. проверено.


  2. Вверх #8222
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    только что пошла в аптеку и купила марлю. пока только два пакета по три метра. один пакет 1х3 хватает (в два слоя) на мою одну половину окна, там, где сетка. была сверхзадача приклеить (зафиксировать) марлю к раме сетки. перепробовала скотч обычный (двухстороннего не нашлось в доме), лейкопластырь. ничего толком не держало. нашла у мужа войлочные подкладки под ножки стульев, плотные такие на клею. прибацала как-то. пока держится.
    у кого какие лайф-хаки, как закрепить марлю.
    кандер не спасает - не хватает кислорода, болит голова. и, потом, кондиционер оч хорошее решение, пока не попала в нос бактерия. как только там где-то случайно что-то подхватилось при охлажденном воздухе баки размножаются и имеем осложненную бактериальным ринитом аллергию. проверено.
    я так тоже эксперементировала, потом плюнула и купила москитные сетки, которые удерживают пыльцу. Да дорого стоят , но хоть сон теперь нормальный.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  3. Вверх #8223
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Спасибо. Давно когда-то читал за кальций. Вы напомнили, полез в гугл, пишут что да, может помочь.
    Так что курс начал, не поможет, я хотя бы попробовал, тем более это всего пару десятков гривен.
    Советую ещё почитать в гугл о биодоступности кальция т.к. при приеме только чистого кальция он может плохо усваиваться.
    там в комментах спрашивали про другие виды кальция, но врач советует именно глюконат кальция и разжевывать...
    тоже начала... кальций, энтеросгель и тысячелистник надо чередовать. в варианте для чтения все подробно написано.
    Последний раз редактировалось НатаНата; 31.08.2018 в 15:56.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  4. Вверх #8224
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    я так тоже эксперементировала, потом плюнула и купила москитные сетки, которые удерживают пыльцу. Да дорого стоят , но хоть сон теперь нормальный.
    пока не готова менять сетки. скорее место жительства на август)).
    но цены посмотрю. все меняется. не зарекаюсь.

    у кого на сливы реакция? обычные черные сливы.

  5. Вверх #8225
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,270
    Репутация
    37591
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    я так тоже эксперементировала, потом плюнула и купила москитные сетки, которые удерживают пыльцу. Да дорого стоят , но хоть сон теперь нормальный.
    Это какие-то особые сетки? Потому что я в этом году новые заказывала,но они все пропускают.


    Я сегодня на море расчихалась,расслезилась,нос заложило ((Капец,уже не могла дождаться когда домой свалим. То ли от жары неимоверной, то ли эта гадость там тоже летает.
    Последний раз редактировалось budur; 31.08.2018 в 18:51.

  6. Вверх #8226
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1692
    На море если есть склоны то там заросли амброзии.
    Someday soon
    Someone's smile will haunt you

  7. Вверх #8227
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1692
    Я из фруктов оставила только груши...
    Someday soon
    Someone's smile will haunt you

  8. Вверх #8228
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279
    В этом году аллергия протекает по другому. Кашель с отхаркиванием слизи и много густой слизи из носа.Иногда садится голос.Иногда ночью есть небольшая одышка.На ночь пью цетримак. В принципе терпимо. В прошлом году в начале сентября , дотерпелась до бронхита , дышать было тяжело увезла скорая. Напугали что могу себе астму заработать. Прокапалась дней 10 , вышла из больницы и аллергия уже не возвращалась. Может кто знает если кашель с отхаркиванием слизи и много густой слизи из носа,иногда садится голос могут ли быть последствия если не убирать ?.

  9. Вверх #8229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    547
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    только что пошла в аптеку и купила марлю. пока только два пакета по три метра. один пакет 1х3 хватает (в два слоя) на мою одну половину окна, там, где сетка. была сверхзадача приклеить (зафиксировать) марлю к раме сетки. перепробовала скотч обычный (двухстороннего не нашлось в доме), лейкопластырь. ничего толком не держало. нашла у мужа войлочные подкладки под ножки стульев, плотные такие на клею. прибацала как-то. пока держится.
    у кого какие лайф-хаки, как закрепить марлю.
    кандер не спасает - не хватает кислорода, болит голова. и, потом, кондиционер оч хорошее решение, пока не попала в нос бактерия. как только там где-то случайно что-то подхватилось при охлажденном воздухе баки размножаются и имеем осложненную бактериальным ринитом аллергию. проверено.
    У меня кондиционер пашет целый день.Я специально в конце июня пригласила мастера, он разобрал, обработал специальным антисептиком. Показал, сколько там плесени--я была в шоке! То, что мы сеточку периодически снимаем и моем под струёй-это игрушки. Взял, правда, дорого. Если есть у кого-то проверенный мастер, поделитесь, пожалуйста.
    Вчера вечером открыла проветрить и не рада была! Проявление аллергии появились даже у моей мамы, которая временно приехала мне пожить. Начали чесаться глаза, уши потёк нос. Живёт в Измаиле, там об аллергии на амброзию даже не слышала, хотя это южнее, и её там хватает.

  10. Вверх #8230
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Мне на сливы нормально, на дыню было усиление и как не странно на обычную белокачаную капусту.

  11. Вверх #8231
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Это какие-то особые сетки? Потому что я в этом году новые заказывала,но они все пропускают.


    Я сегодня на море расчихалась,расслезилась,нос заложило ((Капец,уже не могла дождаться когда домой свалим. То ли от жары неимоверной, то ли эта гадость там тоже летает.
    Вот от них
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  12. Вверх #8232
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    547
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Вот от них
    А где вы покупали? Предложений в интернете много, хотелось бы попасть на проверенные.

  13. Вверх #8233
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    А где заказывали, они есть на Украине?

  14. Вверх #8234
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    Тогда вам очень повезло и повезет, если так)) у меня четко до начала октября в лучшем случае
    И у меня всегда только в начале октября отступает... А кто как усыпает ночью... я без отривина не могу... в лежачем положении закладывает капитально, хотя каждое утро Авамисом пользуюсь... ЛОР сказала не спите ночью- но сосудосуживающими не пользуйтесь...мучалась несколько ночей и снова брызгаю перед тем как уснуть... В этом году конечно жесть... а плантации этой гадости все больше с каждым годом.. Только в нашей семье нас уже четверо страдающих от амброзии... просто капец...

  15. Вверх #8235
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Доброе утро. Вчера поела арбуз, очень захотелось, не ела все лето, думала ночью захлебнусь соплями. Пью алерзин и мне легче.
    Вчера подруга сделала иглоукалывание, отчитывается мне все время, ей легчает все больше. Говорит, что врач сказала, что в этом году у нее 90% людей с амброзией, что такого у нее еще не было.
    Вот думаю, может пойти...понаблюдаю за подругой.

  16. Вверх #8236
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    И у меня всегда только в начале октября отступает... А кто как усыпает ночью... я без отривина не могу... в лежачем положении закладывает капитально, хотя каждое утро Авамисом пользуюсь... ЛОР сказала не спите ночью- но сосудосуживающими не пользуйтесь...мучалась несколько ночей и снова брызгаю перед тем как уснуть... В этом году конечно жесть... а плантации этой гадости все больше с каждым годом.. Только в нашей семье нас уже четверо страдающих от амброзии... просто капец...
    а почему так сурово?
    а, если уже заложило, даже до того, как легли и дышать просто нечем, ходить с открытым ртом, как рыба? потом с глазами пожилого окуня (той же рыбы) утромна работу? я уже не говорю о способности что-там, на работе делать, если не спать ночами.
    ну, понятно, сосудосужающее, сосуды, слизистая - все страдает от лекарств. но потом есть период восстановления.
    понятно, что все после периода обострения аллергии все, как подбитые летчики, но делать то что?
    виброцилом стараюсь разблокировать, потом капаю кромофарм. эриус внутрь. и так могу что-то делать, функционировать.

    что еще ваш лор интересного говорит. надо выслушать много мнений. вдруг есть рецепт именно в пик этой беды без вреда для сосудов и слизистых.
    Последний раз редактировалось lzh; 01.09.2018 в 08:03.

  17. Вверх #8237
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,270
    Репутация
    37591
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    а почему так сурово?
    а, если уже заложило, даже до того, как легли и дышать просто нечем, ходить с открытым ртом, как рыба? потом с глазами пожилого окуня (той же рыбы) утромна работу? я уже не говорю о способности что-там, на работе делать, если не спать ночами.
    ну, понятно, сосудосужающее, сосуды, слизистая - все страдает от лекарств. но потом есть период восстановления.
    понятно, что все после периода обострения аллергии все, как подбитые летчики, но делать то что?
    виброцилом стараюсь разблокировать, потом капаю кромофарм. эриус внутрь. и так могу что-то делать, функционировать.

    что еще ваш лор интересного говорит. надо выслушать много мнений. вдруг есть рецепт именно в пик этой беды без вреда для сосудов и слизистых.
    Это гибрид-глаза пожилого окуня и кролика в одном флаконе, у меня сегодня такие )) Но немного меньше, чем вчера.
    Пришлось спать с открытым окном-ребенок со мной был. Всю ночь промучилась с заложенной ноздрей, но не чихала и в горле ничего не чувствовала. Воспринимаю это как хороший знак на убывание.

  18. Вверх #8238
    Постоялец форума Аватар для Окс@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    810
    Цитата Сообщение от roza88 Посмотреть сообщение
    В этом году аллергия протекает по другому. Кашель с отхаркиванием слизи и много густой слизи из носа.Иногда садится голос.Иногда ночью есть небольшая одышка.На ночь пью цетримак. В принципе терпимо. В прошлом году в начале сентября , дотерпелась до бронхита , дышать было тяжело увезла скорая. Напугали что могу себе астму заработать. Прокапалась дней 10 , вышла из больницы и аллергия уже не возвращалась. Может кто знает если кашель с отхаркиванием слизи и много густой слизи из носа,иногда садится голос могут ли быть последствия если не убирать ?.
    Подскажите, что прокапали
    У меня сейчас закладывает нос. Глаза жуть как чешутся.
    Последний раз редактировалось Окс@; 01.09.2018 в 09:32.
    Ваши мысли всегда возвращаются к Вам бумерангом...

  19. Вверх #8239
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Яблоки пожалуй единственный фрукт, который я ем спокойно не задумываясь. Так что все индивидуально.

    Заметила такой парадокс. На выходных была на поселке, отлично себя чувствовала, хотя там и ветра больше, чем на Таирова и поля и сорняки наверное есть. У меня там симптомов практически нет. Как стали подъезжать к центру, потом вернулись на Таирова, все стало возвращаться. Теперь я знаю где спасение)
    Может у вас в машине аллерген?
    На поселке страдающих к сожалению тоже хватает...

  20. Вверх #8240
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Окс@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, что прокапали
    У меня сейчас закладывает нос. Глаза жуть как чешутся.
    Меня привезли скорой с острым бронхитом на фоне аллергии .Я чуть не задохнулась. Думаю мне снимали бронхит.У Вас другое.


Ответить в теме
Страница 412 из 601 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения