Тема: Бархатный сезон

Ответить в теме
Страница 15 из 154 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3070
  1. Вверх #281
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Поздравляю!!! Маленькой пантере Ночке счастья и любви в новом доме!!!
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди


  2. Вверх #282
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо - первые часы в новом доме коротает под кроватью...

  3. Вверх #283
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Это бывает))))) Наша Марсюня первые трое суток у нас просидела под двуспальной кроватью, достать её было невозможно, еду ей тоже ставили под кровать. В лоток ходила по ночам))))))) Через три дня начала понемногу выходить на разведку, если мы сидели как мышки))) Стоило пошевелится или что-то сказать - мигом под кровать))) Зато сейчас каждую ночь греет мне ноги, положив на них голову)))
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  4. Вверх #284
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Это бывает))))) Наша Марсюня первые трое суток у нас просидела под двуспальной кроватью, достать её было невозможно, еду ей тоже ставили под кровать. В лоток ходила по ночам))))))) Через три дня начала понемногу выходить на разведку, если мы сидели как мышки))) Стоило пошевелится или что-то сказать - мигом под кровать))) Зато сейчас каждую ночь греет мне ноги, положив на них голову)))
    А наша наоборот- с кровати не хотела спрыгивать даже в туалет - в одном углу кровати спала , в другом ходила в туалет в одеяло , да так тихонько ... Еле отучили .

  5. Вверх #285
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ноча пока за комодом, хотя домик с "родным" покрывалом ждёт её. По ночам)) выходит в туалет и кушать. Родственники молодой хозяйки пока записаны в очередь на знакомство с Ночей.

    Дымок очень плакал за ней первые сутки, звал - они же как сиамские близнецы. Сейчас тоже скучает, но стал ещё более ласковым, ищет, к кому притулиться.

  6. Вверх #286
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вчера вечером позвонила хозяйка Ночки (имя она менять не стала), устроив мне большой перепуг))
    Но она решила срочно похвастать их успехами - вчера Ночка сама вышла из укрытия и проявила такую любвеобильность, что они вне себя от радости. Она целует хозяина, сидит у него на руках, уткнувшись в сгиб локтя мордочкой, мурчит и топчется. Видео уже отправлено хозяйкиной маме...
    Только вот сдаётся мне, что скоро нам надо будет искать кота(( для неё...
    ...а для Дымка - кошечку(( Он опередил в своих чувствах даже Букашку - много говорит, без меня не представляет ни минуты своей жизни и сопровождает мнея по квартире. Правда, стал шамкать наш жених - меняются зубы...

  7. Вверх #287
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,077
    Репутация
    21832
    А что королева бетонных плит с ипподрома?

  8. Вверх #288
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Королева бетонных плит с Ипподрома...

    ...вчера купалась - теперь пушистая и пахучая, обезблошенная (их как раз было немного). Света даже сняла с малышки бонус, не замеченный врачами ветклиники(( - клеща над глазом. Кушает девчушка творожок, корм мягкий. В лоток ходит. Любит купаться и расчёсываться. Спит в корзинке на подстилочке.
    Но... она кусается и шипит(( Прокусила Свете палец. И лишь сегодня, по прошествии 6 дней жизни в квартире успокоилась и охотно уселась на ручках, замурчав.
    Интересно всё-таки, что было в её прошлой жизни?..

  9. Вверх #289
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Явно ничего хорошего

  10. Вверх #290
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Вся жизнь прошла у меня перед глазами...

    ...когда сегодня утром я увидела ЕЁ - обречённо бредущую по проезжей части трассы вдоль бордюра. Так могла идти кошка, которой нечего терять в этой жизни. Так могла идти только Штучка - потерявшая дом...
    Я стала её звать - и в её глазах зажглась надежда, она побежала ко мне изо всех сил, отзываясь на имя Киця. Только Дружок, рвавшийся с поводка, смог остановить её. И она, обиженно и непонимающе, забилась под припаркованную машину на дороге. А рядом сплошным потоком шли машины((
    Я не помню, как лихорадочно привязывала Дружка к ближайшему столбу, как пыталась осторожно выманить её из-под машины, чтобы она не выскочила в испуге на дорогу. И только потом, когда она уже была у меня в руках, увидела, что на кисе чёрный противоблошиный ошейник. Надежда умерла... Но родилась новая цель - спасти кошку.
    Позвонила маме, стоя в отдалении от Дружка - стали собираться люди, подумавшие, что привязали и бросили большую собаку)) Пока я им объясняла, что собака моя, а кошка найденная, пришла мама, и я понесла кошу домой. Всю дорогу она месила меня лапками и мурчала, не делая попыток вырваться. Даже перед дверью, когда я её поставила на пол, чтобы открыть входную дверь, она не сделала ни одной попытки отойти от меня.
    В комнате сразу запрыгнула на кровать и стала месить подушки. На них она проспала весь день, попив воды и поев корма.
    Вечером пришла Леночка Баттерфляй и прояснила ситуацию, отобрав у меня надежду, что кошечка свежепотерянная и её ищут(( Лена вчера утром видела малышку в районе пл. Толбухина. Получается, что киса двигалась вдоль трассы в поисках неизвестно чего...
    Девочка миниатюрная, пушистая, молодая, исхудавшая, но очень-очень спокойная, можно сказать, заторможенная. Я объясняю это её путешествием и усталостью. Сейчас она просто отогревается и отсыпается у мамы. В туалет ещё не ходила. Моя мама сразу признала, что она похожа на Штучку, но... "у Штучки нос ярко-оранжевый, а у этой светлый. Нет, она на неё не похожа". Пока я не знаю, что с этой Плюшкой делать...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  11. Вверх #291
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да, и спасибо Свете Пуме за 100 грн на стерилизацию мамы "мягких искринок" - сегодня её вернула на место.

    Что-то неделя у меня началась с находки овчарки Рады, сегодня - Плюшки. Господи, помоги мне найти Кицю-Штучку!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #292
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Каждый раз захожу, в надежде, что прочту заветное слово - нашлась...Очень желаю, от всего сердца, чтобы это слово скоро здесь было написано..

  13. Вверх #293
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Пусть Штучка найдется!
    У моей знакомой пропала кошка и ее не было почти два месяца. Я давала объявления на форуме даже без фотографии, потому что фото не было. На это объявление отозвалась женщина и Стеша нашлась! Она просидела все это время на стоянке достаточно далеко от дома. Так что бывает всякое. Ждем и верим!

  14. Вверх #294
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    И я, прочитав первые строки, подумала - ну вот оно ЧУДО случилось!
    Пусть Штучка вернется домой!!!!!

  15. Вверх #295
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    У нас на работе тоже такое чудо произошло..пропала кошечка, которая родилась у нас на глазах, можно сказать..выросла красавица..по утрам встречала нас в офисе, работала с нами..И в один непрекрасный день она пропала. Поиски и расспросы не привели ни к чему...мы уже отчаялись..но в один уже прекрасный день она влетела в форточку, как ни в чём не бывало! А прошло где-то полтора месяца. Потом мы узнали, что она прыгала в ту самую форточку и , видимо, как то неудачно, повредила лапку. Это заметил парень, проживающий в нашем доме и отвёз её в немецкий приют, если не ошибаюсь. А потом забрал, когда ей подлечили. И ещё одно чудо было, с другой кошкой,но не буду писать...Так что, чудеса бывают..А, кстати, в приюте не искали?

  16. Вверх #296
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо всем за поддержку!
    Приглашаю всех заходить в тему - ведь у меня ещё её виновник малыш Дымок - бесконечно ласковый, топчущийся малыш, бегающий за мной всюду хвостиком и очень скучающий, пока я ловлю живность на улицах нашего города))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #297
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Вот Плюшка-новинка!


    Вот Плюшка-подушка)

    Вот ейное туловище

    А вот и "нашейник" (по-ромски))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #298
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пока идём в "Найденные и увиденные на улице коты"...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #299
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Ой! Красавица! Как всю жизнь у Вас жила)))

  20. Вверх #300
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я тоже удивляюсь такому приспособленчеству) Штучка так себя не вела - осторожничала. Я всё-таки забрала её с улицы, и в ней осталась природная осторожность. Эта же точно бывшедомашняя...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 15 из 154 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения