Тема: Петиция Путину от русскоязычных граждан Украины: мы не нуждаемся в вашей защите

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    В ней же родимой
    Возраст
    57
    Сообщений
    757
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Ребята, Турция в полной боевой готовности, Алькаида возвращается в Афганистан. А эти ребята лучше нашего разбираются что к чему. Кавказ будет брать реванш. А почему? Потому что они знают что Россия начала войну за Крым.

    Все намного серьезней чем вы думаете...
    Ваш прогноз?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Ваш прогноз?
    Лично мой прогноз в том, что в ходе подковёрных игр США слили Путлеру Крым взамен на другие сферы влияния. Не факт, что речь идёт о каких-то ещё территориях. Да и не нужен России весь Крым с его нищим, безработным и злым населением+300000 татар - тот ещё гемор. Им Севастополь нужен, ибо:
    1) Не платить за содержание базы на чужой территории+увеличить своё военное присутствие, не спрашивая разрешения у Украины
    2) Это стратегическая точка
    3) Там газовые месторождения, запасов которых той же Украине хватит лет так на 500 точно. Та же война за ресурсы, что и США постоянно ведёт то в Ираке, то в Ливии, то ещё где-то.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Babchenko Olga Посмотреть сообщение
    Ваш прогноз?
    отправить родителей подальше из Одессы. У нас в семье уже есть беженцы. и есть погибшие. Мы знаем как это начинается и чем заканчивается.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Лично мой прогноз в том, что в ходе подковёрных игр США слили Путлеру Крым взамен на другие сферы влияния. Не факт, что речь идёт о каких-то ещё территориях. Да и не нужен России весь Крым с его нищим, безработным и злым населением+300000 татар - тот ещё гемор. Им Севастополь нужен, ибо:
    1) Не платить за содержание базы на чужой территории+увеличить своё военное присутствие, не спрашивая разрешения у Украины
    2) Это стратегическая точка
    3) Там газовые месторождения, запасов которых той же Украине хватит лет так на 500 точно. Та же война за ресурсы, что и США постоянно ведёт то в Ираке, то в Ливии, то ещё где-то.
    Все верно кроме пункта 3.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Эсперанта Посмотреть сообщение
    Я по своей дотошности наблюдала за подписанием той петиции. Примерно на 10 флажков России - один Украина. Сейчас - наоборот.
    Неправда ваша!!! Я тоже очень часто наведывался.Приблизительно 50% - Украина, приблизительно 40%-да , Россия. И приблизительно 10% вновь прибывшие в Европу - Балканы и Прибалтика. Вот вы мне за эти 10% расскажите , почему они высказываются за такой вариант событий...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для xpressodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    А никто не задумался что Одесса-это стратегический объект-выход в акваторию. И Одесса-после Крыма?? Ребята, Крым фактически отрезан -дороги, акватория, воздух. Чего мы ждем? Как по мне-так началась фактически война ООН с Россией. Вы верите в то, что по ТВ вам все рассказали??
    Сомневаюсь в Ваших мыслях.Россия почти достроила перемычку в Керченском проливе.Война ООН с Россией ?? Да с какого перепуга ООН нужна эта война Может эта война нужна Германии или Италии или Франции . А может Польше ??? Другое дело англосаксы - но те любят бомбардировки, а потом войска ..в России такое не прокатит...при нынешних финпроблемах в США вступать в войну с Россией им не с руки.Можно обвалить цены на нефть , так тогда мировой кризис может резко закончиться - и это не с руки США .... А вот про Одессу отдельный разговор: мы примыкаем к ПМР , а вот здесь и разжёвывать не надо ...

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от xpressodessa Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь в Ваших мыслях.Россия почти достроила перемычку в Керченском проливе.Война ООН с Россией ?? Да с какого перепуга ООН нужна эта война Может эта война нужна Германии или Италии или Франции . А может Польше ??? Другое дело англосаксы - но те любят бомбардировки, а потом войска ..в России такое не прокатит...при нынешних финпроблемах в США вступать в войну с Россией им не с руки.Можно обвалить цены на нефть , так тогда мировой кризис может резко закончиться - и это не с руки США .... А вот про Одессу отдельный разговор: мы примыкаем к ПМР , а вот здесь и разжёвывать не надо ...
    А вы все таки разжуйте, пжлст. Интересно ваше мнение

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Лично мой прогноз в том, что в ходе подковёрных игр США слили Путлеру Крым взамен на другие сферы влияния. Не факт, что речь идёт о каких-то ещё территориях. Да и не нужен России весь Крым с его нищим, безработным и злым населением+300000 татар - тот ещё гемор. Им Севастополь нужен, ибо:
    1) Не платить за содержание базы на чужой территории+увеличить своё военное присутствие, не спрашивая разрешения у Украины
    2) Это стратегическая точка
    3) Там газовые месторождения, запасов которых той же Украине хватит лет так на 500 точно. Та же война за ресурсы, что и США постоянно ведёт то в Ираке, то в Ливии, то ещё где-то.
    Президент США Барак Обама вважає, що розв’язання ситуації навколо Криму можливе за умови негайного міжнародного посередництва.

    Обама повторив слова про «глибоке занепокоєння» розвитком ситуації в Україні після того, як її народ узяв відповідальність за своє майбутнє у свої власні руки.

    Американський лідер попередив Росію, що їй «дорого обійдеться будь-яке військове втручання в Україні».

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для podolya01
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    2647
    Цитата Сообщение от xpressodessa Посмотреть сообщение
    Неправда ваша!!! Я тоже очень часто наведывался.Приблизительно 50% - Украина, приблизительно 40%-да , Россия. И приблизительно 10% вновь прибывшие в Европу - Балканы и Прибалтика. Вот вы мне за эти 10% расскажите , почему они высказываются за такой вариант событий...
    Ну зачем вы обманываете??????? Я наведываюсь часто и картина одна и та же - 99% Украина, 1%-все остальные. Каждый раз смотрю и удивляюсь - нас таки много! Мне кажется к утру 50000 будет.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Президент США Барак Обама вважає, що розв’язання ситуації навколо Криму можливе за умови негайного міжнародного посередництва.

    Обама повторив слова про «глибоке занепокоєння» розвитком ситуації в Україні після того, як її народ узяв відповідальність за своє майбутнє у свої власні руки.

    Американський лідер попередив Росію, що їй «дорого обійдеться будь-яке військове втручання в Україні».
    Ага. Напугал кота сосиской.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    Президент США Барак Обама вважає, що розв’язання ситуації навколо Криму можливе за умови негайного міжнародного посередництва.

    Обама повторив слова про «глибоке занепокоєння» розвитком ситуації в Україні після того, як її народ узяв відповідальність за своє майбутнє у свої власні руки.

    Американський лідер попередив Росію, що їй «дорого обійдеться будь-яке військове втручання в Україні».
    А американского лидера его черной мордой не ткнуть в Сербию, Югославию, Афганистан, Ирак, Никарагуа, Ливию и далее по списку. Только Сирию Россия отстояла.Америкосам просто насрать на всех, когда им нужна где-то война.И плевали они на международное мнение.Так же должна поступать и Россия.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от GoMillka Посмотреть сообщение
    Ага. Напугал кота сосиской.

    ))))))))))))

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Nessthor Посмотреть сообщение
    А американского лидера его черной мордой не ткнуть в Сербию, Югославию, Афганистан, Ирак, Никарагуа, Ливию и далее по списку. Только Сирию Россия отстояла.Америкосам просто насрать на всех, когда им нужна где-то война.И плевали они на международное мнение.Так же должна поступать и Россия.
    а нам то что делать?

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Ситуация в Крыму не коснется Причерноморья - Куренной События
    По его мнению, события в Крыму – геополитическая игра
    «Мы видим происходящее в Крыму, при непосредственном участии вооруженных сил армии Российской Федерации. Все это говорит о том, что Путин выстраивает определенную игру. На мой взгляд, это – геополитическая игра и, таким образом, Кремль пытается повысить «ставки» на дальнейшие переговоры по ситуации в регионе. Сегодняшняя пресс-конференция еще одно свидетельство того, что режим Януковича держался больше на страхе, чем на реальных основах. Янукович в этой игре всего лишь винтик, который сегодня нужен России», - заявил в эксклюзивном интервью информационной программе «События» на телеканале «Украина» депутат от фракции «УДАР» Владимир Куренной сказал..
    Политик добавил, что когда на улицу выходят вооруженные люди другого государства – они нарушают международное право. «Таким образом, можно ставить вопрос об агрессии против Украины», - подчеркнул Владимир Куренной.
    Депутат «УДАРа» уверен, что в ситуации в Крыму задействована как самооборона, так и российские военнослужащие:
    «Тех люди, которые захватили здание Верховного Совета Крыма, можно теоритически (с «натяжкой») считать членам народной самообороны Крыма. БТР, которые выходят за пределы воинской части – это уже никак не могут быть представители дружинников, а это представители армии».
    Одессит Владимир Куренной сегодня уверен, ситуация в Крыму никак не может коснуться Причерноморья и его родной Одессы, ведь «настроения в Одесском регионе отличаются от настроений в Крыму, потому я не могу себе представить. Насколько нужно будет обострить ситуацию в стране, что бы организовать подобное в Одессе. Сил, которые могут такое организовать – нет. Они могут быть только импортированы с территории иностранного государства».

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    36
    у нас сейчас общество в котором правит информация и ее подачаво всех видах ее проявления. Так что намного важнее показать по зомбовизору оленям как фигово стало у соседей когда они посмели убрать своего Повелителя, чем какие то газовые месторождения или смешные бабки аренды за Севастополь.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Лично мой прогноз в том, что в ходе подковёрных игр США слили Путлеру Крым взамен на другие сферы влияния. Не факт, что речь идёт о каких-то ещё территориях. Да и не нужен России весь Крым с его нищим, безработным и злым населением+300000 татар - тот ещё гемор. Им Севастополь нужен, ибо:
    1) Не платить за содержание базы на чужой территории+увеличить своё военное присутствие, не спрашивая разрешения у Украины
    2) Это стратегическая точка
    3) Там газовые месторождения, запасов которых той же Украине хватит лет так на 500 точно. Та же война за ресурсы, что и США постоянно ведёт то в Ираке, то в Ливии, то ещё где-то.
    Сильно много ненужных букв....
    Крым - это русский полуостров, отвоеванный у крымских татр-турков с величайшей доблестью и огромными потерями в период 1736 - 1770гг силами русского воинства. И поэтому Крым может быть или турецкий или русский. Что он сейчас является частью Украины это недорозумение, которое Путин пытается исправить. И заметьте, выбрал самое подходящее время для этого...
    За какие петиции ещё тут можно серьёзно говорить!?

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от podolya01 Посмотреть сообщение
    Вот ещё такая статья страшная нарисовалась

    http://aillarionov.livejournal.com/629070.html

    Как вы думаете: возможен такой сценарий?
    Очень даже.

  18. Вверх #58
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    И я подписала. И добавила бы - Путин, пошел бы ты на хутор за бабочками. Подальше от моей страны.
    Обаме тоже нужно так сказать.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от nika200725 Посмотреть сообщение
    И я подписала. И добавила бы - Путин, пошел бы ты на хутор за бабочками. Подальше от моей страны.
    Да кому нужна, та ваша страна. Идите луЧЧе поспите.
    Таки скорпионы правят..

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    356
    Репутация
    237
    А мне Путин нравится как человек)) С птичками летает, со зверьём балуется (тигры там медведи), не побоялся на калине покататся, говорит внятно. То что он делает в Крыму это как мне кажется абсолютно нормальная реакция, яб на его месте тоже так сделал. Какой защиты можно ожидать от Украины если по её территории без наказано ходят люди непонятные с оружием а политики наши сопли жуют и просят пиндосов приехать из Вашингтона и защитить страну... А еслиб наоборот, пиндосы приехали и высадились в Киеве или в Одессе и ходили с оружием но никого не трогая... Накуй мне такая страна и такая защита.. Где там у нас самые угнетенные Россией народы? Дайте ссыль глянуть\прикинуть как может быть плохо от России.
    Последний раз редактировалось Yuudai; 01.03.2014 в 06:54.


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения