Тема: Нужна помошь для собаки и ее новорожденных щенков!

Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 455
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Огромное спасибо Екатерине Ивановой за пакеты с едой! в воскресенье буду вести.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Огромное спасибо Владе за помощь в размере 50 гр. я помню ту твою ситуацию с щенком, ты сейчас понимаешь меня как ни кто другой!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Lesya_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    390
    Репутация
    579
    Замечательно, что и щенки и мама в безопасности... и не лежат на земле в такую холодину.
    Вы Нелли огромная молодец- не прошли мимо крошек. Вечером, как и договаривались передам Вам денежку на малявок!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    [QUOTE=ALEO;43696569]Простите за вопрос, а на что уже потрачено 300 грн., что то необходимое для щеночков закуплено?[/QUOTE Для щенков пока нет, они еще глазки не открыли, и кушают мамино молоко, купили крупу, ошейник, мясо, консервы. и 5 дней что она провела на улице покупали ей еду.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Lesya_r Посмотреть сообщение
    Замечательно, что и щенки и мама в безопасности... и не лежат на земле в такую холодину.
    Вы Нелли огромная молодец- не прошли мимо крошек. Вечером, как и договаривались передам Вам денежку на малявок!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Для щенков пока нет, они еще глазки не открыли, и кушают мамино молоко, купили крупу, ошейник, мясо, консервы. и 5 дней что она провела на улице покупали ей еду.
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Простите за вопрос, а на что уже потрачено 300 грн., что то необходимое для щеночков закуплено?

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    Для щенков пока нет, они еще глазки не открыли, и кушают мамино молоко, купили крупу, ошейник, мясо, консервы. и 5 дней что она провела на улице покупали ей еду.
    На будущее , необходимо выставлять чеки на то,что Вы покупаете животным и вести отчеты, удачи!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    На будущее , необходимо выставлять чеки на то,что Вы покупаете животным и вести отчеты, удачи!
    Думаю за оплату передержки чек мне не выдатут, а во стольном, когда буду сделаны покупки за деньги которые дают не безразличные люди, выложу полный отчет.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    с меня помощь с фото деток и мамы,когда они будут готовы к пиару )

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    М-да. это похоже на зов в пустоту - никто ни до кого не достучался . догадываюсь , что будет дальше.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    М-да. это похоже на зов в пустоту - никто ни до кого не достучался . догадываюсь , что будет дальше.
    Вы о чем??? девушка тратила пока только свои личные деньги. она может не выкладывать чек. а деньги,которые ей передали еще не потрачены. человек теперь знает,как правильно вести тему.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    я за призыв человека сказать спасибо ( что естест ) Гидранту и Людмиле. и много чего еще. я отписалась - у меня пропало желание помочь. извините.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Lesya_r Посмотреть сообщение
    Замечательно, что и щенки и мама в безопасности... и не лежат на земле в такую холодину.
    Вы Нелли огромная молодец- не прошли мимо крошек. Вечером, как и договаривались передам Вам денежку на малявок!
    Леся, спасибо большое за деньги (100 гр) и за моральную поддержку !

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    я за призыв человека сказать спасибо ( что естест ) Гидранту и Людмиле. и много чего еще. я отписалась - у меня пропало желание помочь. извините.
    Читайте тему с самого начало, там есть все благодарности, и желание помочь у вас пропало не мне, а собаке и ее щенкам!
    Я не думаю что люди которые хотят действительно помочь, не буду ожидать публичных благодарностей. Я им действительно благодарна, и сказала им при личной встрече. Мне надоели ваши нападки. Удачи вам!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    с меня помощь с фото деток и мамы,когда они будут готовы к пиару )
    Спасибо, помощь мне понадобиться ☺ я очень надеюсь что все у малышей будет хорошо.

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    Читайте тему с самого начало, там есть все благодарности, и желание помочь у вас пропало не мне, а собаке и ее щенкам!
    Я не думаю что люди которые хотят действительно помочь, не буду ожидать публичных благодарностей. Я им действительно благодарна, и сказала им при личной встрече. Мне надоели ваши нападки. Удачи вам!
    Только возмутились когда человек, который бегал, за щенками и у человека схватила спина, не смогла Вас отвести в центр! Так нельзя Вам будут помогать люди, тогда когда Вы перестанете требовать и начнете по человечески просить!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Только возмутились когда человек, который бегал, за щенками и у человека схватила спина, не смогла Вас отвести в центр! Так нельзя Вам будут помогать люди, тогда когда Вы перестанете требовать и начнете по человечески просить!
    о чем вы говорите????? У вас совести нет! Не был такого, сейчас наберу Людмилу и выясню..что происходит.

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    о чем вы говорите????? У вас совести нет! Не был такого, сейчас наберу Людмилу и выясню..что происходит.
    Вы пожалуйста совесть мою не трогайте! А лучше пересмотрите свое отношение к людям и пожалуйста не надо больше шантажировать усыплением! А еще можно сесть в марширутку и прекрасно доехать туда самой или найти людей которые будут туда ехать ! А Людмила очень порядочный человек и всегда приходит на помощь кому она нужна, в прочем лично Вы в этом убедились лично

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    о чем вы говорите????? У вас совести нет! Не был такого, сейчас наберу Людмилу и выясню..что происходит.
    Звонила Людмиле, она отпишеться по этому поводу.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для himeraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Вы пожалуйста совесть мою не трогайте! А лучше пересмотрите свое отношение к людям и пожалуйста не надо больше шантажировать усыплением! А еще можно сесть в марширутку и прекрасно доехать туда самой или найти людей которые будут туда ехать ! А Людмила очень порядочный человек и всегда приходит на помощь кому она нужна, в прочем лично Вы в этом убедились лично
    Вы с таким уважением отзываетесь о Людмиле и я так же думаю, но зачем обливать ее этим враньем, не пойму. Не хотите помагать, займитесь чем то более полезным, чем сидеть тут и наговаривать гадости на людей.


Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения