Тема: Роды без договоренностей в дежурную смену

Ответить в теме
Страница 150 из 200 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3994
  1. Вверх #2981
    Посетитель Аватар для Sabi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    79
    Родила 26.11.14 года в 7 РД. Планировала рожать на дежурке, что и было сделано. Так как я приехала в роддом в 3:30 утра, а родила только в 17:30, то принимала меня одна смена, а рожала уже с другой сменой. И те и другие были внимательны. Спросили в какой палате хочу быть после родов, туда потом и разместили. Никто в карман не заглядывал. Отблагодарила на следующий день по собственному желанию...рожала в первом отделении, послеродовая палата на 3 этаже. Потом, конечно, началось хождение за благотворительностью, но я рассчитывалась в последний день, и то , только в той степени, в которой считала нужной. Далеко не на всё я благотворила и явно не в тех размерах, которые они хотели)) Так что роды обошлись мне в очень даже адекватные деньги, и отношение было очень человеческое, на протяжении всех 4 дней пребывания там. Спасибо дежурной команде за помощь в рождении моего сыночка!


  2. Вверх #2982
    Новичок Аватар для Афоризм
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
    Родила 26.11.14 года в 7 РД. Планировала рожать на дежурке, что и было сделано. Так как я приехала в роддом в 3:30 утра, а родила только в 17:30, то принимала меня одна смена, а рожала уже с другой сменой. И те и другие были внимательны. Спросили в какой палате хочу быть после родов, туда потом и разместили. Никто в карман не заглядывал. Отблагодарила на следующий день по собственному желанию...рожала в первом отделении, послеродовая палата на 3 этаже. Потом, конечно, началось хождение за благотворительностью, но я рассчитывалась в последний день, и то , только в той степени, в которой считала нужной. Далеко не на всё я благотворила и явно не в тех размерах, которые они хотели)) Так что роды обошлись мне в очень даже адекватные деньги, и отношение было очень человеческое, на протяжении всех 4 дней пребывания там. Спасибо дежурной команде за помощь в рождении моего сыночка!
    Я собираюсь тоже в 7м роддоме через несколько недель рожать,на дежурке,подскажите детальнее сколько денег брать с собой?

  3. Вверх #2983
    Посетитель Аватар для VIlada
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Sabi Посмотреть сообщение
    Потом, конечно, началось хождение за благотворительностью, но я рассчитывалась в последний день, и то , только в той степени, в которой считала нужной. Далеко не на всё я благотворила и явно не в тех размерах, которые они хотели)) Так что роды обошлись мне в очень даже адекватные деньги, и отношение было очень человеческое, на протяжении всех 4 дней пребывания там. Спасибо дежурной команде за помощь в рождении моего сыночка!
    Расскажите пожалуйста на что именно требовали в плане благотворительности? И что, вы прямо так и отвечали, что расплатитесь в последний день? Я к тому спрашиваю, чтобы знать как от них отбиваться, а то я такая, что бывает неудобно не дать...

  4. Вверх #2984
    Посетитель Аватар для Sabi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VIlada Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста на что именно требовали в плане благотворительности? И что, вы прямо так и отвечали, что расплатитесь в последний день? Я к тому спрашиваю, чтобы знать как от них отбиваться, а то я такая, что бывает неудобно не дать...
    Значит так, на благотворительность в детское отделение хотят 200 грн или дают список, по которому нужно всё купить. Я взяла список, и сказала что муж купит. Так как в течении 4 дней я в детское отделение не обращалась за докормом и за тем, чтоб за малышом присмотрели, то дала им уже перед выпиской 100 грн. Но это сугубо моя воля...могла и не давать.... Потом хотят 50 грн. там где медсестрички , которые приходят на осмотр и делают уколы, я не благотворила. Потом хотят 450 грн благотворительность за роды...я дала 200. Опять же могла и не давать. Из действительно платных услуг -это 50 грн УЗИ и 20 грн флюрография. Всё остальное чистая благотворительность. Оплатив двухместную палату с удобствами за 4 дня= 800 грн и дав 200 грн за роды. Они выписали корешок, где написано "Шановна....дякуемо за благодийнисть у розмири 1000грн..." Так что девочки выводы делайте сами.... Да, при выписке медсестрички, которые спускают ваши вещи и те которые одевают малыша,тоже надеются на вашу благодарность, но опять же это всё на ваше усмотрение. Так как это их работа!

  5. Вверх #2985
    Мамочки, подскажите, будь ласка, к какому роддому относится адрес Палубная,12
    и может у кого-нибудь есть контактные телефоны приемных отделений

  6. Вверх #2986
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Елена7 Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, будь ласка, к какому роддому относится адрес Палубная,12
    и может у кого-нибудь есть контактные телефоны приемных отделений
    Я живу рядышком.Я к 5рд отношусь,вы значит тоже)

  7. Вверх #2987
    Новичок Аватар для Allkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Девочки, на сколько я поняла я имею право ехать в тот роддом в который хочу?

  8. Вверх #2988
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Allkina Посмотреть сообщение
    Девочки, на сколько я поняла я имею право ехать в тот роддом в который хочу?
    да конечно
    Мама лапочки дочки и сладкого сыночка

  9. Вверх #2989
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Allkina Посмотреть сообщение
    Девочки, на сколько я поняла я имею право ехать в тот роддом в который хочу?
    Но сначала вроде надо у начмеда этого роддома подписать обменку.
    I've got sunshine in a bag

  10. Вверх #2990
    Новичок Аватар для Allkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    да конечно
    Но сначала вроде надо у начмеда этого роддома подписать обменку.
    Спасибо за ответ)

  11. Вверх #2991
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Девочки, подскажите, обязательно скорую помощь вызывать и отвезет ли скорая туда куда попросит роженица или отвезет в ближайшей роддом?
    Спасибо.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  12. Вверх #2992
    Новичок Аватар для _Элайз_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    22
    Тоже этот вопрос интересует.Нам еще ходить но уже сижу и думаю над выбором роддома.ПДР на 3-4 февраля ставят ,а там как получится.Хочу тоже на дежурку.Выбор стоит между первым роддомом и седьмым.Вот не знаю какой выбрать

  13. Вверх #2993
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Мне врач так сказала что смотрит скорая вашу обменку и везет в тот роддом к которому относитесь по жк, либо если вы заблаговременно подписали обменку у главврачу другого роддома, то туда. Как то так! Но сама я пока не проверила)))
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  14. Вверх #2994
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Девочки, у кого было плановое кесарево на дежурке? Напишите, пожалуйста, что и как.
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #2995
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Мне врач так сказала что смотрит скорая вашу обменку и везет в тот роддом к которому относитесь по жк, либо если вы заблаговременно подписали обменку у главврачу другого роддома, то туда. Как то так! Но сама я пока не проверила)))
    Спасибо большое за информацию.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  16. Вверх #2996
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было плановое кесарево на дежурке? Напишите, пожалуйста, что и как.
    через неделю напишу=)

  17. Вверх #2997
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    через неделю напишу=)
    Буду ждать))
    PRO TEMPORE

  18. Вверх #2998
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Девочки отпишитесь кто-то про областной РД, или там все по договоренности рожают???
    Пара-па-па-пам..........

  19. Вверх #2999
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли в 1РД на дежурной смене рожать с мужем? В том плане, позволяют ли предродовые и не отправят ли мужа при поступлении? Конечно, при наличии ФГ. Лишних денег нет и думаем на дежурке рожать, но хочу с мужем.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  20. Вверх #3000
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли в 1РД на дежурной смене рожать с мужем? В том плане, позволяют ли предродовые и не отправят ли мужа при поступлении? Конечно, при наличии ФГ. Лишних денег нет и думаем на дежурке рожать, но хочу с мужем.
    я с мужем не рожала, но на одной смене со мной были совместные роды. Моему мужу тоже предлагали, но я в последний момент отказалась. Все возможно при наличии свободных предродовых.


Ответить в теме
Страница 150 из 200 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения