Тема: НВК 275 "Надия" на Таирова

Ответить в теме
Страница 71 из 99 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1978
  1. Вверх #1401
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Новый директор - священник? Надеюсь, у нас в школе не введут слово божие)
    еще и кадилом погонять))))))))))


  2. Вверх #1402
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Новый директор - священник? Надеюсь, у нас в школе не введут слово божие)
    Еще и УПЦ
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  3. Вверх #1403
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,490
    Репутация
    9785
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Новый директор - священник? Надеюсь, у нас в школе не введут слово божие)
    настоятелем храма Георгия Победоносца непризнанной в православном мире УПЦ КП.
    Я так понимаю, что он католический священник.
    Эксперименты над школой продолжаются............
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  4. Вверх #1404
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что он католический священник.
    Эксперименты над школой продолжаются............
    Как я поняла, это украинская православная церковь. Она не признана нигде в мире, и ее глава - самозванец и раскольник, который предан анафеме!

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 14:12 ----------

    Кстати, теперь что всем нужно на металлоискатель скидываться, чтобы родители не боялись за своих детей!? И онлайн камеры в спортзале хотелось бы поставить!
    Последний раз редактировалось Лучшая на свете; 02.12.2015 в 13:12.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  5. Вверх #1405
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,490
    Репутация
    9785
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Как я поняла, это украинская православная церковь. Она не признана нигде в мире, и ее глава - самозванец и раскольник, который предан анафеме!
    Чем дальше, тем страшнее.............
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  6. Вверх #1406
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    В какой стране ты живёшь вата головного мозга ?из-за таких ватных как ты происходит раскол в стране ,сходи к психологу
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Как я поняла, это украинская православная церковь. Она не признана нигде в мире, и ее глава - самозванец и раскольник, который предан анафеме!

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 14:12 ----------

    Кстати, теперь что всем нужно на металлоискатель скидываться, чтобы родители не боялись за своих детей!? И онлайн камеры в спортзале хотелось бы поставить!
    Последний раз редактировалось jannamaxi; 02.12.2015 в 14:14.

  7. Вверх #1407
    Посетитель Аватар для Влад и слав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    120
    Репутация
    53
    Теперь надеюсь всем понятно что ноги растут не с якобы родительского комитета,(который просто под себя использовали), а с горсовета....

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 21:21 ----------

    Судя по всему у него нет педагогического образования.... а это большой минус для данной должности.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 21:22 ----------

    Хотя конечно в истории были случаи когда и кухарка была руководителем...

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 21:27 ----------

    http://dm-dobriy.livejournal.com/55377.html
    063 7109881

  8. Вверх #1408
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике, то родителей нужно воспитывать битой? Или ещё каким-то "нормальным" способом... Ну что может быть НОРМАЛЬНОГО в том, что педагог бъёт и унижает детей?
    Я же в свою очередь утверждаю, что рукоприкладство в нашей школе практикуется и выводы основаны на собственном опыте. Я всего лишь сообщила об этом Торри.
    Так дело в том, что у меня ребёнок в этом классе и учительница НЕ БЬЁТ и НЕ УНИЖАЕТ никого, а мама ребёнка ОКЛЕВЕТАЛА ПЕДАГОГА. Поэтому и надо воспитывать родителей, это серьёзные обвинения и заявления. А она по детски, что-то услышала, что-то додумала и написала.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 13:34 ----------

    И обращаю Ваше внимание AQVA, что про воспитание битой и ещё каким то "нормальным" способом написали Вы. Если даже не углубляться в психологию, то это именно у Вас воспитание ассоциируется с битой и ещё "каким-то нормальным" методом, в моём посте этих слов не было. Расширю Ваш кругозор, воспитывать надо не насилием, а собственным примером - достойным поведением и гуманными методами.[/QUOTE] Выводы относительно ваших предпочтений "воспитательных" процессов, были основаны на вашем комментарии в поддержку учителя который применяет насилие. Возможно мы друг-друга не поняли. И если вы думаете, что расширили мой кругозор своими жизненными премудростями, то спешу вас заверить, об этом знает даже мой младший ребёнок... Смешно писать такое человеку, который как раз и возмущён подобным беззаконием. И не стоит так злиться

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 21:55 ----------

    Судя по всему у него нет педагогического образования.... а это большой минус для данной должности.
    Ну с педагогом мы уже попробовали))))) Может человек управленец хороший?

  9. Вверх #1409
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Товарищи, сорри, мой франсе, но это опа!Какой поп?? Не хватает еще православных уроков и вливания детям в уши "веры"
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  10. Вверх #1410
    Посетитель Аватар для Роня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Господи меня прости!Но сейчас очень трудно найти батюшку который "слуга Божий",сейчас это бизнес.
    И от этого мне не легче(((( Не хочу его в директоры

  11. Вверх #1411
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Что за люди? Человек ещё не успел себя никак проявить, а его уже успели обвинить, грязью облить и усомниться в порядочности.. Вон Тарарака, ярая православная уже показала, кому она поклоняется! Теперь расхлёбываем....

  12. Вверх #1412
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Кстати, селедку таки дают. Сейчас забирала ребенка из школы и прочла в меню на ужин: сельдь с луком, пюре. И дети вернулись из столовой с апельсинами в руках. Отличное сочетание
    Селедку мой не ест, спросила, ел ли хоть пюре, сказал что было жидкое и невкусное. Привела и кормлю дома.

  13. Вверх #1413
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    793
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Кстати, селедку таки дают. Сейчас забирала ребенка из школы и прочла в меню на ужин: сельдь с луком, пюре. И дети вернулись из столовой с апельсинами в руках. Отличное сочетание
    Селедку мой не ест, спросила, ел ли хоть пюре, сказал что было жидкое и невкусное. Привела и кормлю дома.
    Я тут тоже громче всех возмущалась, что не видела селедку в меню. А сегодня лично увидела эту селедку. Моя деть взяла только апельсинку и доела домашнее печенько.

  14. Вверх #1414
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Кстати, селедку таки дают. Сейчас забирала ребенка из школы и прочла в меню на ужин: сельдь с луком, пюре. И дети вернулись из столовой с апельсинами в руках. Отличное сочетание
    Селедку мой не ест, спросила, ел ли хоть пюре, сказал что было жидкое и невкусное. Привела и кормлю дома.
    Уже разговаривала с мед.сестрой, думала, что она составляет меню. К сожалению она ничего не решает, а сельдь предусмотрена в рационе детей и разрешена Сан.службой... К слову, салаты в наших заведениях не разрешено подавать, так как у нас нет " салатного цеха"...

  15. Вверх #1415
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Всё как хотели - революция! Всем нравится? Любовь Ивановна на голубом глазу говорила - мы гос учреждение ..а для учителей наличными все сдавали..И на школу клянчат..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  16. Вверх #1416
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Всё как хотели - революция! Всем нравится? Любовь Ивановна на голубом глазу говорила - мы гос учреждение ..а для учителей наличными все сдавали..И на школу клянчат..
    А что платить доллары, на процветание семьи госпожи Татараки приятнее? Или нравилось, её истинное отношение к нам и нашим детям? Содержание заведения, в котором хочу заметить находится ваш ребёнок, это так утомительно, в сравнении с 600 баксами... Ну-ну!

  17. Вверх #1417
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Эксперименты над школой продолжаются............
    Зато не Тарарака.
    Интересно, кто-то из тех, кто был против Тарараки, предполагал, что новая директриса временная и это место готовят другому человеку? Это ещё летом можно было понять. Но если до этого не додумались до октября, то должны были уже дойти до этого, когда директор долго вникала в свою работу)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Товарищи, сорри, мой франсе, но это опа!Какой поп?? Не хватает еще православных уроков и вливания детям в уши "веры"

    Вливание в уши неправильной веры! Ведь эта горе-вера не признана во всём мире! Как я уже писала, главное, что Тарараку убрали

  18. Вверх #1418
    Новичок Аватар для Aqva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    [QUOTE=Нюточка;59900538]Зато не Тарарака.
    Интересно, кто-то из тех, кто был против Тарараки, предполагал, что новая директриса временная и это место готовят другому человеку? Это ещё летом можно было понять. Но если до этого не додумались до октября, то должны были уже дойти до этого, когда директор долго вникала в свою работу)))

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 в 08:40 ----------




    Это не так. Любовь Ивановна чуть не стала директором, даже приказ был. Только вот родители жалобами замучили и теперь у нас новый директор.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 в 12:42 ----------

    Так что, дорогие родители, есть смысл добиваться качественного обучения и комфортного пребывания в школе и саду, наших детей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 в 12:51 ----------

    Как служить Богу или ещё кому нибудь, каждый человек решает для себя сам. Вообще это очень интимная тема. Никаких новых предметов или обычаев никто не вводил, о чём крик? Зачем преждевременно делать выводы и создавать негативную обстановку? Вспомните к чему это приводит.... Может достаточно "купать" наших детей в такой обстановке? Дайте человеку проявиться, дальше видно будет.

  19. Вверх #1419
    Посетитель Аватар для Влад и слав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    120
    Репутация
    53
    И что никаких новостей??? Или селедка закончилась , а может педикулез пропал....
    063 7109881

  20. Вверх #1420
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Aqva Посмотреть сообщение
    А что платить доллары, на процветание семьи госпожи Татараки приятнее? Или нравилось, её истинное отношение к нам и нашим детям? Содержание заведения, в котором хочу заметить находится ваш ребёнок, это так утомительно, в сравнении с 600 баксами... Ну-ну!
    двойные стандарты такие двойные, да? Ребенка младшего только по очереди,мы же гос учреждение..но деньги на содержание этого же гос учреждения ДАЙ !
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11


Ответить в теме
Страница 71 из 99 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения