Тема: Помощь Астролога, члена Всеукраинской Ассоциации Астрологов, ученика П.П.Глобы. Стаж более 20 лет.

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Дикий Сеттер Посмотреть сообщение
    ув.Анатолий, просто я хотела что-бы вы были в курсе, что по городу ходит неприятный дядька и кашляет ядом, как я понимаю на своих более удачливых коллег...страна должна знать своих героев..может быть просто сумасшедший?...может быть ему помочь можно? поговорить..

    Вы вполне могли помочь несчастному - зайти вместе с ним в аптеку и за свои деньги купить ему таблетки от кашля.

    А если серьезно, то "кашляет" большая часть астрологов. Если у тебя в карте не прописано того, что ты Астролог, то остается только "кашлять".
    Я не кашляю, у меня в карте прописано что я Астролог, я считаю людей...
    Все ********


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    ув. Анатолий улыбнул ваш ответ. а и правда бог с ним с несчастным... вы напишите пожалуйста где сейчас работают школы, курсы астрологии -что бы не ерунда, а действительно профессионалы..

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Дикий Сеттер Посмотреть сообщение
    ув.Анатолий, просто я хотела что-бы вы были в курсе, что по городу ходит неприятный дядька и кашляет ядом, как я понимаю на своих более удачливых коллег...страна должна знать своих героев..может быть просто сумасшедший?...может быть ему помочь можно? поговорить..
    А смысла нет... Как только подобная деятельность переходит в разряд коньюктуры, ядовитые плевки становятся, даже не нормой, вполне естественным состоянием... Ведь любой коллега по цеху - уже конкурент...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Дикий Сеттер Посмотреть сообщение
    ув. Анатолий улыбнул ваш ответ. а и правда бог с ним с несчастным... вы напишите пожалуйста где сейчас работают школы, курсы астрологии -что бы не ерунда, а действительно профессионалы..
    Школы в Одессе присутствуют, но боюсь "забанят" за "Рекламу сторонних ресурсов".

    Лучше я опишу принципы на которых строится обучение в этих школах и что в общем - то даст школа астрологии.

    Многие думают, что окончив школу, они станут астрологами. На самом деле это несколько не так. Вот кусочек из моего сайта:



    «Не достаточно иметь голову набитую формулами, нужно иметь способность к проникновению в суть вещей»



    (Хозе Сильва «Управление разумом»)




    Раньше была пословица:»Если не можешь работать – иди учить других».


    Многие предприимчивые люди, обучавшиеся Астрологии и видя, что работать им не дано, переквалифицировались в преподаватели, открыли частные школы и зарабатывают на этом деньги.


    Обучение это просто бизнес, им все равно кого и как учить, главное, чтобы им заплатили за обучение.


    И вот результат – множество людей обучавшихся Астрологии и не имеющих к ней ни какого отношения (видно из их гороскопов рождения).




    Опять Библия: «…Если слепой поведет слепых, то все вместе упадут в яму.»

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 в 08:21 ----------

    Получается, что для работы астрологом, кроме образования, необходимо еще иметь карту рождения астролога.

    В Одессе более 6 школ Астрологии.

    В одной из них бизнес строиться на том, что учащимся, для начала, продают все материалы для обучения, а потом берут деньги еще за лекции.
    На материалах они не плохо подымают, так что и учить дальше им смысла не имеет....
    Так говорят люди, которые там занимались.

    В другой школе есть не дорогие лекции - сильно конкурирует с остальными, но напрочь отсутствует практика...

    В третьей школе, в общем все задумано не плохо, но хозяин, читающий лекции, очень занятый человек, который издает еще и журнал, его на все не хватает....

    В четвертой школе все читается наездами и акцент делается на практике, с теорией очень слабо....

    И вот, человек, у которого подходящая карта, стремится обучиться астрологии.

    Он идет сначала в одну школу, потом в другую, потом в третью.....

    На образование уходят десятки лет, и все равно, практикуя, ты все время учишься чему-то новому, чего еще не знаешь.

    Цены за обучение - не ниже институтских.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 в 08:28 ----------

    В нормальной школе практика начинается с того, что люди строят собственный гороскоп...
    За этим всем наблюдает директор школы.

    Людям с подходящими картами рождения предлагается работа, остальные идут.... и в последствии начинают "кашлять".

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Как вы считаете, куда лучше пойти учиться астрологии?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от maurlat Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, куда лучше пойти учиться астрологии?
    По собственному опыту... В школе получил начальные знания... А дальше всё добирал самостоятельно... Совмещая теорию с практической деятельностью... НО... Не практикуя профессионально, за деньги...

    Ваш вопрос... Провокационный... Отвечать на него, даже не в целях рекламы, лично я считаю некорректным...

    У каждого свой путь... Если уж Вы реально намерились - идите... В пути найдёте своё...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    ув. Анатолий спасибо за развернутый ответ, буду призательна если взгляните в мою карту еще раз( насчет смысла обучаться), кстати вы карты сохраняете? вдруг враги узнают мои секреты...нет, серьезно посмотрите подходящая карта для обучения или нет.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maurlat Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, куда лучше пойти учиться астрологии?

    Думаю однозначно ответить нельзя. Я учился в Авестийской школе у Глобы.

    На первом курсе я был 2 раза. Первый раз у Давыдова, второй раз у Пал Палыча.

    На 2 курсе тоже был 2 раза. На 3 курсе тоже 2 раза. Каждый раз программа курса менялась, читались совершенно другие вещи.
    После 3 обязательных курсов, из которых состоит программа обучения в АША, читалось много спец. курсов, которые в программу школы не входят...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 в 07:51 ----------

    Цитата Сообщение от astrolog Посмотреть сообщение
    Думаю однозначно ответить нельзя. Я учился в Авестийской школе у Глобы.

    На первом курсе я был 2 раза. Первый раз у Давыдова, второй раз у Пал Палыча.

    На 2 курсе тоже был 2 раза. На 3 курсе тоже 2 раза. Каждый раз программа курса менялась, читались совершенно другие вещи.
    После 3 обязательных курсов, из которых состоит программа обучения в АША, читалось много спец. курсов, которые в программу школы не входят...
    Короче, нужно учиться всю жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 в 09:33 ----------

    На счет подбора камней.

    Недавно обратилась одна женщина, с просьбой откорректировать одну область ее жизни, подобрав соответствующий минерал для ношения.

    Как работает камень - полезно почитать всем.

    Многие думают, что подобрав соответствующий минерал и нося его, они решат проблему...

    Объясняю: Камень за Вас работать не будет. Нужно предпринимать нужные действия самому.

    Но если раньше Вы предпринимали определенные действие и они не имели успеха, то с подобранным минералом, результативность Ваших действий значительно возрастет.

    Конечно, если дворник захочет стать премьер министром Украины, то это вряд -ли....
    Все ********

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    (094) 95 49 994
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Вы так и не ответили на мой вопрос - куда, по вашему мнению лучше пойти учиться?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от maurlat Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на мой вопрос - куда, по вашему мнению лучше пойти учиться?
    А Вы не ждите прямых указаний... Никто Вам их не даст... И за ручку не поведёт... Вам подсказали способ, и этого более чем достаточно...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от maurlat Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на мой вопрос - куда, по вашему мнению лучше пойти учиться?

    Если-бы я сейчас шел учиться то сделал-бы следующее:

    На лекции ходил-бы на Ярославского, или Островидова (точно не помню) есть дом технического творчества. Там через день лекции Авестийской школы - не дорогие, а с пракоикой - нужно подумать...
    Все ********

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    ув. Анатолий, ау, где вы? астрология отнимает все время? вы обещали отзвонится, жду ответа уже неделю...а мне очень надо.. заранее благодарю за звонок.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Дикий Сеттер Посмотреть сообщение
    ув. Анатолий, ау, где вы? астрология отнимает все время? вы обещали отзвонится, жду ответа уже неделю...а мне очень надо.. заранее благодарю за звонок.
    Нервная Вы девушка. Много работы, замотался. Сейчас займусь Вашим вопросом.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    ув. Анатолий, я не нервная, просто люблю порядок, вы же читали мою карту. договорились, значит договорились, а не абы как и как нибудь.... с уважением я.
    Последний раз редактировалось Дикий Сеттер; 02.09.2013 в 10:41.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Простите за разгильдяйство...
    Все ********

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    ув. Анатолий прощаю вас.. и вы не серчайте..

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Дикий Сеттер Посмотреть сообщение
    ув. Анатолий прощаю вас.. и вы не серчайте..
    Спасибо на добром слове. Кстати, вы собирались сделать карту совместимости
    Вашу и мужа, когда мы этим займемся? У меня есть несколько свободных дней.
    Все ********

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    ув.Анатолий, я хотела узнать как вы относитесь к тарологам. хочу совместить.. совмещается?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Дикий Сеттер Посмотреть сообщение
    ув.Анатолий, я хотела узнать как вы относитесь к тарологам. хочу совместить.. совмещается?
    Нормально отношусь, есть у меня приятель - таролог, Сережа. Мы вместе у Глобы занимались, в АША.

    Как-то встречаю Сережу в городе утром, ом мне жалуется - кушать хочу.

    Я думал у него денег нет на еду... А он говорит: " Гадал девушке, только освободился, гадать нужно исключительно на тощак, т.к. у сытого теряется восприимчивость к карте.

    Я тоже работаю на тощак и с раннего утра, лучше включаешься в поле, которое генерирует гороскоп.

    Если серьезно, то гороскоп дает на порядок больше информации чем карта Таро.

    Астрология имеет научное обоснование, фактически это наука, а Тарот?
    Но люди пользуются и тем и тем.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 в 13:13 ----------

    То, что дает Тарот, дает и хорарная астрология, то есть на момент задачи вопроса, составляется карта вопроса, и трактуется, причем информации намного больше и видны причинно-следственные связи, видно развитие событий, в каком состоянии находится спрашивающий.... и еще очень много деталей, которых Тарот не дает.
    Все ********

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от astrolog Посмотреть сообщение
    Нормально отношусь, есть у меня приятель - таролог, Сережа. Мы вместе у Глобы занимались, в АША.

    Как-то встречаю Сережу в городе утром, ом мне жалуется - кушать хочу.

    Я думал у него денег нет на еду... А он говорит: " Гадал девушке, только освободился, гадать нужно исключительно на тощак, т.к. у сытого теряется восприимчивость к карте.

    Я тоже работаю на тощак и с раннего утра, лучше включаешься в поле, которое генерирует гороскоп.

    Если серьезно, то гороскоп дает на порядок больше информации чем карта Таро.

    Астрология имеет научное обоснование, фактически это наука, а Тарот?
    Но люди пользуются и тем и тем.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 в 13:13 ----------

    То, что дает Тарот, дает и хорарная астрология, то есть на момент задачи вопроса, составляется карта вопроса, и трактуется, причем информации намного больше и видны причинно-следственные связи, видно развитие событий, в каком состоянии находится спрашивающий.... и еще очень много деталей, которых Тарот не дает.
    Вы уж простите за вмешательство... Не удержался по вопросу - натощак... Таро и руны - я ещё могу понять... Там в большой степени присуствует сенсорика... Но о работе астролога натощак... Очень сомневаюсь в эффективности такого подхода... Моё мнение - голодному не до аналитики...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения