Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 5 из 300 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 5996
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите кто делал узи в женской консультации №12 не вагинальное у Шевченко ,а поверхностное или как там оно правильно называется? Мне надо будет делать следующее плановое уже не вагинально,вот думаю нормальное ли узи там или кроме Шевченко там других специалистов нет?
    я не знаю фамилию, но внешность : мужчине за 40... седой немного... и честно мне не очень.. из него надо всё вытягивать.. сам он ничего не говорит...
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    Девочки, я слышала, что Шевченко С.В. еще работает в каком-то роддоме. Не подскажите где?

  3. Вверх #83
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Девчонки напишите сколько с вас требуют взнос за постановку учёта в 12ЖК? напишите в личку.Спасибо.

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,543
    Репутация
    1436
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Девчонки напишите сколько с вас требуют взнос за постановку учёта в 12ЖК? напишите в личку.Спасибо.
    Marcha, написала вам в личку!

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Требуют 250 грн, но я пока не платила и по 1+1 смотрела репортаж, что мы вааще ничего не должны платить за постановку.
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Шатеночка Посмотреть сообщение
    я не знаю фамилию, но внешность : мужчине за 40... седой немного... и честно мне не очень.. из него надо всё вытягивать.. сам он ничего не говорит...
    я у него недавно делала УЗИ, ниче так доктор (фамилию тоже не помню ) И то, что вытягивать надо - это тоже правда. Если сама не спросишь, что интересует, он так и промолчит. Но аккуратный, вежливый и внимательный
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Гламурная Волчица Посмотреть сообщение
    я у него недавно делала УЗИ, ниче так доктор (фамилию тоже не помню ) И то, что вытягивать надо - это тоже правда. Если сама не спросишь, что интересует, он так и промолчит. Но аккуратный, вежливый и внимательный
    С этим да. как разговоришь, так не остановишь))) Я лежала делала ктг, а девочка попросила сфоткать телефоном монитор( там фоточки её малышки были) так он с радостью согласился
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  8. Вверх #88
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Девчонки, а можно при постановке на учёт от обследования на кресле отказаться? очень не хочется ,дискомфортно или это обязательно надо? я так понимаю они только мазок берут? доктор говорит у них по протоколу обязательно....

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Девчонки, а можно при постановке на учёт от обследования на кресле отказаться? очень не хочется ,дискомфортно или это обязательно надо? я так понимаю они только мазок берут? доктор говорит у них по протоколу обязательно....
    сама это дело страшно не люблю но эти мазки у них обязательные действительно, как и анализы крови и мочи. Можно вообще от всего отказаться (что я и хотела сделать), но тогда отправят рожать чуть ли не в спец.изолятор, но это ничего. Заставят подписать бумаги, и тогда даже если врачи допустят ошибку, то ничегошеньки им нельзя доказать Мазок возьмут, еще тернут щеточкой, врач в перчатках рукой проверит состояние мышц (если я не ошибаюсь - шейку матки) - это ничего по сравнению со стоматологом или взятием крови из вены (или это я одна такая трусиха ) Не переживайте! Инфекцию вам не занесут от этих жутких манипуляций, а дискомфорт продлится всего 2 минуты. Лично я к УЗИ негативнее отношусь - облучение все-таки....
    Будьте здоровы!!!
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,543
    Репутация
    1436
    Цитата Сообщение от Гламурная Волчица Посмотреть сообщение
    Требуют 250 грн, но я пока не платила и по 1+1 смотрела репортаж, что мы вааще ничего не должны платить за постановку.
    Мы, конечно, не должны, по Закону. И ЖК трактуют это как "добровольный" взнос. Была я у заведующего, так он и сказал - нам строго приказали не брать НЕ по прописке...Вот и всё. Девочки, страна у нас такая - одной рукой разрешает, другой запрещает.
    Я заплатила взнос (кстати он уже больше суммы, описанной вами), просто потому, что хотела к определенному доктору на учет встать.

  11. Вверх #91
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Нет я всё понимаю когда становишься не по прописке ясно что нужно приплатить,но я стала на учёт по прописке ,по своему участку, а мне сказали плати ,плюс расписали суммы какие надо по кабинетам занести и это при всём при том что я даже не знаю к грамотному ли я специалисту я попала (не в обиду им конечно).Буквально в ноябре сдавала некоторые анализы (ещё не стояла на учёте),они не приняли сказали пересдавать им не подходит,хотя считаю это не совсем правильным.У меня есть давняя знакомая она лет 40 в гинекологии работает ,начинала медсестрой,сейчас заведующая центром.Так вот думаю если там и там надо платить,так может лучше тогда к знакомому специалисту встать на учёт,тем более я почти уверена она мне не откажет.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    девочки кто знает как Андреева принимает....???

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Гламурная Волчица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Европа.... возьмете, а? )))
    Сообщений
    117
    Репутация
    61
    Так вроде мы имеем право (м-да... звучит и смешно и грустно) встать БЕСПЛАТНО в ЛЮБУЮ жк. Но вот оказывается, без "благотворительности" не выдадут декретный больничный.... Эх, и какая тут дородовая помощь? Она же вся врачам в карман уходит....
    ...Гламурная мама очаровательного сынишки.... :)

  14. Вверх #94
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    ну да,я к знакомой не встала на учёт,подумала платить надо что не по прописке,плюс ездить далековато,а тут на тебе в твоей жк под домом тоже платишь.не ну я понимаю за приём платить это понятно,а взнос это кому?условий никаких нет ни для врачей ни для беременных, понятно ,что взнос уходит кому то в в карман. А жк какие страшные ужас! без ремонта условий ,но зато все платят...

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Девочки, а где платить не надо? и жк страшные и врачи не такие какие мы хотим.. и всё не так...но как-то же быть надо... вот и терпим и привыкаем...
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  16. Вверх #96
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    девчёнки а в жк если стала на учёт к одному специалисту ,можно к другому перейти ?в том же жк.Читаю и везде хвалят доктора НЕПОМНЯЩУЮ ,на всех форумах ,или они потом между собой общаются ......

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    девочки кто знает как Андреева принимает....???
    понедельник среда пятница с 14 до 18, вторник четверг с 8 до 13

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Шатеночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    девчёнки а в жк если стала на учёт к одному специалисту ,можно к другому перейти ?в том же жк.Читаю и везде хвалят доктора НЕПОМНЯЩУЮ ,на всех форумах ,или они потом между собой общаются ......
    можно конечно...идёшь сначала к непомнящей и говоришь ей о своём желании.. а дальше она уже раскажет что и как делать.
    "Попробуй..."-шепнула Мечта.

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Цитата Сообщение от Марина_К Посмотреть сообщение
    понедельник среда пятница с 14 до 18, вторник четверг с 8 до 13
    большое спасибо )))

  20. Вверх #100
    Вас здесь не стояло
    Аватар для олег79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,647
    Репутация
    4782
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Девчонки напишите сколько с вас требуют взнос за постановку учёта в 12ЖК? напишите в личку.Спасибо.
    350 гривасов стоит стать


Ответить в теме
Страница 5 из 300 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения