Тема: Уличное пристройство животных - совместный проект форумных волонтеров.+шанс подарить животному дом!+

Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 179
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Стенд и каталог - ок
    Осталось придумать формат листовки и составить текст - шпаргалку для тех, кто берет у нас животное
    Отдельно можно раздавать листовки про стерилизацию соответствующим людям

    Витрина - манеж? Или клетка? или еще что-нибудь
    в манежах мягкие стенки, котята будут вылазить по ним, придется постоянно поправлять. плюс манеж довольно габаритный и тяжелый, легким он не может быть по определению, чтобы ребенок не перекидывал.

    Еще такой момент продумать: сегодня вышли одни волонтеры, завтра другие. Стенд и "витрину" надо где-то хранить, и на след.день передавать другому.
    можно поговорить с будочниками, которые рядом находятся, на постой стенда и альбома с фото - как вариант...


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    очень хорошо))) даю 100 грн на расходные материалы (или что-то еще необходимое) для печати макетов)))
    п.с. бросьте, пожалуйста в личку свой адрес (или выложите в теме) СПАСИБО!
    п.п.с. и еще один момент (столкнулась с этим, когда печатали фото для альбомов - инфа, т.е. (фото с кличкой и конкретными данными по хвосту на самом фото) довольно быстро устаревает - может придумать съемные с фото данные о конкретном хвосте? Например, фото рыжего котенка и текст не на фото, а рядом, чтобы это фото можно было использовать на кого-то другого и т.п. Получится на основные окрасы/возраст стандартные фото. И ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех точках переходящий АКТУАЛЬНЫЙ список телефонов кураторов по основным окрасам/возрастам для оперативной замены нашедших диванчик котеек)
    Отлично спасибо! [email protected] ПОЖАЛУЙСТА в теме письма пишите кличку животного! В тексте письма указывайте пол, яркие черты характера, телефоны куратора и т.п.
    Думаю что, именно для того что бы не было путаницы нужно телефоны кураторов и клички, в общем весь текст писать именно на фото, потому что потом начнется путаница и вместо того что бы сразу позвонить куратору конкретного котенка, мы будем звонить друг другу и искать - а у кого есть похожие рыжики или черныши и заново выяснять возраст и пол. А так есть конкретный котенок - вот его фото, его куратор, все данные о нем под рукой! Из расходов на это - мы только единоразово купим несколько альбомов, а потом просто будем менять в них фото, печать фото не дорого стоит. Для удобства можно даже на самом фото которебенка, на обратной стороне записывать все данные новых хозяевов и в отдельную папочку, потом иногда прозвонить и узнать как дела, и телефон не потеряется и не перепутается.
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    [QUOTE=Magnet;39026913]Стенд и каталог - ок
    Осталось придумать формат листовки и составить текст - шпаргалку для тех, кто берет у нас животное
    Отличное руководство по уходу и адаптации котят печатает Роял Канин, при чем там без привязки именно к корму, там про повадки, как ухаживать и понимать малыша, у меня дома кажется есть такая книжечка, вечером буду дома попробую сюда выложить. Но она очень хорошего качества и на много страниц, настоящее пособие! Мы такие не потянем конечно, но можно немного сплагиатить, а еще лучше как то их добыть побольше)))
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  4. Вверх #64
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Da_Li_17
    всю инфу поместила в первое сообщение)
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Отлично спасибо! [email protected] ПОЖАЛУЙСТА в теме письма пишите кличку животного! В тексте письма указывайте пол, яркие черты характера, телефоны куратора и т.п.
    Думаю что, именно для того что бы не было путаницы нужно телефоны кураторов и клички, в общем весь текст писать именно на фото, потому что потом начнется путаница и вместо того что бы сразу позвонить куратору конкретного котенка, мы будем звонить друг другу и искать - а у кого есть похожие рыжики или черныши и заново выяснять возраст и пол. А так есть конкретный котенок - вот его фото, его куратор, все данные о нем под рукой! Из расходов на это - мы только единоразово купим несколько альбомов, а потом просто будем менять в них фото, печать фото не дорого стоит. Для удобства можно даже на самом фото которебенка, на обратной стороне записывать все данные новых хозяевов и в отдельную папочку, потом иногда прозвонить и узнать как дела, и телефон не потеряется и не перепутается.
    хорошо, если не дорого печать стоит))), а сменные фото по точкам развозить? простите за нудность)))))
    я имела в виду еще список кураторов ПОДОБНЫХ хвостов иметь - ну если срочно надо: например, на точку раздачи звонит куратор и говорит - такой-то хвост пристроился (по инету, или по другим источникам) - фото снимайте, но ведь подобный может быть у кого-то еще, чтобы не кататься с конкретным фото лишний раз.
    Сейчас время котят - а они похожи друг на друга...
    а с данными на обратной стороне о новых хозяевах - здорово придумали!!!

  6. Вверх #66
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    [QUOTE=Da_Li_17;39031020]
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Стенд и каталог - ок
    Осталось придумать формат листовки и составить текст - шпаргалку для тех, кто берет у нас животное
    Отличное руководство по уходу и адаптации котят печатает Роял Канин, при чем там без привязки именно к корму, там про повадки, как ухаживать и понимать малыша, у меня дома кажется есть такая книжечка, вечером буду дома попробую сюда выложить. Но она очень хорошего качества и на много страниц, настоящее пособие! Мы такие не потянем конечно, но можно немного сплагиатить, а еще лучше как то их добыть побольше)))
    если мне не изменяет память когда-то такую на выставке взяла - еще б найти ее...

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    хорошо, если не дорого печать стоит))), а сменные фото по точкам развозить? простите за нудность)))))
    я имела в виду еще список кураторов ПОДОБНЫХ хвостов иметь - ну если срочно надо: например, на точку раздачи звонит куратор и говорит - такой-то хвост пристроился (по инету, или по другим источникам) - фото снимайте, но ведь подобный может быть у кого-то еще, чтобы не кататься с конкретным фото лишний раз.
    Сейчас время котят - а они похожи друг на друга...
    а с данными на обратной стороне о новых хозяевах - здорово придумали!!!
    Да, согласна, похожи, но взгляд у всех разный и выражение мордашки тоже). Будем показывать фото "не родное" если не успели заменить, но я так понимаю что эти выходы в люди будут происходить преимущественно по выходным, за неделю постараемся успевать с фото (нужно попробовать, потом поймем как правильнее) Развозить по точкам мы придумаем как, сначала понять бы конкретно где эти точки. На поселке я привезу сама, в центре можно будет у меня забрать почти в любой день на работе, в центре наверно евсе бывают проездом...А на крайний случай конечно можно показывать фото и говорить честно что этот пристроен, но есть похожий малыш. А то если сказать что это именно этот котенок получится не хорошо, бывает людям понравится какая то точечка на носике или кончик хвоста другого цвета, нужно что бы оригинал от фото не отличался) исключительный случай когда котята идентичные. ) Ой хорошо бы что бы все это сработало!
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    [QUOTE=BUSZ;39031976]
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение

    если мне не изменяет память когда-то такую на выставке взяла - еще б найти ее...
    Их куча лежит в Марквете!))) Я там и взяла!
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  9. Вверх #69
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Да, согласна, похожи, но взгляд у всех разный и выражение мордашки тоже). Будем показывать фото "не родное" если не успели заменить, но я так понимаю что эти выходы в люди будут происходить преимущественно по выходным, за неделю постараемся успевать с фото (нужно попробовать, потом поймем как правильнее) Развозить по точкам мы придумаем как, сначала понять бы конкретно где эти точки. На поселке я привезу сама, в центре можно будет у меня забрать почти в любой день на работе, в центре наверно евсе бывают проездом...А на крайний случай конечно можно показывать фото и говорить честно что этот пристроен, но есть похожий малыш. А то если сказать что это именно этот котенок получится не хорошо, бывает людям понравится какая то точечка на носике или кончик хвоста другого цвета, нужно что бы оригинал от фото не отличался) исключительный случай когда котята идентичные. ) Ой хорошо бы что бы все это сработало!
    вот я и имею в виду окрасы чистые (рыжий, белый и т.п.). Конечно, они все разные))),даже одного окраса и с одного помета, но это уже будут выяснять при просмотре на квартирах/передержках)))

    и сразу на следующее сообщение - если можно взять, хорошо. Просто я не бывала еще в Марквете)))

    п.с. вопрос такой: у вас кто-то из подопечных есть в НД? если да, то передам на него 100 грн. (это чтобы не ехать на поселок и с переводами связываться не люблю). Если нет - может где-то в городе в клинике или на передержке есть кто-то)))

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    вот я и имею в виду окрасы чистые (рыжий, белый и т.п.). Конечно, они все разные))),даже одного окраса и с одного помета, но это уже будут выяснять при просмотре на квартирах/передержках)))

    и сразу на следующее сообщение - если можно взять, хорошо. Просто я не бывала еще в Марквете)))

    п.с. вопрос такой: у вас кто-то из подопечных есть в НД? если да, то передам на него 100 грн. (это чтобы не ехать на поселок и с переводами связываться не люблю). Если нет - может где-то в городе в клинике или на передержке есть кто-то)))
    В Марквете их много но не настолько))
    Из подопечных у меня Биляш в Ексвете, там же завтра будет еще одна кошка Дымка, а в Марквете на Заболотного 3котенка ))
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    У меня есть серая краска. Могу стенд покрасить.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    В Марквете их много но не настолько))
    Из подопечных у меня Биляш в Ексвете, там же завтра будет еще одна кошка Дымка, а в Марквете на Заболотного 3котенка ))
    хм... тогда давайте я к вам подъеду таки))) нарисуйте мне ваш телефон в личку (если есть лучше Интертелеком)

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Девочки, кто может завтра со мной выйти на Староконный, Новый или Привоз??? Можно и сегодня после 13.00. Ну ооочень нужно! Иначе, чувствую в один день приду домой и узнаю, что всех моих сдали на Староконный...

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    работаю сегодня и завтра
    могу в след воскресенье

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    а мне нужно очень срочно... Мне уже угрожают, что на Староконку отнесут. Есть совсем манюни, они могут ждать и до следующей недели,т.к. маленькие никому не мешают, а те кто по 2 месяца бегают под ногами и всех держат в напряжении=) Все труднодоступные места покоряют за 2 минуты, сидят под закрытыми дверями и только они открываются, сразы забегают туда, куда НЕЛЬЗЯ!=) В общем с этими 2 кадрами я выхожу завтра с 9.00, кто хочет, присоединяйтесь. А на след нед. давайте вместе выйдем, у меня еще пару красавцев подрастет.
    100%

  16. Вверх #76
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    А с дикими как выходить? Вылезли сегодня трое из подвала, прямо под парадной. Вынесла бы, но уже одна рука разодрана когтями) да и кто же таких возьмет?..
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    их бы в дом на приручение...
    100%

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Пока пришли макеты только от ЛеныBUZS ...девочки я в воскресенье 16го июня хочу выйти с котятами , наверное на поселке где то, буду рада компании, И могу чьих то котят тоже принять, фото которые до этого времени придут возьму тоже с собой.
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  19. Вверх #79
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    На поселке выходить планирую на этих выходных, если никого не раздам или погода не сложится - возможно, составлю компашку на следующих.
    Четверо на выданье, и пятого только что принесла, пока спрятала в туалете, больше просто негде уже...
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  20. Вверх #80
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Хочу поднять тему. Поскольку выходить самим ни у кого не получается, и у меня в том числе, решила поискать специально обученного человека для раздачи котят (примерно как для раздачи флаеров). Поспрашиваю по знакомым, потом дам объяву на форуме. Платить думаю около 50 грн\день (несколько часов), стоять только по выходным. Я ищу на Котовского, здесь просто делюсь мыслёй - может кто и для своего района захочет найти такого работника. Сейчас лето, каникулы, можно даже молодежь лет 15 привлечь, работка не пыльная.
    Кто из поселковых хочет участвовать финансово и таким образом пытаться пристраивать своих котят - пишите, скооперируемся, т.к. одному накладненько 400 грн\мес.
    Если найти правильного раздавальщика, то должно работать. Во всяком случае, попробовать можно. (до сегодняшнего дня я просила родственницу, и у нее хорошо получалось, стабильно 1-2 котенка за один выход раздавала, но ей физически тяжело стоять, болит нога).
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.


Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения