Тема: Школа №72

Ответить в теме
Страница 129 из 158 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 3160
  1. Вверх #2561
    Посетитель Аватар для Pinetto Nadine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    1031
    А я так люблю когда в школе все в форме) но пока еще не знаю удобно это или нет)
    29.04.2012 - Ромашкин


  2. Вверх #2562
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Pinetto Nadine Посмотреть сообщение
    А я так люблю когда в школе все в форме) но пока еще не знаю удобно это или нет)
    Оно красиво,но подумайте насколько удобно ребенку расстегивать пуговицы на рубашках,штанах,все это снимать,потом одевать? Все вещи теряются,путаются.Не очень удобно,честное слово

  3. Вверх #2563
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26513
    А что про домашние задания слышно? Будут их задавать или говорят отменят?

  4. Вверх #2564
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Знаете Алабама,канцтовары это капля в море по сравнению с той суммой,которую мы потратите на одежду для ребенка по миним.

  5. Вверх #2565
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Знаете Алабама,канцтовары это капля в море по сравнению с той суммой,которую мы потратите на одежду для ребенка по миним.
    Да, я знаю, поэтому и покупаю все заранее все кроме одежды)))

  6. Вверх #2566
    Посетитель Аватар для MILKA24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    290
    Репутация
    102
    Добрый вечер! Девочки, а с какого класса начинается вторая смена? Мне просто сказали, что чуть ли не с первого класса.

  7. Вверх #2567
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от MILKA24 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, а с какого класса начинается вторая смена? Мне просто сказали, что чуть ли не с первого класса.
    c 4 по 7

  8. Вверх #2568
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    102
    задам вопрос,понимая,что в миллионный раз,но все же: порекоммендуйте учителя для первоклашки с очень ранимым характером,так что бы голос не громкий

  9. Вверх #2569
    Посетитель Аватар для MILKA24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    290
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    c 4 по 7
    Спасибо!

  10. Вверх #2570
    Частый гость Аватар для Sтримочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    733
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Ируля24 Посмотреть сообщение
    задам вопрос,понимая,что в миллионный раз,но все же: порекоммендуйте учителя для первоклашки с очень ранимым характером,так что бы голос не громкий
    Рекомендует сама директор,глядя на ребёнка.
    Всем моим старшим безошибочно,в этом она профи!
    Но все классы уже набраны,как мне сегодня в админ. сказали

  11. Вверх #2571
    Цитата Сообщение от Sтримочка Посмотреть сообщение
    Рекомендует сама директор,глядя на ребёнка.
    Всем моим старшим безошибочно,в этом она профи!
    Но все классы уже набраны,как мне сегодня в админ. сказали
    Кошмар,а мы только сегодня разобрались с медкомиссией и собирались сейчас сдавать документы,к тому же мы без прописки. Что теперь будет?

  12. Вверх #2572
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Катюшка ket Посмотреть сообщение
    Кошмар,а мы только сегодня разобрались с медкомиссией и собирались сейчас сдавать документы,к тому же мы без прописки. Что теперь будет?
    без прописки всех берут после 31.05

  13. Вверх #2573
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    знакомые все лица)))))
    Да уж,где б еще мы встретились)))))
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  14. Вверх #2574
    Посетитель Аватар для Дюймовка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    342
    Репутация
    179
    подскажите фамилия Оксаны Федоровны. спасибо.

  15. Вверх #2575
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Интересно, как это можно не переодеваться?))) Особенно зимой? Например, на улице холодно, в школе жарко. Как?
    Мамы учеников, подскажите , все равно две пары штанов?

  16. Вверх #2576
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Алабама,проблемы в этом нет абсолютно.Я не знаю,что носит ваш ребенок зимой обычно,мой ребенок идет в школу в колготах и теплых или тонких спорт.штанах(в завис.от погоды).

  17. Вверх #2577
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Интересно, как это можно не переодеваться?))) Особенно зимой? Например, на улице холодно, в школе жарко. Как?
    Мамы учеников, подскажите , все равно две пары штанов?
    А как вы себе видите это,пришли в школу,начинаем снимать подштанники и одевать штаны,а потом наоборот в конце дня?
    Вы идете в школу,в которой тепло,в обычных колготках/ легинсах и сверху в обычных неутепленных штанах дойти до школы может любой ребенок,при этом не замёрзнут,в минус 20 уже в школу не ходим ( во всяком случае в этом году из-за снегов и морозов месяц дома сидели).
    А верх одевают блузку/ рубашку//гольфик,а сверху кофту зимой,пришел в школу и если жарко-снял ее.В дни физкультуры приходят в спортивной одежде,кто сильно потеет- может переодеть футболку. Сменную обувь можно брать зимой.

  18. Вверх #2578
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, поэтому и покупаю все заранее все кроме одежды)))
    у нас в первом классе были одни брюки синие,в которых ходили один раз в неделю, одни спортивные (в которых он ходил 4 р в неделю), белая рубашка с длинным рукавом, голубая рубашка с коротким, свитер на холодный период, тёплые джинсы на зиму, тёплые спортивки на зиму и пара гольфиков, майки и термокостюм на холодный период, кофта на змейке
    Последний раз редактировалось margarit_ka; 23.05.2018 в 18:57.

  19. Вверх #2579
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Дшб
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    А как вы себе видите это,пришли в школу,начинаем снимать подштанники и одевать штаны,а потом наоборот в конце дня?
    Вы идете в школу,в которой тепло,в обычных колготках/ легинсах и сверху в обычных неутепленных штанах дойти до школы может любой ребенок,при этом не замёрзнут,в минус 20 уже в школу не ходим ( во всяком случае в этом году из-за снегов и морозов месяц дома сидели).
    А верх одевают блузку/ рубашку//гольфик,а сверху кофту зимой,пришел в школу и если жарко-снял ее.В дни физкультуры приходят в спортивной одежде,кто сильно потеет- может переодеть футболку. Сменную обувь можно брать зимой.
    Я не поняла, они после физры, если вспотели не переодеваются? В этом же спортивном костюме в котором и пришли? Все говорят, что идут в дни физкультуры в спортивной форме чтоб не переодеваться.....вот и возник вопрос, когда
    зима-теплый костюм? Жарко не будет в классе? Ну да ладно, по ходу дела будет видно, мне просто трудно представить, обычно спортивный костюм тонкий для занятий в спортивном зале, а идти в школу мин .20 в холодную погоду , в тонком не пойдешь.
    Последний раз редактировалось Alabama; 23.05.2018 в 22:04.

  20. Вверх #2580
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Дшб

    Я не поняла, они после физры, если вспотели не переодеваются? В этом же спортивном костюме в котором и пришли? Все говорят, что идут в дни физкультуры в спортивной форме чтоб не переодеваться.....вот и возник вопрос, когда
    зима-теплый костюм? Жарко не будет в классе? Ну да ладно, по ходу дела будет видно, мне просто трудно представить, обычно спортивный костюм тонкий для занятий в спортивном зале, а идти в школу мин .20 в холодную погоду , в тонком не пойдешь.
    Переодеваются те,кто вспотели, под тонкий костюм можно одеть колготы( не махровые и будет нормально. Изнуряющей жары в холодное время года в школе нет,бешеных нагрузок на физ-ре тоже нет.


Ответить в теме
Страница 129 из 158 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения