Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1377
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Гірше - це вбили.


  2. Вверх #262
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Ch.Lady Посмотреть сообщение
    Гірше - це вбили.
    Зачем???? убить беззащитное существо на которое вы сами согласились? Уроды, а не люди совершающие такое
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  3. Вверх #263
    Частый гость Аватар для aisa
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    589
    Девушка ищет котенка на улицу на дачу,чтоб ловил мышей и крыс.Куда после дачи-ответить не смогла.Имя не назвала,номер 093 107 52 83
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть..

  4. Вверх #264
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Позвонила девушка с Таирова и поросила Мамая.Я спрашиваю,почему его хотите?А она мне говорит-любовь с первого взгляда.Я ей предложила познакомиться с ним и потом уже решить,любовь ли это.Но она сказала,что ей это не подходит,потому что далеко ехать.Так что вот такая любовь.Хорошо,что далеко ехать!!!!!( 093 3248250-ее телефон)

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Sharona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    177
    Я изложу историю, а вы сами решите, недобрые это ручки или нет.
    Нам дали номер тел парня, который ищет щенка в квартиру, Поскот. Хотел мальчика, единственное условие - чтобы вырос не ниже колена, но согласился и на девочку. Вариант стерилизации сразу отверг - незачем калечить животинку. Предложил привезти щенка на Махачкалинскую, к магазину "Билла". На вопрос, почему мы не увидим место жительства, начал объяснять, что сначала должен показать щенка родителям, а потом уже понесет домой. На вопрос, не выбросит ли, если родителям не понравится, ответил, что это его решение и главное, чтобы щенок нравился ему. По поводу других животных сказал, что в квартире живут две крыски и кошка.
    Все бы ничего, но нам не понравились две вещи. То, что согласно странице в контакте, парню 18 лет, а значит, вряд ли он уже живет отдельно от родителей (что вроде бы вытекало из его рассказа), и то, что в том же контакте у него есть близкий друг, который разводит алабаев. Очень сильно не понравилось, что совершенно все равно, какого щенка брать, а алабаи навели на нехорошие ассоциации. В это же время я увидела пост в теме про ручки с номером телефона девушки Светы, которая тоже ищет щенка и тоже на Поскот. Позвонила, и каково же было мое удивление, когда я услышала, что Свете тоже не принципиально, какой щенок (главное не рыжий), главное, чтобы до колена, и живут они на Махачкалинской, есть кошка и две крыски... Извините, но что-то тут не то. Парень потом написал, что уже обращался ко многим людям по поводу щенка, но никто ему не перезванивает, хотя обещают. Очень хочет найти щенка до завтра, до 14.00...
    Номера:
    093 782 51 41 Олег
    093 962 30 33 Света

    Профиль http://vk.com/k_p_a_v_a_4_k_a
    Алабаи друга: http://vk.com/album22096205_92478032

  6. Вверх #266
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Sharona Посмотреть сообщение
    Я изложу историю, а вы сами решите, недобрые это ручки или нет.
    Нам дали номер тел парня, который ищет щенка в квартиру, Поскот. Хотел мальчика, единственное условие - чтобы вырос не ниже колена, но согласился и на девочку. Вариант стерилизации сразу отверг - незачем калечить животинку. Предложил привезти щенка на Махачкалинскую, к магазину "Билла". На вопрос, почему мы не увидим место жительства, начал объяснять, что сначала должен показать щенка родителям, а потом уже понесет домой. На вопрос, не выбросит ли, если родителям не понравится, ответил, что это его решение и главное, чтобы щенок нравился ему. По поводу других животных сказал, что в квартире живут две крыски и кошка.
    Все бы ничего, но нам не понравились две вещи. То, что согласно странице в контакте, парню 18 лет, а значит, вряд ли он уже живет отдельно от родителей (что вроде бы вытекало из его рассказа), и то, что в том же контакте у него есть близкий друг, который разводит алабаев. Очень сильно не понравилось, что совершенно все равно, какого щенка брать, а алабаи навели на нехорошие ассоциации. В это же время я увидела пост в теме про ручки с номером телефона девушки Светы, которая тоже ищет щенка и тоже на Поскот. Позвонила, и каково же было мое удивление, когда я услышала, что Свете тоже не принципиально, какой щенок (главное не рыжий), главное, чтобы до колена, и живут они на Махачкалинской, есть кошка и две крыски... Извините, но что-то тут не то. Парень потом написал, что уже обращался ко многим людям по поводу щенка, но никто ему не перезванивает, хотя обещают. Очень хочет найти щенка до завтра, до 14.00...
    Номера:
    093 782 51 41 Олег
    093 962 30 33 Света

    Профиль http://vk.com/k_p_a_v_a_4_k_a
    Алабаи друга: http://vk.com/album22096205_92478032
    так понимаю мама Олега http://forumodua.com/member.php?u=69085 правда с января не была на форуме..но можно порыться в истории сообщений, найти ее телефон и напрямую спросить нужна ли собака.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1635357&p=33550777&viewfull=1#post33550777
    Олег 16 лет 0937825141
    Цитата Сообщение от amrina Посмотреть сообщение
    мой старший сын тоже проходил тесты чтобы попасть в школу.мы ходили в 40ю школу ..слава богу ее окончили уже..
    Последний раз редактировалось Enn; 14.05.2014 в 22:09.

  7. Вверх #267
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Мне пришло сообщение от знакомой Людмилы из Николаева . Она отдала собаку одесситам , а через время узнала , что люди отдали ее на какую-то бойню. Очень просила разместить инфу у нас на форуме . Сейчас очень хочет найти и вернуть песика в свой приют . "


    вот история. Они мне позвонили со Сландо, на другую собаку,Джессику, метиса стафа, а ее уже взяли в квартиру, и расписали,что такие добрые и любят собак, и я с ними общалась пару недель, были настойчивы, и приехали сами,забрали, вроде все хорошо, три месяца спустя звонок,что она рвет ленолиум, и орызет вещи, я сказала, учитьвоспитывать, но вчера смс ,что они не выдержали,и отдали ее набойню,на охрану...Бойня у меня ассоциируется с живодерней. На бойню не пойдет нормальный работать,и собаке грозит опасность, там в основном неадекват, не дай Бог. Пишет резко, прошу поехать забрать и я приеду за ней,ни в какую, резко нет, и даже не слышит мои доводы, не жалко собаку отдать, гладкошерстную,привыкшую всю зиму в квартире. как душу не болит. Оказывается,они и первую так же взяли и неизвестно куда дели.Может,как -то можно найти ее и отобрать на частной бойне, я сильно переживаю, я ее заберу или кто-то у вас пристроит. Девченка обучаемая, просто взяли для понтов , и выкинули" https://vk.com/irinam5 и фото собачки и людей которые ее взяли http://www.odnoklassniki.ru/l.serdyuk/album/562756707984
    Последний раз редактировалось Ayria; 18.05.2014 в 17:07.

  8. Вверх #268
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    У меня была похожая история и я платила .Иначе разговаривать не вышло.

  9. Вверх #269
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Девочки, не знаю соответствующей темы и прошу совета тут. У меня соседка, в своей однокомнатной квартире, держит кошек, по моим подсчетам сейчас там не менее 7. Все 4 года я борюсь с ней, потому что зловоние и в моей квартире. У кошек нет надлежавшего ухода, живут одни, бывает по трое, четверо суток хозяйка к ним не приходит. Пыталась все это время предложить альтернативу, сама вывезти за город к родственникам в частный дом (гарантировать полную адаптацию не могу, но то что кормить и заботиться о них будут точно), предлагала выпустить во двор, у нас много неравнодушных людей подкармливающих бездомных котов, но к сожалению все остается на своем месте. На вонь жалуются вся парадная, походы в Жэк и милицию ничего не дали, мой ребенок продолжает пробегать через наш тамбур закрыв нос и просыпаться с этим запахом, который просачивается даже через розетки. Как донести до человека, что он мучает животных и людей вокруг?
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  10. Вверх #270
    Посетитель Аватар для Sharona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю соответствующей темы и прошу совета тут. У меня соседка, в своей однокомнатной квартире, держит кошек, по моим подсчетам сейчас там не менее 7. Все 4 года я борюсь с ней, потому что зловоние и в моей квартире. У кошек нет надлежавшего ухода, живут одни, бывает по трое, четверо суток хозяйка к ним не приходит. Пыталась все это время предложить альтернативу, сама вывезти за город к родственникам в частный дом (гарантировать полную адаптацию не могу, но то что кормить и заботиться о них будут точно), предлагала выпустить во двор, у нас много неравнодушных людей подкармливающих бездомных котов, но к сожалению все остается на своем месте. На вонь жалуются вся парадная, походы в Жэк и милицию ничего не дали, мой ребенок продолжает пробегать через наш тамбур закрыв нос и просыпаться с этим запахом, который просачивается даже через розетки. Как донести до человека, что он мучает животных и людей вокруг?
    Напишите в тему "Борьба с соседями", там подскажут, куда жаловаться. А в эту тему заходят волонтеры, которые определяют животных, и могут по отзывам других волонтеров понять, кому этих животных отдавать не следует.

  11. Вверх #271
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Sharona Посмотреть сообщение
    Напишите в тему "Борьба с соседями", там подскажут, куда жаловаться. А в эту тему заходят волонтеры, которые определяют животных, и могут по отзывам других волонтеров понять, кому этих животных отдавать не следует.
    Ага, там посоветуют так посоветуют.
    Злая это темка.
    Я в своё время отписалась от неё, т.к. не выдержала.
    Извините за офф.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #272
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Это не ручки,а мошенники, которые звонят по объявлению о пропаже животного 0966219631,0934759442,0973653959 и требуют немалые суммы за животное (которого у них нет)
    100%

  13. Вверх #273
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28355
    Пополняем чёрный список:

    097 697 93 06 Наташа

    ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВОЗВРАТ

    сверяйте номер, вдруг опять захотят кошечку?
    Невозможное - возможно.

  14. Вверх #274
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Напомню на всякий случай, интересуйтесь будет ли у пристраиваемого животного свободный выгул. Не то чтобы я категорически против этого, для села и частного сектора это допустимо, но, ИМХО, не для города. Соседи взяли 2-х котяток, на вид месяца 2, котята днями и ночами гуляли во дворе, по ночам плакали, дворовые коты обижали иногда, мы гоняли, когда слышали, хозяйка возмущалась, что соседи пускают к себе, "я этих котят взяла, я и отвечаю за них". Сегодня узнала, что котик пропал, сын хозяйки уверен, что он сам не вышел бы со двора, это при том, что я его пару раз ловила уже за территорией двора, а там до дороги рукой подать, да и собак больших бездомных хватает, и возвращала во двор. Телефонов не знаю.

  15. Вверх #275
    Постоялец форума Аватар для NASTYA14
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    7001
    Может вдруг кто-то узнает собаню? Не пристраивал ли кто-нибудь его в "хорошие руки" месяц-два назад?

    http://piccy.info/view3/6506341/7489720e52ebe28e2234a8dca3684b82/
    http://piccy.info/view3/6506343/0e7578e5753fbf02e3b480164e196526/
    Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! (с)

  16. Вверх #276
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    еще раз хочу попросить, УБЕЖДАЙТЕ своих знакомых НЕ ОТДАВАТЬ КОТЯТ НА СТАРОКОНКЕ ПЕРЕКУПЩИКАМ!
    1 июня знакомая лично видела, как одна такая перекупщица со староконки выкинула в альтфатер в 2-х кварталах от рынка картонный ящик. когда она его достала оттуда - там были 12 (!!!!!) мертвых тел котят...
    знакомая сделала их фото, написала в милицию заявление...
    но главное НЕ ДАВАТЬ возможность заработка перекупщикам, убеждать людей самим пристраивать через интернет либо постоять на рынке лично.
    а главное - объяснять необходимость и гуманность стерилизиции их кошек!
    Последний раз редактировалось ...Яна; 08.06.2014 в 15:30.
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  17. Вверх #277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Недобрые ручки.Девушка(женщина) Ирина из пригорода ищет себе и маме двух трехцветных кошек, и "чтобы не гадили где попало" (ее слова). Сегодня была у меня. А котята наши сегодня что-то приболели, выглядели не очень, они без кошки с трех недель , сейчас им два месяца. Я ей показываю одну трехцветку, потом другую, потом котика. Она мне: " Так у Вас одна трехцветка". Я ей показываю опять первую, а она мне: " О, а эту я еще не видела." Я сначала удивилась, а потом в разговоре поняла, что она немного не в себе. Это первое. А второе то, что она категорически не захотела брать не совсем здорового котенка со словами: " Я его для души беру, а не по ветеринарам ходить. Ветеринары это дорого." То есть, если животное у нее заболеет, то лечить она его не будет. Ее номер телефона 093 86 15 509. Ни одного котенка ей никогда не отдавайте, даже абсолютно здорового.

  18. Вверх #278
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    177
    0676067791 Лера, пос.Котовского. Возврат по причине активности (кошечке 3 месяца) - игралась со шторами, пыталась дереть когти об диван... Вечером забрала, на след. день утром уже звонила, чтобы я забрала.

  19. Вверх #279
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Люди! Кто отдавал щенка вот этой девушке??? Юлия Сергеевна https://vk.com/id207393895 её тел. 0960260954

    Она недавно взяла щенка около 5 мес.,пишет что нашла фото в этой группе https://vk.com/club21750121

    Вот что она написала после того как взяла щенка,сообщение 13 июня:

    Мне в этой гр.понравился пес говорили что ему 3 месяца,а когда привезли его нам то он выгледел на целых пьять м.Я просила собаку для часного дома охранять двор и чтоб в дальнейшем был больших размеров.вобщем муж мне его вес с Одессы 3часа,пес мне понравился назвала его Шериф!пару дней скучал,все пытался куда то удрать.бегал свободно по двору был не доверчив к нам.Кушать даем хорошо но он не ест,ооочееень мало кушает!и вот прошло 10дней он обжился,хочу сказать доволи таки умный собака,уже дает лапу,чужих не впускает во двор лает хорошо!Но!!!мы держим много птици и вчера он разодрал двух месячного гусенка залез к ним в огорожу я смотрю лежит гризет его и нагло смотрит на меня я подхожу к нему а он рычит на меня.придобрила его привезала и набила его тем гусенком и сверху еще ремнем,думала понял.сегодня смотрю опять залер и еще одного розодрал я к нему он увидел меня и сбежал.я опять его словила била что есть сил думала прибью привезала его и теперь будет до утра сидеть на привязи!вы уж меня простите я очень люблю собак но есле он тронет еще одну птицу я его привешаю
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #280
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Люди! Кто отдавал щенка вот этой девушке??? Юлия Сергеевна https://vk.com/id207393895 её тел. 0960260954

    Она недавно взяла щенка около 5 мес.,пишет что нашла фото в этой группе https://vk.com/club21750121

    Вот что она написала после того как взяла щенка,сообщение 13 июня:

    Мне в этой гр.понравился пес говорили что ему 3 месяца,а когда привезли его нам то он выгледел на целых пьять м.Я просила собаку для часного дома охранять двор и чтоб в дальнейшем был больших размеров.вобщем муж мне его вес с Одессы 3часа,пес мне понравился назвала его Шериф!пару дней скучал,все пытался куда то удрать.бегал свободно по двору был не доверчив к нам.Кушать даем хорошо но он не ест,ооочееень мало кушает!и вот прошло 10дней он обжился,хочу сказать доволи таки умный собака,уже дает лапу,чужих не впускает во двор лает хорошо!Но!!!мы держим много птици и вчера он разодрал двух месячного гусенка залез к ним в огорожу я смотрю лежит гризет его и нагло смотрит на меня я подхожу к нему а он рычит на меня.придобрила его привезала и набила его тем гусенком и сверху еще ремнем,думала понял.сегодня смотрю опять залер и еще одного розодрал я к нему он увидел меня и сбежал.я опять его словила била что есть сил думала прибью привезала его и теперь будет до утра сидеть на привязи!вы уж меня простите я очень люблю собак но есле он тронет еще одну птицу я его привешаю
    Вот это он наверное -
    ОДЕССА!!! ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ НАЙТИ ДОМ!!!

    Это мальчик 2 месяца , вырастет крупным . Очень подходит для охраны в частный дом. Ждем звонков!!!

    ЗВОНИТЕ :0631622916 Оксана или 0679802079 Людмила

    ВНИЗУ СИЯ ДАМА ПОД ФОТО ВЫСКАЗАЛА ЕМУ СИМПАТИЮ,


    https://vk.com/club21750121?z=photo157276181_330219254%2Fwall-21750121_2485
    Последний раз редактировалось Оленчик; 18.06.2014 в 16:49.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!


Ответить в теме
Страница 14 из 69 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения