Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1432 из 2103 ПерваяПервая ... 432 932 1332 1382 1422 1430 1431 1432 1433 1434 1442 1482 1532 1932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,621 по 28,640 из 42051
  1. Вверх #28621
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Девочки, а что еще можно прикупить себе эдакого в Израиле, кроме масел?


  2. Вверх #28622
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Девочки, а что еще можно прикупить себе эдакого в Израиле, кроме масел?
    Я правильно поняла - Вы едете туда? кремы увлажняющие очень хорошие, для рук/ног хорошие, для тела, скрабы, шикарный гель алое-вера (зелененький). И не кидайтесь на дорогие марки, особенно те, в магазины которых завозят во время экскурсий. В обычных магазинах много разного и хорошего. Мне из кремов их нравится например марка Helth&Beuty
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги (Фаина Раневская)

  3. Вверх #28623
    Посетитель Аватар для Лариса1980
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    229
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла - Вы едете туда? кремы увлажняющие очень хорошие, для рук/ног хорошие, для тела, скрабы, шикарный гель алое-вера (зелененький). И не кидайтесь на дорогие марки, особенно те, в магазины которых завозят во время экскурсий. В обычных магазинах много разного и хорошего. Мне из кремов их нравится например марка Helth&Beuty
    Поддерживаю. У них вся косметика очень полезная для кожи и волос. Ещё есть хорошие фирмы как Care & Beauty Line , Mon Platin, Arad и как и Helth&Beuty цены нормальные . А класса люкс у них Premier, ну и цена соответствующая. Только берите косметику в магазинах, а не на улице.Ни одна косметика жары не переносит.

  4. Вверх #28624
    Посетитель Аватар для Rusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Девочки, а что еще можно прикупить себе эдакого в Израиле, кроме масел?
    Я всегда оттуда привожу маски для волос, соляные скрабы. Хорошая марка у них продается Yes to Carrots, мне там маска для лица нравятся.

  5. Вверх #28625
    Посетитель Аватар для Лариса1980
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    229
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Rusha Посмотреть сообщение
    Я всегда оттуда привожу маски для волос, соляные скрабы. Хорошая марка у них продается Yes to Carrots, мне там маска для лица нравятся.
    а подскажите где именно Вы их покупаете в Израиле?

  6. Вверх #28626
    Посетитель Аватар для Rusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Лариса1980 Посмотреть сообщение
    а подскажите где именно Вы их покупаете в Израиле?
    В Израиле есть сеть магазинов Sea of Life, там покупаю, конкретно я брала в их магазине по дороге на Мертвое море и в Нетании.

  7. Вверх #28627
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Зашла в Ив Роше, не поверила своим глазам забрала последний розовый карандаш. Продавец сказала, что их сняли с производства и скорее всего больше привозить не будут. Тестирую, действительно великолепная штучка, приятно подсвечивает и нет пОшлой белизны, очень нежная текстура

  8. Вверх #28628
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Зашла в Ив Роше, не поверила своим глазам забрала последний розовый карандаш. Продавец сказала, что их сняли с производства и скорее всего больше привозить не будут. Тестирую, действительно великолепная штучка, приятно подсвечивает и нет пОшлой белизны, очень нежная текстура
    Ааа...блин)) а спрашивала в 2-х магазинах кажется) нигде не было, Вам повезло) их производят, во французском каталоге видела) буду наверное заказыаать через девочку знакомую, которая в Париже живет, т.к. хочу тоже его попробовать.

  9. Вверх #28629
    Частый гость Аватар для Vix®
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    846
    Репутация
    375
    Девочки, купила сегодня в Лэтуале помаду Эсти Лаудер. Вскрыла уже дома - она почему -то с "испариной". Что это ? Неправильный режим хранения ? Относиться как к норме?
    Срок годности лучше, чем я думала ! : ) все проверила ...
    "Делай что должен и случится чему суждено" ©

  10. Вверх #28630
    Посетитель Аватар для Karochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Vix® Посмотреть сообщение
    Девочки, купила сегодня в Лэтуале помаду Эсти Лаудер. Вскрыла уже дома - она почему -то с "испариной". Что это ? Неправильный режим хранения ? Относиться как к норме?
    Срок годности лучше, чем я думала ! : ) все проверила ...
    Это не норма, помаду неправильно хранили. Как результат - появление испарины.
    Постарайтесь обменять/вернуть ее.

  11. Вверх #28631
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Девушки, может, кому понадобится мой отзыв:

    Забыв дома свой легкий тональный, пришлось ехать покупать новый.

    Взяла Givenchy PHOTO PERFEXION LIGHT, ибо его очень нахваливала итальянка-продавец. Не пожалела ни разу, что послушала ее, да и пробовала в магазине на себе, но кто знал, как ляжет на лицо...)

    Короче, легчайший, невидимый по цвету, скрывающий мелочи и делающий кожу скульптурной и идеальной, несмотря на легкую консистенцию. Выбор оттенков- до шестерки)) На вечер летом- идеален. Советую.
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 19.07.2013 в 17:27.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  12. Вверх #28632
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Девушки, может, кому понадобится мой отзыв:

    Забыв дома свой легкий тональный, пришлось ехать покупать новый.

    Взяла Givenchy PHOTO PERFEXION LIGHT, ибо его очень нахваливала итальянка-продавец. Не пожалела ни разу, что послушала ее, да и пробовала в магазине на себе, но кто знал, как ляжет на лицо...)

    Короче, легчайший, невидимый по цвету, скрывающий мелочи и делающий кожу скульптурной и идеальной, несмотря на легкую консистенцию. Выбор оттенков- до шестерки)) На вечер летом- идеален. Советую.
    С Шанель Аква можете сравнить? если такой был конечно... Просто мой на исходе и думаю поменять Шанель или нет, в принципе устраивает...
    ***

  13. Вверх #28633
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    С Шанель Аква можете сравнить? если такой был конечно... Просто мой на исходе и думаю поменять Шанель или нет, в принципе устраивает...
    Был Шанель Аква. Даже зимой их максимальный цвет слишком светлый для смуглой кожи.

    Шанель надо применять без дневного крема, потому как увлажняет слишком. Без защитной базы мне не комфортно. Для жирной кожи Шанель может быть скользким и блестящим.

    Живанши Лайт не блестит и не скользит. Мне показалось, что он чуууть плотнее Аква.
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 19.07.2013 в 18:14.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  14. Вверх #28634
    Посетитель Аватар для Sport-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    160
    Девочки подскажите, кто то пользовался сывороткой Payot http://klubkrasoti.ru/c3/c266/v719/p11244 ??? тут в летуале (в севастополе) по скидке хорошей думаю взять не взять???
    Последний раз редактировалось Sport-time; 19.07.2013 в 18:47.

  15. Вверх #28635
    Посетитель Аватар для Лариса1980
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    229
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Sport-time Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто то пользовался сывороткой Payot http://klubkrasoti.ru/c3/c266/v719/p11244 ??? тут в летуале по скидке хорошей думаю взять не взять???
    фирма сама по себе достойная, я не пробовала, но уверена, что этот продукт тоже хорош(пользуюсь некоторыми позициями этой фирмы и очень довольна).
    А вообще, мне недавно рассказали москвичи, что они никогда не купят ничего (не важно косметика это или что то иное), пока не вычитают в инете отзывы.Почитайте отзывы и потом определяйтесь.

  16. Вверх #28636
    Посетитель Аватар для beautiful)
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    121
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Sport-time Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто то пользовался сывороткой Payot http://klubkrasoti.ru/c3/c266/v719/p11244 ??? тут в летуале (в севастополе) по скидке хорошей думаю взять не взять???
    Люблю очень Payot
    Мне косметолог кабины красоты Брокард советовала очень эту сыворотку!И как раз удачная акция была и мне достался пробник данной сыворотки в объеме 10 мл)))Результат использования понравился,с мимическими морщинами на лбу она справилась!!!
    Последний раз редактировалось beautiful); 19.07.2013 в 19:09.

  17. Вверх #28637
    Посетитель Аватар для Sport-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от beautiful) Посмотреть сообщение
    Люблю очень Payot
    Мне косметолог кабины красоты Брокард советовала очень эту сыворотку!И как раз удачная акция была и мне достался пробник данной сыворотки в объеме 10 мл)))Результат использования понравился,с мимическими морщинами на лбу она справилась!!!
    Значит надо брать, она сейчас здесь стоит 220грн срок годности до 2015...

  18. Вверх #28638
    Посетитель Аватар для beautiful)
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    121
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Sport-time Посмотреть сообщение
    Значит надо брать, она сейчас здесь стоит 220грн срок годности до 2015...
    Классная акцияя так понимаю,что скидка больше 50%?)))
    Надо брать)))и кстати крем из данной серии тоже отличный!

  19. Вверх #28639
    Посетитель Аватар для Sport-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от beautiful) Посмотреть сообщение
    Классная акцияя так понимаю,что скидка больше 50%?)))
    Надо брать)))и кстати крем из данной серии тоже отличный!
    ну там не акция, а уголок с просроченной или подходящей к концу срока годности, косметикой - 70%

  20. Вверх #28640
    Посетитель Аватар для Sport-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Sport-time Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто то пользовался сывороткой Payot http://klubkrasoti.ru/c3/c266/v719/p11244 ??? тут в летуале (в севастополе) по скидке хорошей думаю взять не взять???
    В общем взяла я эту сыворотку, попробовала, первые впечатления хорошие, кожа гладкая, бархатистая - я довольная))))) спасибо за советы!!!)


Ответить в теме
Страница 1432 из 2103 ПерваяПервая ... 432 932 1332 1382 1422 1430 1431 1432 1433 1434 1442 1482 1532 1932 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения