Тема: ЖК Радужный 1

Ответить в теме
Страница 505 из 930 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 18600
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891

    По умолчанию ЖК Радужный 1

    Новый комплекс строящихся домов "Радужный1" расположен рядом с построенными домами 8, 9, и 9а ЖК Радужный
    Адрес: 65125 Одесская область, Овидиопольский район, с. Мизикевича, массив "Радужный" жилмассива "Ульяновка", дом №___ кв.№___.

    ООО ЖК "Радужный" пн-пт с 9.00 до 18.00
    Офис: 048 796 15 89; 0949243589;
    Бухгалтерия:
    Паспортистка Наталья Алексеевна. м.т. №0675573906
    в понедельник и пятницу принимает в ООО "Жилкомсервис" дом №7, на дверях кабинета написано "Техник" с 14.00 до 17.30,
    и в нашем жеке в доме 16/1 по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.30.
    Диспетчерская Nо3 (дома 12-19/4) - 705-71-61 (круглосуточно)

    телефон юристов в 6-м доме: 0487047549, 0686000091

    Одесское БТИ: ул.Пушкинская 37 угол Троицкой 25 вход с троицкой!
    время работы понедельник - пятница с 09:00 до 17:00, обед с 13:00-14:00 тел.: 780-16-16

    Таировский поселковый совет. Тел. раб. 769 02 22; 773-25-56
    Время работы: Пон. 9.00 – 12.00, четв. 9.00 – 12.00

    Овидиополь Поселковый совет, Регистрационная служба.
    Тел. 0485131896, 0485131865. Делают Cвидетельство о праве собственности
    Время работы:
    - прием документов: с пон. по субботу с 9.30 до 13.00;
    - выдача: с пон. по пятн. с 14:00 до 20:00.

    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 24.07.2015 в 23:53.

  2. Вверх #10081
    Постоялец форума Аватар для gues
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от franca Посмотреть сообщение
    Сохо...
    у них оно либо ай пи либо кабельное, но цифровое. если обычный телек то по-любасу нужна приставка
    скоро зима.


  3. Вверх #10082
    Постоялец форума Аватар для gues
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от kiryusha.forum Посмотреть сообщение
    нет, мы покупали квартиру не по переуступке... а именно от застройщика, никаких риэлторских там нет. Сумма квартиры делилась на 2 квитанции, которые оплачивались в банке. Никакой 3 суммы не было.....
    ну вот вторая сумма, меньшая, идет по категории - услуги по поиску, т.е."риэлтерские"
    скоро зима.

  4. Вверх #10083
    Постоялец форума Аватар для gues
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от LiyaK Посмотреть сообщение
    По-поводу двухтарифного счетчика: по 17 дому мне в ЖЕКе ответили, что в нашем доме однотарифные. Может это неправильная информация?
    перепиши название счетчика и посмотри в инете )
    скоро зима.

  5. Вверх #10084
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    275
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Ирина Вельможко Посмотреть сообщение
    Организовать велопробег " Радужный - мы за здоровый образ жизни" !
    Я вот немного почухаю свой велик) и с удовольствием к вам))
    и я бы с радостью) но велика нет пока) могу на машине сзади))) как на вело пробеге, хаха)))

  6. Вверх #10085
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    275
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Второго апреля я еду в ОблСовет на тему тарифов. В субботу 4 апреля Р1 собираемся на собрание в 16.00.Объявления жители развесят.Спасибо всем кто пришел. Вы молодцы)
    а сколько по времени собрание длится??

    я в субботу работаю( до 4 как раз.., но есть желание присутствовать на собрании)

  7. Вверх #10086
    Посетитель Аватар для Ra_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    215
    Репутация
    105
    Здравствуйте, соседи.
    хотел уточнить, по интернет провайдерам - альтернативы СохоНет в нашем жилмассиве так и нету?
    просто помню несколько месяцев назад видел в парадных дома 1 раскиданы рекламные проспекты Киевстара с предложениями домашнего интернета.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом©

  8. Вверх #10087
    Посетитель Аватар для Denzver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Ra_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, соседи.
    хотел уточнить, по интернет провайдерам - альтернативы СохоНет в нашем жилмассиве так и нету?
    просто помню несколько месяцев назад видел в парадных дома 1 раскиданы рекламные проспекты Киевстара с предложениями домашнего интернета.
    Здравствуйте, пока только Сохо. Вчера они подключили 19/4.

  9. Вверх #10088
    Постоялец форума Аватар для Bolechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Ra_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, соседи.
    хотел уточнить, по интернет провайдерам - альтернативы СохоНет в нашем жилмассиве так и нету?
    просто помню несколько месяцев назад видел в парадных дома 1 раскиданы рекламные проспекты Киевстара с предложениями домашнего интернета.
    если понадобится телеприставка, то ее дешевле заказывать не у сохо. Есть на одесском форуме продавец, да и в интернете цены поприятнее, как и роутеры.

  10. Вверх #10089
    Посетитель Аватар для kiryusha.forum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от gues Посмотреть сообщение
    ну вот вторая сумма, меньшая, идет по категории - услуги по поиску, т.е."риэлтерские"
    ладно, не буду спорить....
    Жизнь -дерьмо, но мы с лопатой!

  11. Вверх #10090
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    231
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от kiryusha.forum Посмотреть сообщение
    нет, мы покупали квартиру не по переуступке... а именно от застройщика, никаких риэлторских там нет. Сумма квартиры делилась на 2 квитанции, которые оплачивались в банке. Никакой 3 суммы не было.....
    А мы по переуступке, но тоже было 2 цены, одну в банке оплатили, а вторую в ОП самом

  12. Вверх #10091
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Ребята,такой вопрос,вот мой дом №19/3 и мы когда звонили в комстар на тему подключения к интернету и телевидению,то представители комстара были в курсе,что мы хотим в 19-ых домах подключится к их сети и что у нас даже собрание должно быть и вот на этом собрании будет наш человек,который будет собирать подписи в поддержку комстара. НА собрание в субботу я так и не попала,кто был отпишитесь пож-та поднимался ли этот вопрос.

  13. Вверх #10092
    Новичок Аватар для SlayerBS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SlayerBS Посмотреть сообщение
    Сегодня им звонил. Сказали что наш дом 19/1 пока не подключают, а с апреля вообще не будут интернетом заниматься - заключили договор с Vega и дали их номер телефона. Там у меня приняли заявку и обещали через несколько дней связаться. Посмотрим.
    А сегодня позвонил по другому тел., что в объявлении, у меня приняли заявку в комстаре, также обещали связаться через несколько дней, но пока дом не в зоне их сети, но будут искать возможность.

  14. Вверх #10093
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Ребята,такой вопрос,вот мой дом №19/3 и мы когда звонили в комстар на тему подключения к интернету и телевидению,то представители комстара были в курсе,что мы хотим в 19-ых домах подключится к их сети и что у нас даже собрание должно быть и вот на этом собрании будет наш человек,который будет собирать подписи в поддержку комстара. НА собрание в субботу я так и не попала,кто был отпишитесь пож-та поднимался ли этот вопрос.
    Вопрос подняли. И опустили. Сохо монополист у нас, лично я принципиально им платить не буду за подключение этот космос. Буду ждать комстара, возможно долго. ((возможно очень (

    В субботу модем ещё пообсуждатт

  15. Вверх #10094
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    19
    Сегодня соседям тянули интернет, ради интереса распросил ребят что и по чем. Итого, средняя стоимость подключения ( со своей приставкой и на один телевизор) примерно 1800-2000 гр.

  16. Вверх #10095
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от lelik1971 Посмотреть сообщение
    Сегодня соседям тянули интернет, ради интереса распросил ребят что и по чем. Итого, средняя стоимость подключения ( со своей приставкой и на один телевизор) примерно 1800-2000 гр.
    абалдеть... нет слов
    ))) это когда тенет, например ))) новым клиентам дает 4 месяца пользования сетью по цене 1-го и подключение 1 грн ))
    ... ай, да Радужный - красава! )

    п.с. сам хочу подключиться, но с этими ценами(!!!)... сейчас на "мобильном интертелекоме" - грусть, тоска - 500 мб в день по трафику... но (1800\7 - 2000\7) = (257- 285) дней в ту же стоимость... сижу... думаю... хм
    Последний раз редактировалось forsergei; 01.04.2015 в 22:15.

  17. Вверх #10096
    Посетитель Аватар для KalinaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    349
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от forsergei Посмотреть сообщение
    абалдеть... нет слов
    ))) это когда тенет, например ))) новым клиентам дает 4 месяца пользования сетью по цене 1-го и подключение 1 грн ))
    ... ай, да Радужный - красава! )

    п.с. сам хочу подключиться, но с этими ценами(!!!)... сейчас на "мобильном интертелекоме" - грусть, тоска - 500 мб в день по трафику... но (1800\7 - 2000\7) = (257- 285) дней в ту же стоимость... сижу... думаю... хм
    Поверте большенство сидит в той ситуации, когда интернет во главе и по..г уже кто)) главное интернет))


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  18. Вверх #10097
    Постоялец форума Аватар для Bolechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от KalinaV Посмотреть сообщение
    Поверте большенство сидит в той ситуации, когда интернет во главе и по..г уже кто)) главное интернет))


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    Ждали мы, ждали 2 года, игнорили сохо, приглашали других провайдеров, собирали подписи...СК не пускает сюда никого, слишком крепки их узы с сохо. Подключились к сохо в феврале прошлого года, т.к. без интернета полнейшие грустилки.

  19. Вверх #10098
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    137
    Репутация
    22
    Информация для тех, кому назначено получать СПС на квартиру в Овидиополе на 2 апреля советую позвонить и уточни готовность документа, мне вот сказали что у них запарка и готов будет 3 числа, без звонка зря бы приехал. придется ехать в субботу и тратить выходной (((( тел 04851-3-18-96 - службы Овидиополя.

  20. Вверх #10099
    Постоялец форума Аватар для Bolechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    563
    "Архитектурный патруль" о Радужном!!! Очень занимательно и с юмором) https://www.youtube.com/watch?v=SGVvpxvFluo

  21. Вверх #10100
    Новичок Аватар для Afalina88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    17
    В домах 13,14 живет какое-то тупое создание, стреляет по окнам непонятно с какой целью, это что??? Сегодня утром попала свинцовая пулька в моего кота, который теперь либо калекой останется, либо еще чего. Так что сегодня кот, а завтра кто?


Ответить в теме
Страница 505 из 930 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 555 605 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения