Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 501 из 519 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 10371
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,103
    Репутация
    16871
    Это вам к Ярославу в Ольгер)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Стриглась на этой неделе у Ольги Шабатиной, очень довольна как мастером и человек душевнейший, позитивный. На следующей неделе иду к ней же на сложное окрашивание.
    [MOD]

  3. Вверх #10003
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Стриглась на этой неделе у Ольги Шабатиной, очень довольна как мастером и человек душевнейший, позитивный. На следующей неделе иду к ней же на сложное окрашивание.
    а какую стрижку делали ?

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Боб каре
    [MOD]

  5. Вверх #10005
    Ищу мастера яркого окрашивания, который работает с красками Anthocyanin?
    Рождённые ползать очень любят учить летать.

  6. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Это вам к Ярославу в Ольгер)
    К сожалению, не судьба(
    Очень плачевно для меня оказалось( буду перестригаться и вынуждена прощаться с длиной, потому что нужно все ровнять.

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    К сожалению, не судьба(
    Очень плачевно для меня оказалось( буду перестригаться и вынуждена прощаться с длиной, потому что нужно все ровнять.
    капец. слишком креативно?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    капец. слишком креативно?
    Получилось видимо то, что никто из нас не ожидал( я пришла подровнять кончики, в процессе решили, что не плохо было бы и по длине убрать, так как путаются и секутся. Но в моей картине, на выходе я никак не ожидала, что получится лесенка. Сзади висят каскадные куски, волосы закручиваются и заламываются.

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Получилось видимо то, что никто из нас не ожидал( я пришла подровнять кончики, в процессе решили, что не плохо было бы и по длине убрать, так как путаются и секутся. Но в моей картине, на выходе я никак не ожидала, что получится лесенка. Сзади висят каскадные куски, волосы закручиваются и заламываются.
    я так понимаю некоторые мастера пошли осваивать новую для них технику рваных стрижек и тренируются на тех, кого не жалко. меня и мою подругу точно также постригли кусками. на моей короткой стрижке это выглядело, как лишаи. подруга тоже распрощалась с длинной...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #10010
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Вот и сидим нестриженые...Либо мастер неадекватный, либо мастер хороший, но цены неадекватные.

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    я так понимаю некоторые мастера пошли осваивать новую для них технику рваных стрижек и тренируются на тех, кого не жалко. меня и мою подругу точно также постригли кусками. на моей короткой стрижке это выглядело, как лишаи. подруга тоже распрощалась с длинной...
    (((((((( вот! Именно выглядит как рваные(( для меня это большой стресс.

  12. Вверх #10012
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Вот и сидим нестриженые...Либо мастер неадекватный, либо мастер хороший, но цены неадекватные.
    100%. Уже сама пол года не стриглась. Неадекватность мастеров надоела. Сама уже себе думаю концы подстригать...

  13. Вверх #10013
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Получилось видимо то, что никто из нас не ожидал( я пришла подровнять кончики, в процессе решили, что не плохо было бы и по длине убрать, так как путаются и секутся. Но в моей картине, на выходе я никак не ожидала, что получится лесенка. Сзади висят каскадные куски, волосы закручиваются и заламываются.
    В идеале нужно приходить с фото того что хочется,думаю тогда не будет неожиданности.
    [MOD]

  14. Вверх #10014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Фото не помогает. Вот совсем. Я всегда приношу много фото. И много раз задаю вопрос, получится ли точно так, как на фото. Мне говорят, конечно, тут нечего делать. Естественно, результат другой. И начинается : на фото не модно, а у меня модно, так, как на фото мне бы не пошло, а теперь я красавица, на фото другой свет, а на самом деле точно так же, просто я не так смотрю))) ну и далее по списку)) Короче, наболело. В активном поиске хорошего колориста

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    В идеале нужно приходить с фото того что хочется,думаю тогда не будет неожиданности.
    у Вас есть такой мастер?) поделитесь!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    Фото не помогает. Вот совсем. Я всегда приношу много фото. И много раз задаю вопрос, получится ли точно так, как на фото. Мне говорят, конечно, тут нечего делать. Естественно, результат другой. И начинается : на фото не модно, а у меня модно, так, как на фото мне бы не пошло, а теперь я красавица, на фото другой свет, а на самом деле точно так же, просто я не так смотрю))) ну и далее по списку)) Короче, наболело. В активном поиске хорошего колориста
    Только в субботу стриглась и с мастером обсуждали момент со стрижкой на фото ) когда мастер малоопытен и сразу обещает результат , как на фото , но не оценив до конца волосы клиента )))
    Поэтому , как на фото и не получается , почти ни у кого
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #10017
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5615
    Я тоже раньше ходила с фото к своему мастеру, задалбывала ее конкретно, при этом пару раз она мне таки сделала как на фото - стрижку, которая в итоге с моим волосом меня постоянно раздражала. С цветом она мне сразу говорила, что выйдет у меня. Кравец Катя, пару лет назад занялась еще и маникюром Я у нее стригусь и крашусь уже лет 10.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  18. Вверх #10018
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Natali-82 Посмотреть сообщение
    В идеале нужно приходить с фото того что хочется,думаю тогда не будет неожиданности.
    Что ж это за мастер такой, которому нужно фото обновленных концов волос показывать? Не ходите к таким.
    Я подробно описала свою ситуцию и ничего сверхестественного от стрижки я не ожидала, а получила неровные срезы разной длины и волосы, которым совершенно не подходит ровный срез.
    Лайфкак девочки! Это сейчас, спустя 9 дней я анализирую, что структуру волос мастер не определил, предыдущие методы стрижек на моей голове тоже. Мы сразу сели мыть мне волосы. Стригли меня на мокрые волосы. Пробор мой природный не выделили. Зеркало в конце, посмотреть на вид сзади, тоже не дали. В общем если такое происходит, или настаивайте на своем мнении, или лучше уйти, чем полагаться на взгляд "художника".
    Я перестриглась у другого мастера, стало лучше. Итого стрижка кончиков мне обошлась 1100грн.

  19. Вверх #10019
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Репутация
    3050
    Добрый день, посоветуйте мастера , который делает узоры на затылке, в иделе-- на поскоте, Спасибо!
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  20. Вверх #10020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    37
    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, мастера который может постричь длинные волосы в ровный срез бритвой.


Ответить в теме
Страница 501 из 519 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения