Тема: Экстренная помощь в стерилизации кошек на проспекте Шевченко!

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 163 из 163
  1. Вверх #161
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Я думаю, что директор лукавит !!
    а в гости к нему не напрашивались - поговорить по-мужски))), т.е. честно))). Есть очень небольшая вероятность, что завхоз это сделал без ведома директора (если такое происходит первый раз там) или по незнанию - травили действительно мышей, а кошки попали под раздачу по дороге... а гомо сапиенсы эти последствия не предвидели. Пусть скажет, что он вообще хочет избавиться от кошек на территории (странные вообще - зачем травить мышей, если кошки есть!!!)

    п.с. а сколько точно там кошек?


  2. Вверх #162
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Кошки спустились ниже , но там же !! Травля происходит уже третий год !! Поэтому я и решила всех кошек стерилизовать !!

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    почему черт возьми закрыли тему про отравление животных. где еще можно узнать оперативно, в каком районе города началась травля? Вот на данный момент имеем уже третий вечер подряд стоны собак на улице жолио кюри. Обидно однако,-- за свои кровные стерилизовали 5 собак. В живых осталась одна. Сегодня вечером накормил от-пуза мясом. не знаю-- выживет или нет. Ходил с фонариком,--таки да,--тела лежат- кровотечение из пасти. Травля происходит только ночью. Теперь не выпускаем кота из офиса, даже в такую жару. И у меня вопрос к господам-инициаторам травли? -- решит ли это проблему? Как известно--свято место пусто не бывает.
    Инициаторам травли желаю в следующей жизни попасть бездомным человеком в мир собак. И реально,-- травля проблему не решает. только стерилизация и постоянный контроль. Но Одесса как и Украина,-- это деревня с племенами чунгов... Поэтому имеем что имеем.

    Кошки на нужном месте простерилизованы. Тему Татьяна!! продолжает уже в своей теме.
    Последний раз редактировалось Megiona; 09.12.2015 в 13:45.

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения