Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 869 из 919 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 867 868 869 870 871 879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,361 по 17,380 из 18378
  1. Вверх #17361
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    307
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Мне в репку много написали, что на 7 км, а я переживаю, как бы не подделка была... Ладно, может закажу себе тогда 3 шт в интернет-магазине... Заодно пластинки для стемпинга гляну...
    Утверждать не буду, но когда я брала на 7 км, они ни чем не отличались от тех, что ранее брала в Шлейфа.


  2. Вверх #17362
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    мастера в темке, посоветкюуйте чем лучше ногти восстанавливать: биогель, акрил или другое что-то? после гель лака ослаблены были + к неизвестному мастеру пошла на аппартный и она добротно, как наждачкой, по пластине прошлась(
    как их теперь восстанавливать и ванночки делаю, и аевит втираю, вид грюстный
    Только ждать когда срастет поврежденная часть ногтевой пластины

  3. Вверх #17363
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где в Одессе купить гель-лаки Kodi? Чтобы не интернет-магазин, а приехала, выбрала и купила))
    Год назад фирма Kodi убрала из свободного доступа свою продукцию, еще несколько месяцев оптовики допродавали то что успели накупить. Сейчас оригинал можно купить ТОЛЬКО у представителей этой марки! Все остальное подделка, а на 7км и подавно))) Тем более не рекомендую покупать гель лаки на 7км, там они хранятся с перепадами температур, а это негативно сказывается на их качестве(((

  4. Вверх #17364
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Год назад фирма Kodi убрала из свободного доступа свою продукцию, еще несколько месяцев оптовики допродавали то что успели накупить. Сейчас оригинал можно купить ТОЛЬКО у представителей этой марки! Все остальное подделка, а на 7км и подавно))) Тем более не рекомендую покупать гель лаки на 7км, там они хранятся с перепадами температур, а это негативно сказывается на их качестве(((
    Вот я себе и закупила все необходимое у официального представителя, а фиолетовый лак забыла заказать, поэтому хотела бы докупить)

  5. Вверх #17365
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Год назад фирма Kodi убрала из свободного доступа свою продукцию, еще несколько месяцев оптовики допродавали то что успели накупить. Сейчас оригинал можно купить ТОЛЬКО у представителей этой марки! Все остальное подделка, а на 7км и подавно))) Тем более не рекомендую покупать гель лаки на 7км, там они хранятся с перепадами температур, а это негативно сказывается на их качестве(((
    Вы правда думаете, что от момента изготовления и до продажи в магазине его хранят в идеальных условиях?

  6. Вверх #17366
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что от момента изготовления и до продажи в магазине его хранят в идеальных условиях?
    Насчёт хранения не знаю, но брала лак в двух разных местах. У представителя и на базаре, видать остатки были. То что у представителя- однородной структуры, средней густоты, в общем понравился. А с базара оказался густым, нанести было проблематично. Бутылочки и сроки годности одинаковые, в общем как близнецы,не думаю что подделка. Я не мастер, наношу только себе. Как по мне, то качество с базара явно хромает.

  7. Вверх #17367
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,839
    Репутация
    28836
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #17368
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Девочки! Поздравляю с нашим праздником! Желаю всем огромного женского счастья, любви, красоты, радостных улыбок и добра! Пусть каждый день приносит только позитивные эмоций и радостное настроение! Будьте счастливы!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43a2cca97665d1bce01fac124052b36d.jpg
Просмотров: 14
Размер:	52.1 Кб
ID:	12596550

  9. Вверх #17369
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    мастера в темке, посоветкюуйте чем лучше ногти восстанавливать: биогель, акрил или другое что-то? после гель лака ослаблены были + к неизвестному мастеру пошла на аппартный и она добротно, как наждачкой, по пластине прошлась(
    как их теперь восстанавливать и ванночки делаю, и аевит втираю, вид грюстный
    Я сама как-то снимала гель-лак, как только познакомилась с этим видом маникюра. Снимала не специальным средством и очень повредила ногтевую пластину. Затем я занялась этим сама и только укрепила ногти. Длину только и успеваю спиливать и это при том, что у меня грудной ребенок. Снимаю сейчас гель этой серией https://makeup.com.ua/product/178603/ бюджетная и оооочень бережная к ногтям. Все средства беру на Мэйкапе.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  10. Вверх #17370
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где в Одессе купить гель-лаки Kodi? Чтобы не интернет-магазин, а приехала, выбрала и купила))
    Использую сейчас аналог по качеству Kodi
    https://makeup.com.ua/product/278459/ - база
    https://makeup.com.ua/product/278451/ - топ

    А по поводу цветных гель-лаков, я выбираю цвет... а потом читаю отзывы. Разница может быть лишь в том, что какие-то лаки в 2 слоя наносить можно, а менее удачные (даже известных марок) или бюджетные в 3 тонких.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  11. Вверх #17371
    Постоялец форума Аватар для Юль-чиК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    859
    Девочки мастера, делюсь информацией))). У нас в Одессе появились представители данслегенд, кто пользуется данной маркой могу дать контакты.

  12. Вверх #17372
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Использую сейчас аналог по качеству Kodi
    https://makeup.com.ua/product/278459/ - база
    https://makeup.com.ua/product/278451/ - топ

    А по поводу цветных гель-лаков, я выбираю цвет... а потом читаю отзывы. Разница может быть лишь в том, что какие-то лаки в 2 слоя наносить можно, а менее удачные (даже известных марок) или бюджетные в 3 тонких.
    Мне когда-то мастер сказала, что главное - это выбрать качественную базу и топ, а сам цветной лак может быть любой - хоть с алиэкспресса, мол он все равно находится под слоем топового покрытия и особой роли не играет... Я как-то по привычке беру все Коди, два лака брала Наоми, но мне они показались слишком жидкими...

  13. Вверх #17373
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Мне когда-то мастер сказала, что главное - это выбрать качественную базу и топ, а сам цветной лак может быть любой - хоть с алиэкспресса, мол он все равно находится под слоем топового покрытия и особой роли не играет... Я как-то по привычке беру все Коди, два лака брала Наоми, но мне они показались слишком жидкими...
    Я полностью согласна!
    А вот эти топ и база, что в ссылках именно такие же как Коди по консистенции. База густая, а топ достаточно жидкий. Время носки такое же как Коди. Брала лаки исключительно по отзывам. Цветные лаки этой фирмы не пробовала.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  14. Вверх #17374
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна!
    А вот эти топ и база, что в ссылках именно такие же как Коди по консистенции. База густая, а топ достаточно жидкий. Время носки такое же как Коди. Брала лаки исключительно по отзывам. Цветные лаки этой фирмы не пробовала.
    А цветные лаки каких фирм берешь?

  15. Вверх #17375
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    А цветные лаки каких фирм берешь?
    Мастер профешнл, есть и в центре магазинчик где-то преображенская/Успенская, и на седьмом километре на мылке пару контейнеров. Коди попадались очень жидкие, повыкидывала
    Это мой любимый красный кстати
    Изображения
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 11.03.2018 в 14:13.

  16. Вверх #17376
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Мастер профешнл, есть и в центре магазинчик где-то преображенская/Успенская, и на седьмом километре на мылке пару контейнеров. Коди попадались очень жидкие, повыкидывала
    Это мой любимый красный кстати
    Спасибо, попробую)

  17. Вверх #17377
    Посетитель Аватар для Лунa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    173
    Девочки, подскажите пожалуйста, где приобрести ОРИГИНАЛЬНЫЙ фрезер Saeshin STRONG

  18. Вверх #17378
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Посоветуйте, пожалуйста, в личку или репку мастера по художественной росписи ногтей на гель лаке, р-н Таирова. Салон или на дому - не важно.

  19. Вверх #17379
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,271
    Репутация
    37591
    Девушки,объясните, почему маникюрши отказываются покрывать ногти обычным лаком? Дело в цене?
    У меня от геля ногти портятся, я хожу со своим лаком и базой и это оказывается проблема. Последний раз девушка в Экспресс маникюре сказала, что она не покрывает обычным лаком, но так и быть сделает одолжение. В итоге искромсала мне в кровь 2 пальца. И мне показалось, что от злости))

  20. Вверх #17380
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7139
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Девушки,объясните, почему маникюрши отказываются покрывать ногти обычным лаком? Дело в цене?
    У меня от геля ногти портятся, я хожу со своим лаком и базой и это оказывается проблема. Последний раз девушка в Экспресс маникюре сказала, что она не покрывает обычным лаком, но так и быть сделает одолжение. В итоге искромсала мне в кровь 2 пальца. И мне показалось, что от злости))
    Мне все равно чем покрывать.Только френч простым лаком не рисую.
    А девушка злилась,что меньше заработает.

    Покрытие обычным лаком(кропотливее,точнее надо работать) Цена 40 грн(если работают на хозяев-получит 20 грн за 20 мин)

    Гель лак (проще работать)Цена 150 грн(если на хозяина-40/60( в зависимости от того,чей материал)) за 20 минут. Вот по этому бывают недовольства)
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту


Ответить в теме
Страница 869 из 919 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 867 868 869 870 871 879 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения