Тема: Новая жизнь в новой семье

Ответить в теме
Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1936
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    а вот и мы Первые из котят Джеммы
    Это же мой Нильс в детстве


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Черепаха, она же Принцесса Эсмеральда 18-ая теперь живет у нас))))

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Черепаха, она же Принцесса Эсмеральда 18-ая теперь живет у нас))))
    какой сюрприз!

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Ольга75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    795
    Репутация
    3998
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Черепаха, она же Принцесса Эсмеральда 18-ая теперь живет у нас))))
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! И вас и кошечку! Она просто чудо!

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Мы осваиваемся, нервничаем, привыкаем, громко выражаем недовольство, отшипиваем активного кавалера, много едим и спим, мурчим, на руки не идем пока, проявляем любопытство, выражаем глазами все степени зла и удивления, немного начали играться..
    У нас невероятного изящества лапки, великолепные глаза, удивительный окрас..

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,612
    Репутация
    19329
    Консерва, очень рада за кошечку! Теперь ее жизнь только начинается
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  7. Вверх #247
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Консерва поздравляю!
    Мы с Филликом уже рассмотрели твою новую девочку, ему она тоже понравилась)))
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  8. Вверх #248
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Консерва поздравляю!
    Мы с Филликом уже рассмотрели твою новую девочку, ему она тоже понравилась)))
    ААА!!!! Такая изящная и грациозная красавица просто не может не нравиться

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Ура! Отличная новость! Кошка Черепашка нашла свой дом. Консерва, спасибо! Она удивительная киса. Ждем фотографий в новом доме ))))

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Наконец пришло время и мне рассказать свои истории.
    Наберитесь терпения, у меня их 3, так как и хвостатых детей тоже 3. И все они обязаны этому форуму. Началось всё с того, что у "собачей мамы", т.е. у меня, с августа месяца не было вообще ни одного животного. В августе умерла любимая собака. После этого решили животных не брать вообще. Но за пол года тоска по собаке просто заела и я стала искать сайты любителей собак, с которыми я смогу общаться и разместить фото своей Дусечки. Через поиск попала на форум. И вот тут я узнала и про Ковчег и про Немецкий. Перечитала всю тему ковчега и Немецкого, наплакалась и решила что я могу помочь хотя бы одному животному. Так в январе, прямо на Татьяниин день появилась первая кисочка Алиса. Невозможно без слёз было читать. Её подарили котёнком, когда она подросла, её сдали в приют, под предлогом алергии.


    Девочки волонтёры кричали о помощи: "Заберите домашнюю кошку, она очень худая, не ест, пропадёт" На тот момент я не готова была ехать в приют, плакала даже когда фотки этих животин смотрела. Но девочки пообещали её доставить и даже снабдить приданым. Я согласилась её взять к себе.
    Это она в день отъезда из приюта.



    Это была спокойная ласковая, постоянно мурчащая кошечка, которая не отходила от ног ни н минуту.Она была очень худой.



    Ела просто постоянно. Как выяснилось, она вообще не умела есть натуральную пищу, может потому и голодала. Характер менялся трижды.

    Сейчас это котёнок крупного размера, несмотря на годовалый возраст. Постоянно играет, носится как ракета. Спит со мной. На этом её скитания и закончились. А сейчас мы выглядим вот так. В кошачью постельку уже не вмещаемся.




  11. Вверх #251
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Ровно через 2 недели ко мне обратилась дочка взять на время кошку её друга, пока он переедет в квартиру. Так у меня стало жить 2 кошечки. Но потом я прочитала историю маленького хина из ковчега. Хин был в жутком состоянии, вообще не похожем на собаку. Я понимала, что к себе взять не могу, так как у меня на данный момент 2 кошки. Но мысли о несчастной собаке не покидали. Я показала дочке и она предложила взять собаку к себе, а живёт дочка с моей мамой. И мы после работы поехали за собакой в приют. То что мы увидели невозможно описать.





    Когда дома отмыли и привели в порядок, стало видно, что это собака
    очень худая и истощённая, качалась на задних лапах.


    В это время девочки с форума уже строили планы как спасти хина. У неё была ужасная грыжа, но остальные болячки уже не буду перечислять.



    Когда я сообщила что собака у нас, то нам тут же предложили помощь в лечении. Сейчас я это воспринимаю как чудо. Вся семья просто не может переварить происходящего, что вообще бывают такие люди и ещё в таком колличестве. Лечение было дорогостоящим и сложным физически. Но вместе мы всё это прошли.
    Это Лялечка после операции.



    Сейчас долечиваем шёрстку, есть положительные результаты. К сожалению девочка плохо видит, но это не поправить. Глазки уже чистые, красивые, просто лаковые.



    Теперь это любимейшая собака всей семьи.







    Остаётся только пожелать долгих лет жизни нашей Лялечке. И сказать: "Девочки, большое спасибо за спасённую Лялечку! Никогда этого не забуду!"


  12. Вверх #252
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Слезы радости на глазах,при чтении этой темки...Молодцы девочки..

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Чужая кошечка пробыла у нас в гостях месяц и уехала к своему хозяину. И тут я поняла что жестоко оставлять Алису одну на целый день, нужно ей взять котика кастрированого. Чесно скажу, были планы на Самурайчика. Но не успела я подумать, как тут одна из форумчанок подбирает самую несчастную из кошек, породистую кошечку на своей лестничной клетке. Там она просидела сутки под табуреткой. Видимо её туда подкинули.



    Она забрала её к себе. Но её домашняя кошка стала на неё нападать. Честно говоря я не собиралась её брать. Я думала породистую и так заберут. Через сутки у кошечки случилась истерика, она на всех шипела и рычала и никого к себе не подпускала. У неё было просто шоковое состояние . Вот тогда я решила её забрать, так как Алиса добрая кошечка и обижать не станет.
    Кошка была ужасно запущена. Вся в колтунах, как в варениках. Блохи бегали просто по морде. Дотронуться до неё было нельзя.



    Только через неделю мы её постригли под уколом искупали и выгнали блох. Жизнь потихоньку налаживалась.




    Но тут она заболевает. Сначала мы думали что она съела что то несъедобное, потом обследование показало почечную недостаточность.



    И опять форум нам помог стать на лапы. Сейчас она весёлая и игривая. Заканчиваем принимать лекарства. И потихоничку начинаем проявлять чувства к хозяевам.
    Вот такая наша Сильвочка.






  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Kvarta-od
    Вы просто молодец,что решились забрать кошечку и хина!Потому что фотки до этого просто заставляют плакать,а свежие-радоваться за вас и ваших питомцев!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #255
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    kvarta-od, у Вас огромное сердце!

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    kvarta-od, у Вас огромное сердце!
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000
    только большое сердце может вбирать в себя чужую боль..боль живого и несчастного..

    и удивительно преображение Лялечки вкупе с почти необыкновеным выздоровлением Сильвы это доказывает)))

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Taroma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,022
    Репутация
    1620
    kvarta-od вы просто молодец!!!
    спасибо Вам огромное!!!
    Особенно,за хина. Давно слежу за ее историей. когда увидела,в каком состоянии к Вам она попала, сердце на куски разрывалось...
    Еща раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Я правда очень люблю хивотных, потому и здесь. Но это не только моя заслуга. Всё получилось благодаря участию многих людей. Спасибо вам девочки за помощь. А ещё всех хочу поблагодарить за моральную поддержку, это очень важно. В трудные моменты я чувствовала, что не одна.

  19. Вверх #259
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    вчера взяли котеночка с форума, таского, девочке 2 месяца..
    она все время плачет((( и я с ней ,
    без меня не может, со мной спит есть играется , мы расстаемся только когда я иду в туалет...и то она плачет
    она всего второй день у меня , завтра мне идти на работу, а у меня сердце разрывается , как она переживет этот день((((((((((
    От сердца к солнцу!

  20. Вверх #260
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    kvarta-od

    Искреннее спасибо за то, что Вы делаете.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения