Тема: ЖК "Левитана"

Ответить в теме
Страница 122 из 341 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 6805
  1. Вверх #2421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ЖК Левитана Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    Как писалось ранее, заседание по выдаче адресной справки состоится в конце января.
    Также мы сообщали, что была организована наша внутренняя комиссия (беря во внимание опыт сдачи 3-6 секции), в состав которой вошли строители и специалисты отдела продаж. Данная комиссия активно работает. Ее задача - осуществлять первичный осмотр квартир на предмет строительных «недоработок» и, соответственно, их устранять.
    По мере устранения "недоработок" в квартирах, будут обзваниваться инвестора для осмотра квартир и составления Акта осмотра.
    Далее, после получения адресной справки следует подписание Акта выполненных работ, выдача ключей и, соответственно, возможность оформления права собственности.

    Сертификат ввода в эксплуатацию 1-2 секции прикрепляем.
    ЖК левитана, благодарю за ответ!


  2. Вверх #2422
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,641
    Репутация
    20484
    Цитата Сообщение от Tarantino2 Посмотреть сообщение
    Я конечно очень рада за секции напротив Радужного, но меня интересует 1-2, а точнее 1 секция.
    Среди владельцев квартир из 1 секции судя по всему вообще нет никого, так как вопросов не поступает. А если они и есть, то глушатся автоматически насущным вопросами уже в сданных.
    Неужели никому нет дела до своих квартир...
    По поводу суда и 10 лет, я понимаю, что в нашей стране все именно так, через одно место.
    Но, в таком случае можно писать коллективный иск в суд, или вам не жалко своих денег?
    Причем можно не возвращать деньги, а пересчитать в оплату комуналки и тд.
    Уважаемые владельцы квартир секций 1-2, если мы не будем более активными- результата не будет вообще.
    Я помню, как активно выступали уже сданные секции. Общим форонтом, так сказать.
    Так стоп, я про коллективный иск уже раз пять писал и да, я из первой секции. Не будет коллективного иска, будет индивидуальный от меня, я хоть и компанейский парень, но тут и сам могу без компании попыхтеть
    Труп кукурит бабушка моя

  3. Вверх #2423
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,778
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от ЖК Левитана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые!
    Трос был натянут лишь с той целью, чтобы ограничить въезд машин, так как там работает техника (благоустройство и работа с цоколем 1-2 секции)
    Тогда потрудитесь объяснить с какой целью вздыматься плата в размере 5 гривен за въезд?
    С какой целью ваши сотрудники утверждают что этол платная стоянка?
    На как5ом правовом основании вы ограничиваете свободу передвижения нарушая при этом не только статью Конституции Украины а еще и как минимум 2 статьи Уголовно процессуального кодекса Украины?

  4. Вверх #2424
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    150
    Репутация
    40
    я тоже с первой секции.
    Пеня по договору кажется предусмотрена только у тех, кто платил 100% сразу или не так?
    Чего вы с этой парковкой панику подняли? На данный момент это территория стройки, причем охраняемая и заасфальтированная территория. Я так понимаю там начали ставить машины все в том числе и с Радужного. Логично было снимать плату за парковочное место и охрану. ka4yrin, а вы не нарушаете законы заезжая на территорию стройки? Закончится всё тем, что туда вообще закроет проезд кроме спец. техники.
    Я сомневаюсь, что мне скажут платить за подъезд к своему дому.

  5. Вверх #2425
    Посетитель Аватар для stark777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    29
    Если будет платная ОХРАНЯЕМАЯ парковка я согласен.

  6. Вверх #2426
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,778
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от kostya_odessa Посмотреть сообщение
    я тоже с первой секции.
    Пеня по договору кажется предусмотрена только у тех, кто платил 100% сразу или не так?
    Чего вы с этой парковкой панику подняли? На данный момент это территория стройки, причем охраняемая и заасфальтированная территория. Я так понимаю там начали ставить машины все в том числе и с Радужного. Логично было снимать плату за парковочное место и охрану. ka4yrin, а вы не нарушаете законы заезжая на территорию стройки? Закончится всё тем, что туда вообще закроет проезд кроме спец. техники.
    Я сомневаюсь, что мне скажут платить за подъезд к своему дому.
    Я вообще никуда не заезжаю, Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОГРАНИЧИВАЮТ СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ДА ЕЩЕ И БЕРУТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ?
    Разницу чувствуете?
    Нарушаю законы заезжая не территорию стройки??? А это стройка? Почему не огорожена как положена. Где знаки указывающие на это?
    А что до бравады типо "Я сомневаюсь, что мне скажут платить за подъезд к своему дому" - Так сегодня утром наблюдали соседи как непонятные люди вздымали деньги за проезд мотивируя тем что это платная стоянка!

  7. Вверх #2427
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,778
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от stark777 Посмотреть сообщение
    Если будет платная ОХРАНЯЕМАЯ парковка я согласен.
    Что бы сделать платную охраняемую парковку нужно ее для начала облагородить, как минимум забором, и получить все документы на это, а не просто рубить с проезжающих бабло. мотивируя это тем что это стоянка и мы решили что она будет платной.
    Или я не прав?

  8. Вверх #2428
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    какая нафиг платная стоянка?
    я к себе в секцию еду котрая уже сдана..
    и мне за это платить 10 грн?
    правду говорят что скупой платит дважды,
    покупаешь типа дешевле , потом мудохаешься с документами по всему Овидиопольскому району,
    потом тебя греют на комунальных платежах,
    дальше за въезд на придомовую территорию 10 грн,
    скоро будет не только платный въезд а и платный вход, потом за подъем лифта 5 грн..
    Великий комбинатор Остап Бендер знавший 400 относительно честных способов отъема денег у населения нервно курит в сторонке..

  9. Вверх #2429
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3096
    ka4yrin,
    Ты в видишь, "людей " обитают, причём нагло и беззаконно, а они этому и рады...
    Так это их выбор, пусть сами с этим живут!
    У нас по "Радужному" проблем хватает....
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  10. Вверх #2430
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    150
    Репутация
    40
    Я не хочу вступать с вами в дискуссию, я высказал своё мнение, вы своё. Надеюсь в ближайшее время я приеду туда на машине и узнаю берут деньги или нет.

  11. Вверх #2431
    Посетитель Аватар для stark777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ka4yrin Посмотреть сообщение
    Что бы сделать платную охраняемую парковку нужно ее для начала облагородить, как минимум забором, и получить все документы на это, а не просто рубить с проезжающих бабло. мотивируя это тем что это стоянка и мы решили что она будет платной.
    Или я не прав?
    Я думаю ,что это и так понятно, что в данный момент там платить не за что.Когда облагородят сделают документы почему бы и нет.В Радужных парковки платные есть и почему-то никто не возмущается.

  12. Вверх #2432
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Сёдня был свидетелем как один мужчина чирканул эту верёвку, но я сначала не понял чё и и за-за чего !!! И также видел что многие жильцы были не довольны размещением в кармане для машин этих железных паркоматов !!!

  13. Вверх #2433
    Посетитель Аватар для stark777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    29
    Это ,что то новенькое поставили? "В кармане для машин этих железных паркоматов"

  14. Вверх #2434
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от stark777 Посмотреть сообщение
    Это ,что то новенькое поставили? "В кармане для машин этих железных паркоматов"
    Готовы платить даже перед домом?А все начинается с тросиков

  15. Вверх #2435
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,641
    Репутация
    20484
    А что, двор многоквартирного дома может быть поделен на куски с парковочными замками и чьи-то места? Хм, интересно как. А можно тогда купить кусок двора и поставить там туалет? Я хочу в центре ПЧ кусочек, отрежете мне?
    Куда ж мы катимся-то...
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #2436
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    И мы из первой секции. Жк левитана проигнорировали мой вопрос.

  17. Вверх #2437
    Посетитель Аватар для ЖК Левитана
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    35
    Уважаемые!
    Безусловно, вы все в курсе, как обстоят дела с парковочными местами на массиве "Радужный".
    Жителей ЖК "Левитана" на данный момент не так много, мы их знаем, как говорится - в лицо, и нет никакой платы за "въезд", "выезд", "проезд" и т.д.
    Однако мы столкнулись с тем, что возле 1-2- секции паркуются ЧУЖИЕ машины, а жителям ЖК мест нет.
    Именно поэтому были приняты соответствующие меры.

  18. Вверх #2438
    Частый гость Аватар для ia-svet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    992
    Репутация
    323
    А как же это будет контролироваться когда заедет и 1-2 секция? Вряд ли всех в лицо знать будут. Конечно не вариант чтоб свежие под нашим домом парковались, но тогда надо придумать другой метод. Предположим с них берет деньги и все равно пускают, так а где тогда нам нужно будет ставить свои машины?
    И вроде что подразумевает под собой платный паркинг? Где он находится? Как за тобой закрепляется место?
    Мы тоже будущие жильцы 1 секции и всегда готовы поддержать ��

  19. Вверх #2439
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,778
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от ЖК Левитана Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    Безусловно, вы все в курсе, как обстоят дела с парковочными местами на массиве "Радужный".
    Жителей ЖК "Левитана" на данный момент не так много, мы их знаем, как говорится - в лицо, и нет никакой платы за "въезд", "выезд", "проезд" и т.д.
    Однако мы столкнулись с тем, что возле 1-2- секции паркуются ЧУЖИЕ машины, а жителям ЖК мест нет.
    Именно поэтому были приняты соответствующие меры.
    Вы сейчас нагло лжете!!!
    Есть масса свидетелей общения с вашими охранниками на которой они угрожают физической расправой человеку, как ваши охранники у этой веревочки рассказывают водителям, что проезда нет и теперь это платная стоянка и требуют оплатить при въезде 5 гривен.
    Есть запись диктофона на котором ваш сотрудник представившийся начальником ЖКС вашего говорит о том что есть решение управляющей компании о том что теперь на территории будет платная стоянка, а если не нравиться валите отсюда куда шли.
    Мало того на этой же записи когда задали вопрос вышеупомянутому человеку что бы он предоставил документы был дан ответ
    Тебе что жить надоело?
    Ты знаешь кто этот дом строит?
    Щас приедут люди и расскажут тебе популярно что и куда...

    Как вы это можете прокомментировать?

    Да и к слову, каким образом вы определяете эти самые как вы выразились чужие машины?

  20. Вверх #2440
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,641
    Репутация
    20484
    Цитата Сообщение от ka4yrin Посмотреть сообщение
    Вы сейчас нагло лжете!!!
    Есть масса свидетелей общения с вашими охранниками на которой они угрожают физической расправой человеку, как ваши охранники у этой веревочки рассказывают водителям, что проезда нет и теперь это платная стоянка и требуют оплатить при въезде 5 гривен.
    Есть запись диктофона на котором ваш сотрудник представившийся начальником ЖКС вашего говорит о том что есть решение управляющей компании о том что теперь на территории будет платная стоянка, а если не нравиться валите отсюда куда шли.
    Мало того на этой же записи когда задали вопрос вышеупомянутому человеку что бы он предоставил документы был дан ответ
    Тебе что жить надоело?
    Ты знаешь кто этот дом строит?
    Щас приедут люди и расскажут тебе популярно что и куда...

    Как вы это можете прокомментировать?

    Да и к слову, каким образом вы определяете эти самые как вы выразились чужие машины?
    Ооооо, это уже интереснее. А кто дом строит? А мне может всю правду-матку рубануть, а то маркова тоже ждали-ждали, а он не приехал тогда
    Труп кукурит бабушка моя


Ответить в теме
Страница 122 из 341 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения