Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5318 из 5846 ПерваяПервая ... 4318 4818 5218 5268 5308 5316 5317 5318 5319 5320 5328 5368 5418 5818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106,341 по 106,360 из 116908
  1. Вверх #106341
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,771
    Репутация
    10219
    Девочки, спрос рождает предложения. Если психологов развелось, значит это востребовано.
    Человек не хочет сам что то делать в своей жизни, не хочет меняться, не хочет выходить из зоны комфорта, поэтому ищет, кто за него это сделает . Кто расскажет и подскажет ему самый короткий путь , без потерь, к своей мечте .

    Поэтому и бегают все за такими субботами, чтоб получить золотой ключик к своей жизни.

    И такие, как суббота, просто пользуются ситуацией и косят деньги . В чем их обвинять ? Они просто выбрали хороший момент заработать деньжат . И плевали они все на чьи то проблемы
    Венера в скорпионе


  2. Вверх #106342
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,286
    Репутация
    34982
    А должно быть не плевать?))) и врачи работают за деньги, и психологи, и все остальные. Тебе разве не плевать на проблемы окружающих? Через себя пропускать все очень энергозатратно, на это спососбны не многие. Волонтеры, добровольцы и тд. Все остальные работают за деньги.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #106343
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ... а не как будто вчера откинулся и с корешами перетер какую делюгу мутить будут и таки вымутили народ съел и ждет добавки. для меня этот мунтян был апофеозом в понимании того, что большая часть людей сожрет все говно и попросит добавки, если в один концепт соединить все ими желаемое, даже если в реальном мире оно никак не может соединяться
    заплатите мне и я помолюсь за вас что вы стали богатым... попы наверно икают от зависти ( а что, так можно было?)
    Мунтяну Владимир Мирчавич, 1972 г.р., уроженец Днепропетровска, в молодости был судим по двум статьям - кража и мошенничество.
    С подросткового возраста страдал наркотической зависимостью. Отбывал трехлетний срок в 10-ой спецколонии в Кривом Роге, где был и подобран пятидесятниками.
    После освобождения подался в пятидесятники, закончил училище при молитвенном доме, вылечился от болезни печени и как истинный гопник киданул своих братьев и сёстрОв, организовав свою личную тоталитарную секту и объявив себя 13-м Апостолом. За что и был изгнан из пятидесятников.

    И что примечательно, Сатья Дас (Сергей Поляков) тоже 1972 г.р., тоже уроженец Днепропетровска, тоже некоторое время, покрытое мраком, в молодости провел на северах. Был подобран кришнаитами, где и наслушался разных вед. Подтвержденное образование – кулинарный техникум, повар. Но у него лайт версия – просто сборы от билетиков на сеансы "психотерапия без какой-либо ответственности за последствия". Артист же.

    А Динамо Пятница несколько из другой экологической ниши - из арестовичей.

  4. Вверх #106344
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,288
    Репутация
    21764
    Цитата Сообщение от Tаngo Посмотреть сообщение
    Мунтяну Владимир Мирчавич, 1972 г.р., уроженец Днепропетровска, в молодости был судим по двум статьям - кража и мошенничество.
    С подросткового возраста страдал наркотической зависимостью. Отбывал трехлетний срок в 10-ой спецколонии в Кривом Роге, где был и подобран пятидесятниками.
    После освобождения подался в пятидесятники, закончил училище при молитвенном доме, вылечился от болезни печени и как истинный гопник киданул своих братьев и сёстрОв, организовав свою личную тоталитарную секту и объявив себя 13-м Апостолом. За что и был изгнан из пятидесятников.

    И что примечательно, Сатья Дас (Сергей Поляков) тоже 1972 г.р., тоже уроженец Днепропетровска, тоже некоторое время, покрытое мраком, в молодости провел на северах. Был подобран кришнаитами, где и наслушался разных вед. Подтвержденное образование – кулинарный техникум, повар. Но у него лайт версия – просто сборы от билетиков на сеансы "психотерапия без какой-либо ответственности за последствия". Артист же.

    А Динамо Пятница несколько из другой экологической ниши - из арестовичей.
    Класс! Шедеврально! так глубоко я не полезла) но чуй не подвел, сиделец-мошонник

  5. Вверх #106345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    В двух словах не расскажешь). Очень популярный у молодежи психотерапевт, вел подкаст терапию, интересный формат, с иронией и не скучно, моя старшая слушала. Недавно выяснилось, что он документы подделал и что-то там не то заканчивал, что надо закончить).
    Так получается ты не проводишь с дочерью беседы на предмет эпистемологической гигиены, как она вообще могла слушать этих сектантов, шарлатанов и прочую бесовщину? 124 года назад философ Владимир Соловьев предсказал о появлении в наше время бесов в обличиях лжепророков

  6. Вверх #106346
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,771
    Репутация
    10219
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А должно быть не плевать?))) и врачи работают за деньги, и психологи, и все остальные. Тебе разве не плевать на проблемы окружающих? Через себя пропускать все очень энергозатратно, на это спососбны не многие. Волонтеры, добровольцы и тд. Все остальные работают за деньги.
    Если я хочу кому то помочь по своему призванию, способности и знаниям , я получу диплом и буду помогать .
    Если мне надо помочь за деньги , мне не нужен диплом , мне нужно удачное время и стадо дураков.
    В первом случае я реализуюсь, как специалист. Во втором , я реализую стало дураков в свою пользу.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #106347
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,286
    Репутация
    34982
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Так получается ты не проводишь с дочерью беседы на предмет эпистемологической гигиены, как она вообще могла слушать этих сектантов, шарлатанов и прочую бесовщину? 124 года назад философ Владимир Соловьев предсказал о появлении в наше время бесов в обличиях лжепророков
    Мы еще и тиктоки с ней смотрим.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #106348
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22,185
    Репутация
    18406
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Класс! Шедеврально! так глубоко я не полезла) но чуй не подвел, сиделец-мошонник
    У нас знакомые в конце 90-х тоже нашли такого поводыря, ходили на собрания молебенные, активно несли свет новой веры в широкие массы.
    Так пастор ихний тоже из бывших бандюков был, они об этом так радостно рассказывали. Типа вот что вера с человеком делает.)
    Все эти деятели всплывают в большом количестве в смутные времена, когда много сбитых с толку людей. Это же такой податливый материал.
    Дьявол кроется в деталях

  9. Вверх #106349
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,781
    Репутация
    26669
    Ужас какой)))) Кто все эти люди???)))))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  10. Вверх #106350
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6413
    Ну и накатали)
    Зачем вам эти мошенники, у вас есть Свекрови!) Хоть один вопрос есть, который бы в теме не могли решить?)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  11. Вверх #106351
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,771
    Репутация
    10219
    Без лоха жизнь плоха
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #106352
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,286
    Репутация
    34982
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    Ну и накатали)
    Зачем вам эти мошенники, у вас есть Свекрови!) Хоть один вопрос есть, который бы в теме не могли решить?)
    Не дай боже чужие вопросы решать, я тут просто потрындеть)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #106353
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,781
    Репутация
    26669
    Я не знаю, слышит ли интернет мысли (потому что слова явно слышит и часто тут же выдает контекстуальную рекламу), но мне тут же порекомендовали ролик беседы психологи и Юлии Меньшовой о взаимоотношениях взрослых дочерей и матерей. Много интересных мыслей. https://youtu.be/VHCQKkmZl-8
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #106354
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Не дай боже чужие вопросы решать, я тут просто потрындеть)))
    Мы тут все потрындеть, а нас часто благодарят) дескать, начитались и поняли, что проблем нет, жизнь прекрасна)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  15. Вверх #106355
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,565
    Репутация
    3236
    У меня есть «проблемы».
    (Представляю себе кружок анонимных алкоголиков- здравсивуйте, я - РРР, и так далее).
    С меня стебется муж. Троллит так ехидненько. Часа 2.
    Я поехала на 7 км и купила там бытовую химию на мылке.
    Гель для стирки Персил в большом обьеме. Муж ржет, что это все подделка, там отклеивается этикетка, и вообще она шрифтом размытым на цветном ксероксе отпечатана, куда я смотрела, давно в Одессе не была, мне еще осталось на поле чудес в наперсточки поиграть.
    Девочки. А как проверить- прав он или нет? Кто то разбираетс прям так четко в гелях для стирки, видимо, как мой муж?
    Я не в теме, мне продавец посоветовал- я и купила. Порошок и порошок.

  16. Вверх #106356
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,286
    Репутация
    34982
    Вопрос решается элементарно: кто спец по персилу(муж), тот и ездит на мылку с этого дня.
    Не благодари, первая консультация бесплатно))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #106357
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,565
    Репутация
    3236
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вопрос решается элементарно: кто спец по персилу(муж), тот и ездит на мылку с этого дня.
    Не благодари, первая консультация бесплатно))))
    И обойдет рыночек, приценится, шо почем, где дешевле.
    (Он в принципе удивлен, что поближе порошка не нашлось, и я поехала туда в 7 утра. На шоппинг. И приперла 5 литров геля и люстру.)

  18. Вверх #106358
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6413
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    У меня есть «проблемы».
    (Представляю себе кружок анонимных алкоголиков- здравсивуйте, я - РРР, и так далее).
    С меня стебется муж. Троллит так ехидненько. Часа 2.
    Я поехала на 7 км и купила там бытовую химию на мылке.
    Гель для стирки Персил в большом обьеме. Муж ржет, что это все подделка, там отклеивается этикетка, и вообще она шрифтом размытым на цветном ксероксе отпечатана, куда я смотрела, давно в Одессе не была, мне еще осталось на поле чудес в наперсточки поиграть.
    Девочки. А как проверить- прав он или нет? Кто то разбираетс прям так четко в гелях для стирки, видимо, как мой муж?
    Я не в теме, мне продавец посоветовал- я и купила. Порошок и порошок.
    Три раза ха)) гель с одной бочки, разницу не заметишь)
    Если привезешь с Европы, тогда видно.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  19. Вверх #106359
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    У меня есть «проблемы»..........
    не парься , в магазинах та же проблема ))
    сегодня в "ведре и блеске" тоже не смогли купить мыльно -рыльное , все какое то странное .... все средства от мытья посуды до стирки пахнут практически одинаково ! по моему можно не напрягаться брать что то одно на все случаи жизни )))))
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  20. Вверх #106360
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    У меня есть «проблемы».
    (Представляю себе кружок анонимных алкоголиков- здравсивуйте, я - РРР, и так далее).
    С меня стебется муж. Троллит так ехидненько. Часа 2.
    Я поехала на 7 км и купила там бытовую химию на мылке.
    Гель для стирки Персил в большом обьеме. Муж ржет, что это все подделка, там отклеивается этикетка, и вообще она шрифтом размытым на цветном ксероксе отпечатана, куда я смотрела, давно в Одессе не была, мне еще осталось на поле чудес в наперсточки поиграть.
    Девочки. А как проверить- прав он или нет? Кто то разбираетс прям так четко в гелях для стирки, видимо, как мой муж?
    Я не в теме, мне продавец посоветовал- я и купила. Порошок и порошок.
    самый простой способ проверки - открыть упаковку и постирать этим порошком...


Ответить в теме
Страница 5318 из 5846 ПерваяПервая ... 4318 4818 5218 5268 5308 5316 5317 5318 5319 5320 5328 5368 5418 5818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения