Тема: ДРИФТ ЧЕМПИОНАТ 20.04 - d.project open cup @ яма.одесса

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    сижу рыдаю )))) Сухарь Лара дайте им почитать мат часть )) не не сильно что колесса у обоих кривые были такое чуть хлопнулись...


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Suhar`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от SJS Посмотреть сообщение
    сижу рыдаю )))) Сухарь Лара дайте им почитать мат часть )) не не сильно что колесса у обоих кривые были такое чуть хлопнулись...
    Эсджей)))) брат) ты ап чем) я с трудом читаю тебя)
    uno kosulya la-la trufelya, pure menstruale quanto costa! yaaa, bitte!

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    да я такое)) говрю дайть им ссыль на дфрит портал пусть почитают по смотрят видео фотки)) узнают что такое дрифт чтоб чото понимали) вот об чем )) в Дрифте есть не сколько факторов чт овлияют на выйгрышь оного из , нет по времени органичения и нет по скорости это вам не кольцо ни ралли ни драг ) это совсем другое и нужно понимать это и надо выводить в массы в украине чтоб люди понимали что это непрсото серевнования это ивент это тусса это совсем другое чем то чт оя перечислил )

  4. Вверх #64
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,082
    Репутация
    51771
    Цитата Сообщение от SJS Посмотреть сообщение
    да я такое)) говрю дайть им ссыль на дфрит портал пусть почитают по смотрят видео фотки)) узнают что такое дрифт чтоб чото понимали) вот об чем )) в Дрифте есть не сколько факторов чт овлияют на выйгрышь оного из , нет по времени органичения и нет по скорости это вам не кольцо ни ралли ни драг ) это совсем другое и нужно понимать это и надо выводить в массы в украине чтоб люди понимали что это непрсото серевнования это ивент это тусса это совсем другое чем то чт оя перечислил )
    Я не планирую принимать участие в чемпионате, а за все время езды на спортивной машине - ни разу чудеса на виражах не вытворяла.
    Если передумаю, то обязательно ознакомлюсь со всеми тонкостями и выучу матчасть, консультанты есть
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для D.Project
    Пол
    Мужской
    Возраст
    15
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Спасибо всем, кто приехал посмотреть на наш праздник ))
    Лара, на самом деле, один обгон был: Дениссмо в парном обошел дядю Юру по внутренней траектории на последней дуге перед финишем
    Так что у нас вышел серьезный дрифт ивент со всеми возможными яркими моментами - был и обгон, и столкновение, и даже пожар. Но в связи с серьезной подготовкой, мы были готовы почти ко всему. Поэтому никаких последствий не было ))
    но несмотря на это, следует признать, что были проблемы с размещением автомобилей на парковке, размещением людей в зрительских зонах, а также наличие в самых выгодных для просмотра местах так называемых "зайцев".
    Все недочеты будут приняты во внимание и на следующем этапе обязательно устранены!!!
    Ждите D.PROJECT OPEN CUP этап 2 в июне!!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от D.Project Посмотреть сообщение
    а также наличие в самых выгодных для просмотра местах так называемых "зайцев"
    С "выгодных для просмотра мест" "зайцев" предлагаю не гонять, а обилечивать - если бы мне там на холме поставили хотя-бы стульчик, то я готов был заплатить и 100 и 150 гривен. Я конечно не любитель прыгать по горам в поисках обходных путей но, к сожалению, заплатив деньги за вход я ничего, кроме спин людей не увидел.... А ивент был супер, в следующий раз обязательно буду! Вот если ещё трибунами обзаведётесь и мальчиками, разносящими напитки - я куплю абонемент на пару лет вперёд)))))

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    во во я ж говорил про холмы ....а Вы не верили))))

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от D.Project Посмотреть сообщение
    Относительно дорогой въезд обуславливается тем, что мероприятие будет проводиться на качественном новом асфальте. С одной стороны это поднимает стоимость аренды площадки,
    На собрании перед предпринимателями авторынка "ЯМА" организаторы данного мероприятия утверждали,что администрации рынка уплатили только 5000 гривен за право проводить мероприятие на рынке(на асфальте,за который содрали деньги с предпринимателей рынка "ЯМА") - это раз.Во-вторых,обещали не собирать денег со зрителей,платить по их словам должны были только участники.В-третьих,заверяли,что к Петросяну это мероприятие не имеет никакого отношения.Этими аргументами оперировали организаторы дрифта,убеждая предпринимателей рынка "Куяльник" не срывать мероприятие.На деле получилось,что они просто тупо наврали............Скорее всего у "администрации" рынка "Куяльник" закончились деньги для подковерной борьбы с предпринимателями рынка.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    СИРЕНЬ овтеть а прчием тут дрифт к вашим развалам с АДМИНИСТРАЦИЕЙ Куяльника? ваши проблемы а срывать мероприятия которое к вам не овтноситься не красиво яб сказал решайте как то по другому вы не токльо себе хуже делаете а тем кто к вашим развалам вообще не имеет отношения а продвигает совсем другйо продук и не зариться на ваши продажи арены и тд! выж не знаете кт оиз ваших друзей родствеников хотел бфы приехать выб им напортили тоже или родственикам и друзьям своих же ЛЮДЕЙ напортили иили не дай бог чтоб ктото пострадал.... более мирные средства ищите а не портите другим жизнь Д прожект не имеет отношения к вашим развалам...

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от SJS Посмотреть сообщение
    СИРЕНЬ овтеть а прчием тут дрифт к вашим развалам с АДМИНИСТРАЦИЕЙ Куяльника? ваши проблемы а срывать мероприятия которое к вам не овтноситься не красиво яб сказал решайте как то по другому вы не токльо себе хуже делаете а тем кто к вашим развалам вообще не имеет отношения а продвигает совсем другйо продук и не зариться на ваши продажи арены и тд! выж не знаете кт оиз ваших друзей родствеников хотел бфы приехать выб им напортили тоже или родственикам и друзьям своих же ЛЮДЕЙ напортили иили не дай бог чтоб ктото пострадал.... более мирные средства ищите а не портите другим жизнь Д прожект не имеет отношения к вашим развалам...
    вы ездили на НАШЕМ асфальте,а деньги за это получил Петросян,вот и все основания не пускать вас на наш асфальт........

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    он ваш по документам? или как , тот кто сдавал тому и платили
    вы поняли что я пытался вам сказать или вы буидите гнать дальше я тоже кагда то работал на яме в своем контейнере.... но я за мирные решения.. а не такое ,виноват начит тот кто сдавал в аренду а не тот кто брал.. или я не прав?

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Недовольные найдутся всегда и во всем, а шоу было великолепным! с нетерпением жду следующего этапа
    добрая фея с топором

  13. Вверх #73
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,082
    Репутация
    51771
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Недовольные найдутся всегда и во всем, а шоу было великолепным! с нетерпением жду следующего этапа
    И мне очень понравилось! Муж аж испугался, что тоже захочу покататься
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    а еще как вы гворите наш асфальт)) то получаеться что в городе он тоже наш мы даем сбор за ТО каждые 2 года) мы даем на школу детям на ремонт ,то школы наши.. на дет сады то они тоже наши,сбор по Автобазару я думаю был,на помощь и тд, но всеже стоимость такой асфальовой площадке вы хоть занете ?

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    А что, холмы чья-то собственность? на них нельзя находиться?

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от SJS Посмотреть сообщение
    он ваш по документам? или как , тот кто сдавал тому и платили
    вы поняли что я пытался вам сказать или вы буидите гнать дальше я тоже кагда то работал на яме в своем контейнере.... но я за мирные решения.. а не такое ,виноват начит тот кто сдавал в аренду а не тот кто брал.. или я не прав?
    Извините,но с воспитанниками лесо-села я не общаюсь

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    вобщем судя из разгорающейся дискуссии на яме больше дрифта мы не увидим....

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    ахахаха. Слив защитан во ттакой вот ваш Асфальт...

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    если его не будит на яме он будит на других хороших площадках, если на взлетке будит асфальт то будит и там дрифт ) но Сирень не права) и оскорбив меня Леса- селом только из за слова гнать)) она показала ее компетенцию в вопросах про асфальт....он такой же ваш как и на дорогах общего пользования, я думаю что те кто ее арендовали не виноваты что такие как Сирень дали себя обмануть тем кто Сдают площадку и все вопросы к тем кто сдает а не кто снимает ее... и что не стоит портить праздник не винным людям в ваших проблемах вы виноваты и вы делаете только хуже не винным людям и портите свою карму ) решайте по-другому а те кто не имеет отношения в вашим развалам они не виноваты ......
    Последний раз редактировалось SJS; 21.04.2009 в 15:51.

  20. Вверх #80
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Suhar` Посмотреть сообщение
    а по радио.. как и по телевизору иногда (всегда) такую пургу несут... кроме репортеров "автотемы" никто вообще не разбирается в автоспорте... т.к. не общаются с пилотами, а делают репортажи на основании своих предположений.
    По радио на шоу объявляли организаторы. Из обрывков фраз, которые долетали до нас, было слышно, что водителей четко предупреждали держать дистанцию не меньше корпуса, иначе перезаезд. Перезаездов у этой пары было 5! Может не все перезаезды были из за этого, но это звучало. Тут есть организаторы, пусть озвучат причины перезаездов.
    говрю дайть им ссыль на дфрит портал пусть почитают по смотрят видео фотки)) узнают что такое дрифт чтоб чото понимали) вот об чем )) в Дрифте есть не сколько факторов чт овлияют на выйгрышь оного из , нет по времени органичения и нет по скорости это вам не кольцо ни ралли ни драг ) это совсем другое и нужно понимать это и надо выводить в массы в украине чтоб люди понимали что это непрсото серевнования это ивент это тусса это совсем другое чем то чт оя перечислил
    "Им" можно ничего не давать, разберемся, ученые.
    Последний раз редактировалось Andy; 21.04.2009 в 16:45.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. D.PROJECT VIRTUAL CUP ROUND TWO!!!!! 13.02.10
    от SJS в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:35
  2. D.PROJECT VIRTUAL CUP по Life For Speed 29.11.09
    от SJS в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 15:30
  3. JT-CUP - Counter-Strike 5x5
    от Cyb0rG в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2005, 20:58
  4. Середина Августа. Open-air'ы в Одессе?
    от ~operkenga~ в разделе Музыка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 14:07
  5. Rock The Nations Open Air Festival
    от GR0SS в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2004, 12:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения