Тема: Немовлята 9.0 (детки от рождения до полугода).

Закрытая тема
Страница 2 из 637 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 12735
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Виолетта27 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто живет в р-не 8-й Черноморки. Мне сегодня папа решил сделать приятное, купить дыню. Окрестные рынки не работают, поэтому взял дыню у тетки, которая продает всякие домашние продукты на камнях в арке напротив 8-й станции. Заплатил 25 гривен за дыню, я ее порезала, стали кушать, а у нее привкус как будто ее дезодорантом побрызгали изнутри((( Я сдуру съела кусочка 3, папа взял ее и отвез той тетке, потребовал документы , она сказала, что документов на товар нет (естественно), дала попробовать своей соседке, та попробовала и промолчала (видимо тоже почувствовала этот привкус химии). Тетка деньги вернула. А я вот теперь сижу на стреме((( Так что, будьте осторожны.
    а мы вчера на такой арбуз попали,девочки...тоже запах стремно -химичный был....да и прожилки внутри такие жесткие и белые были...я съела маленький кусочек и все....хотя покупался в таврии, а не на улице....куда катимся????
    у меня родилась самая красивая и крикливая девочка!!!!!!)))


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Всем приветик в новой темке! Девочки, а я съела позавчера сосисок, так вчера у моего зайки рвота фонтаном! больше не буду есть сосисок. Купили в Метро кировоградские ((( не Ятрань, какие то другие.так что мы тоже пока на стреме
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Шелковая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    3904
    С новосельем!!!!

    Цитата Сообщение от Tacya Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите, у Вас детки тоже когда кушают сильно потеют (лобик,голова) или это только у нас?
    ещё как потеем!!! будто из душа! но мы пухлики, наверное больше 10 кг. Почему наверное, что забросили ходить к педе с 3,5 месяцев.

    по поводу масла-старшую прям обливала маслом ( сама стерилизовала ). А с младшей вообще не мажу маслом, да и педя не рекомендовала. просто хорошим молочком пользуюсь, без фосфатов.

    А уж мясные продукты стремно сейчас покупать, в жаре портятся мгновенно. Уж лучше кусок мяса просто отварить, потушить или запечь.
    Улыбка на завтрак, счастье на обед и нежность на ужин!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    91
    Репутация
    72
    Девочки , о каких маслах в такую жару идёт речь? Или это я одна такая вообще ничем ребёнка не мажу. При том , что купаемся мы не меньше часа. С воды не вытянуть)

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для yes.legro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Feyzo Посмотреть сообщение
    Девочки , о каких маслах в такую жару идёт речь? Или это я одна такая вообще ничем ребёнка не мажу. При том , что купаемся мы не меньше часа. С воды не вытянуть)
    Вот и мы ни чем ни мазались. А когда не много похолодало или дожди пошли( я не помню) . решила помазать , так как масло после рождения было куплено.( Вот и помазались два раза.)Теперь опять ничем ни мажемся и не будем. Из косметики максимум детское мыло СОЛНЫШКО.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Sweet_baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Feyzo Посмотреть сообщение
    Девочки , о каких маслах в такую жару идёт речь? Или это я одна такая вообще ничем ребёнка не мажу. При том , что купаемся мы не меньше часа. С воды не вытянуть)
    И я тоже не мажу, у нас вообще с кожей никаких проблем, ну я и решила не переусердствовать. Мне тоже интересно, кто каким маслом пользуется?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Шадис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,935
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Feyzo Посмотреть сообщение
    Девочки , о каких маслах в такую жару идёт речь? Или это я одна такая вообще ничем ребёнка не мажу. При том , что купаемся мы не меньше часа. С воды не вытянуть)
    МЫ МАСЛИЦЕ только при массажике юзаем))) и всё)))
    а купаемся
    2-3 а то бывает и 4 раза)))
    Ксения 27/09/2011

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Шадис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,935
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
    И я тоже не мажу, у нас вообще с кожей никаких проблем, ну я и решила не переусердствовать. Мне тоже интересно, кто каким маслом пользуется?
    джонсонс бейби с лавандочкой))
    Ксения 27/09/2011

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    Мы бюбхеном и то,если делаю массажик и то чуть-чуть себе на ручки. Сейчас лето,жара, какое масло?Оно создает пленочку на тельце и оно не дышит,может спарилось или просто алергия на масло было.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    С переездом нас)
    Сегодня сделала первый раз легкий компот на яблочках для малышастика, на вкус вода с яблочным привкусом) Девочки, вы бы видели это лицо, как будто я отраву дала))так кривился, я ещё с ложки дала попробовать, рот открывает, ложку в руку хочет взять, а реакция - кривится, морщится, такой потешный.
    На счет отравлений, я три дня назад думала что на Пастера поеду..температура, живот болит, рвота... грешу на сырок в шоколаде, единственное что ела я и не ел муж..мама сказала что я больная такое покупать в жару... я в принципе и не ем их, это ж нужно было купить...но радует что хоть отравление, а не инфекция. Вообщем вывод один - в загашниках обязательно должен быть энтересгель и не покупать всякую ерунду:/

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    А ещё забыла , мы купались в море))))) Так здорово , у нас просто душ кабина не позволяет уже плавать, коленками достает до дна, а тут -целое поле для плавания ))очень здорово!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от ALbViYa Посмотреть сообщение
    С переездом нас)
    Сегодня сделала первый раз легкий компот на яблочках для малышастика, на вкус вода с яблочным привкусом) Девочки, вы бы видели это лицо, как будто я отраву дала))так кривился, я ещё с ложки дала попробовать, рот открывает, ложку в руку хочет взять, а реакция - кривится, морщится, такой потешный.
    :/
    А сахар в компотик давали?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Feyzo Посмотреть сообщение
    Девочки , о каких маслах в такую жару идёт речь? Или это я одна такая вообще ничем ребёнка не мажу. При том , что купаемся мы не меньше часа. С воды не вытянуть)
    А как малышонок в воде держится? У меня руки устают мою малышку держать

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для 2ANETKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ALbViYa Посмотреть сообщение
    А ещё забыла , мы купались в море))))) Так здорово , у нас просто душ кабина не позволяет уже плавать, коленками достает до дна, а тут -целое поле для плавания ))очень здорово!
    всем добрый вечер и с новосельем.

    мы сегодня тоже купались в море ))) вода тёплая. малая была в восторге от волн.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 2ANETKA7 Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер и с новосельем.

    мы сегодня тоже купались в море ))) вода тёплая. малая была в восторге от волн.
    а сколько вам месяцев?)))не представляю свою масявку на море))))
    у меня родилась самая красивая и крикливая девочка!!!!!!)))

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    И мы купались в море,сынуле понравилось)
    Кампотик с яблочками мы тоже пьем в место сахара добавляю немного меда.
    Кто счастлив сам - другим зла не желает.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    А сахар в компотик давали?
    Я пока без сахара делала, не хочу приучать к сладкому раньше времени.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от pusk2000 Посмотреть сообщение
    Кампотик с яблочками мы тоже пьем в место сахара добавляю немного меда.
    А не боитесь аллергии? говорят что мед сильный аллерген, я вот думаю если сахар то может коричневый , он вроде лучше чем белый

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для spadixx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от 2ANETKA7 Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер и с новосельем.

    мы сегодня тоже купались в море ))) вода тёплая. малая была в восторге от волн.
    И мы купались, маське понравилось, но только помоему он сильно перевозбудился) только уснул, и это с утра!!! Нам 2,5 месяца, наверное еще рановато(

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    а у нас племяшку 10 месяцев покупали в море и его обсыпало с ног до головы,выл несколько ночей,заснуть не мог из-за зуда. Нам педиатр сказала,что до года малыша лучше в море не купать,мы короче боимся,поэтому купаемся только в бассейне.


Закрытая тема
Страница 2 из 637 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения