Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1051 из 1332 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,001 по 21,020 из 26632
  1. Вверх #21001
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Хм... тренер мягко говоря странный,и я не советую пользоваться ее услугами,если конечно для вас важен результат.))
    Я не пользовалась ее услугами, только по технике выполнения консультировалась, но, могу вам сказать, что она следила за всеми, кто находился в зале и поправляла, если упражнение не правильно выполняли, по крайней мере, человек не равнодушный. Если вы судите о ней по внешности, то - да, она странная, хотя, в отличие от многих тренеров, по ней хотя-бы видно, что человек тренировался и имел результаты, только худая сейчас очень. А вы почему не советуете, имели негативный опыт?


  2. Вверх #21002
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    А по поводу коммерции - ярчайший пример "Смайл" там кучка тренеров тусует так вот, они - экстрасенсы , как только человек в зал заходит - ему сразу, не глядя диагноз ставят (типа сколиоз и проч.) и, конечно-же предлагают за определенную цену его исправить, если отказываешься - обижаются и к ним больше обращаться нельзя)))

  3. Вверх #21003
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Я не пользовалась ее услугами, только по технике выполнения консультировалась, но, могу вам сказать, что она следила за всеми, кто находился в зале и поправляла, если упражнение не правильно выполняли, по крайней мере, человек не равнодушный. Если вы судите о ней по внешности, то - да, она странная, хотя, в отличие от многих тренеров, по ней хотя-бы видно, что человек тренировался и имел результаты, только худая сейчас очень. А вы почему не советуете, имели негативный опыт?
    ))))) Можно,я не буду комментировать ваш пост?)))))) Мой совет остается прежним.

  4. Вверх #21004
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    ))))) Можно,я не буду комментировать ваш пост?)))))) Мой совет остается прежним.
    Конечно можно))) Но, уж если вы что-то советуете, не плохо было-бы и обосновать свое мнение, мы ведь здесь как раз и собрались для обсуждения)))

  5. Вверх #21005
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А по поводу коммерции - ярчайший пример "Смайл" там кучка тренеров тусует так вот, они - экстрасенсы , как только человек в зал заходит - ему сразу, не глядя диагноз ставят (типа сколиоз и проч.) и, конечно-же предлагают за определенную цену его исправить, если отказываешься - обижаются и к ним больше обращаться нельзя)))
    В смайл не ходил слышал хорошие отзывы о профессионализме инструкторов,и скажу что действительно многие проблемы видны так сказать почти на вскидку,то же самое и с ярко выраженным сколиозом.)))

  6. Вверх #21006
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Конечно можно))) Но, уж если вы что-то советуете, не плохо было-бы и обосновать свое мнение, мы ведь здесь как раз и собрались для обсуждения)))
    У меня есть знакомый который у нее тренировался,и я видел эти тренировки.

  7. Вверх #21007
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    В смайл не ходил слышал хорошие отзывы о профессионализме инструкторов,и скажу что действительно многие проблемы видны так сказать почти на вскидку,то же самое и с ярко выраженным сколиозом.)))
    Вы можете себе представить, что такое "ярко выраженный сколиоз" ? Так вот, диагнозы пытались поставить моему мужу - КМС по спортивной гимнастике(олимпийский резерв), человеку, который последние 15-ть лет занимается бодибилдингом и тайским боксом и не имеющему проблем со спиной, тем более "ярко выраженных" А по поводу профессионализма - быть и казаться - вещи разные. Любят у нас пугать народ, чтобы он с денежками расстался))) Обожаю людей, который не подвержены скептицизму, доктор сказал - в морг, значит - в морг

  8. Вверх #21008
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый который у нее тренировался,и я видел эти тренировки.
    Не знаю, я ничего странного не увидела, к тому-же, она только девок тренировала, может методику поменяла и на мужиков переключилась)))

  9. Вверх #21009
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я ничего странного не увидела, к тому-же, она только девок тренировала, может методику поменяла и на мужиков переключилась)))
    Видел я это году эдак в 2010.

  10. Вверх #21010
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Видел я это году эдак в 2010.
    Тады понятно, я ходила туда лет 5 назад)))

  11. Вверх #21011
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    719
    Репутация
    275
    сейчас планируем семейно поменять Форму на СпортЛайф. Кто-нибудь подскажет, стоит это делать?
    Дети несколько лет ходят в Форме в бассейн, мы с мужем в тренажерку, и я на групповые.
    Не кажу, что что-то не нравится, просто хочется сменить обстановку. Да и скидки на Жукова сейчас хорошие. А ездить одинаково. Немного переживаю ,что в Форме дети занимаются в бассейне полупрофессонально, а в СП будет развлечение (из того что входит в карту), но мы никогда особо не стремились к завоеванию титулов, ходим для здоровья и удовольствия, так что должно хватить. Да и все новенькое там будет - приятненько
    Только есть подозрение, что меняем шило на мыло

  12. Вверх #21012
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от Лелечка кошечка Посмотреть сообщение
    сейчас планируем семейно поменять Форму на СпортЛайф. Кто-нибудь подскажет, стоит это делать?
    Дети несколько лет ходят в Форме в бассейн, мы с мужем в тренажерку, и я на групповые.
    Не кажу, что что-то не нравится, просто хочется сменить обстановку. Да и скидки на Жукова сейчас хорошие. А ездить одинаково. Немного переживаю ,что в Форме дети занимаются в бассейне полупрофессонально, а в СП будет развлечение (из того что входит в карту), но мы никогда особо не стремились к завоеванию титулов, ходим для здоровья и удовольствия, так что должно хватить. Да и все новенькое там будет - приятненько
    Только есть подозрение, что меняем шило на мыло
    В Спортлайфе скидки заканчиваются сегодня (13 января). Вчера была в Сити-Центре и мне дали флаерок с рассказом, что 13-е последний день скидок и акционных карт осталось мало, типа спешите. Там утренняя карта(с 7 до 17) 3200 грн. стоит на год (акционная цена), а обычная ее цена - 16000 грн. Тоесть скидка хорошая, но надо поспешить.

  13. Вверх #21013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    ды у них каждый день они заканчиваются. Еще с прошлого года был "последний день"))

  14. Вверх #21014
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ды у них каждый день они заканчиваются. Еще с прошлого года был "последний день"))
    Да, мне так промоутеры и сказали, что акция была до нового года, но все квоты не распродались и акцию продлили до 13 января. Может потом еще будут продлевать... не знаю.

  15. Вверх #21015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Лелечка кошечка Посмотреть сообщение
    сейчас планируем семейно поменять Форму на СпортЛайф. Кто-нибудь подскажет, стоит это делать?
    Дети несколько лет ходят в Форме в бассейн, мы с мужем в тренажерку, и я на групповые.
    Не кажу, что что-то не нравится, просто хочется сменить обстановку. Да и скидки на Жукова сейчас хорошие. А ездить одинаково. Немного переживаю ,что в Форме дети занимаются в бассейне полупрофессонально, а в СП будет развлечение (из того что входит в карту), но мы никогда особо не стремились к завоеванию титулов, ходим для здоровья и удовольствия, так что должно хватить. Да и все новенькое там будет - приятненько
    Только есть подозрение, что меняем шило на мыло
    Я поменяла СЛ на Генуэзской на Форму, Форма мне нравится больше, клуб конечно не такой новый, я купилась именно что СЛ новый клуб. В Форме отношение к людям другое, в СЛ мне только один тренер понравилась на акве. Полотенца и водичка в куллерах, сауна для всех, а не только для "премиума ", бассейн детский для детей очень маленький и не комфортный, у меня дочка ходит в Форму. Это не антиреклама к СЛ, мое мнение, раньше Форма была дороже, хотя живу я очень близко, и я купила "дешевый" СЛ.

  16. Вверх #21016
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Лелечка кошечка Посмотреть сообщение
    сейчас планируем семейно поменять Форму на СпортЛайф. Кто-нибудь подскажет, стоит это делать?
    Дети несколько лет ходят в Форме в бассейн, мы с мужем в тренажерку, и я на групповые.
    Не кажу, что что-то не нравится, просто хочется сменить обстановку. Да и скидки на Жукова сейчас хорошие. А ездить одинаково. Немного переживаю ,что в Форме дети занимаются в бассейне полупрофессонально, а в СП будет развлечение (из того что входит в карту), но мы никогда особо не стремились к завоеванию титулов, ходим для здоровья и удовольствия, так что должно хватить. Да и все новенькое там будет - приятненько
    Только есть подозрение, что меняем шило на мыло
    "От добра добра не ищут". Только и того, что в СЛ будет все новое, но в Формуле хорошо оборудованное и современное помещение.
    Минусы СЛ - огромное количество людей (везде, в зале, в раздевалке, на рисепшине и т.д.), плохое расписание групповых занятий и платные тренировки (такой подход вообще считаю абсурдным при полном абонементе), не самые лучшие тренера (на групповых занятиях тренер сам по себе, поскольку людей много, он даже не обращает внимание кто как выполняет упражнение). Отдельно хочу сказать по поводу бассейна и осмотра дерматолога, платишь сто грн. и заходишь в кабинет к врачу, она только спрашивает и даже не желает пусть и минимально осмотреть посетителя - выписывает допуск... так не серьезно...
    В общем, я не буду ходить в СЛ даже не смотря на то, что он будет расположен практически в квартале от дома.

  17. Вверх #21017
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    Iriska-odessitka Форма и Формула - разные клубы.

  18. Вверх #21018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    Iriska-odessitka Форма и Формула - разные клубы.
    Да, бывает )))) (сказывается ранний подъем в пять утра)
    но минусы у СЛ все равно очевидные.

  19. Вверх #21019
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Да, в СЛ акцию продлевают, но и квоты уменьшаются. Когда я бронировала, было одно кол-во абонементов, когда пришла выкупать (через 4 дня), было еще меньше, почти не было. Продать нужно, вот и продлевают. Уверена, что цены будут расти на абонементы.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  20. Вверх #21020
    Новичок Аватар для Sofiya_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    16
    а не подскажите номер Олимпа или адресс ? не могу наити винтернете


Ответить в теме
Страница 1051 из 1332 ПерваяПервая ... 51 551 951 1001 1041 1049 1050 1051 1052 1053 1061 1101 1151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения