Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1264 из 1368 ПерваяПервая ... 264 764 1164 1214 1254 1262 1263 1264 1265 1266 1274 1314 1364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,261 по 25,280 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25261
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Наливали с бутылочки с под стола у детской сестры? Просто я в этом плане совсем "зеленая". Думала что это и есть нормальное послеродовое отделение и о смеси, что так нужно. Никто не говорил что можно по другому, а я даже подумать не могла что что-то не так. Вот теперь послушала и оказалось что я вообще лежала непонятно где и моего ребенка кормили непонятно чем.


  3. Вверх #25262
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ecclesiastes Посмотреть сообщение
    Наливали с бутылочки с под стола у детской сестры? Просто я в этом плане совсем "зеленая". Думала что это и есть нормальное послеродовое отделение и о смеси, что так нужно. Никто не говорил что можно по другому, а я даже подумать не могла что что-то не так. Вот теперь послушала и оказалось что я вообще лежала непонятно где и моего ребенка кормили непонятно чем.
    Почему из под стола? На столе стояла емкость со смесью. Это нормальное послеродовое отделение. А что нужно? Смесь? Кому-то нужна, кому-то нет. Мне не понравилось в этом отделении детское вобще, очень много недочетов, холодная смесь один из них.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  4. Вверх #25263
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Сами покупаете одноразовые шприцы 20кубовые и кормите. Бутылочки там заперщают Просто разные смены. Обычно дают подогретую смесь и бывает что комнатной температуры. Это было неделю назад. Смесь хип.

  5. Вверх #25264
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Сами покупаете одноразовые шприцы 20кубовые и кормите. Бутылочки там заперщают Просто разные смены. Обычно дают подогретую смесь и бывает что комнатной температуры. Это было неделю назад. Смесь хип.
    Мне разрешили, мой малыш столько ел, что врач сама сказала купи бутылку, а то разоришься на шприцах)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #25265
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Я в 2015 лежала. Просили Нутрилон на нужды отделения, ею и кормили малышей. Просили шприцы "20", использованые просили не выбрасывать - им отдавать. Не возражали и на счёт того чтобы я кормила своей смесью. Но сразу сказали что стерилизатора для бутылочек нет, посоветовали просто обдать бутылку кипятком. Кипяток для смеси можно было брать на кухне. Я лежала 3 дня, рамки разрешали давать один полный шприц по необходимости. Я покормила 2 раза, молоко не успело прибыть.

    А про ФГ, я за 2 недели до родов сильно заболела, поэтому ФГ мне самой было нужно. Пока я ходила на ФГ с малышом была соседка, лежала в двухместной палате. Один раз малыша отдавала в детское, когда ходила на узи, там его тоже покормили. Но в отделении они это делают потому что не хотят/не успевают со сколькими малышами. Медсестра то одна.
    Последний раз редактировалось Олюшениченька; 05.03.2018 в 21:04.
    [MOD]

  7. Вверх #25266
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Мне разрешили, мой малыш столько ел, что врач сама сказала купи бутылку, а то разоришься на шприцах)))
    Интересно... хотя они должны рассчитывать нужное колличество смеси в соответствии с весом и сутками жизни ребенка) Но я смотрю что там всем все равно) Холодная смесь это вообще жесть

  8. Вверх #25267
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Почему из под стола? На столе стояла емкость со смесью. Это нормальное послеродовое отделение. А что нужно? Смесь? Кому-то нужна, кому-то нет. Мне не понравилось в этом отделении детское вобще, очень много недочетов, холодная смесь один из них.
    Нормальное послеродовое отделение? Как по мне в послеродовом лежат девушки и женщины "после" родов) А во 2 аккушерском и после родов и беременные)

  9. Вверх #25268
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Сами покупаете одноразовые шприцы 20кубовые и кормите. Бутылочки там заперщают Просто разные смены. Обычно дают подогретую смесь и бывает что комнатной температуры. Это было неделю назад. Смесь хип.
    Нам ни разу не запрещали, а наоборот сказали что со шприца это бред. Типо купите бутылочку и все. Прям настаивали на этом

  10. Вверх #25269
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ecclesiastes Посмотреть сообщение
    Нормальное послеродовое отделение? Как по мне в послеродовом лежат девушки и женщины "после" родов) А во 2 аккушерском и после родов и беременные)
    Я беременных не видела, но может что-то изменилось.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  11. Вверх #25270
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ecclesiastes Посмотреть сообщение
    Интересно... хотя они должны рассчитывать нужное колличество смеси в соответствии с весом и сутками жизни ребенка) Но я смотрю что там всем все равно) Холодная смесь это вообще жесть
    Но дети-то разные все))) Мой вот не наедался, а все почему? А потому что никто не заметил, что у ребеночка короткая уздечка языка и он быстро устает сосать и засыпал, я смесь вылила, не будешь же держать в бутылке. Заметили это уже дома, когда я стала грудью кормить и он стал мне синяки делать и вес не набирать. Вот еще один минус детского отделения, педиатра, который смотрел ребенка после родов.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #25271
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Но дети-то разные все))) Мой вот не наедался, а все почему? А потому что никто не заметил, что у ребеночка короткая уздечка языка и он быстро устает сосать и засыпал, я смесь вылила, не будешь же держать в бутылке. Заметили это уже дома, когда я стала грудью кормить и он стал мне синяки делать и вес не набирать. Вот еще один минус детского отделения, педиатра, который смотрел ребенка после родов.
    У нас вообще не заметили, что проблема с ножками. Она их не выпрямляла, а держала согнутыми в коленках и прижатых к себе. За 6 суток этого не заметили. А как перевелись в детскую больницу тут врач сразу об этом сказала, а как они не заметили вообще никто не понимает

  13. Вверх #25272
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ecclesiastes Посмотреть сообщение
    У нас вообще не заметили, что проблема с ножками. Она их не выпрямляла, а держала согнутыми в коленках и прижатых к себе. За 6 суток этого не заметили. А как перевелись в детскую больницу тут врач сразу об этом сказала, а как они не заметили вообще никто не понимает
    Потому что хреновое детское, тут об этом уже много раз писали, а результата ноль, не реагирует руководство.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  14. Вверх #25273
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Потому что хреновое детское, тут об этом уже много раз писали, а результата ноль, не реагирует руководство.
    Пока мы лежали 4 дня в после родовом, с детского отделения, когда был обход врача, к нам зашла всего один раз на осмотр ребенка. Хотя в общих палатах делали обход, а к нам в 1 местную не доходили почему-то. Зато когда я задавала вопросы зав. Отделением в коридоре, она говорила на обходе задавайте. А обхода нет. Детское там вообще большой минус.

  15. Вверх #25274
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Пока мы лежали 4 дня в после родовом, с детского отделения, когда был обход врача, к нам зашла всего один раз на осмотр ребенка. Хотя в общих палатах делали обход, а к нам в 1 местную не доходили почему-то. Зато когда я задавала вопросы зав. Отделением в коридоре, она говорила на обходе задавайте. А обхода нет. Детское там вообще большой минус.
    Ну так и будет дальше, пока руководство не отреагирует, они же читают форум, значит все все устраивает.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #25275
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ну так и будет дальше, пока руководство не отреагирует, они же читают форум, значит все все устраивает.
    Да, вы правы. Про детское отделения один негатив. И это правда. Остальные все отделения прекрасные.

  17. Вверх #25276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    105
    Репутация
    44
    Девочки, кто недавно рожал со своим родпакетом ...киньте плиз в ЛС список что надо? А то я подзабыла с первых родов) в 2015 покупала в неприметной аптеке в доме слева от роддома и все взяли, все подошло.

  18. Вверх #25277
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от ecclesiastes Посмотреть сообщение
    Нормальное послеродовое отделение? Как по мне в послеродовом лежат девушки и женщины "после" родов) А во 2 аккушерском и после родов и беременные)
    2-е акушерское отделение - это обсервация. Сюда ложат недообследованых и без анализов. И в это же отделение поднимаются девочки с первого этажа, которые лежат в стационаре для различных процедур, КТГ, уколы и т.д. поэтому здесь можно встретить и беременных после 5-го месяца (до 5-го лежат на 4-м в гинекологии) и уже рожениц
    [MOD]

  19. Вверх #25278
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение
    2-е акушерское отделение - это обсервация. Сюда ложат недообследованых и без анализов. И в это же отделение поднимаются девочки с первого этажа, которые лежат в стационаре для различных процедур, КТГ, уколы и т.д. поэтому здесь можно встретить и беременных после 5-го месяца (до 5-го лежат на 4-м в гинекологии) и уже рожениц
    Кто это сказал, что без анализов? Я попала сюда по дежурке, со всеми анализами и обследованиями))) Не пугайте народ, по-разному туда можно попасть и по загруженности 1 акушерского тоже.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  20. Вверх #25279
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Кто это сказал, что без анализов? Я попала сюда по дежурке, со всеми анализами и обследованиями))) Не пугайте народ, по-разному туда можно попасть и по загруженности 1 акушерского тоже.
    Да, можно попасть и по загруженности, и по собственной просьбе. Но изначально это обсервация. Первый раз я здесь рожала потому как у меня не хватало анализов, второй раз сама попросилась, исходя из опыта первых родов.
    [MOD]

  21. Вверх #25280
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    доброе утро! подскажите пожалуйста, кто у кого рожал и сколько роды обошлись? можно в личку. заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 1264 из 1368 ПерваяПервая ... 264 764 1164 1214 1254 1262 1263 1264 1265 1266 1274 1314 1364 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения