Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 756 из 794 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,120 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15101
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Little_Rock Посмотреть сообщение
    Девченки, кто рожал, скажите пожалуйста практикуются ли вертикальные роды или роды в свободном положении?
    Как выглядит родильная палата? Имею ввиду там несколько родильных коек в палате, или это отдельное помещение под одну роженицу?
    Можно ли в предродовой находиться с мужем? Что для этого требуется от мужа? (Обследования, одежда)
    Какие палаты есть в роддоме (какие платные и какие бесплатные, на сколько человек)
    Рожала недавно, не разрешили вертикально рожать. Рожаем на кресле запрокинув ноги. Родильная палата на несколько коек, все отдельно за ширмами. Поверьте в процесе родов уже Вам будет все равно.
    Есть семейный родзал там Вы можете находится с мужем и рожать, если не ошибаюсь то цена его 1500 гр. Для мужа нужно весь стерильный комплект одежды купленный в аптеке + флюшка. Есть платные и бесплатные палаты. Платные от 100 грн. Бесплатные ничем не хуже только без права посещения. Ну как бы так


  3. Вверх #15102
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Vovusik Посмотреть сообщение
    Рожала недавно, не разрешили вертикально рожать. Рожаем на кресле запрокинув ноги. Родильная палата на несколько коек, все отдельно за ширмами. Поверьте в процесе родов уже Вам будет все равно.
    Есть семейный родзал там Вы можете находится с мужем и рожать, если не ошибаюсь то цена его 1500 гр. Для мужа нужно весь стерильный комплект одежды купленный в аптеке + флюшка. Есть платные и бесплатные палаты. Платные от 100 грн. Бесплатные ничем не хуже только без права посещения. Ну как бы так
    семейный род зал 500грн. стоил в начале февраля)

  4. Вверх #15103
    Новичок Аватар для Little_Rock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Vovusik Посмотреть сообщение
    Рожала недавно, не разрешили вертикально рожать. Рожаем на кресле запрокинув ноги. Родильная палата на несколько коек, все отдельно за ширмами. Поверьте в процесе родов уже Вам будет все равно.
    Есть семейный родзал там Вы можете находится с мужем и рожать, если не ошибаюсь то цена его 1500 гр. Для мужа нужно весь стерильный комплект одежды купленный в аптеке + флюшка. Есть платные и бесплатные палаты. Платные от 100 грн. Бесплатные ничем не хуже только без права посещения. Ну как бы так
    Спасибо огромное за ответ!

  5. Вверх #15104
    Посетитель Аватар для Alla_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Репутация
    2473
    Добрый день. Девочки,есть у кого отзывы о Моруженко Ольге Борисовне? Поделитесь,пожалуйста

  6. Вверх #15105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Svetlana-li Посмотреть сообщение
    Если без договора, то сколько можешь (хочешь), столько и даешь.
    Я благодарила каждого в отдельности (врач, акушерка и санитарка) , а не общей суммой на всех.
    добрый вечер, а по сколько давали?

  7. Вверх #15106
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Девули всем привет. Мы родились на свет 06.05.18 мужчина
    Рожала в 4 на дежурной смене, приехала поступать в 16:00 после осмотра доктор сказала срочно в роддзал , родила в 19:30(роды вторые) . Дежурная смена мне попалась шикарная Андреева Елена Влад. и Елена Федоровна. еще и тем что был свободный семейный-родзал .Мы с мужем были вместе на первых и решили на вторые так же поступить(чему очень ему благодарна). Мне объяснили как дышать, как тужится, никто не кричал, все поддерживали. На живот не давили(хотя с первым ребенком давили), сделали косметический шов(под ледокаином) это был мой выбор так как тяжело отхожу от наркоза. Больно, но потерпеть можно. Вообщем..роддомом довольна как и в первый раз. Сейчас лежу в 1 палате (платная на 3-их), в самой палате все ок , но не комфортно тем что рядом манипуляц.кабинет и постоянно кто то ходит и вечно говорит. Если что интересует, спрашивайте пока я тут))
    По деньгам смогу все описать когда выпишут.
    А пока помню, напишу что брать с собой в род.зал:
    Ночнюшка в которой будете рожать
    Моющ.тапочки
    Постельное
    5 пеленок впитывающ.
    1 рулон бум.полот.
    1уп.влажных салфеток
    Зарядка для тел.
    Водичка
    Бальзам для губ
    Малышу в кулечек:
    Памперс
    Носочки
    Шапочка
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  8. Вверх #15107
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    Девочки, здравствуйте! Скажите, уже есть информация о том, когда РД закроют на помывку? Летом рожать и я переживаю...
    Все что не делается, то не делается..

  9. Вверх #15108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Девочки, кто рожал у Хименко, напишите пожалуйста в личку сумму благодарности.
    Слышала что суммы разные, от 200 до 1000 у.е. Хотелось бы подробнее, что ещё нужно дополнительно оплачивать.
    Буду очень признательна всем за ваши отзывы ��

  10. Вверх #15109
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Я узнавала говорили август ,а скорее сентябрь

  11. Вверх #15110
    Посетитель Аватар для Julia Vintoniv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SCORPIONSHA Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Скажите, уже есть информация о том, когда РД закроют на помывку? Летом рожать и я переживаю...
    И меня это очень интересует) поделитесь кто рожал у Хименко)
    Мое счастье-моя доченька.

  12. Вверх #15111
    Посетитель Аватар для Julia Vintoniv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Мария А. Посмотреть сообщение
    Девули всем привет. Мы родились на свет 06.05.18 мужчина
    Рожала в 4 на дежурной смене, приехала поступать в 16:00 после осмотра доктор сказала срочно в роддзал , родила в 19:30(роды вторые) . Дежурная смена мне попалась шикарная Андреева Елена Влад. и Елена Федоровна. еще и тем что был свободный семейный-родзал .Мы с мужем были вместе на первых и решили на вторые так же поступить(чему очень ему благодарна). Мне объяснили как дышать, как тужится, никто не кричал, все поддерживали. На живот не давили(хотя с первым ребенком давили), сделали косметический шов(под ледокаином) это был мой выбор так как тяжело отхожу от наркоза. Больно, но потерпеть можно. Вообщем..роддомом довольна как и в первый раз. Сейчас лежу в 1 палате (платная на 3-их), в самой палате все ок , но не комфортно тем что рядом манипуляц.кабинет и постоянно кто то ходит и вечно говорит. Если что интересует, спрашивайте пока я тут))
    По деньгам смогу все описать когда выпишут.
    А пока помню, напишу что брать с собой в род.зал:
    Ночнюшка в которой будете рожать
    Моющ.тапочки
    Постельное
    5 пеленок впитывающ.
    1 рулон бум.полот.
    1уп.влажных салфеток
    Зарядка для тел.
    Водичка
    Бальзам для губ
    Малышу в кулечек:
    Памперс
    Носочки
    Шапочка
    Поздравляю с сынулей!)
    А в родовой не одевает одноразовую ночнушку?
    Доцю рожала в 2 рд. в своей ночнушке была в предродовой,когда переходила в род зал переодели на одноразовую.
    Мое счастье-моя доченька.

  13. Вверх #15112
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Julia Vintoniv Посмотреть сообщение
    Поздравляю с сынулей!)
    А в родовой не одевает одноразовую ночнушку?
    Доцю рожала в 2 рд. в своей ночнушке была в предродовой,когда переходила в род зал переодели на одноразовую.
    Нет, теперь уже все свое, ну по крайней мере в 4-ом.
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  14. Вверх #15113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    И ещё такой вопрос, раньше в 4 роддоме ребёночка приносили маме только покормить на определённое время, а потом забирали. Сейчас ребёночек всё время находится с мамой? Или так же как раньше забирают?

  15. Вверх #15114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Добрый вечер всем)
    Девочки,нужна от вас информация
    сейчас нахожусь на 36 неделе,вторые роды..первенца рожала тоже в 4-ом,осталась довольна..родила сама,у Хименко
    вторая беременность оказалась сложнее..прямо на половых губах во втором триместре образовался варикоз=(
    врач с консультации уверяет,что многие рожают с ним ,сами и без проблем..
    сосудистый хирург в областной рекомендует рожать в областном,т к там есть специалисты и в случае чего будет оказана помощь..
    наслышана о областном не очень хорошие отзывы,поэтому на распутье..
    кто-нибудь сталкивался с таким моментом,буду признательна информации от вас..

  16. Вверх #15115
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от me.julia Посмотреть сообщение
    И ещё такой вопрос, раньше в 4 роддоме ребёночка приносили маме только покормить на определённое время, а потом забирали. Сейчас ребёночек всё время находится с мамой? Или так же как раньше забирают?
    сейчас во всех роддомах ребёнок всегда всё время с мамой, только если мама хочет отдать в детское тогда они забирают

  17. Вверх #15116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Да, я знаю точно что в 5-ом постоянно рядом с мамой. Спасибо.

  18. Вверх #15117
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Рожала в конце апреля , ночнушка была их, если хотите свою, значит будет Ваша
    Ребенок постоянно будет находится с Вами, по желанию можете отдать его в детское

  19. Вверх #15118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте девушки)
    Собираюсь рожать (кесарево) у Хименко, кто уже попадал, если не секрет, сколько обошлось???и как всё прошло??
    И ещё можно ли в роддом с сумкой или вещи только в пакеты собирать??

  20. Вверх #15119
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от _Blessed_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем)
    Девочки,нужна от вас информация
    сейчас нахожусь на 36 неделе,вторые роды..первенца рожала тоже в 4-ом,осталась довольна..родила сама,у Хименко
    вторая беременность оказалась сложнее..прямо на половых губах во втором триместре образовался варикоз=(
    врач с консультации уверяет,что многие рожают с ним ,сами и без проблем..
    сосудистый хирург в областной рекомендует рожать в областном,т к там есть специалисты и в случае чего будет оказана помощь..
    наслышана о областном не очень хорошие отзывы,поэтому на распутье..
    кто-нибудь сталкивался с таким моментом,буду признательна информации от вас..
    Как раз у меня такая же ситуация была, сильный варикоз на губах. Родила сама, сейчас все хорошо.
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615

  21. Вверх #15120
    Посетитель Аватар для Мария А.
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    137
    За промывку даже персонал не в курсе.
    Студия Шугаринга Марии Гриненко Поселок Котовского запись по тел 0934516615


Ответить в теме
Страница 756 из 794 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения