Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1001 из 1763 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #20001
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Brunetka) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к Арбузовой на УЗИ реально с мужем попасть, или вообще никак? Спасибо
    уже очень много об этом писали, реально,е если сказать заранее


  3. Вверх #20002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    214
    Пришла к Арбузовой по записи и приема ждали две девочки с мужьями, значить можно.

  4. Вверх #20003
    Посетитель Аватар для Natalniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    144
    Репутация
    64
    Девочки, перечитала уже миллион страниц из этой темы, но не добралась до ответа на главный для меня вопрос: подскажите, пожалуйста, как вы выбирали врача и вообще к кому лучше обращаться по этому вопросу? А то я в этой теме еще совсем профан Буду очень благодарна за рекомендации! Можно в ЛС.

  5. Вверх #20004
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Natalniel Посмотреть сообщение
    Девочки, перечитала уже миллион страниц из этой темы, но не добралась до ответа на главный для меня вопрос: подскажите, пожалуйста, как вы выбирали врача и вообще к кому лучше обращаться по этому вопросу? А то я в этой теме еще совсем профан Буду очень благодарна за рекомендации! Можно в ЛС.
    мне посоветовали друзья нашей семьи, так вот началось.

  6. Вверх #20005
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Natalniel Посмотреть сообщение
    Девочки, перечитала уже миллион страниц из этой темы, но не добралась до ответа на главный для меня вопрос: подскажите, пожалуйста, как вы выбирали врача и вообще к кому лучше обращаться по этому вопросу? А то я в этой теме еще совсем профан Буду очень благодарна за рекомендации! Можно в ЛС.
    мне порекомендовал врача мой гинеколог, у которого я стояла на учете, потом отзывы почитала, потом цену узнала, а далее пошла знакомиться и договариваться что да как!
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  7. Вверх #20006
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Natalniel Посмотреть сообщение
    Девочки, перечитала уже миллион страниц из этой темы, но не добралась до ответа на главный для меня вопрос: подскажите, пожалуйста, как вы выбирали врача и вообще к кому лучше обращаться по этому вопросу? А то я в этой теме еще совсем профан Буду очень благодарна за рекомендации! Можно в ЛС.
    В основном советуют подруги, врачи, форумчанки, отзывы читайте и лично встретиться неплохо, а то может при личной встрече врач не понравится, а доверие должно быть на все 100%.

  8. Вверх #20007
    Посетитель Аватар для ♥Euphoria♥
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    Девочки,а в бесплатных палатах по сколько человек? По 4 или по 5–6?
    Я лежала в трехместной. Но видела палаты и по 4 человека.
    Моё Чудо со мной...)))

  9. Вверх #20008
    Новичок Аватар для Вероник@
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Репутация
    50
    Девочки, кто был на стационаре в 5-м роддоме? Мне выписали направление на лечение, из-за маловодия(((
    Что там по чем, сориентируйте пожалуйста!?

  10. Вверх #20009
    Новичок Аватар для Девушка с Йориком
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Ооооо, на эту тему можно часами говорить))))
    Счастье рядом))))

  11. Вверх #20010
    Постоялец форума Аватар для _IrIna_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    518
    Ща меня тут некоторые мадамы тапками закидают, новы не поверите, ТАМ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!) (кроме лекарств за ваш счет)
    Цитата Сообщение от Вероник@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был на стационаре в 5-м роддоме? Мне выписали направление на лечение, из-за маловодия(((
    Что там по чем, сориентируйте пожалуйста!?
    Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье :)

  12. Вверх #20011
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от _IrIna_ Посмотреть сообщение
    Ща меня тут некоторые мадамы тапками закидают, новы не поверите, ТАМ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!) (кроме лекарств за ваш счет)
    Лекарства и анализы при поступлении..тоже сейчас лежу,никто в руки не заглядывает..
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  13. Вверх #20012
    Посетитель Аватар для tonik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    104
    Девочки, а что слышно, точно в мае закрывают на помывку? Спасибочки
    — как тебе план? — очень глупый план — а когда это нас останавливало?)))

  14. Вверх #20013
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780

    По умолчанию 5 роддом

    Цитата Сообщение от tonik1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что слышно, точно в мае закрывают на помывку? Спасибочки
    За неделю до закрытия объявляют точную дату. Ровно на месяц. Так что это ближе к апрелю

  15. Вверх #20014
    Постоялец форума Аватар для _IrIna_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,345
    Репутация
    518
    Анализы бесплатны, это вы по своей иициативе типа платите-"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ"
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Лекарства и анализы при поступлении..тоже сейчас лежу,никто в руки не заглядывает..
    Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье :)

  16. Вверх #20015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Закрывают на месяц ровно, смотря с какого числа, но все равно это будет месяц.
    а где же можно узнать за это закрытие- у меня пдр стремное с 15,04-16,05......в связи с некоторыми тонкостями((((( как то и настроишься на этот роддом. Кто это решает?

  17. Вверх #20016
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от МираМира1 Посмотреть сообщение
    а где же можно узнать за это закрытие- у меня пдр стремное с 15,04-16,05......в связи с некоторыми тонкостями((((( как то и настроишься на этот роддом. Кто это решает?
    Заранее никто конкретно сказать не сможет. Имейте на примете и другой рд.
    В прошлом году о закрытии начали говорить еще в январе, наверное, а закрыли, если не ошибаюсь в середине апреля примерно.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  18. Вверх #20017
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    805
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от kolobok205 Посмотреть сообщение
    Лекарства и анализы при поступлении..тоже сейчас лежу,никто в руки не заглядывает..
    В руки не заглязывают, но и лечить не лечат, пока не позолотишь карманчик... Я лежала так 2 дня без единого назначения (наивная думала, что можно просто отблагодарить врача при выписке), а соседка по палате - вообще без диагноза! Внимания к нам было ноль, утренний обход (единственное время, когда мы видели нашего палатного врача) занимал минуты 3, пока она у каждой девочки пощупала живот и все! А на вечернем обходе у всех просто слушают сердцебиение.. Вот так и лечили, пока не дала денег... ((((
    Some people walk in the rain, others just get wet...

  19. Вверх #20018
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Заранее никто конкретно сказать не сможет. Имейте на примете и другой рд.
    В прошлом году о закрытии начали говорить еще в январе, наверное, а закрыли, если не ошибаюсь в середине апреля примерно.
    как то не радостно звучит(

  20. Вверх #20019
    Новичок Аватар для Девушка с Йориком
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kilibyakina Посмотреть сообщение
    В руки не заглязывают, но и лечить не лечат, пока не позолотишь карманчик... Я лежала так 2 дня без единого назначения (наивная думала, что можно просто отблагодарить врача при выписке), а соседка по палате - вообще без диагноза! Внимания к нам было ноль, утренний обход (единственное время, когда мы видели нашего палатного врача) занимал минуты 3, пока она у каждой девочки пощупала живот и все! А на вечернем обходе у всех просто слушают сердцебиение.. Вот так и лечили, пока не дала денег... ((((
    А что, когда денег дали, то вам диагноз сообщили?)))
    Счастье рядом))))

  21. Вверх #20020
    Постоялец форума Аватар для qscft
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,286
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Kilibyakina Посмотреть сообщение
    В руки не заглязывают, но и лечить не лечат, пока не позолотишь карманчик... Я лежала так 2 дня без единого назначения (наивная думала, что можно просто отблагодарить врача при выписке), а соседка по палате - вообще без диагноза! Внимания к нам было ноль, утренний обход (единственное время, когда мы видели нашего палатного врача) занимал минуты 3, пока она у каждой девочки пощупала живот и все! А на вечернем обходе у всех просто слушают сердцебиение.. Вот так и лечили, пока не дала денег... ((((
    Дочка сейчас лежит, платим только за КТГ и лекарство. Лечат нормально. Если анализы или КТГ не нравится врачу - сдает по новой. Лечение помогает. Платить и не думали, деньги нужны будут при рождении ребенка. Шли по направлению из ЖК. Врача не выбирали, не договаривались.
    Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга.


Ответить в теме
Страница 1001 из 1763 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения