Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2609 из 3177 ПерваяПервая ... 1609 2109 2509 2559 2599 2607 2608 2609 2610 2611 2619 2659 2709 3109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,161 по 52,180 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #52161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Это смотря какой этаж. В дополнении к договору с жкс этот момент прописан.

    У меня под рукой просто нет сейчас договора, поэтому по дням не могу точно сказать.
    Спасибо, гляну в договоре


  3. Вверх #52162
    Посетитель Аватар для Виктория Носкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    221
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Tanya:) Посмотреть сообщение
    Так а что в Одрексе, что Вы туда ни ногой? Написали, что приём 150 грн - это дорого или что-то еще?
    Поделюсь своими впечатлениями, хоть и вопрос не ко мне
    Так то мы стоим на учете в поликлиннике, но были выходные, ребенок заболел, - ждать понедельника - не вариант. Сначала позвонила в "Заботливый доктор", сказали, что врача нет, но можно вызвать. Прием стоит 100 грн, вызов на дом 200. В "Одрексе" 150 грн за прием. В целом, я довольна осталась. Да, не дешево. Но во-первых, нам не выписали ничего лишнего "за откаты". А во-вторых, все по записи, не стоишь в очереди с ребенком ( а то как бывает: пришел с одной болезнью, а уйти можешь уже и с другой ) После нас ребенка не пустили следующего, кабинет кварцевали ( а это огого какой плюс).

  4. Вверх #52163
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Виктория Носкова Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими впечатлениями, хоть и вопрос не ко мне
    Так то мы стоим на учете в поликлиннике, но были выходные, ребенок заболел, - ждать понедельника - не вариант. Сначала позвонила в "Заботливый доктор", сказали, что врача нет, но можно вызвать. Прием стоит 100 грн, вызов на дом 200. В "Одрексе" 150 грн за прием. В целом, я довольна осталась. Да, не дешево. Но во-первых, нам не выписали ничего лишнего "за откаты". А во-вторых, все по записи, не стоишь в очереди с ребенком ( а то как бывает: пришел с одной болезнью, а уйти можешь уже и с другой ) После нас ребенка не пустили следующего, кабинет кварцевали ( а это огого какой плюс).
    Спасибо за отзыв, будем знать...

    Отправлено с моего PadFone T008 через Tapatalk

  5. Вверх #52164
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    765
    Пойдите закройте окно задней двери в Nissan Note "мокрый асфальт" ВН4492( или типа того), Стоящего напротив дома №8, а то утром обнаружите кого-то спящего на заднем сидении...

  6. Вверх #52165
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    746
    пора бы уже у нашего сквера со стороны 8ки заборчик сделать, пока ни кто из мелких не сиганул вниз с парапета

  7. Вверх #52166
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
    пора бы уже у нашего сквера со стороны 8ки заборчик сделать, пока ни кто из мелких не сиганул вниз с парапета
    Согласна! И пора нашему депутату Кристине либо вернуть деньги либо благоустраивать наш сквер!

  8. Вверх #52167
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от маципусик Посмотреть сообщение
    Согласна! И пора нашему депутату Кристине либо вернуть деньги либо благоустраивать наш сквер!
    Извините, какие деньги Кристина должна вам вернуть?
    Вы на сквер деньги сдавали?!))
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  9. Вверх #52168
    Постоялец форума Аватар для а я Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    1088
    народ на кого сегодня наехали (в прямом смысле этого слова) возле мусорок 8 дома? услышали дикий крик, а потом непонятная возня....и только увидели как парень и девушка сажают пострадавшую в красную машину и уезжают в неизвестном направлении? ..спрашиваю не ради любопытства, а с целью понять как такое возможно в жилой зоне....
    Нянька 05.06.02
    Лялька 14.03.14

  10. Вверх #52169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    Извините, какие деньги Кристина должна вам вернуть?
    Вы на сквер деньги сдавали?!))
    Я тоже не сдавал, но когда возвращать будут - позовите!

  11. Вверх #52170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    Извините, какие деньги Кристина должна вам вернуть?
    Вы на сквер деньги сдавали?!))
    Зачем так нервничать!? Я уже писала что НЕТ! Но у меня знакомые сдавали и периодически этот вопрос в общении всплывет! Просто интересно есть хоть порядочность у человека?!Я, думаю что должна быть ведь она сама написала какая сумма у нее на руках! Или для Вас вопрос актуален только если об этом спросит человек который участвовал в этих сборах?

  12. Вверх #52171
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от маципусик Посмотреть сообщение
    Зачем так нервничать!? Я уже писала что НЕТ! Но у меня знакомые сдавали и периодически этот вопрос в общении всплывет! Просто интересно есть хоть порядочность у человека?!Я, думаю что должна быть ведь она сама написала какая сумма у нее на руках! Или для Вас вопрос актуален только если об этом спросит человек который участвовал в этих сборах?
    Так позвоните и спросите если Вы такая "заботливая" ,зачем тут "разводить срач"? Тем более помнится Кристина ранее все подробно описывала на эту тему,Вам больше заняться нечем???

  13. Вверх #52172
    Посетитель Аватар для viktoriya393
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    74
    Я сдавала на сквер и ни разу не задавалась вопросом пойдут ли эти деньги именно на сквер,так как верю в порядочность Кристины,она так много уже сделала для наших радужан и будет делать,я в этом не сомневаюсь.Но тем не менее постоянно наблюдаю какие то палки в ее сторону.
    Не ждите чуда, чудите сами!

  14. Вверх #52173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от viktoriya393 Посмотреть сообщение
    Я сдавала на сквер и ни разу не задавалась вопросом пойдут ли эти деньги именно на сквер,так как верю в порядочность Кристины,она так много уже сделала для наших радужан и будет делать,я в этом не сомневаюсь.Но тем не менее постоянно наблюдаю какие то палки в ее сторону.
    С моей стороны это не палки! Ведь если Вы не задаетесь вопросом куда пошли эти деньги, то другие наоборот интересуются! Ведь когда собирали на благоустройства парка это одно, а когда не понятно на что...!? Наверное были куплены лопаты которыми чистили снег...!

  15. Вверх #52174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    А Вы не графиня - поднимите свою 5-ю точку и поищите на форуме сообщения на эту тему (у нищих слуг нет - известное выражение)))) Так же можете поискать на Радужном форуме - там даже спец.тема вроде есть по этому вопросу - заботливая вы......"наша"
    Даже и не подумаю! Деревьев нет и денег НЕТ!? Я все правильно поняла? Да очередная ... Всего хорошего!

  16. Вверх #52175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Зашла сюда лишь бы излить свою желчь - возьми и поищи - сказали же что есть сообщения на эту тему,слуг тут нет - НАДО - ПОИЩИ!
    Достали такие писаки!
    Всем кому интересно посмотрите ее ответ от 19.01.2016 в 07.04 утра!

  17. Вверх #52176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от а я Наталья Посмотреть сообщение
    народ на кого сегодня наехали (в прямом смысле этого слова) возле мусорок 8 дома? услышали дикий крик, а потом непонятная возня....и только увидели как парень и девушка сажают пострадавшую в красную машину и уезжают в неизвестном направлении? ..спрашиваю не ради любопытства, а с целью понять как такое возможно в жилой зоне....
    Как обычно возле мусорных баков не могли разъехаться 2 машины. Девушка стояла около мусорника. Водитель её не видела (девушка за рулём), сбила с ног и наехала колесом на ногу. Ногу спасла обувь на высокой платформе, основной "наезд" пришёлся на неё. Но пятка (по внешнему виду) оказалась сломаной. Уехали в больницу. Дальнейшая судьба - не известна!
    Наглядный пример того, что надо быть аккуратным как водителям, так и пешеходам. А ведь мусор мог выбрасывать ребёнок, у которого на ногах нет обуви на платформе

  18. Вверх #52177
    Посетитель Аватар для viktoriya393
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от маципусик Посмотреть сообщение
    С моей стороны это не палки! Ведь если Вы не задаетесь вопросом куда пошли эти деньги, то другие наоборот интересуются! Ведь когда собирали на благоустройства парка это одно, а когда не понятно на что...!? Наверное были куплены лопаты которыми чистили снег...!
    Кому интересно ,пусть задают вопросы непосредственно к Кристине,насколько я знаю она не в бегах и не скрывается. А даже если и на лопаты,то я ходила с ребенком по чистой дороге,а не ломала ноги, а вот за что я плачу ЖЭКу ,этот меня вопрос больше интересует!
    Не ждите чуда, чудите сами!

  19. Вверх #52178
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Виктория Носкова Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими впечатлениями, хоть и вопрос не ко мне
    Так то мы стоим на учете в поликлиннике, но были выходные, ребенок заболел, - ждать понедельника - не вариант. Сначала позвонила в "Заботливый доктор", сказали, что врача нет, но можно вызвать. Прием стоит 100 грн, вызов на дом 200. В "Одрексе" 150 грн за прием. В целом, я довольна осталась. Да, не дешево. Но во-первых, нам не выписали ничего лишнего "за откаты". А во-вторых, все по записи, не стоишь в очереди с ребенком ( а то как бывает: пришел с одной болезнью, а уйти можешь уже и с другой ) После нас ребенка не пустили следующего, кабинет кварцевали ( а это огого какой плюс).
    Добрый день! А подскажите номер "Заботливого доктора"? Есть у меня 2 номера, один вообще им не принадлежит, ошибка в объявлении, а второй номер вне зоны. Заранее спасибо!

  20. Вверх #52179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    Так позвоните и спросите если Вы такая "заботливая" ,зачем тут "разводить срач"? Тем более помнится Кристина ранее все подробно описывала на эту тему,Вам больше заняться нечем???
    Отвечу Вам на Ваши высказывания по поводу моей заинтересованности! Я не поленились просмотрела весь форум никаких отчетов от Кристины по поводу исчезновения собранных ею средств на благоустройства сквера НЕТ! Если это не так опровергните это не простыми оскорблениями, а фактами! Звонить я никуда не собираюсь так как я лично на это деньги не сдавала и даже если это было бы не так это у неё должна болеть по этому поводу голова как смотреть людям в глаза! А сумма не маленькая переведите только 400$ по курсу а плюс грн!!!

  21. Вверх #52180
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от маципусик Посмотреть сообщение
    Отвечу Вам на Ваши высказывания по поводу моей заинтересованности! Я не поленились просмотрела весь форум никаких отчетов от Кристины по поводу исчезновения собранных ею средств на благоустройства сквера НЕТ! Если это не так опровергните это не простыми оскорблениями, а фактами! Звонить я никуда не собираюсь так как я лично на это деньги не сдавала и даже если это было бы не так это у неё должна болеть по этому поводу голова как смотреть людям в глаза! А сумма не маленькая переведите только 400$ по курсу а плюс грн!!!
    Ну раз вы не сдавали деньги, то не надо лезть по их поводу.


Ответить в теме
Страница 2609 из 3177 ПерваяПервая ... 1609 2109 2509 2559 2599 2607 2608 2609 2610 2611 2619 2659 2709 3109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения