Тема: Аквапарк возле 7км.

Ответить в теме
Страница 132 из 241 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 4817
  1. Вверх #2621
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,768
    Репутация
    5319
    Да нормально,что запрещают еду.Тоже были вчера.Народ умудряется все равно пюре с курицей,котлетами и пюре приносить...Так хоть за собой бы убирали,так нет,так и оставляют одноразовые судки(((К вечеру окурки возле тапчанов волялись,это ,вообще,жесть,там урны через каждые 5 метров.
    А по поводу отдыха,понравилось.Ездили 3 детей+3 взрослых.Свидетельство о рождении никто не спрашивал(в Коблево в первый год тетка с окна вылазила посмотреть на рост ребенка).Мой сын 11 лет сначала пошел на синие коврики,спустился с перепуганным лицом,отказался съезжать.Потом походил-посмотрел и решился)))С плюшек было не снять.Просит еще поехать.Пицца нормальная,цены,ну то такое...Мой муж сказал,мы сюда не есть приехали,а отдыхать,п.э. шашлык,семгу и т.д. будем есть в городе.За обед на троих ок.320 грн.Ну а я по бассейнам,один раз на плюшке съехала,это не мое,боюсь)))
    В общем,открытых "косяков" не заметила.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!


  2. Вверх #2622
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Dessar Посмотреть сообщение
    Можно бутылку воды на дне пронести?
    Можно хоть воды, хоть пива

  3. Вверх #2623
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    [QUOTE=!Морфлот!;49765010]Можно хоть воды, хоть пива
    [/QUOTE
    ]
    Супер
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  4. Вверх #2624
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    сколько стоит парковка и есть ли камеры хранения?
    in IT we trust

  5. Вверх #2625
    Посетитель Аватар для Виорика
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    307
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от koleso Посмотреть сообщение
    сколько стоит парковка и есть ли камеры хранения?
    Стоянка - 10 грн. Камеры хранения есть.

  6. Вверх #2626
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Лиса_80 Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы...и не могу понять вот что...что значит запрещено вносить воду и еду???? С какой радости, интересно...вроде аквапарк не ресторан???? А если мой ребенок на диете и я не могу его кормить пиццей и прочей ерунденью...они мне овсянку на воде приготовят???? Рыбу в пароварке сделают??? Травяной сбор заварят????...Что за бред...я вообще ребенка не кормлю покупной едой....что ж мне теперь её целый день голодной держать...на вторник планируем поехать....чувствую буду ругаться с администрацией)))
    я наверное чуть ли не единственный человек на форуме, который поддерживает запрет на пропуск еды. Детскую еду и диетическую разрешат вам принести, ну а остальное покушайте дома.. Во всем мире это правило есть и только у нас столько недовольных...ну как же в аквапарк без своих котлет и курицы? надо ведь покушать, насорить, семечек нащелкать, одним словом, чтобы в аквапарке было как на наших городских пляжах, и в бассейнах плавали огрызки груш и яблок. Наши одесские пляжи-зеркало культуры населения, поэтому грех жаловаться, я бы и на море запретила кушать, курить и тд
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  7. Вверх #2627
    Посетитель Аватар для *SAAA*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    я наверное чуть ли не единственный человек на форуме, который поддерживает запрет на пропуск еды. Детскую еду и диетическую разрешат вам принести, ну а остальное покушайте дома.. Во всем мире это правило есть и только у нас столько недовольных...ну как же в аквапарк без своих котлет и курицы? надо ведь покушать, насорить, семечек нащелкать, одним словом, чтобы в аквапарке было как на наших городских пляжах, и в бассейнах плавали огрызки груш и яблок. Наши одесские пляжи-зеркало культуры населения, поэтому грех жаловаться, я бы и на море запретила кушать, курить и тд
    Нет, вы не единственная.
    1. Я всегда прав.
    2. Если вы думаете что я не прав, смотри п.1

  8. Вверх #2628
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    я наверное чуть ли не единственный человек на форуме, который поддерживает запрет на пропуск еды. Детскую еду и диетическую разрешат вам принести, ну а остальное покушайте дома.. Во всем мире это правило есть и только у нас столько недовольных...ну как же в аквапарк без своих котлет и курицы? надо ведь покушать, насорить, семечек нащелкать, одним словом, чтобы в аквапарке было как на наших городских пляжах, и в бассейнах плавали огрызки груш и яблок. Наши одесские пляжи-зеркало культуры населения, поэтому грех жаловаться, я бы и на море запретила кушать, курить и тд
    ИМХО, конечно, но уровень культуры населения определяется не употреблением/ неупотреблением пищи в общественных местах, а умением убрать за собой. 99% Одесситов это делают))) а для гостей города вопрос бы решили достаточное количество урн на пляжах, как во всех цивилизованных странах. А что касается Аквапарка, намусорить можно, при желании, и едой, купленной на месте.
    Последний раз редактировалось Фросичка; 03.08.2014 в 09:28.
    Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА Вам идти...

  9. Вверх #2629
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Фросичка Посмотреть сообщение
    ИМХО, конечно, но уровень культуры населения определяется не употреблением/ неупотреблением пищи в общественных местах, а умением убрать за собой. 99% Одесситов это делают))) а для гостей города вопрос бы решили достаточное количество урн на пляжах, как во всех цивилизованных странах. А что касается Аквапарка, намусорить можно, при желании, и едой, купленной на месте.
    уровень культуры одесситов очень хорошо виден в несезон, когда приезжих практически нет. Песок грязный, на тротуары плюют, а парки загажены домашними собаками. Еще очень славно виден уровень культуры на детских площадках, где под каждой скамейкой гора лушпаек от семечек и бутылки из под пива. Не надо защищать одесситов, это очень хорошая отмазка, мол, приезжие виноваты. Если бы вся вина была на приезжих, то город был бы почище. Ну и урны на большинстве городских пляжах есть, просто каждый хочет урну прям под шезлонгом, чтобы плевать в нее и не надо было закапывать в песок огрызки. По крайней мере для меня не помеха взять мусор в пакетик и найти урну, даже если она далеко..имхо, абсолютно не повод везде мусорить, если нету урны.
    В аквапарке я так понимаю все едят в ресторанах? никто ж не тащит пиццу к себе на шезлонг? вот и убирают там...
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  10. Вверх #2630
    Постоялец форума Аватар для kiddy65
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,832
    Репутация
    2999
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Уровень культуры одесситов очень хорошо виден в не сезон, когда приезжих практически нет. Песок грязный, на тротуары плюют, а парки загажены домашними собаками. Еще очень славно виден уровень культуры на детских площадках, где под каждой скамейкой гора лушпаек от семечек и бутылки из под пива. Не надо защищать одесситов, это очень хорошая отмазка, мол, приезжие виноваты. Если бы вся вина была на приезжих, то город был бы почище. Ну и урны на большинстве городских пляжах есть, просто каждый хочет урну прям под шезлонгом, чтобы плевать в нее и не надо было закапывать в песок огрызки.
    Да ещё как удивляются, когда спрашиваешь их (мамаш)
    - Вы сюда последний раз пришли?
    - ?????
    - Завтра же, придёте в этот мусорник...
    Не понимают и косточки от фруктов, шелуха от семечек и бутылки из под пива, всё тут же под лавочку...

  11. Вверх #2631
    Живёт на форуме Аватар для kolibri777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    уровень культуры одесситов очень хорошо виден в несезон, когда приезжих практически нет. Песок грязный, на тротуары плюют, а парки загажены домашними собаками. Еще очень славно виден уровень культуры на детских площадках, где под каждой скамейкой гора лушпаек от семечек и бутылки из под пива. Не надо защищать одесситов, это очень хорошая отмазка, мол, приезжие виноваты. Если бы вся вина была на приезжих, то город был бы почище. Ну и урны на большинстве городских пляжах есть, просто каждый хочет урну прям под шезлонгом, чтобы плевать в нее и не надо было закапывать в песок огрызки. По крайней мере для меня не помеха взять мусор в пакетик и найти урну, даже если она далеко..имхо, абсолютно не повод везде мусорить, если нету урны.
    В аквапарке я так понимаю все едят в ресторанах? никто ж не тащит пиццу к себе на шезлонг? вот и убирают там...
    ППКС , лучше и не скажешь!
    Последний раз редактировалось kolibri777; 04.08.2014 в 17:06.
    Назло злым, будь добрым ...)))

  12. Вверх #2632
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    уровень культуры одесситов очень хорошо виден в несезон, когда приезжих практически нет. Песок грязный, на тротуары плюют, а парки загажены домашними собаками. Еще очень славно виден уровень культуры на детских площадках, где под каждой скамейкой гора лушпаек от семечек и бутылки из под пива. Не надо защищать одесситов, это очень хорошая отмазка, мол, приезжие виноваты. Если бы вся вина была на приезжих, то город был бы почище. Ну и урны на большинстве городских пляжах есть, просто каждый хочет урну прям под шезлонгом, чтобы плевать в нее и не надо было закапывать в песок огрызки. По крайней мере для меня не помеха взять мусор в пакетик и найти урну, даже если она далеко..имхо, абсолютно не повод везде мусорить, если нету урны.
    В аквапарке я так понимаю все едят в ресторанах? никто ж не тащит пиццу к себе на шезлонг? вот и убирают там...
    "та ладно, в аквапарк же завтра не приедем, поэтому и насрать можно, покидать пакеты, мусор!" я был свидетелем случая когда одна сумасшедшая орала что она не будет кормить ребенка той гадостью что в аквапарке и пыталась пронести 2 пачки чипсов он только такое ест

  13. Вверх #2633
    Посетитель Аватар для Kristinka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    189
    Репутация
    150
    Мы вчера были в Аквапарке с ребенком 3 года. Я позвонила и спросила если мой ребенок сидит на диете могу я что то свое взять покушать. Мне ответили очень культурно, что если так то что то можно, можно даже маленькую бутылку чая или воды взять. Но вот в чем беда. Летом очень жарко и если брать свою еду типа котлеток и пюрешка и т.д , то оно может испортится из-за такой жары. Ведь вы еду сразу есть не будете как только зайдете в Аквапарк. А потом будут проверки САНЭпидем станции из-за того что люди в Аквапарке отравились. Им такие проблемы не нужны. Но если ребенок грудной или на смеси или годик то можно свою еду. но опять же думать о жаре и о том что бутылку негде стерилизовать.
    Общие впечатления от Аквапарка 5+. Ребенок был в восторге. Муж катался на горках, да и я мимо них не смогла пройти. Очень понравилась горка камикадзе (белая ракета).
    Адель 15,02,2011!
    Амелия 14,10,2013!

  14. Вверх #2634
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,768
    Репутация
    5319
    Слушайте,там в меню есть и пюрешка и отварной картофель,и по селянски.все,что хочешь и диетическое.Отдыхайте и не заморачивайтесь с питанием.
    ПС.Если у кого есть какие то "акционки" пишите в личку.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  15. Вверх #2635
    Новичок Аватар для ALEKS5493
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    А зонты там есть?

  16. Вверх #2636
    Посетитель Аватар для *SAAA*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от ALEKS5493 Посмотреть сообщение
    А зонты там есть?
    Зонты есть у нового бассейна, над остальными навесы.
    1. Я всегда прав.
    2. Если вы думаете что я не прав, смотри п.1

  17. Вверх #2637
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    я наверное чуть ли не единственный человек на форуме, который поддерживает запрет на пропуск еды. Детскую еду и диетическую разрешат вам принести, ну а остальное покушайте дома.. Во всем мире это правило есть и только у нас столько недовольных...ну как же в аквапарк без своих котлет и курицы? надо ведь покушать, насорить, семечек нащелкать, одним словом, чтобы в аквапарке было как на наших городских пляжах, и в бассейнах плавали огрызки груш и яблок. Наши одесские пляжи-зеркало культуры населения, поэтому грех жаловаться, я бы и на море запретила кушать, курить и тд
    котлеты да,но можно печенюшку и водичку.

  18. Вверх #2638
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    хлорка...океан хлорки....даже воздух пахнет хлоркой... это жесть...
    я в свое время занималась плаваньем в СКА, да там как и в любой бассейн требуют и требовали справку от "кожника"...но перед бассейном "для страховки" была ванночка с хлорированной водой и ВСЁ -этого достаточно...а тут...
    соотношения белизны и воды 1к1...но зато в туалет босиком и потом в бассейн босиком... по песку прошлись и в бассейн ногами - идеальные условия для грибка и ни какая хлорка не поможет...
    Милые детки, которые прыгают в ванночках с рыбками, милые детки которые ссут в туалете стоя ногами на унитазах и их же милые родители которые с восторгом смотрят на ЭТО - горите в аду...Быдло, это не пробел в воспитание, это - образ жизни...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  19. Вверх #2639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    я наверное чуть ли не единственный человек на форуме, который поддерживает запрет на пропуск еды. Детскую еду и диетическую разрешат вам принести, ну а остальное покушайте дома.. Во всем мире это правило есть и только у нас столько недовольных...ну как же в аквапарк без своих котлет и курицы? надо ведь покушать, насорить, семечек нащелкать, одним словом, чтобы в аквапарке было как на наших городских пляжах, и в бассейнах плавали огрызки груш и яблок. Наши одесские пляжи-зеркало культуры населения, поэтому грех жаловаться, я бы и на море запретила кушать, курить и тд
    И я с вами!))) были в разных аквапарках мира- нигде нельзя приходить со своей едой. И более того, даже в голову там людям не приходит с собой еду носить.

  20. Вверх #2640
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    Не в тех странах ходите по аквапаркам. Ни в одном аквапарке Испании, Польши, Германии, Италии , Франции никому и в голову не прийдет досматривать на предмет еды или воды, единственное существующее ограничение, это запрет на стеклЯную тару. Это нарушение прав человека, как то так.
    Наверное потому, что ни в одной из перечисленных вами стран людям и в голову не придет носить с собой еду туда, где есть рестораны. И все же замечу, что вы невнимательны. При входе в аквапарк в той же Испании и др.странах висит щит с правилами, где перечеркнута и еда, и вода. А на входе не проверяют- это верно, но опять же именно потому, что и в голову не придет никому еду тащить с собой.


Ответить в теме
Страница 132 из 241 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения