Тема: LG Chocolate, перемоем все кости.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    13

    По умолчанию LG Chocolate, перемоем все кости.

    Итак, я предлагаю перемыть все косточки телефону LG chocolate KG800. Вопрос -зачем? ответ - хочу его себе. Короче мне интересно что знает народ об этом красавце.
    Вот что об этой штуке пишут, я бы автору руки бы вырвал - пустобрех, ни крупицы конкретики
    Имиджевый продукт, уникальная дизайнерская разработка отмеченная призами на престижных конкурсах iF Design Award и Red dot Design Award. Особенности LG KG800 (Chocolate): корпус-слайдер выполнен из стекловолокна, а вместо обычной клавивитуры используется сенсорная панель управления (технология touch-pad). Функционал: Tri-band, TFT-дисплей (176x220 pix, 256K), GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, Bluetooth, 1.3Megapixels камера (1280x960, video), Java MIDP 2.0, MP3/AAC/WMA/3GP/MPEG4 player, 128 Mb динамической памяти, 64-тональная полифония.
    Разве я не прав? Короче, тем кого подробныеинтересуют тех. данные - даю ссылку
    Но это всё лирика, меня интересует ВАШЕ мнение. Короче простой вопрос, to buy or not to buy?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для DJ_MAX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    32
    LG - фуфел

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    366
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DJ_MAX
    LG - фуфел
    Согласен!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Toshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от DJ_MAX
    LG - фуфел


    я тоже так думаю=)
    "...Don`t tell me what to do..."

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    366
    Репутация
    44
    Да, характеристики у него вроде ничего, а как там звук? Карта есть? Со 128 метрами далеко не уйдешь. И за эту ЦЕНУ можно найти и по солидней телефон. А еще он помоему оч. хрупкий, раз уранил и в СЦ. Сенсорная клава ваще не вдохнавляет. Камера на 500$ могла бы быть и получше...
    Это мое мнение.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для DJ_MAX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    32
    ого 500 бакарей????? да я бы в жизни ни разу недал столько за LG

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для [StEaM]
    Адрес
    с Таирова
    Сообщений
    124
    Репутация
    16
    этот брэнд доверия не вызывает... тем более 500 бачей.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    клацал.. не стоит он таких денег, тем более LG..

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    цену данного аппарата можно оправдать только его новизной и "стильностью".
    - памяти расширяемой нет
    - камера слабовата (особенно сравнивая с его пятимиллионным собратом)
    - сенсорные кнопки-новомодный аксессуар, но говорят в зимнее время на улице не реагирует на прикосновения
    Итого: стоит приобрести лишь в случае наличия свободных 500 грязных зеленых бумажек, которые достались на шару и тратить их на такой аппаратик не жаль.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Я смотрю, что тут собрались одни LG ненависники. Это вы ребята зря, телефон очень стильный, и не забывайте, что это ИМИДЖЕВЫЙ аппарат, а не смартфон, такие трубки покупают не ради классной камеры или чего то ещё. Это высокотехгическое украшение, и согласитесь, что он действительно красив.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Титус
    Я смотрю, что тут собрались одни LG ненависники. Это вы ребята зря, телефон очень стильный, и не забывайте, что это ИМИДЖЕВЫЙ аппарат, а не смартфон, такие трубки покупают не ради классной камеры или чего то ещё. Это высокотехгическое украшение, и согласитесь, что он действительно красив.
    предлагаю прибить его к стенке как картину , пущай весит и украшает мою обитель =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я купил себе этот элджи! теперь буду понтоваться перед менее богатыми друзьями, мне вообще очень важно что телефон должен быть крутым, дорогим, красивым, ну а то как он батарею держит, как звонит, как сеть ловит это уже другое дело, мне совсем не интересное, теперь все мне обзавидуются!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Sanches
    Или это был глум, или...
    Как можно таким телефоном понтоваться? ))
    Тем более, если это ЛаЖа. ))
    Я вот неделю назад за те же деньги ($520) взял соньку К800. Ну разве их можно сравнить по крутости? ))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Sanches
    я купил себе этот элджи! теперь буду понтоваться перед менее богатыми друзьями, мне вообще очень важно что телефон должен быть крутым, дорогим, красивым, ну а то как он батарею держит, как звонит, как сеть ловит это уже другое дело, мне совсем не интересное, теперь все мне обзавидуются!
    я купил себе 8800, теперь ты будеш плохо спать зная что ктото пантуеться телефоном в 2 раза дороже твоего =) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    8800 попса! хотя да это тоже неплохо, вот возьму у папы его Vertu Ascent, который он покупал в Париже за 4000 евро и буду супер стар. Вообщем вверх мажорства, а так очень даже круто и гламурно

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Sanches
    8800 попса! хотя да это тоже неплохо, вот возьму у папы его Vertu Ascent, который он покупал в Париже за 4000 евро и буду супер стар. Вообщем вверх мажорства, а так очень даже круто и гламурно
    ая в киев доеду когда наконец - куплю vertu signature , вот тогда ты и твой папа завидовать напару будете= )
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    А я всё это время буду ходить с LG Chocolate, не буду ни перед кем выпендриваться и спать спокойно, пока вы страдаете от недосыпа и жабьего удушья

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Титус
    А я всё это время буду ходить с LG Chocolate, не буду ни перед кем выпендриваться и спать спокойно, пока вы страдаете от недосыпа и жабьего удушья
    красавчик =) +1
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Я игрался с ним лично и он имеет классное меню, очень удобно сдвигается, не в пример Самсунгам, где кажется что их специально так сделали, чтоб они не развалились, а вот кнопочки - ИМХО не удобно ваабсче. Чуть зацепил в здвинутом состоянии, она сработала. Я толком и не смог в меню полазить, постоянно что-то постороннее клацал, разве что в аристократических женских ручках ноготочками будет классно, но вот подсветка из неоткуда это 5+, хотя могли сделать ее и прогрессивной, всмысле плавно появляющейся и тухнущей, было бы задороже. Вобщем за 500 мертвых президентов я бы не брал его, есть много гараздо менее пафосных но более полезных телефонов

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Я игрался с ним лично и он имеет классное меню, очень удобно сдвигается, не в пример Самсунгам, где кажется что их специально так сделали, чтоб они не развалились, а вот кнопочки - ИМХО не удобно ваабсче. Чуть зацепил в здвинутом состоянии, она сработала. Я толком и не смог в меню полазить, постоянно что-то постороннее клацал, разве что в аристократических женских ручках ноготочками будет классно, но вот подсветка из неоткуда это 5+, хотя могли сделать ее и прогрессивной, всмысле плавно появляющейся и тухнущей, было бы задороже. Вобщем за 500 мертвых президентов я бы не брал его, есть много гараздо менее пафосных но более полезных телефонов
    в женских пальчиках отлично смотриться 7370 =) золотого цвета +)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. LG Chocolate
    от Alex & Kot в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 11:20
  2. Куплю LG модель 820 из KE (Chocolate)
    от Урсула в разделе Куплю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 20:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения