Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 601 из 2108 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 1601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 42144
  1. Вверх #12001
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Akunina Посмотреть сообщение
    неа, планирую их всех отправить плавненько и неторопливо готовиться к вечернему банкету А мы с муженьком поедем запечатлевать на фото первые минуты (часы) нашей законно-совместной жизни
    да почему-то так обычно не получается.. и эта толпа таскается за молодоженами (т.е. им необходимо обеспечить транспорт и минимальную развлекательную программу.. желательно с кормлением), а то вот они такие красивые (зачастую уже при полном боевом параде) приехали в ЗАГС.. а вы их по домам.. не комильфо.. либо уже роспись назначайте поближе к началу банкета, чтобы толпу отправить в ресторан.. а самим еще часок покататься уже в качестве законных супругов..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


  2. Вверх #12002
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    А... и ещё вопросик...
    от Центрального можно заказать сейчас самим выездную регистрацию???
    и намного ли это будет отличаться по цены по сравнению с другими ЗАГСами))????

  3. Вверх #12003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Неужели никто не отмечал свадьбу в "Ренессансе" на Таирово? В форуме почти ничего на эту тему нет. Залы шикарные, но...

  4. Вверх #12004
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Неужели никто не отмечал свадьбу в "Ренессансе" на Таирово? В форуме почти ничего на эту тему нет. Залы шикарные, но...
    Есть, есть... Инфа, взятая с форума: задаток требуют не меньше 1000 у.е. (поправьте меня, если я что-то перепутала), в последние дни перед банкетом "вдруг" вспоминают, что им ещё должны 350 у.е. за аренду их аппаратуры (не нужна их аппаратура - значит, должны за простой), если что-то не подходит, ах, что ж... не судьба, только вот задаток не отдаётся....
    Ещё раз повторю, эта инфа взята исключительно из этой ветки, личных конфликтов и неурядиц с Ренессансом не было.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #12005
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Почему бы Вам не настоять на скидке 40%? Это - реально!
    Нам просто номер не пригодится скорее всего, это я для информации написала. Но идея хорошая и учитывая персонал Лондона с ними можно легко договориться!!!
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  6. Вверх #12006
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Неужели никто не отмечал свадьбу в "Ренессансе" на Таирово? В форуме почти ничего на эту тему нет. Залы шикарные, но...
    Мистерия права насчет Ренессанса. Невнятная ценовая политика, непонятки с платой за аренду аппаратуры, света-видео, за спиртное. Мы пм с БМ были и ничего так и не поняли. Как-то там неприятно и непонятно. Вобщем одни не.....
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  7. Вверх #12007
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Юлианочка)) Посмотреть сообщение
    А как ЗАГС, который на Атамана Головатого???
    есть в нём что-то хорошее???)))
    Может и есть, но я не заметил. Небольшое помещение. Всё очень, на мой взгляд, скромно. С одной стороны - конечная маршруток. С другой - дорога. Я бы Вам не советовал.

  8. Вверх #12008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    В "Ренессансе" аванс уже 1500у.е. Спиртное по цене "Таврии". И залы уже по июль заняты.

  9. Вверх #12009
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    В "Ренессансе" аванс уже 1500у.е. Спиртное по цене "Таврии". И залы уже по июль заняты.
    Вот видите, Вы сами себе ответили на Ваш вопрос.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #12010
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Юлианочка)) Посмотреть сообщение
    А... и ещё вопросик...
    от Центрального можно заказать сейчас самим выездную регистрацию???
    и намного ли это будет отличаться по цены по сравнению с другими ЗАГСами))????
    Да, во Дворце можно заказать выездную роспись. По ценам не могу ничего сказать.

  11. Вверх #12011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Юлианочка)) Посмотреть сообщение
    А... и ещё вопросик...
    от Центрального можно заказать сейчас самим выездную регистрацию???
    и намного ли это будет отличаться по цены по сравнению с другими ЗАГСами))????
    Была в Центральном,обращалась к Валентине Васильевне,1 эт. на дверях табличка "консультант". Она все расскажет о выездной. Стоит около 200 у.е.но книгу не вывозят.Может вам повезет.Удачи.

  12. Вверх #12012
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Об озвучивании выездной росписи договариваетесь с музыкантом/диджеем. Ничего сложного.
    или со срунным квартетом. Только уточните, знают ли они, какую музыку играть, что зачем, почему и как!! Т.к музыка для росписи - это не только Марш Мендельсона -))


    Цитата Сообщение от Юлианочка)) Посмотреть сообщение
    А... и ещё вопросик...
    от Центрального можно заказать сейчас самим выездную регистрацию???
    и намного ли это будет отличаться по цены по сравнению с другими ЗАГСами))????
    тоже, только с перламутровыми пуговицами.... О выездной росписи договаривайтесь с тем ЗАГСом, с которым проще и ближе к месту проведения церемонии.
    Кстати, заходила на экскурсию в банкетный зал Садов Победы - очень прикольно -)) Очень светлый и в меру нарядный зал

    Специально открыла альбом с фотками! была свидетельницей 2 года назад в центральном ЗАГСе. Расписывались на каких-то листиках, а не в книжке
    Последний раз редактировалось lorik; 16.03.2009 в 22:00.

  13. Вверх #12013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lorik Посмотреть сообщение
    или со срунным квартетом. Только уточните, знают ли они, какую музыку играть, что зачем, почему и как!! Т.к музыка для росписи - это не только Марш Мендельсона -))



    тоже, только с перламутровыми пуговицами.... О выездной росписи договаривайтесь с тем ЗАГСом, с которым проще и ближе к месту проведения церемонии.
    Кстати, заходила на экскурсию в банкетный зал Садов Победы - очень прикольно -)) Очень светлый и в меру нарядный зал

    Специально открыла альбом с фотками! была свидетельницей 2 года назад в центральном ЗАГСе. Расписывались на каких-то листиках, а не в книжке
    Я тоже была в Садах,очень уютный зал банкетный. У них там сейчас функционирует 2. Один маленький до 40 человек (но по мне,так мало места для 40) а второй от 30-120. Но есть еще и третий ,он еще не готов,запустят к концу марта,в начале апреля,он на 80 чел.,вроде как. Берут за банкет сейчас 300-350 грн с чел,без выпивки. Свою не разрешают,но говорят что цена магазинная. Еще пунктик,нужно платить человеку,кот на протяжении всего вечера будет "охранять" и эксплуатировать оборудование,так как они не доверяют приходящим музыкантам. Так вот ему нужно заплатить 500 грн.

  14. Вверх #12014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    22
    На счет свидетелей,кот расписываются сейчас на бумажке...Сейчас свидетели официально не нужны,это как дань традиции. В СССР,например, они нужны были, чтобы избежать браков по расчету ради гражданства, прописки и т.п.
    и если люди разводились через какой-то установленный период времени (года 2 что ли, но неуверена), то именно свидетель платил неустойку
    т.е. свидетель заинтересован ставить свою подпись только под настоящим браком.

  15. Вверх #12015
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от lorik Посмотреть сообщение
    Специально открыла альбом с фотками! была свидетельницей 2 года назад в центральном ЗАГСе. Расписывались на каких-то листиках, а не в книжке
    вот и нас на выезде от Центрального ЗАГСа на листочках расписывали..

    Цитата Сообщение от Natalionka Посмотреть сообщение
    На счет свидетелей,кот расписываются сейчас на бумажке...Сейчас свидетели официально не нужны,это как дань традиции. В СССР,например, они нужны были, чтобы избежать браков по расчету ради гражданства, прописки и т.п.
    и если люди разводились через какой-то установленный период времени (года 2 что ли, но неуверена), то именно свидетель платил неустойку
    т.е. свидетель заинтересован ставить свою подпись только под настоящим браком.
    ого.. как все запущено, оказывается!! не, то, что свидетели сейчас не особо нужны - это я знала, но что тут такая интересная историко-политическая подоплека под этим делом - первый раз слышу Спасибо за интересную информацию
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  16. Вверх #12016
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Еще пунктик,нужно платить человеку,кот на протяжении всего вечера будет "охранять" и эксплуатировать оборудование,так как они не доверяют приходящим музыкантам. Так вот ему нужно заплатить 500 грн.
    Не совсем поняла, какое такое оборудование охраняет чел, и от кого охраняет... Наверное, я туплю... Разъясните, пожалуйста, для тех, кто в бронепоезде...
    (Напридумывают же должностей, лишь бы деньги платили ).
    А человеку, который отгоняет крокодилов, платить, случайно, не надо?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #12017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416

    Unhappy Напридумывают же должностей...

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, какое такое оборудование охраняет чел, и от кого охраняет... Наверное, я туплю... Разъясните, пожалуйста, для тех, кто в бронепоезде...
    (, лишь бы деньги платили )...
    Это, видимо, на манер того, как осветитель в "Галерее" вечно шантажирует банкетующих, что у него работа до 22:30, а дальше - свет на сценке вырубается и наступает тишина...
    Правда, происходит это обычно с "залётными" ансабликами...
    А в ново-козырных залах такой мэн, видимо, охраняет аппаратуру "залётных" либо от очарованной администрации, либо от слишком "благодарных" гостей, возможно, и "навар" принимает - иначе и не объяснить такое!

  18. Вверх #12018
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Это, видимо, на манер того, как осветитель в "Галерее" вечно шантажирует банкетующих, что у него работа до 22:30, а дальше - свет на сценке вырубается и наступает тишина...
    Правда, происходит это обычно с "залётными" ансабликами...
    А в ново-козырных залах такой мэн, видимо, охраняет аппаратуру "залётных" либо от очарованной администрации, либо от слишком "благодарных" гостей, возможно, и "навар" принимает - иначе и не объяснить такое!
    Не-а, Козачелло... было сказано, что в зале не доверяют музыкантам-"пришельцам"... Вот это наводит на мысли всякие сумбурные...
    Может, музыкантам не дают стульев, и они в перерывах сидят на ресторанных акустических системах (колонках)? И своими толстыми задами портят колонки?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #12019
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, какое такое оборудование охраняет чел, и от кого охраняет... Наверное, я туплю... Разъясните, пожалуйста, для тех, кто в бронепоезде...
    (Напридумывают же должностей, лишь бы деньги платили ).
    А человеку, который отгоняет крокодилов, платить, случайно, не надо?
    У нас там скоро будет мероприятие, так что смогу точно сказать. Но по данным на сейчас, те 800 грн, которые нужно заплатить за звуко-свето техника и оператора видеопроекторов - это мизер по сравнению с тем, сколько бы пришлось заплатить клиенту за доставку и установку усилителей, пультов, Dj-кого оборудования... я уж молчу про экраны

  20. Вверх #12020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Сейчас, поскольку всем стало ясно, что браков по расчету не избежать (главное, чтобы процент был как можно меньше, а "ставки" - больше!), надобность в свидетелях как бы отпала...



    Ничего, не переживайте: свидетели всё равно неустойку платят: не государству, так уличным "переливайкам-попрошайкам" и похитителям туфельки...
    Цитата Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
    У нас там скоро будет мероприятие, так что смогу точно сказать. Но по данным на сейчас, те 800 грн, которые нужно заплатить за звуко-свето техника и оператора видеопроекторов - это мизер по сравнению с тем, сколько бы пришлось заплатить клиенту за доставку и установку усилителей, пультов, Dj-кого оборудования... я уж молчу про экраны
    Они говорят,что оборудование ооочень дорогое,и "приходящие" музыканты,Dj и т.п лица,могут его подпортить не зная как правильно эксплуатировать,а ответственный за оборудование, после будет за это все платить,если вдруг такое случится.Поэтому легче ,чтоб их человек всегда был рядом и на чеку.


Ответить в теме
Страница 601 из 2108 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 1601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения